Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1561
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Дв, кто может подсказать, во сколько начинают визу открывать? В 9 или в 10?)
Спасибо)

ДВ! В 9 открывают двери.
  • 0

#1562
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите, кто-нибудь ходил на прием к генетику в ИЗМИРе? В какие дни он принимает? Спасибо.


  • 0

#1563
Lucky_08

Lucky_08
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пипл, подскажите плиз, Измир в июле закрывается? какого числа? на долго?
  • 0

#1564
Айнура1990

Айнура1990
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Подскажите кто получал квоту в Измир, какая процедура и сколько времени занимает подтверждение квоты через портал, за сколько дней до ПДР нужно ложится по квоте в Измире?
  • 0

#1565
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет, всю тему почитала, остались вопросы - кто лежал по квоте, возможно договориться, чтобы лежать в палате одной ( а лучше, с мамой) тк у меня ПКС или это только в платное? Обидно, тк показания на квоту есть, но после ПКС хотелось бы иметь помощь от родных тк ПКС из за меня делают и неизвестно, когда я нормально оклемаюсь сама )
  • 0

#1566
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД, подскажите закрывается ли этот роддом на мойку в июле месяце, рожать во второй половине июля, заранее спасибо


  • 0

#1567
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мне информацию о мойке подтвердили. С 1 июля закроются:(. Тоже в переживаниях, успею или нет?


  • 0

#1568
Lady Hamster

Lady Hamster
  • Гость
  • 40 сообщений

А кто-нибудь знает, сколько времени, обычно, длится мойка?


  • 0

#1569
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А кто-нибудь знает, сколько времени, обычно, длится мойка?

Месяц
  • 0

#1570
Lady Hamster

Lady Hamster
  • Гость
  • 40 сообщений

 

А кто-нибудь знает, сколько времени, обычно, длится мойка?

Месяц

 

вот, незадача. А кто-нибудь знает, кого по квоте направляли в ИЗМИР. Если он закрыт(будет закрыт) на мойку, то куда напрвляют сейчас?


  • 0

#1571
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Мне врач сказала, давай полождем июня:) потом будем решать.
  • 0

#1572
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А кто-нибудь знает, сколько времени, обычно, длится мойка?

Месяц
вот, незадача. А кто-нибудь знает, кого по квоте направляли в ИЗМИР. Если он закрыт(будет закрыт) на мойку, то куда напрвляют сейчас?
если институт закрыт на мойку, то те женщины, кто подлежит туда по квоте, направляются либо в перинатальный центр, либо в центр перинатологии и детской кардиохирургии на Басенова
  • 0

#1573
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки нужен совет. Легла сегодня в платное отделение в 3 роддом срок 24 недели кровянистые выделения (((. Вообщем с утра ждала врача не могла дозваться только в 5 она пришла и сказала вообще то работаю только до 3 что за паника. Дали 1 таблеточку не помню как и что я в тихом ужасе еще от многих факторов. Вообщем ведусь в привате там моя врач сказала чтобы я посмотрела и перелегла в центр матери и ребенка. Скажите кто там лежал на сохранении поделитесь опытом как там лечение, отношение, обстановка и если можно по ценам. Здесь 12 000 тенге и хуже я не представляю (((
  • 0

#1574
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки нужен совет. Легла сегодня в платное отделение в 3 роддом срок 24 недели кровянистые выделения (((. Вообщем с утра ждала врача не могла дозваться только в 5 она пришла и сказала вообще то работаю только до 3 что за паника. Дали 1 таблеточку не помню как и что я в тихом ужасе еще от многих факторов. Вообщем ведусь в привате там моя врач сказала чтобы я посмотрела и перелегла в центр матери и ребенка. Скажите кто там лежал на сохранении поделитесь опытом как там лечение, отношение, обстановка и если можно по ценам. Здесь 12 000 тенге и хуже я не представляю (((

Дд, вы главное не волнуйтесь...вам нельзя сейчас нервничать ни в коем случае.

Вы знаете, за неделю до родов у меня сильно скакануло давление и меян повезли по месту жительства повезли в 3 ...хотя виза была у меня в ИЗМИР. За полчаса пребывания в 3 ем роддоме, мне стало всё ясно. я написала отказную и поехала в ИЗМИР легла там пролежала. И не капли не жалею..мне очень все понравилось. ОТНОШЕНИЕ...САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРИШЛА (ХАМЗИНА, ДАЙ бОГ ЕЙ ЗДОРВОЬЯ) и весь персонал. Подходят как по инструкции все написано..каждые три часа то, каждые 6 часов то, очень все дисциплинированные, палаты чистые, питание нормальное, меян очень устраивало. За окном белочки и елочки. За три дня сохранения вышло с анализами (анализов 9 +КТГ) 28 тысяч Советую действительно перевестись. Так как сама испытала на себе 3-ий роддом и их отношение...Выздоравливайте!!!


