Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3161
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

выявил и устранил проблему с притуханием фар при торможении  масса на АКБ чуток гуляла )))) все просто

народ поехали на чунжу на майские праздники устроим автопробег покупаемся шашлыка пожарим мое день варенье справим ?!


  • 0

#3162
Плавильщик

Плавильщик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день всем!

Такой вопрос - при трогании с места (или ускорении), снизу раздается скрежещущий звук, как будто металл об метал трется... На СТО сказали, что скорее всего подрамник подтягивать надо, бывает такое у Ипсов и Калдин. Ни гранаты (мое первоначальное предположение), ни яйца такого звука издавать не способны. На что стоит обратить внимание, если и с подрамником после подтяжки проблема не устранится?

Обратите внимание на экран глушителя со временем подгнивает в районе креплений и начинает дребезжать при определенной нагрузке и частоте оборотов двигателя, у меня решилась проблема затяжкой сего девайса хомутами. 


  • 0

#3163
Submarin

Submarin
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день всем!

Такой вопрос - при трогании с места (или ускорении), снизу раздается скрежещущий звук, как будто металл об метал трется... На СТО сказали, что скорее всего подрамник подтягивать надо, бывает такое у Ипсов и Калдин. Ни гранаты (мое первоначальное предположение), ни яйца такого звука издавать не способны. На что стоит обратить внимание, если и с подрамником после подтяжки проблема не устранится?

Обратите внимание на экран глушителя со временем подгнивает в районе креплений и начинает дребезжать при определенной нагрузке и частоте оборотов двигателя, у меня решилась проблема затяжкой сего девайса хомутами. 

 

не, не похоже на дребезжание, но внимание обратим конечно. Загнал машинку на ремонт, может и выявят чего. 


  • 0

#3164
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

кто как выходные отмечал?

Выехать не получилось. Приезжал краткосрочно старший сын из Таиланда. На выходных мотался в Бишкек, у него билеты в обратную дорогу были. Встреча с местными гайцами как всегда принесла позитива и ржача. Разъехались. Они в недоумении, мы улыбаясь в душе. Требуют огнетушитель, светоотражающий треугольник аптечку и противооткатный башмак. Про башмак зацепились. Доказал что сей прибамбас необходим только для грузовых машин. Для них это было лёгким потрясением. Попросили дорожный сбор (типа на чай). Включил дурака и предложил чай из термоса. В общем ничего они с меня не поимели.
  • 0

#3165
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
народ поехали на чунжу на майские праздники

это где? 

 

 

мы с учениками и их родителями пасху встречали на лестнице медео. 37 человек... столько позитива!!!!!

пасха на медео.jpg


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 22.04.2014, 14:04:54

  • 2

#3166
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кто может помочь?

На свой пикник хочу установить рейлинги.

 

Можно ли установить?

Если да, где можно достать?

Спасибо заранее!


Сообщение отредактировал M@nKey: 22.04.2014, 15:02:36

  • 0

#3167
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Кто может помочь?
На свой пикник хочу установить рейлинги.
 
Можно ли установить?
Если у Вас стоят водостоки, то лучше не надо ставить рейлинги. Если собираетесь что то грузить сверху то просто поставьте багажник крепящийся к водостокам. В это самые крепкие точки для багажа. Если всё таки хотите ставить рейлинги и к ним крепить багажник, то придётся ставить изнутри салона усилители в виде пластин. И то не факт что нагрузив не просядет крыша. Столкнулся с данной проблемой на прадике. Отказался от идеи ставить рейлинг.
Если да, где можно достать?
Спасибо заранее!


  • 0

#3168
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Глюк
  • 0

#3169
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

это где?

Горячие источники за Чунджой
  • 1

#3170
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

мы с учениками и их родителями пасху встречали на лестнице медео. 37 человек... столько позитива

Дружище, респект. молодцы.
  • 1

#3171
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Кто может помочь?

На свой пикник хочу установить рейлинги.

 

Можно ли установить?

Если да, где можно достать?

Спасибо заранее!

дружище это тебе крышу сверлить надо а этот черевато затеканием воды в салон я бы не советовал 


  • 0

#3172
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

может встречу сделаем давно не встречались есть чем похвастатся )))) и чего показать 


  • 0

#3173
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Собираемся семьёй махнуть на Иссык куль в конце июля начале августа. Планируем не сидеть в одном пансионате а сделать круг вокруг озера вояж с остановками в пансионатах на день два и двигать дальше, с заездами по диковинным местам. Всего расчитываем дней на 10-12. Если есть желающие можно обсудить. Время на подготовку есть.
  • 0

#3174
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

у меня отпуск в июле. если друг детства из россии не приедет можно и на иссукуль дернуть...


  • 0

#3175
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

может встречу сделаем давно не встречались есть чем похвастатся )))) и чего показать 
 

предлагаю 3 мая...


  • 0

#3176
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день друзья. Подскажите хорошего электрика. Необходимо разобраться с магнитолой и подключить к ней штатную камеру заднего вида.


  • 0

#3177
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый день друзья. Подскажите хорошего электрика. Необходимо разобраться с магнитолой и подключить к ней штатную камеру заднего вида.

Добрый вечер, Джамшид один из лучших автоэлектриков города, работает на жарокова/аль-фараби, в пункте по замене масел!(если ехать по жарокова вверх не доезжая аль-фараби справа)


  • 0

#3178
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

мы с учениками и их родителями пасху встречали на лестнице медео. 37 человек... столько позитива!!!!!

attachicon.gifпасха на медео.jpg

 

 Dimmmkhan а в каком районе вы тренируете? Хотелось бы своих дочерей (9 и 7 лет) приобщить к занятиям по отпугиванию хамски настроенных парней))))

я так понял что ваш вид это таэквондо. хотелось бы посоветоваться в плане выбора самозащиты... вот на перепутье между вашим видом и айкидо... 


  • 0

#3179
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

 

мы с учениками и их родителями пасху встречали на лестнице медео. 37 человек... столько позитива!!!!!

attachicon.gifпасха на медео.jpg

 

 Dimmmkhan а в каком районе вы тренируете? Хотелось бы своих дочерей (9 и 7 лет) приобщить к занятиям по отпугиванию хамски настроенных парней))))

я так понял что ваш вид это таэквондо. хотелось бы посоветоваться в плане выбора самозащиты... вот на перепутье между вашим видом и айкидо... 

 

http://www.kyokushin...com/dodzho.html

смотрите на сайте. организация большая.

успехов вам в начинаниях.

все вопросы в личку, а то здесь всетки ветка про авто и ипсумы!


  • 0

#3180
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый день друзья. Подскажите хорошего электрика. Необходимо разобраться с магнитолой и подключить к ней штатную камеру заднего вида.

что за магнитола  можно попробовать разобратся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.