Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#841
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

здравствуйте,подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемкой : горит знак восклицательный (якобы ручник или жидкость) :faceoff: а на самом всё в норме,стоит только отсоеденить штекер который идёт на тормозной расширитель,так значок гаснет.могу ли я его отремонтировать или купить отдельно крышку?? :confused: спасибо за ранее.


Была такая неполадка, вылечилась пайкой контакта внутри датчика, который находится в крышке
  • 1

#842
Mazutkin

Mazutkin
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

здравствуйте,подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемкой : горит знак восклицательный (якобы ручник или жидкость) :faceoff: а на самом всё в норме,стоит только отсоеденить штекер который идёт на тормозной расширитель,так значок гаснет.могу ли я его отремонтировать или купить отдельно крышку?? :confused: спасибо за ранее.

Здравствуйте, у меня была такая проблема. Там принцип работы как у дверного магнитика с любой сигнализации от квартиры. При открывании двери срабатывает датчик. Получается как только уходит жидкость из бочка магнитик падает в низ этим замыкает провода. так вот что можно сделать вытащить датчик который залитый то ли парафином то ли чем то не понятным веществом. Все промыть и поставить обратно, только если будешь разбирать не забудь поставить метку на какой глубине он стоит. А горит лампочка потому что туда попала тормозная жидкость, а как оказалось она проводит электричество. Поэтому лампочка ручника и горит. Мне помогло просто промыть водой то место куда заходят провода!Так как была потресканная изоляция и все залито тормозной жидкостью!
  • 1

#843
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Изображение
Изображение



вот кабель пришол для диагностики двиготеля софт весь в комплекте был каму надо диагностику сделать обрасчайтесь ))))
  • 0

#844
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


здравствуйте,подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемкой : горит знак восклицательный (якобы ручник или жидкость) :faceoff: а на самом всё в норме,стоит только отсоеденить штекер который идёт на тормозной расширитель,так значок гаснет.могу ли я его отремонтировать или купить отдельно крышку?? :confused: спасибо за ранее.

Здравствуйте, у меня была такая проблема. Там принцип работы как у дверного магнитика с любой сигнализации от квартиры. При открывании двери срабатывает датчик. Получается как только уходит жидкость из бочка магнитик падает в низ этим замыкает провода. так вот что можно сделать вытащить датчик который залитый то ли парафином то ли чем то не понятным веществом. Все промыть и поставить обратно, только если будешь разбирать не забудь поставить метку на какой глубине он стоит. А горит лампочка потому что туда попала тормозная жидкость, а как оказалось она проводит электричество. Поэтому лампочка ручника и горит. Мне помогло просто промыть водой то место куда заходят провода!Так как была потресканная изоляция и все залито тормозной жидкостью!

спасибо большое,буду экспериментировать.
  • 1

#845
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


здравствуйте,подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемкой : горит знак восклицательный (якобы ручник или жидкость) :faceoff: а на самом всё в норме,стоит только отсоеденить штекер который идёт на тормозной расширитель,так значок гаснет.могу ли я его отремонтировать или купить отдельно крышку?? :confused: спасибо за ранее.

Видимо у вас поплавок в бачке тормозной жидкости глючит, попробуйте пошевелить его или же разобрать посмотреть что да как там, может контакт отошел.

контакты вроде целые и дёргал и дрыгал чаво тока не делал((((
  • 1

#846
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
диагностика (двигателя) :) а когда можно проверить мою движку
  • 0

#847
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Вот еще позавчера по Абая (свернул в верх по Гагарина) видел Ипсум с номером 535 или 353 (в общем зеркальные номера) ПРИВЕТ
а вчера видел синий Ипсум около Армады (перпендикулярно ул. Маречка стоял припаркованный) ПРИВЕТ
  • 0

#848
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

диагностика (двигателя) :) а когда можно проверить мою движку


ну как надумаеш тогда и продиагностируем в будние после 8 часов в выходные целый день дома

87773727474
  • 0

#849
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


диагностика (двигателя) :) а когда можно проверить мою движку


ну как надумаеш тогда и продиагностируем в будние после 8 часов в выходные целый день дома

87773727474


а сколько пива с собой брать :D
  • 0

#850
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
прешешёл на бензу к "королеве бензоколонки". До этого заезжал на синойл. Что то расход поднялся. Королевски бензин понравился
  • 1

#851
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Привет всем...
Белому Ипсуму на ул. Ауэзова номер (820) - если память не изменяет спасибо что пропустили :bow: который повернул на ул. Гоголя , а потом повернул в сторону завода (производства алкогольных напитков) :D
  • 0

#852
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Память не изменяет. Это был я.
  • 1

#853
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а я проявляю солидарность,пропускаю всех ипсумов))) привет вам с зелёного ипсума 016 RBА 11 регион (кызылорда)... правда побитый со всех сторон,но это такую взяли,весной буду ремонтироваться.
  • 0

#854
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Память не изменяет. Это был я.


а ты там часто ??? бываеш а то я там работаю постоянно на стоянке машина стоит где чайный завод напротив СТО )))
  • 0

#855
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстате давно слет ипсумов не делали надо бы встретится всем
помню 1 раз только приезжал на азтме когда встречались
  • 0

#856
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений



диагностика (двигателя) :) а когда можно проверить мою движку


ну как надумаеш тогда и продиагностируем в будние после 8 часов в выходные целый день дома

87773727474


а сколько пива с собой брать :D


я ж не пью. хотяяя если пятница и вечер ))) и пиво можно подумать ну вот так всегда чтото безвозмездно хочеш сделать и тут пиво появляется ))))))
  • 0

#857
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

а я проявляю солидарность,пропускаю всех ипсумов))) привет вам с зелёного ипсума 016 RBА 11 регион (кызылорда)... правда побитый со всех сторон,но это такую взяли,весной буду ремонтироваться.


где то я его видел...
(какой то зеленый ипсум спрашивал меня где находиться салонный фильтр, когда в пробке стоял)
  • 0

#858
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

кстате давно слет ипсумов не делали надо бы встретится всем
помню 1 раз только приезжал на азтме когда встречались


Значит все приедем к тебе домой диагностику делать :lol: , , как раз все и встретимся :D,
а на вопрос я не пью :D ... тут ни кто не пьет :bow:
(значит все закрома чаем забиты) :D

Сообщение отредактировал Boris1974: 12.02.2013, 14:02:06

  • 0

#859
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Память не изменяет. Это был я.


а ты там часто ??? бываеш а то я там работаю постоянно на стоянке машина стоит где чайный завод напротив СТО )))


вот и я думаю что это он с утра по раньше на завод спиртных напитков поехал :D ... (думал может я ошибся) молодец сознался что это был он :D

Сообщение отредактировал Boris1974: 12.02.2013, 14:03:03

  • 0

#860
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ну так может он за чаем ))))) тут же рядом все и чай и алкоголь ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.