Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#21
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Уважаемые коллеги по увлечению!
Компания Classikbus проводила конкурс на лучший рассказ на тему "Как я стал коллекционером", в котором я решил поучавствовать. На конкурс было прислано более 100 работ, из них 18 прошли во второй тур, среди них и моя работа. В настоящее время компания Classikbus проводит голосование среди посетителей сайта среди 18 участников (из Казахстана я один)на приз зрительских симпатий. Приз- модель Лаз-турист! Очень хочется чтобы данный приз приехал в Казахстан!
Прошу Вас проголосовать за меня в этом конкурсе. Голосовать нужно : www.classikbus.ru-конкурс-Н.Щетинский (Казахстан)-ответить.
Спасибо всем, с уважением, Николай.

обязательно проголосую.
  • 0

#22
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Уважаемые коллеги по увлечению!
Компания Classikbus проводила конкурс на лучший рассказ на тему "Как я стал коллекционером", в котором я решил поучавствовать. На конкурс было прислано более 100 работ, из них 18 прошли во второй тур, среди них и моя работа. В настоящее время компания Classikbus проводит голосование среди посетителей сайта среди 18 участников (из Казахстана я один)на приз зрительских симпатий. Приз- модель Лаз-турист! Очень хочется чтобы данный приз приехал в Казахстан!
Прошу Вас проголосовать за меня в этом конкурсе. Голосовать нужно : www.classikbus.ru-конкурс-Н.Щетинский (Казахстан)-ответить.
Спасибо всем, с уважением, Николай.

обязательно проголосую.


Спасибо!
  • 0

#23
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#24
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Николай, я, конечно, все понимаю, но флудить-то зачем? Достаточно было в этой теме один раз написать.
  • 0

#25
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Зацените красоту (стащил с мдайкаста) - http://www.suberfact...-375F1-1951.php . Паше должно понравиться:)
  • 0

#26
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Феррари Паше? Да прям ;)
  • 0

#27
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Феррари Паше? Да прям ;)

Не Феррари - работа!:)
  • 0

#28
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Хороша работа, но я где год назад ее видел.
  • 0

#29
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Страничка, где собраны все модели Паджеро
http://pajero26year.blog69.fc2.com/
  • 0

#30
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На ebay всплыли эббровские BJ40 тентованные по довольно гуманной цене - 50 долларов + пересыл. Цвета белый и желтый.
  • 0

#31
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Леш дорого, в моем магазинчике точно стояли по 6000 тенге с пересылкой уже, вот денешку появиться думаю купить.

Сообщение отредактировал artskor: 10.10.2012, 19:28:11

  • 0

#32
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А ты не путаешь с жестким верхом? Те-то да, стоят дешевле.
Ну и если это тот магазинчик, где Пилотов пытались брать, то что-то не доверяю я им после того раза, уж извини.
  • 0

#33
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Леш, не твоя тема?
http://max-models.ru...nsKITs/RAF-2926
  • 0

#34
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, но что-то в последнее время я как-то охладел к китам. Если только кто-то уже готовый продаст за адекватную цену.
  • 0

#35
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Или попросить кого-нибудь состряпать :D
  • 0

#36
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну или так на крайний случай
  • 0

#37
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Вот и появилась в продаже вторая модель из серии "Гараж особого назначения" - спецавтомобиль ЗИЛ-41072 "Скорпион".
Модель изготовлена из смолы по заказу фирмы DIP Models. Она выполнена на очень высоком уровне - все проработано до мелочей. Стоит хотя бы обратить внимание на миниатюрные дворники на фарах.
Рекомендованная цена модели - 2700 рублей.

