Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#521
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


доставка до места где будки колотились получалась порядка 15 000 - 16 000 тенге (вместе с погрузкой/разгрузкой). Но, как только нам еще отдадут стройматериал будем искать варианты перевоза и оплаты.


Марина, не забывай про Газель от Лизы. Если что пиши мне.


Ок, спасибо )))
  • 1

#522
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, с ВАза я могу забрать, а потом либо у меня с работы заберете, либо в городе где пересечемся.


Лен, было бы здорово, я бы у вас потом перехватила
  • 1

#523
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нам предложили поставить ящики хозяева нескольких торговых точек, чтобы там собирались деньги на содержание (лечение, приживание, питание) бездомных животных. Но проблема в том, что у нас нет ящиков (((. Я прозвонила конторы, кот. занимаются изготовлением таковых, самая дешевая цена, кот. я нашла 6 000 за штуку, из оргстекла размером 20*20*20 с замком, для нас это очень дорого, поэтому если у кого то есть ящики для пожертвований или кто-то из знакомых может сделать по-дешевле, пожалуйста помогите. Ящики могут быть непрозрачные, например из дерева или из матового пластика, размер тоже не особо важен, будем рады любым...
  • 2

#524
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, с ВАза я могу забрать, а потом либо у меня с работы заберете, либо в городе где пересечемся.


Лен, было бы здорово, я бы у вас потом перехватила

Девочки! Есть старые одеяла, куртки, кастрюли, миски, это всё можно забрать в районе ВАЗа.
Если нужно то позвоните мне объясню где забрать.

379 81 43, +7 777 327 67 55


Света, напиши мне в личку, пожалуйста, инструкции. Где у кого и контакты. Я на следующей неделе заберу.
  • 1

#525
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нам предложили поставить ящики хозяева нескольких торговых точек, чтобы там собирались деньги на содержание (лечение, приживание, питание) бездомных животных. Но проблема в том, что у нас нет ящиков (((. Я прозвонила конторы, кот. занимаются изготовлением таковых, самая дешевая цена, кот. я нашла 6 000 за штуку, из оргстекла размером 20*20*20 с замком, для нас это очень дорого, поэтому если у кого то есть ящики для пожертвований или кто-то из знакомых может сделать по-дешевле, пожалуйста помогите. Ящики могут быть непрозрачные, например из дерева или из матового пластика, размер тоже не особо важен, будем рады любым...

Марина, а где эти ящики делают, подскажите. Может, я хотя бы по одному буду заказывать там и постепенно наберём нужное количество?
  • 1

#526
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Девочки и мальчики!
На следующей неделе, в ОДНОМ МЕСТЕ, 25-26-го ноября, на Руднева (выше Толе би) будут проходить выставки кошек и собак!

Вот бы там хоть какой баннерок повесить и "коробку для сборов" положить...

Ведь посетителей и кошководов-собаководов будет немерено!!

Кошки будут в новом помещении, а собаки в старом. Это два спортивных зала рядом друг с другом, только входы разные.
  • 0

#527
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Жулю нужно свозить к лечащему доктору в ЦВМ. срочно! помогите. +77071016625 Света или +77017947103 Ольга
Изображение
  • 0

#528
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Жулю нужно свозить к лечащему доктору в ЦВМ. срочно! помогите. +77071016625 Света или +77017947103 Ольга


поехала Юля Южанка - спасибо!
  • 0

#529
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки и мальчики!
На следующей неделе, в ОДНОМ МЕСТЕ, 25-26-го ноября, на Руднева (выше Толе би) будут проходить выставки кошек и собак!

Вот бы там хоть какой баннерок повесить и "коробку для сборов" положить...

Ведь посетителей и кошководов-собаководов будет немерено!!

Кошки будут в новом помещении, а собаки в старом. Это два спортивных зала рядом друг с другом, только входы разные.


Ответила вам в ЛС.
  • 1

#530
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина, а где эти ящики делают, подскажите. Может, я хотя бы по одному буду заказывать там и постепенно наберём нужное количество?


Дело в том, что 6 000 тенге за ящик это дорого, давайте поищем подешевле и попроще. Спасибо Эль )))
  • 1

#531
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В субботу мы С Гармонией стояли на базаре, результат - пристроили еще одну девчонку и +200 тенге :D .
Так же купила еды 20 кг. каркасов и вместе с крупой отвезли в красное поле.

