Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3281
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

удивил чистотой.
большая редкость для капчагая. мы всегда стараемся заехать как можно дальше от человечества, но и там заср...но зачастую.
  • 0

#3282
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Это однако тенденция. Чем дальше от людей тем грязнее. Последние 4 года ездили на один дикий пляжик. После шторма -чистота. Проходит неделя - помойка.
  • 0

#3283
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет. Вопрос на засыпку, если машина стоит заведенная с включенным кондером, то через какое-то время из под переднего левого крыла запах бензина, что это и как решить проблему вони? заранее благодарю.


  • 0

#3284
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Это не бензин. Из под переднего крыла вытекает конденсат от кондиционера. Вам надо чистить трубку слива конденсата и теплообменник. У кондёра есть такая особенность - он является рассадником всяческих микробов. На карсити продаётся специальная жидкость для промывки.
  • 0

#3285
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Это не бензин. Из под переднего крыла вытекает конденсат от кондиционера. Вам надо чистить трубку слива конденсата и теплообменник. У кондёра есть такая особенность - он является рассадником всяческих микробов. На карсити продаётся специальная жидкость для промывки

 

 

 

 

 

Конденсат то видно что вытекает, а запах бензина идет из под крыла. И вчера после долгой езды по городу с кондером, приехал домой открыл капот и в районе топливного фильтра запах идет бензы и какой-то звук похожий на тот звук когда вода испаряется на горячем метале. Я вот думаю может фильтр всему виной топливный?  


Сообщение отредактировал Шустрик: 02.07.2014, 09:56:27

  • 0

#3286
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Это не бензин. Из под переднего крыла вытекает конденсат от кондиционера. Вам надо чистить трубку слива конденсата и теплообменник. У кондёра есть такая особенность - он является рассадником всяческих микробов. На карсити продаётся специальная жидкость для промывки

 

 

 

 

 

Конденсат то видно что вытекает, а запах бензина идет из под крыла. И вчера после долгой езды по городу с кондером, приехал домой открыл капот и в районе топливного фильтра запах идет бензы и какой-то звук похожий на тот звук когда вода испаряется на горячем метале. Я вот думаю может фильтр всему виной топливный?  

 

Это может быть абсорбер забит. Такая круглая,чёрная хрень стоит под воздуханом внизу.попробуйте трубки отключить от него.


  • 0

#3287
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

кто нибудь менял лампочки в панели приборов? 

снял панель, отстегнул прозрачную пластмассу. все помыл, полиролью пластик полирнул, он стал такой прозрачный, что порой кажется что его нет)))

все равно светит тускло... думаю светодиоды поставить в штатные разъемы. какие лучше брать? и стоит ли?


  • 0

#3288
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Менял. Со старых лампочек снял зелёные насадки. Стало значительно ярче. Со светодиодами не заморачивался.
  • 0

#3289
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

хочется что бы было как в кокпите истребителя из каких нибудь звездных войн )))) 


  • 0

#3290
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

хочется что бы было как в кокпите истребителя из каких нибудь звездных войн )))) П

приезжай вечером на толеби жарокова посмотриш как я сделал если понравится то и тебе сделаем телефон знаеш


  • 1

#3291
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

приезжай вечером на толеби жарокова посмотриш как я сделал если понравится то и тебе сделаем телефон знаеш

ДД!

а можно выложить на  всеобщее обозрение)))))  


  • 0

#3292
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

сегодня с другом, грамотно занимался звуком!
по затратам:

колонки: Hertz DCX 130 http://market.yandex...3347&hid=308016 - 14 000тг

один лист виброизоляции толщиной 1 мм.

два листа шумоизоляции.

начали примерно в 14:00.

закончили примерно в 19:30.

пищалки встали в штатное место как родные.

звук благодаря кроссоверам чище,

и низы теперь в двери мощнее.


  • 0

#3293
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

100 (1).jpg

100 (2).JPG

100 (3).JPG

100 (4).JPG

100 (5).JPG

100 (6).JPG

100 (7).JPG

100 (8).JPG

100 (9).JPG

100 (10).JPG


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 09.07.2014, 21:10:35

  • 0

#3294
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

приезжай вечером на толеби жарокова посмотриш как я сделал если понравится то и тебе сделаем телефон знаеш

ДД!

а можно выложить на  всеобщее обозрение)))))  

 

надо пофотать выложить сегодня


  • 0

#3295
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Дима а колонки высверливал старые они ж на заклепках там как крепил новые ?


  • 0

#3296
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

да. отверстия делали сами. родные на трех креплениях. новые на четырех.


  • 0

#3297
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Друже, где брал виброшумоизоляцию? Ценовую политику и размеры листов можно узнать
  • 0

#3298
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

вибро пласт 1200тг толщина 1 мм 70см х 100см

шумка по 1100тг размер листа с обшивку нашей двери.


  • 0

#3299
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

вибро пласт 1200тг толщина 1 мм 70см х 100см

шумка по 1100тг размер листа с обшивку нашей двери.

ох заценим седня твой звук


  • 0

#3300
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Спасибо большое. Планирую до сентября сделать обесшумку салона себе. А где брал то?... не написал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.