Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#1
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вообще - вот:
3 статьи "Шедевры в масштабе 1/43"
Часть1
Часть2
Часть3
  • 0

#2
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А вообще - вот:
3 статьи "Шедевры в масштабе 1/43"
Часть1
Часть2
Часть3

Да, цены просто шикаррррррррные!!! :faceoff: Если насобачиться делать такие хотя бы по одной в месяц - то и на работу ходить не надо, при должном спросе! :D
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я там 3 ссылки запостил, эта Porsche в одной из них и лежит, там и производитель указан.
Встречи у нас каждую вторую субботу месяца в 17-00. Кафе Арабеска, Ауэзова, ниже Тимирязева по западной стороне.
  • 0

#4
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А вообще - вот:
3 статьи "Шедевры в масштабе 1/43"
Часть1
Часть2
Часть3

ВОт интересно - это из его личной коллекции модели? :eek: Ни на одном известном мне форуме такого в личных коллекциях не показывали вроде... Но вообще-то там почти все - доработки/конверсии на базе донорских моделей - не типичные изделия все же. Промышленная модель только одна - Поршик-917 от Built Up... Красота, конечно, но больше по разряду авторского искусства проходит.
  • 0

#5
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ВОт интересно - это из его личной коллекции модели? :eek: Ни на одном известном мне форуме такого в личных коллекциях не показывали вроде... Но вообще-то там почти все - доработки/конверсии на базе донорских моделей - не типичные изделия все же. Промышленная модель только одна - Поршик-917 от Built Up... Красота, конечно, но больше по разряду авторского искусства проходит.

Как я понял, он просто собрал на ebay интересные лоты. Такие деньги, вложенные в коллекцию, я встречал пока только у Тра-ля-ля (ты понимаешь, о ком я ;-))
  • 1

#6
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Руслан, спасибо.
а конкретней - где указывается - что именно тебе нужно. Нужно на сайте отметить свой выбор или при отправке перевода написать какие модели нужны?

На сайте есть удобный каталог моделей и всего остального с фото и кратким описанием, также указывается есть ли они в наличии. Регистрируетесь на сайте, выбираете что нужно, закидываетет в корзину и потом оформляете заказ (в принципе все как на любый других интернет-магазинах). Через пару часов мне пришло письмо с финальной суммой, включающую стоимость доставки и реквизиты для перевода Paypal, далее я оплатил, написал им, что оплатил, они ответили, мол "спасибо, скоро вышлем" сказали что будет идти от 10 до 21 дня... Посмотрим.
  • 0

#7
BekRZA

BekRZA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Руслан, спасибо.
а конкретней - где указывается - что именно тебе нужно. Нужно на сайте отметить свой выбор или при отправке перевода написать какие модели нужны?

На сайте есть удобный каталог моделей и всего остального с фото и кратким описанием, также указывается есть ли они в наличии. Регистрируетесь на сайте, выбираете что нужно, закидываетет в корзину и потом оформляете заказ (в принципе все как на любый других интернет-магазинах). Через пару часов мне пришло письмо с финальной суммой, включающую стоимость доставки и реквизиты для перевода Paypal, далее я оплатил, написал им, что оплатил, они ответили, мол "спасибо, скоро вышлем" сказали что будет идти от 10 до 21 дня... Посмотрим.


Спасибо Руслан.
Надо ли указывать, что из другой страны и чтобы послали сразу по другому адресу(не мне)?
Попробую на днях, если что - спрошу у тебя.
  • 0

#8
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я тоже недавно получил литературу
Изображение

Не так давно начал новую тему коллекции разрабатывать - катафалки :faceoff:
Вот и приходится, как говорится, учить матчасть, после изучения книги часть ранее возникших вопросов ушла, зато еще больше их появилось :confused:
  • 0

#9
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Не так давно начал новую тему коллекции разрабатывать - катафалки

А о завещании не задумывались? :lol: :lol:

Сообщение отредактировал MikhailS: 07.11.2011, 21:45:39

  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот-вот, наши коллекционеры в подобном ключе высказываются.
А между тем, до нового года должен выйти вот такой красавец:
Изображение
  • 0

#11
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Прямо-таки с гробиком? А, если серьезно, симпотичный авто!!!
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Именно с ним!
До этого был черный c уже погруженным внутрь
Изображение
  • 0

#13
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Да уж! Все гламурно и ... безысходно!!! :faceoff:
  • 0

#14
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Именно с ним!
До этого был черный c уже погруженным внутрь
Изображение

Начинаешь думать как в замечательном советском фильме "Курьер":
- В чьи руки передадим мы воздвигнутое нами мироздание?
и уже от себя: - И все эти наши коллекции?

Сообщение отредактировал middle_hard: 07.11.2011, 23:14:39

  • 0

#15
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да.... коллекция катафалков наверное должна сильно поднимать жизненный настрой при взгляде! :D А вообще - красивые машины.... Только вот гробики как-то смущають.... :D

Сообщение отредактировал Kasssy: 08.11.2011, 00:22:36

  • 0

#16
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#17
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Уважаемые коллеги по увлечению!
Компания Classikbus проводила конкурс на лучший рассказ на тему "Как я стал коллекционером", в котором я решил поучавствовать. На конкурс было прислано более 100 работ, из них 18 прошли во второй тур, среди них и моя работа. В настоящее время компания Classikbus проводит голосование среди посетителей сайта среди 18 участников (из Казахстана я один)на приз зрительских симпатий. Приз- модель Лаз-турист! Очень хочется чтобы данный приз приехал в Казахстан!
Прошу Вас проголосовать за меня в этом конкурсе. Голосовать нужно : www.classikbus.ru-конкурс-Н.Щетинский (Казахстан)-ответить.
Спасибо всем, с уважением, Николай.
  • 0

#18
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Уважаемые коллеги по увлечению!
Компания Classikbus проводила конкурс на лучший рассказ на тему "Как я стал коллекционером", в котором я решил поучавствовать. На конкурс было прислано более 100 работ, из них 18 прошли во второй тур, среди них и моя работа. В настоящее время компания Classikbus проводит голосование среди посетителей сайта среди 18 участников (из Казахстана я один)на приз зрительских симпатий. Приз- модель Лаз-турист! Очень хочется чтобы данный приз приехал в Казахстан!
Прошу Вас проголосовать за меня в этом конкурсе. Голосовать нужно : www.classikbus.ru-конкурс-Н.Щетинский (Казахстан)-ответить.
Спасибо всем, с уважением, Николай.

Я отправил свой голос. +1
  • 0

#19
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Я отправил свой голос. +1

+1 от меня
  • 0

#20
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Почему бы не помочь, +1 от меня =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.