Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#881
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

ну все блин (дуэль) за левое зеркало
предлагаемые виды оружия:
1. Коньяк
2. Водка
3. Вино
4. Пиво
5. Сок
6. Чай

в список надо бараний антрекот добавить:-) по сабжу - забирайте зеркало! Я ваш пост не заметил.
  • 1

#882
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Поменял сегодня гранаты и прокладку клапанной крышки. Осталось серьги, передние аморты с чашками. Тоже думал про приставки. Но ставить не буду, иногда люблю на трассе тапку в пол...
  • 1

#883
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Dimmmkhan - ну и когда дуэль...
Уважаемый... забирайте Вы... а я Ваш заберу
Мир, пиво, (соки), шашлык
  • 0

#884
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Dimmmkhan -Вы сами будите аморты снимать
  • 0

#885
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Приходите ко мне в додзё. Если сильно рвететь поиграем в дуэль, но строго в стенах спорткомплекса.
Ничего я не понял про зеркало, какой что куда :-) но раз вы первый его зарезервировали то и зеркало ваше.
Аморы сам снимать не буду. Нет времени на это. Отдам на сто пусть там меняют.вот теперь думаю какие и прочем брать...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 14.02.2013, 23:44:56

  • 1

#886
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Приходите ко мне в додзё. Если сильно рвететь поиграем в дуэль, но строго в стенах спорткомплекса.
Ничего я не понял про зеркало, какой что куда :-) но раз вы первый его зарезервировали то и зеркало ваше.
Аморы сам снимать не буду. Нет времени на это. Отдам на сто пусть там меняют.вот теперь думаю какие и прочем брать...


нее.... лучше в стенах пивбара...
мое зеркало вообще не работает (внутри все разбито)... что бы было все гут... Вы возьмете зеркало (которое я в резерв забронировал).. а Вы свое зеркало мне отдадите и я из двух левых зеркал соберу одно работающее...(для своей машинки)... :bow:
  • 0

#887
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Други идет похолодание до минус 15 :bow: во вторник спад
  • 0

#888
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Dimmmkhan - ну и когда дуэль...

ой зря вы это. если дуэль спортивная, в зале и кимоно, боюсь нужна буде скорая помощь. что касаемо пивка. не знаю ваши возможности но поглядел бы. хе хе
  • 1

#889
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Други идет похолодание до минус 15 :bow: во вторник спад

ну дык февраль же всё таки. Кстати по украински этот месяц звучит - лютень. Так что.
  • 0

#890
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
У нас в тойоту на заводах под видом фирменного тойотовского какое маслр льют? Ессо или енеос?
  • 1

#891
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я лью енеос. врода вопросей не возникает.
  • 1

#892
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

всем здрасьте,сегодня приподнял своего ипса.. с помощью проставок. не чревато ли последствие

не вижу смысла ставить проставки. Лучше резину на 15 и новые амортизаторы. Машина реально выше. А при проставках меняется аэродинамика. Но кому как. Напишите об ощущениях потом

диски поставил на 15,но эффект не такой.... сегодня первый день полёта на проставках,отлично себя показали после нашего обильного снегопада по колеи, 200 у.е не ушли даром,но при 120км.ч стало руль трясти и влево тянуть. заехал на СТО где ставил проставки,сказали что нужно балансировку делать ( хотя недавно делал уже,а ходовка в норме)
  • 0

#893
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


а да и ещё я писал уже что у меня появилось масло в шахтах,помели на СТО прокладки,а оно опять появилась(((( поговаривают что головку надо менять((( правда?? или можно как то её реанимировать??? извините что так много спрашиваю,но выхода другого нету.. спасибо!

Не стоит извиняться за нормальные вопросы. Мы тут для этого и собираемся. Прокладки где меняли? У меня после замены прокладок свечных шахт стало всё оk. опишите подробнее. Инфы маловато. И откуда псыкает маслице?

огромное спасибо за понимание.... прокладки менял в р-он татарки там есть дядька Николай. короче лучше не стало,потом поехал в зоря востока там тоже есть СТО там мне сняли прокладки и намазали больше герметика,вроде немного устаканилось,потом залил масло 5х40 в движку на зиму по жиже,но оно опять появилась(((, на крышке ни капли масло,а в шахтах беда,выше свечи
  • 0

#894
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Да, и имейте ввиду что прокладка клапанной крышки одноразовая. Если сниматет крышку готовьте сразу и прокладку.

меняли и клапанной крышки тоже, покупал рем.комплект за 10000т, хвалили так их, закрадывается мысль что может быть они не качественные??? смотрел картинки по движке,там шахта вкручена а не впрессована,может их придётся менять,но ещё разок попробую поменять резинки.
  • 0

#895
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Поменял сегодня гранаты и прокладку клапанной крышки. Осталось серьги, передние аморты с чашками. Тоже думал про приставки. Но ставить не буду, иногда люблю на трассе тапку в пол...

я их не для красоты поставил,просто тут где я живу калия у-гу-гу... после очередного выезда на работу ударил низ,загнал на яму поддон так помял,слёзы стали наворачиваться)))
  • 0

#896
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Приходите ко мне в додзё. Если сильно рвететь поиграем в дуэль, но строго в стенах спорткомплекса.
Ничего я не понял про зеркало, какой что куда :-) но раз вы первый его зарезервировали то и зеркало ваше.
Аморы сам снимать не буду. Нет времени на это. Отдам на сто пусть там меняют.вот теперь думаю какие и прочем брать...

ставил в прошлом году себе на перед ТОКИКУ,ничего путного не получилось(( деньги на ветер выкинул может просто такие попались,спорить не буду потом поставил себе КАЯБА (результат хороший) токика стоила примерно 11,а каяба 13 что ли точно не помню,а на зад по 7500 каяба, вчера тока купил и поставил. удачного приобретения вам))
  • 0

#897
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Привет всем... (у меня антифриз (красного цвета) потихоньку куда то испаряется (в неделю где то грамм 200).. все шланги на месте (сухие) ... радиатор тоже сухой...
может через печку :fie: ...

  • 0

#898
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

диски поставил на 15,но эффект не такой.... сегодня первый день полёта на проставках,отлично себя показали после нашего обильного снегопада по колеи, 200 у.е не ушли даром,но при 120км.ч стало руль трясти и влево тянуть.

ну так я же писал что меняется аэродинамика. И чем выше становиться наша машина тем хуже держит трассу на скорости. При 15 резине высота становится на 3-5 см выше и мне хватате. Это же не жып. А там где необходимо проходит. но терять остойчивость на 120 как то не хочется. Не гоняю, но на трассе 110-120 это крейсерская скорость. И если на таких скоростях колбасит. Этоне не есть гуд
  • 1

#899
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Привет всем... (у меня антифриз (красного цвета) потихоньку куда то испаряется (в неделю где то грамм 200).. все шланги на месте (сухие) ... радиатор тоже сухой...
может через печку :fie: ...

В любом случае где то должно мокреть. Испаряться бесследно не может. Если красный то оставляет следы. Ищите да обрящете.
  • 1

#900
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вчера вечером около 19ч по Гоголя перед Байзакова обгимнил Nitrogen-a, а вответ тишина :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.