Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#621
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте.Марина...как будет время приезжайте пож.за сухарями..Ольга 8 701 212 97 09


Оль, спасибо, обязательно приеду, постараюсь в воскресение, если не получится, тогда уже на след. неделе точно заскочу.


Марин, если тебе удобнее от меня забрать, то я могу сегодня или завтра забрать сухари.
  • 0

#622
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Большое спаисбо Равилю и его супруге, к сожалению не знаю ее имени, благодаря ним у нас есть 5 ящиков для пожертвований. Очень красивые из орг.стекла ))). Обещали сделать еще и 1 разместить у себя в офисе )))). :kiss: :kiss: :kiss:

Марина, я жду один ящик для ветклиники Шелти :hi:
  • 0

#623
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Здравствуйте.Марина...как будет время приезжайте пож.за сухарями..Ольга 8 701 212 97 09


Оль, спасибо, обязательно приеду, постараюсь в воскресение, если не получится, тогда уже на след. неделе точно заскочу.


Марин, если тебе удобнее от меня забрать, то я могу сегодня или завтра забрать сухари.


Лен, если заберете буду очень вам благодарна и на след. неделе к вам заскочу обязательно ))
  • -2

#624
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Большое спаисбо Равилю и его супруге, к сожалению не знаю ее имени, благодаря ним у нас есть 5 ящиков для пожертвований. Очень красивые из орг.стекла ))). Обещали сделать еще и 1 разместить у себя в офисе )))). :kiss: :kiss: :kiss:

Марина, я жду один ящик для ветклиники Шелти :hi:


Эль, спасибо )))). Могу передать в любое удобное для вас время )).
  • -1

#625
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ищу себе напарника для поездки на базар в Воскресение, с целью раздачи щенков. Можно без авто. с 9/10 утра - 14.00.
  • -1

#626
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Потерялся беспородный пес, в районе поселка Алатау, кастрированный кобель, 1,5 года. Если кто-то видел или знает о местонахождении собаки пож-та сообщите об этом по тел. 8 701 745 66 56 Ирина.
Фото0066.jpg Фото0067.jpg Фото0069.jpg
  • 0

#627
риша22

риша22
  • Гость
  • 49 сообщений
Д.д. обращаюсь с просьбой: есть-ли у Вас кто-нибудь из Каскелена? Вчера подобрала на трассе кобелька кокер спаниеля, а сейчас позвонили, что вроде бы в Каскелене видели объявления о пропаже похожей собаки. Я если и смогу поехать туда то только через 2 недели. Может Вы там бываете чаще и есть возможность посмотреть объявление? И ещё, если до понедельника не найдется хозяин, кто может взять на передержку, т.к. у меня нет возможности держать его отдельно, а с моими скорее всего начнется грызня. Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0181.jpg

  • 0

#628
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лен, если заберете буду очень вам благодарна и на след. неделе к вам заскочу обязательно ))


Марина, все завтра утром заберу у Оли.
  • 0

#629
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Лен, если заберете буду очень вам благодарна и на след. неделе к вам заскочу обязательно ))


Марина, все завтра утром заберу у Оли.


Марина, сухари у меня в машине. Как будет время подъезжай.
  • 1

#630
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Лен, если заберете буду очень вам благодарна и на след. неделе к вам заскочу обязательно ))


Марина, все завтра утром заберу у Оли.


Марина, сухари у меня в машине. Как будет время подъезжай.


Ок, спасибо
  • 0

#631
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Д.д. обращаюсь с просьбой: есть-ли у Вас кто-нибудь из Каскелена? Вчера подобрала на трассе кобелька кокер спаниеля, а сейчас позвонили, что вроде бы в Каскелене видели объявления о пропаже похожей собаки. Я если и смогу поехать туда то только через 2 недели. Может Вы там бываете чаще и есть возможность посмотреть объявление? И ещё, если до понедельника не найдется хозяин, кто может взять на передержку, т.к. у меня нет возможности держать его отдельно, а с моими скорее всего начнется грызня. Заранее спасибо.


Ответила вам в ЛС.
  • 0

#632
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В субботу ездили с Гармонией на базар, не отдали ни одного щенка ((((.

Купила 40 кг. каркасов, отвезли к Ивану.

Так же заплатила Ивану за передержку Марты, Лады и щенков 14 500 тенге.

Большое спасибо маме Юли Гармонии, она собрала нам целую сумку вещей, для утепления будок.
  • 0

#633
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Марина,пеленки для щенков у меня в машине,время будет заезжай.
  • 1

#634
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В субботу ездили с Гармонией на базар, не отдали ни одного щенка ((((.

Купила 40 кг. каркасов, отвезли к Ивану.

Так же заплатила Ивану за передержку Марты, Лады и щенков 14 500 тенге.

Большое спасибо маме Юли Гармонии, она собрала нам целую сумку вещей, для утепления будок.


Девочки, я же давала контакты где забрать кучу одеял и матрасов, однако никто так и не откликнулся.
  • 0

#635
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Марина (Marina Z) спасибо большое Вам за помощь в стерилизации двух собак.
  • 1

#636
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Ответила в ЛС. У меня есть человек, кот может забирать и отвозить еду на передержку.


спасибо за контакты - вчера ЛМ из садика еду перевезли. обещали еще помогать с транспортом.
  • 0

#637
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, я же давала контакты где забрать кучу одеял и матрасов, однако никто так и не откликнулся.

Света, с транспортом очень большая напряженка. Эмму нужно привезти из Фабричного - вроде на нее ручки нашлись (а ей там холодно даже в пристройке) - и то машин нет. катастрофически. жду Женю в среду. если можете - поставьте пост с просьбой помочь перевезти матрасы и одеяла. спасибо за помощь.
  • 0

#638
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина,пеленки для щенков у меня в машине,время будет заезжай.


Лен, спасибо, на неделе заскочу.
  • -1

#639
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина (Marina Z) спасибо большое Вам за помощь в стерилизации двух собак.


Еще спасибо Владимиру и Татьяне, Алене за перевозку и вам Тань за участие, а также Борису (хирургу ЦВМ) )))). Вчера общими усилиями мы стерилизовали 2-х собак с завода. )))

Сообщение отредактировал Marina Z.: 11.12.2012, 13:43:58

  • 0

#640
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо Адель, она купила и привезла много всего: 10 пачек рыбьего жира, гельметокс,цианокобаламин, перчатки, нейромультивит, зитмак 250,ветрифен+, 2 пачки суспензии празицид для мелких собак, бинты, этиловый спирт, йод, перекись водорода, пшенку, овсянку и 5-ти л.-ю баклажку подсолнечного масла.

Спасибо нашей Юле Гармонии, она купила сухой зоошампунь, чтобы наши щенятки имели товарный вид.

Спасибо Magripushke и ее подруге, за 10 000 тенге, кот. они положили на наш депозит в Альфе.
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.