Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3601
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Приеду с семейством 7го числа.


  • 1

#3602
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

а мы 6 поедем

шестого в меня с учениками и их родителями футбол в орбите))) 


  • 0

#3603
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

будем на капчике 5 6 7 числа    вот тут

 

[/URL]">http://7ec0dab48e77f7a67b6af11482a0e5cc.png


Сообщение отредактировал nitrogen: 02.06.2015, 16:16:42

  • 0

#3604
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Знакомый пляжик. Заветным назывался. Собирались там два-три года назад на испумах. Анатолий, рыбачить там думаешь иль как? Если рыбачить то уходить надо на камни, левее пляжа.


  • 0

#3605
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

зона называется настоящий пляж   


  • 0

#3606
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

ДД.

форумчане, подскажите, машина Ipsum 2л, 1997.

при замене ремня ГРМ что покупать? нашел в инете список:

  • ролик обводной 
  • ролик натяжной
  • ремень грм
  • сальник распред вала
  • сальник колен вала
  • сальник маслонасоса
  • прокладку маслонасоса
  • помпу охлаждения

 

Все ли правильно, и помпу обязательно менять? про помпу пишут, если в хорошем состоянии, лишний раз не трогать ее, оставить старую... кто сталкивался. Сколько стоит работа, в одном СТО за работу по замене ГРМ просят 15000 тг.


  • 0

#3607
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Помпу тоже меняйте. Может получится так , что она потечёт через месяц и опять отдавать 15.000. Кстати 15.000 дороговато


  • 0

#3608
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Андрюха ипс - обивка салона которая на двери передние есть? почем?


  • 0

#3609
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Помпу тоже меняйте. Может получится так , что она потечёт через месяц и опять отдавать 15.000. Кстати 15.000 дороговато

 

 

завтра в гости заеду на гаражи 


  • 0

#3610
Ева77

Ева77
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность исправить вот эту болячку? Если можно исправить то где.

Заранее благодарю за информацию! 

Прикреплённые изображения:

  • 20150618_134607.jpg

  • 0

#3611
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

причина - раз несколько снимали обшивку двери и, скорее всего, сломали пуклю (защелку пластиковую) в центре обшивки, либо она просто не фиксируется в отверстии. от вибрации и при открывании/закрывании двери обшивка двигается, а ручка в этом месте жестко прикручена к двери саморезом. итог на фото.

 

ткань можно аккуратно подклеить на ПВА с утюжком, защелка меняется элементарно. более геморно до нее добраться, надо снимать обшивку, что чревато поломкой других защелок )).


  • 1

#3612
Ева77

Ева77
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо!


  • 0

#3613
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ДД форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность исправить вот эту болячку? Если можно исправить то где.

Заранее благодарю за информацию! 

 

 

о у меня такая же фигня


  • 0

#3614
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Привет коллеги.

 

Подскажите, как снять противотуманную фару, расположенную на бампере?

В одной, получилось сменить лампочку, а вторая фара не поддается. 


  • 0

#3615
Ева77

Ева77
  • Гость
  • 23 сообщений

 

ДД форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность исправить вот эту болячку? Если можно исправить то где.

Заранее благодарю за информацию! 

 

 

о у меня такая же фигня

 

Эту фигню исправила, объехала мастерские по ремонту и реставрации салона, говорили, что выход из положения - только перетяжка, но такой вариант меня совсем не устраивал. В итоге, нашла сервис, все исправили и я довольная, как тот слон))))

Прикреплённые изображения:

  • 20150805_142420.jpg

Сообщение отредактировал Ева77: 05.08.2015, 14:32:27

  • 1

#3616
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Эту фигню исправила, объехала мастерские по ремонту и реставрации салона, говорили, что выход из положения - только перетяжка, но такой вариант меня совсем не устраивал. В итоге, нашла сервис, все исправили и я довольная, как тот слон))))

и у меня такая же фигня, поделитесь где исправили. Еще одна беда замучила, панель начиная с бардачка в середине и вниз, где кондер-мондер. Воздуховоды вдруг взяли и выпали, ползунки на печке не срабатывают, то включают кондер, то выключают когда захотят.  а сосед говорит с этими ползунками на всех ипсумах беда, он уже трижды менял. Как считаете стоит менять, шило на мыло не охота.

 

Еще сиденья два передних хочу поменять. на моем водительском так вообще жуть, паралон весь  в сторону ушел, железяки чувствуются под материалом. Так то едешь ничего, а вот спать на природе уже как то как принцесса на горошине, постоянно что то мешает.

У всех такая беда, или только мне коронная машина досталасЬ???? :faceoff:


  • 0

#3617
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

В общем, ходовка, движок все в идеале, теперь салон нервирует меня, надо в порядок приводить

 


  • 0

#3618
Ева77

Ева77
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Эту фигню исправила, объехала мастерские по ремонту и реставрации салона, говорили, что выход из положения - только перетяжка, но такой вариант меня совсем не устраивал. В итоге, нашла сервис, все исправили и я довольная, как тот слон))))

и у меня такая же фигня, поделитесь где исправили. Еще одна беда замучила, панель начиная с бардачка в середине и вниз, где кондер-мондер. Воздуховоды вдруг взяли и выпали, ползунки на печке не срабатывают, то включают кондер, то выключают когда захотят.  а сосед говорит с этими ползунками на всех ипсумах беда, он уже трижды менял. Как считаете стоит менять, шило на мыло не охота.

 

Еще сиденья два передних хочу поменять. на моем водительском так вообще жуть, паралон весь  в сторону ушел, железяки чувствуются под материалом. Так то едешь ничего, а вот спать на природе уже как то как принцесса на горошине, постоянно что то мешает.

У всех такая беда, или только мне коронная машина досталасЬ???? :faceoff:

 

У меня кнопка на кондере, пока к ней не применишь силу и не воткнешь хорошенько, кондер не включает, печка работает хорошо, с ней такой проблемы нет, планирую заехать к автоэлектрику с этой проблемой, что бы заменили - если это спасет ситуацию.

На передних сиденьях все боковушки съехали, тоже знаете ли  любительница на природе в машине поспать, узнавала - можно отреставрировать сиденья, их (сиденья) снимают, ну и дальше манипуляции с поролоном, вот только не могу сказать перетяжку надо делать или нет. 

Инфу по исправлению обшивки на двери в личку скинула. 


  • 0

#3619
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

можно отреставрировать сиденья

Мы у Андрюхи ИПС узнавали  сиденье одно стоит 15 тыщ. Насколько там с поролоном не смотрели


  • 0

#3620
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Добрый вечер. Сидения на ипсуме это болезнь. Рестоврация поможет месяца на 3-6. Проще подобрать какие нибудь от других марок. Я на свои ипсумы ставил от HARRIER. Очень удобно получается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.