Прикреплённые изображения:

  • zil_41072_skorpion_.3.product.lightbox.jpg
  • zil_41072_skorpion_.5.product.lightbox.jpg
  • zil_41072_skorpion_.9.product.lightbox.jpg
  • zil_41072_skorpion_.10.product.lightbox.jpg
  • zil_41072_skorpion_.12.product.lightbox.jpg
  • zil_41072_skorpion_.16.product.lightbox.jpg

  • 0

#38
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Скандал, связанный с якобы использованием пресс-форм фирмы ClassicBus продолжает разрастаться. Сегодня компания ClassicBus опубликовала на своем официальном сайте следующее заявление:

1. Classicbus официально заявляет, что не имеет никакого отношения к объявлению на форуме rc
«Представляем нового производителя моделей общественного транспорта в масштабе 1:43 — Советский Автобус.
Первая модель автобуса — ЛИАЗ-677М — выполнена из металла по технологии ДайКаст, с использованием оснастки фирмы ClassicBus. В продаже — в ближайшие дни. Розничная цена — 1900 руб.
В этом году фирма Советский Автобус выпустит ещё несколько моделей общественного транспорта, а в 2013 году — от 12 до 16 автобусов. Будут переизданы все модели компании ClassicBus с некоторыми изменениями + модели на новых формах. Цена автобусов и троллейбусов не будет превышать 2000 руб. (кроме сочленённых вариантов)»
.

2. Classicbus не знает имя заявителя. Наши пресс-формы не продавались и не передавались третьим лицам.

3. Автору публикации предлагается опровергнуть на форуме rc факты несоответствующие действительности.

4. Администрации форума rc предлагаем удалить недостоверную информацию и опубликовать опровержение.

5. Предлагаем принести официальное извинение Classicbus и всем читателям форума за размещение заведомо недостоверной информации.

6. В случае, если п.п. 3 — 5 настоящего объявления не будут выполнены, Classicbus оставляет за собой право обратиться в компетентные органы РФ с иском о защите деловой репутации, а также с заявлением о недобросовестной конкуренции и недостоверной рекламе.

В общем, следите за развитием событий. Развязка должна быть интересной.

Сообщение отредактировал dlaket: 19.10.2012, 22:46:29

  • 0

#39
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Скандал, связанный с якобы использованием пресс-форм фирмы ClassicBus продолжает разрастаться. Сегодня компания ClassicBus опубликовала на своем официальном сайте следующее заявление:

1. Classicbus официально заявляет, что не имеет никакого отношения к объявлению на форуме rc
«Представляем нового производителя моделей общественного транспорта в масштабе 1:43 — Советский Автобус.
Первая модель автобуса — ЛИАЗ-677М — выполнена из металла по технологии ДайКаст, с использованием оснастки фирмы ClassicBus. В продаже — в ближайшие дни. Розничная цена — 1900 руб.
В этом году фирма Советский Автобус выпустит ещё несколько моделей общественного транспорта, а в 2013 году — от 12 до 16 автобусов. Будут переизданы все модели компании ClassicBus с некоторыми изменениями + модели на новых формах. Цена автобусов и троллейбусов не будет превышать 2000 руб. (кроме сочленённых вариантов)»
.

2. Classicbus не знает имя заявителя. Наши пресс-формы не продавались и не передавались третьим лицам.

3. Автору публикации предлагается опровергнуть на форуме rc факты несоответствующие действительности.

4. Администрации форума rc предлагаем удалить недостоверную информацию и опубликовать опровержение.

5. Предлагаем принести официальное извинение Classicbus и всем читателям форума за размещение заведомо недостоверной информации.

6. В случае, если п.п. 3 — 5 настоящего объявления не будут выполнены, Classicbus оставляет за собой право обратиться в компетентные органы РФ с иском о защите деловой репутации, а также с заявлением о недобросовестной конкуренции и недостоверной рекламе.

В общем, следите за развитием событий. Развязка должна быть интересной.



Да что там Классикбус, я показал фото троллейбуса от ССМ, так барахольные китайцы мигом заинтересовались, один даже нашёл эту модель в инете и что то долго обсуждал по телефону на китайском языке.
  • 0

#40
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А можно поподробнее - что за китайцы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.