  • 0

#1575
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки нужен совет. Легла сегодня в платное отделение в 3 роддом срок 24 недели кровянистые выделения (((. Вообщем с утра ждала врача не могла дозваться только в 5 она пришла и сказала вообще то работаю только до 3 что за паника. Дали 1 таблеточку не помню как и что я в тихом ужасе еще от многих факторов. Вообщем ведусь в привате там моя врач сказала чтобы я посмотрела и перелегла в центр матери и ребенка. Скажите кто там лежал на сохранении поделитесь опытом как там лечение, отношение, обстановка и если можно по ценам. Здесь 12 000 тенге и хуже я не представляю (((

Дд, вы главное не волнуйтесь...вам нельзя сейчас нервничать ни в коем случае.
Вы знаете, за неделю до родов у меня сильно скакануло давление и меян повезли по месту жительства повезли в 3 ...хотя виза была у меня в ИЗМИР. За полчаса пребывания в 3 ем роддоме, мне стало всё ясно. я написала отказную и поехала в ИЗМИР легла там пролежала. И не капли не жалею..мне очень все понравилось. ОТНОШЕНИЕ...САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРИШЛА (ХАМЗИНА, ДАЙ бОГ ЕЙ ЗДОРВОЬЯ) и весь персонал. Подходят как по инструкции все написано..каждые три часа то, каждые 6 часов то, очень все дисциплинированные, палаты чистые, питание нормальное, меян очень устраивало. За окном белочки и елочки. За три дня сохранения вышло с анализами (анализов 9 +КТГ) 28 тысяч Советую действительно перевестись. Так как сама испытала на себе 3-ий роддом и их отношение...Выздоравливайте!!!
огромное вам спасибо за поддержку не могу уснуть и отогнать от себя плохие мысли. Завтра с утра уеду в Измир. Не буду теперь сомневаться
  • 0

#1576
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки нужен совет. Легла сегодня в платное отделение в 3 роддом срок 24 недели кровянистые выделения (((. Вообщем с утра ждала врача не могла дозваться только в 5 она пришла и сказала вообще то работаю только до 3 что за паника. Дали 1 таблеточку не помню как и что я в тихом ужасе еще от многих факторов. Вообщем ведусь в привате там моя врач сказала чтобы я посмотрела и перелегла в центр матери и ребенка. Скажите кто там лежал на сохранении поделитесь опытом как там лечение, отношение, обстановка и если можно по ценам. Здесь 12 000 тенге и хуже я не представляю (((


Дд, вы главное не волнуйтесь...вам нельзя сейчас нервничать. Так как сама испытала на себе 3-ий роддом и их отношение...Выздоравливайте!!!
огромное вам спасибо за поддержку не могу уснуть и отогнать от себя плохие мысли. Завтра с утра уеду в Измир. Не буду теперь сомневаться

Не переживайте. Постарайтесь отдохнуть. А завтра уже в приемный покой езжайте или к Хамзине попробуйте обратиться через приемный покой. У меня просто виза была...поэтому на сохранение приехала...Лучше чтобы кто то с' ездил и все разузнал с утра а вы к часикам 12 приехали. Держитесь и не надо плохих мыслей. Позитивный настрой важен для вашего малыша!
  • 0

#1577
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки нужен совет. Легла сегодня в платное отделение в 3 роддом срок 24 недели кровянистые выделения (((. Вообщем с утра ждала врача не могла дозваться только в 5 она пришла и сказала вообще то работаю только до 3 что за паника. Дали 1 таблеточку не помню как и что я в тихом ужасе еще от многих факторов. Вообщем ведусь в привате там моя врач сказала чтобы я посмотрела и перелегла в центр матери и ребенка. Скажите кто там лежал на сохранении поделитесь опытом как там лечение, отношение, обстановка и если можно по ценам. Здесь 12 000 тенге и хуже я не представляю (((

Дд, вы главное не волнуйтесь...вам нельзя сейчас нервничать. Так как сама испытала на себе 3-ий роддом и их отношение...Выздоравливайте!!!
огромное вам спасибо за поддержку не могу уснуть и отогнать от себя плохие мысли. Завтра с утра уеду в Измир. Не буду теперь сомневаться
Не переживайте. Постарайтесь отдохнуть. А завтра уже в приемный покой езжайте или к Хамзине попробуйте обратиться через приемный покой. У меня просто виза была...поэтому на сохранение приехала...Лучше чтобы кто то с' ездил и все разузнал с утра а вы к часикам 12 приехали. Держитесь и не надо плохих мыслей. Позитивный настрой важен для вашего малыша!
большое спасибо за совет ни капли не пожалела что послушала вас лежу спокойненько завтра анализы и узи. Попала к ХАМЗИНой действительно очень грамотная и деликатная. Была недовольна назначением врачей из 3 роддома. Все теперь по другому буду принимать. Спасибо вам большое за отклик, ату осталась бы там ((((
  • 0

#1578
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мне информацию о мойке подтвердили. С 1 июля закроются :(. Тоже в переживаниях, успею или нет?

У меня ПДР 9 июля, я так там хотела рожать а теперь я не знаю куда мне идти  :faceoff:   :rotate:  :weep:  :weep:


  • 0

#1579
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Мне информацию о мойке подтвердили. С 1 июля закроются :(. Тоже в переживаниях, успею или нет?

У меня ПДР 9 июля, я так там хотела рожать а теперь я не знаю куда мне идти  :faceoff:   :rotate:  :weep:  :weep:

 

Не переживайте! Может, малыш решит на пару дней раньше родиться. Тогда успеете попасть в ИЗМИР до мойки. А еще моя врач из ЖК советует лечь туда заранее, в конце июня и ждать родов. Тогда точно не выгонят:)


  • 0

#1580
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Мне информацию о мойке подтвердили. С 1 июля закроются :(. Тоже в переживаниях, успею или нет?

У меня ПДР 9 июля, я так там хотела рожать а теперь я не знаю куда мне идти  :faceoff:   :rotate:  :weep:  :weep:

 

Не переживайте! Может, малыш решит на пару дней раньше родиться. Тогда успеете попасть в ИЗМИР до мойки. А еще моя врач из ЖК советует лечь туда заранее, в конце июня и ждать родов. Тогда точно не выгонят :)

 

Спасибо за совет =) только 9 июля это по месячным а по узи на 2 недели позже, так что по любому не попадаю. буду искать др. вариянты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.