В Воскресение забрали последние 5 будок, 3 отвезли на передержку к Ивану, 2 будки на передержку к Свете. Эль, еще раз большое вам спасибо за водителя с газелью.

Большое спасибо маме Юли Гармонии, она собрала два пакета теплых вещей, мы все забрали, на след. выходные завезу на передержку.

Отвезла 5 000 тенге за передержку Рыжика, 5 000 тенге за передержку Ники и 2 500 за передержку щенков Марты. И 7 000 тенге Свете за передержку 2-х наших щенов.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 19.11.2012, 09:53:41

  • 1

#532
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Отчет по деньгам:
6 585 - оставшиеся у меня приютские деньги
+ 8 000 - от моего коллеги
+ 5 000 - передала Гармония от Ольги Сергеевны
+15 000 - от меня
+ 450 - давали на базаре за щенков
- 12 500 - за передержку у Ивана (за Рыжика, Нику и щенков Марты)
- 7 000 - за передержку Свете (за 2-х щенов)
- 7 000 - за доставку будок (5 000 тенге до Красного поля + 2 000 тенге до Светы)
- 1 800 - куриные каркасы (20кг*90 тг.)
6 735 - остаток
  • 1

#533
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Девушки, я прошу прощенье… но продублирую и тут, вдруг кто заинтересуется!

Спартак – метис спаниеля и таксы был найден 17 ноября в р-не Сейфуллина – Мойбороды, прибился к нам на дресс. площадку.

Очень контактный, ласковый мальчишка до 2 лет, клейма естественно нет, вес примерно 6-7 кг, здоровый, уже обработан от блох и глистов, гуляет на поводке.

Возможно, был украден, т.к. по соседству с нашей площадкой находится Сейфуллина 49 (отлов бездомных животных).

Срочно ищется новый или старый хозяин!

Собака прекрасно подойдет как для ребенка, так и для пожилого человека.

+7 701 744 38 91 Надежда

Изображение

Пысы: моя стая отказалась его принимать L поэтому ищу срочно хозяев!!!
  • 2

#534
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девушки, я прошу прощенье… но продублирую и тут, вдруг кто заинтересуется!

Спартак – метис спаниеля и таксы был найден 17 ноября в р-не Сейфуллина – Мойбороды, прибился к нам на дресс. площадку.

Очень контактный, ласковый мальчишка до 2 лет, клейма естественно нет, вес примерно 6-7 кг, здоровый, уже обработан от блох и глистов, гуляет на поводке.

Возможно, был украден, т.к. по соседству с нашей площадкой находится Сейфуллина 49 (отлов бездомных животных).

Срочно ищется новый или старый хозяин!

Собака прекрасно подойдет как для ребенка, так и для пожилого человека.

+7 701 744 38 91 Надежда

Изображение

Пысы: моя стая отказалась его принимать L поэтому ищу срочно хозяев!!!


Ой, какой пацан классный, надеюсь что для него найдутся отличные хозяева )))
  • 1

#535
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Изображение


помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625

  • 0

#536
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625

Эти препараты продаются в обычной аптеке или в ветеринарной?
  • 3

#537
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625

Эти препараты продаются в обычной аптеке или в ветеринарной?


в обычной
  • 0

#538
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А это Альфа ))))

вот так она выглядела когда мы ее подобрали:

2012-07-12 13.16.38.jpg 2012-07-12 15.31.42.jpg


а вот так она выглядит сейчас:
Альфа.JPG __________.JPG



Альфа была крайне истощена и с какой-то кожной бякой, сейчас она абсолютно здорова, привита, отъелась и нашла себе любящих хозяев,Т-Т-Т ))))))))))))))))))))))))
  • 5

#539
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДН.есть 10 упаковок бензилбензоат суспензия.кому нибудь нужно?
телефоны в подписи или в лс можно писать
  • 0

#540
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ДН.есть 10 упаковок бензилбензоат суспензия.кому нибудь нужно?
телефоны в подписи или в лс можно писать


конечно нужно ))), спасибо. Написала вам в ЛС
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.