Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#601
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброй ночи все форумчане.передержка у Лиды \рядом с Крылова\очень нуждается в простой поваренной соли.для подсолки пищи собам.а также она попросила пару капроновых.литров по 10-12 тазиков.чтобы еда не так быстро остывала и замерзала.у кого есть возможность завезите ей.или созвонитесь с админами этого сайта.пишу по её просьбе.
  • 0

#602
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Хотела бы сказать огромное спасибо Эле elis_mk@mail.ru и ее мужу, которые отвезли на стерилизацию в ЦВМ Нэнси и привезли ее обратно. Везли ее они в самый буран в субботу, а Нэнси сопротивлялась как лев и если бы не самоотверженность СветыАстра, то собаку вряд ли удалось посадить в машину))) Спасибо врачам клиники за операцию и удивительный шов, которого почти не видно на второй день после операции.

Изображение
  • 0

#603
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Голосуйте за петицию! Очень мало голосов :(

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ www.chance-for-life.kz

За неделю собрали всего 439 голосов – капля в море! Нужно, как минимум, 50000 голосов, а сейчас только 4691 ((

Ребята, ну если вы на самом деле неравнодушны к бездомным животным и зачем-то вступили в эту группу, пожалуйста, проголосуйте!!! Голосуйте сами, ставьте «Рассказать друзьям»!

Сколько еще будут погибать невинные? Сколько еще живодеры будут безнаказанно издеваться над животными?

Мы просим ужесточить наказание за жестокое обращение с животными, а также надеемся, что власти рассмотрят возможность строительства приютов и пересмотрят методы регулирования численности животных в сторону гуманных (стерилизация вместо отлова и уничтожения).

Добрый день. Я очень хотела бы проголосовать, но когда открываю этот файл- то пишет error и т.д., короче файл блокирован. Может и у других желающих проголосовать также? Как же быть?

Я проголосовала.но не знаю как поставить рассказать друзьям.напишите как это сделать.

Сообщение отредактировал isablud: 03.12.2012, 23:21:29

  • 0

#604
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Нашла!! как познакомить друзей с этой петицией.желаю всем успеха!!
  • 0

#605
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нашла!! как познакомить друзей с этой петицией.желаю всем успеха!!

Ещё.не бойтесь указывать полностью имя.фамилию и отчество и всё .что необходимо.не выполнение этого условия не засчитает ваши голоса.
  • 0

#606
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Хотела бы сказать огромное спасибо Эле elis_mk@mail.ru и ее мужу, которые отвезли на стерилизацию в ЦВМ Нэнси и привезли ее обратно. Везли ее они в самый буран в субботу, а Нэнси сопротивлялась как лев и если бы не самоотверженность СветыАстра, то собаку вряд ли удалось посадить в машину))) Спасибо врачам клиники за операцию и удивительный шов, которого почти не видно на второй день после операции.

Изображение


Присоединяюсь, Эль еще раз спасибо вам и вашему мужу за транспортировку. А Борису (хирургу) за аккуратненький, почти не заметный шовчик )).
  • 1

#607
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Хотела бы сказать огромное спасибо Эле elis_mk@mail.ru и ее мужу, которые отвезли на стерилизацию в ЦВМ Нэнси и привезли ее обратно. Везли ее они в самый буран в субботу, а Нэнси сопротивлялась как лев и если бы не самоотверженность СветыАстра, то собаку вряд ли удалось посадить в машину))) Спасибо врачам клиники за операцию и удивительный шов, которого почти не видно на второй день после операции.

Изображение


Присоединяюсь, Эль еще раз спасибо вам и вашему мужу за транспортировку. А Борису (хирургу) за аккуратненький, почти не заметный шовчик )).

Мы сначала искали шов, думали что её забыли прооперировать! Вот это врачи!
  • 2

#608
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И ещё хотела напомнить про ветклинику Шелти насчёт депозита. Я телефоны оставила, там доктор и администратор такие отзывчивые люди, редко таких встретишь
  • 1

#609
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Очень нужна помощь с едой бабе Нине, женщина старается справляться своими силами, но ее питомцы очень часто последнее время не получают нормального питания, и только из уважения к бабе Нине не говорю что голодают... всегда делимся последним с передержками, но вот уже две недели как делиться нечем.
покупаем на собственные деньги еду, но это - капля в море. Очень много денег уходит на лечение питомцев в клиниках и содержание на передержках собак и кошек..
помогите с едой, Эльмира +77013556906 (как куратор бабы Нины) может сможет заехать к Вам. договаривались несколько раз со столовой, что баба Нина будет забирать отходы, но столовая далеко, баба Нина пешком не дойдет, а машины, которая хоть раз в неделю могут забирать еду так и не нашлось...
если хотите узнать прямой телефон бабы Нины - напишите в ЛС -или позвоните Эльмире, напишем/ответим.
спасибо всем кто помогает!
  • 0

