Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#4641
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сегодня мы нашли Беляша!

 Красивый, постарайтесь найти ему хозяина, пока опять в отлов не забрали или не отравил кто-нибудь. Обычно если кто-то взъелся на собак, то в ход может пойти и отрава. Хотя бы в темке "Я ищу тебя хозяин", фотку поразмещайте.


  • 0

#4642
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

3f6e344f2344.jpg

Спасибо всем кто за нас переживал!

Сегодня мы нашли Беляша! Точнее успели выцепить.  Сама не ходила, стояла ждала и слышала вой и лай за забором.

Нашли только одного из четверых. Остальные пропадали постепенно. Видимо отлов приезжал несколько дней подряд.

Нам было сказано, что они бабушку покусали.

Черт возьми! Какие нахрен бабушки! Скорее это бабка сама клюкой махала перед собаками!

Тот алабай, что на цепи сидел, тоже бабку покусал??!!

Смотрю передачи про гос. приюты в америке, например, и сердце кровью обливается.

Спасибо за хорошую новость!!!!


  • 1

#4643
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сама не ходила, стояла ждала и слышала вой и лай за забором.
Это вы в отлове были?Лучше где темно,где боксы,не заходить,особенно слабонервным,я плачу выхожу,а они воют в след вам - забери,забери плачут. А алабая нашли?И скажите кто там есть,снаружи в сетке,может кто ищет собачат своих.
  • 0

#4644
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Сама не ходила, стояла ждала и слышала вой и лай за забором.
Это вы в отлове были?Лучше где темно,где боксы,не заходить,особенно слабонервным,я плачу выхожу,а они воют в след вам - забери,забери плачут. А алабая нашли?И скажите кто там есть,снаружи в сетке,может кто ищет собачат своих.

 

Я туда не заходила, стояла за забором! Муж искал собаку,  с фонариком смотрел в клетках! Говорит по 4 сидят, все друг на друге. Не сразу понятно кто где! Алабая не увидел.

Остальное я сказала мне не рассказывать! Но все и так понятно.


Сообщение отредактировал Ната Ли: 27.09.2014, 01:30:56

  • 0

#4645
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Сегодня мы нашли Беляша!

 Красивый, постарайтесь найти ему хозяина, пока опять в отлов не забрали или не отравил кто-нибудь. Обычно если кто-то взъелся на собак, то в ход может пойти и отрава. Хотя бы в темке "Я ищу тебя хозяин", фотку поразмещайте.

 

Мы его забрали утром из отлова! Сейчас он на передержке.


  • 2

#4646
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мы его забрали утром из отлова! Сейчас он на передержке.
Значит все таки в отлове был.Молодцы что успели.Всего 3 дня держат.Рада за вашего собакина. 
  • 2

#4647
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый вечер, в связи с ненадобностью отдаю:

 

кружка Эсмарха

Метрид раствор для инфузий - 100мл (6 или 7 флаконов, срок годности до 07/2015г.)

Метрогил р-р для внутривенного введения 100мл (1 флакон, годен до 15/06/2015)

Системы для вливания инфузионных растворов (капельницы) 7штук 

Спринцовка 150мл

з.ы.все новое, не вскрытое, в упаковке.

возможно пригодится для четвероногих друзей, но лучше бы не было такой "необходимости" ни у кого))

 


  • 0

#4648
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто ещё хочет принять участие в Булькиной судьбе, то пожалуйста помогите помыть домик, подключить свет и купить новые ручки с замками, наши давно сломались. Его историю можете узнать здесь-"Верные Друзья"http://vk.com/public70756892

Тел: 2636045 или 87772717777

Прикреплённые изображения:

  • 7_2LRPDc130.jpg
  • Kompyuternaya_pomosch.jpg
  • F0c-Rg1e4IE.jpg
  • h0AaACnrasQ.jpg
  • zdKXBCvh-tU.jpg

  • 0

#4649
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В эти выходные я ездила стерилизовать кошку Лидии Адамовны. Картинка у неё печальная -  по весне ей подкинули котят, раздать она их не может, она очень старенькая, и почти не ходит. Она очень плохо себя чувствует и переживает, что если  с ней не дай Бог, что  - всех её питомцев, просто выбросят на улицу.
Очень нужны волонетры, которые смогут заняться пристройством: фотографированием и постоянной рекламой её кошек.

Список таков:
1. кошка Ася, 3 года, шикарная красавица, крупная, похоже, что сибирская. Её я стерилизовала ещё 2 года назад
2. черно-белый кот, около года парню, был подкинут в конце зимы

3. черный молоденький кот, месяцев 7-8, очень ласковый и общительный
4. черная молоденькая кошечка, его сестренка, 7-8 месяцев, я её стерилизовала, в следующий понедельник- снимаем швы, и девочка может ехать в новую семью
5. британская кошка, около 2 лет, пугливая очень, не любит посторонних людей.