#610
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Очень нужна помощь с едой бабе Нине, женщина старается справляться своими силами, но ее питомцы очень часто последнее время не получают нормального питания, и только из уважения к бабе Нине не говорю что голодают... всегда делимся последним с передержками, но вот уже две недели как делиться нечем.
покупаем на собственные деньги еду, но это - капля в море. Очень много денег уходит на лечение питомцев в клиниках и содержание на передержках собак и кошек..
помогите с едой, Эльмира +77013556906 (как куратор бабы Нины) может сможет заехать к Вам. договаривались несколько раз со столовой, что баба Нина будет забирать отходы, но столовая далеко, баба Нина пешком не дойдет, а машины, которая хоть раз в неделю могут забирать еду так и не нашлось...
если хотите узнать прямой телефон бабы Нины - напишите в ЛС -или позвоните Эльмире, напишем/ответим.
спасибо всем кто помогает!


Ответила в ЛС. У меня есть человек, кот может забирать и отвозить еду на передержку.
  • 1

#611
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

И ещё хотела напомнить про ветклинику Шелти насчёт депозита. Я телефоны оставила, там доктор и администратор такие отзывчивые люди, редко таких встретишь

Ответила в ЛС
  • 0

#612
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо нашей Маше Manon Lesko за то, что купила и отвезла на передержку к Ивану 10 кг. сечки и 30 кг. обрези в воскресение, еще 10 кг. сечки в понедельник. )))
  • 0

#613
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спаисбо Равилю и его супруге, к сожалению не знаю ее имени, благодаря ним у нас есть 5 ящиков для пожертвований. Очень красивые из орг.стекла ))). Обещали сделать еще и 1 разместить у себя в офисе )))). :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#614
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте.Марина...как будет время приезжайте пож.за сухарями..Ольга 8 701 212 97 09
  • 2

#615
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Очень нужна помощь с едой бабе Нине, женщина старается справляться своими силами, но ее питомцы очень часто последнее время не получают нормального питания, и только из уважения к бабе Нине не говорю что голодают... помогите с едой, Эльмира +77013556906 (как куратор бабы Нины) может сможет заехать к Вам.

спасибо всем откликнувшимся и тем, кто собирается бабе Нине отвезти еду.
Нина просила передать огромное спасибо форумчанке (ник Валентина Ивановна), которая сегодня в 7 утра привезла ее питомцам поесть. спасибо огромное!


Очень нужна помощь с едой бабе Нине

Ответила в ЛС. У меня есть человек, кот может забирать и отвозить еду на передержку.

спасибо. ищу столовую и бидоны.
  • 1

#616
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Здравствуйте.Марина...как будет время приезжайте пож.за сухарями..Ольга 8 701 212 97 09


Оль, спасибо, обязательно приеду, постараюсь в воскресение, если не получится, тогда уже на след. неделе точно заскочу.
  • 0

#617
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
доброго всем времени суток! помогите пристроить щенка, 2,5-3 мес., сука, немец не известно с кем, окрас-чепрак. щенок нуждается в полноценном питании и витаминах. подобрал возле работы, оставить себе не могу т.к. у самого лабрадор. Могу привезти. Спасибо....

+7 702 261 57 63 Роман.

P.s. отдам только в добрые и заботливые руки.

Сообщение отредактировал ROMANROMANICH: 06.12.2012, 17:45:38

  • 1

#618
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Добрый вечер! Есть ручки на белого котенка, позвоните пожалуйста по номеру 8 777-811-78-87 Ирина, она сообщит контакты людей ищущих белого котенка.
  • 1

#619
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день. Простите, но опять приходится просить. Собачке которую мне прооперировали в Айболите (одну ногу совсем удалили, а другая в гипсе) срочно нужно на открытую рану Пасту Дорогова (уже использовали несколько мазей, идет некроз тканей). Мархаббат посоветовал попробовать эту мазь. Может у кого есть, или кто может купить в своей или близлежащей аптеке. Была бы очень благодарна. В нашем районе не нашла. По справочному дали одну только аптеку Гагарина угол Богенбай батыра, но я на работе, а туда ехать очень долго. Помогите кто сможет. Мой тел 87772671718 -Светлана Геннадьевна
  • 0

#620
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

доброго всем времени суток! помогите пристроить щенка, 2,5-3 мес., сука, немец не известно с кем, окрас-чепрак. щенок нуждается в полноценном питании и витаминах. подобрал возле работы, оставить себе не могу т.к. у самого лабрадор. Могу привезти. Спасибо.... +7 702 261 57 63 Роман. P.s. отдам только в добрые и заботливые руки.


Ответила в ЛС.

Добрый вечер! Есть ручки на белого котенка, позвоните пожалуйста по номеру 8 777-811-78-87 Ирина, она сообщит контакты людей ищущих белого котенка.


Девочки у кого-нить есть белый котенок на пристройство?
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.