Ребята, если кто имеет время и живет поближе к Лидии Адамовне (она живет в общежитии в аэропорту), пож-та, помогите ей с пристройством кошек, пока она ещё вообще может вставать. Её тел. - 380-89-78
 


  • 0

#4650
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, я ещё Лидии Адамовне привезла два лотка с решетками и наполнитель, но ей бы ещё пару лотков. Если у кого есть лишние, поделитесь, пож-та. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 29.09.2014, 09:36:22

  • 0

#4651
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

СРОЧНО ПОМОГИТЕ Буля УМИРАЕТ
Нужно его срочно в больницу!!! Помогите срочно, срочно!!! Вчера хорошо кушал а сегодня пошли кормить и увидели что ему ОЧЕНЬ плохо!!!
Тел: 2636045 или 87772717777

Прикреплённые изображения:

  • h0AaACnrasQ.jpg
  • IDd1aWn6WhQ.jpg
  • Kompyuternaya_pomosch.jpg
  • SOS.png
  • nhPITlWZXDs.jpg

  • 0

#4652
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Пожалуйста у кого есть старые чистые простыни или старые мягкие рубашки,детские впитывающие пеленки,очень нужно для травмированной лежачий собачке,за ней дома ухаживает добрая девушка Мария. Надеемся на вас,на вашу помощь!! И очень нужна еда,так как у Марии сейчас более 20 кошечек,и самой ей сложно прокормить такую ораву, очень нужны желе и сухой корм. 87071030508 Мария
ZSpi1qIyi2I.jpgRKD0G-A-h38.jpg

  • 0

#4653
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вчера при походе к стоматологу встретила чудо собаку, ну и естественно уехала с ней домой так и не попав к врачу. Девченка, возраст около полугода, прекрасный характер. По приезде домой сразу построила Степашку, начала ласкаться к нему и облаивать. Ночь спали спокойно. На потеряшку не похожа. Отдам только по рекомендации, так как собака полукровка (полу-чих) и желающих трахать и плодить смеси у нас в городе полно. Помогу со стерилизацией по возрасту. 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • фи.JPG
  • фр.JPG
  • фроська.JPG

  • 1

#4654
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

перепост

Срочно !!
С утра в мешке выбросили 7 щенят , осталось уже 5, скорее всего сбила машина, они прям на остановке сидят . Ленина оспанова +7 777 2634121.

Прикреплённые изображения:

  • ма.jpg

  • 2

#4655
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
http://vk.com/id178253412
Ребята , очень срочно ! На углу улиц Чайковского и калинина кто-то выкинул 4 щенков . Все маленькие месяца полтора - два . Кричат , зовут .
Пожалуйста , кто-нибудь заберите на передержку или сразу себе !
T9apgbP0f4I.jpg

  • 0

#4656
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Чимкент.SOS!!!срочно нужен дом для двух котяток.сегодня кто то подкинул их к подьезду многоквартирного дома.один придурок, за ногами которого они увязались, стал их пинать.отобрали.сейчас они сидят в коробочке и за ними приглядывают две дворовые девчушки.на улице холодно и дождь.отзовитесь кто сможет их приютить!!!может кто ищет себе котеночка.один черно-белый(галстучек белый)а второй рыже,черно белый.мой тел для связи 8 777 164 61 61. я в Чимкенте в гостях, поэтому мне взять просто некуда. вот такая ситуация.
CcL78bNwb2s.jpgZRP1GNql0Vg.jpg

  • 0

#4657
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера Галине (Гёте) завезла 8 кг сечки, 2 кг сухого корма для кошек, на лапки собакам оставила - 2000 тг.


  • 0

#4658
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера Галине (Гёте) завезла 8 кг сечки, 2 кг сухого корма для кошек, на лапки собакам оставила - 2000 тг.
Спасибо всем людям,кто помогает.Давайте поможем в поисках того,кто съездит в Междуреченск к Светлане.Кто то в гости ездит или бывает там.Может кто захочет сделать доброе дело и съездить туда,я все дам.Нужно только отвезти. 
  • 0

#4659
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Расскажу хорошие новости про нашего Беляша!

Неделю он сидел в депрессии, то-ли от пережитого, то-ли от привязи и отсутствия вольной жизни.

Сегодня примеряли новый дом. Сначала будку собрали дома и тестировали всем семейством.

3971f712c191.jpg

Потом привезли на новое место жительства нашего подопечного! Судя по морде ему все нравится.

021599a2c224.jpg65c5e7272fd0.jpg

 



 


Сообщение отредактировал Ната Ли: 05.10.2014, 16:02:26

  • 5

#4660
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

вообще я подозреваю что в роду у него бордер-колли :idea: - собака с самым высоким IQ

f057a05ec606.png


  • 3



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.