Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#2301
Лёка_Пчелка

Лёка_Пчелка
  • Гость
  • 11 сообщений
Орхидея, поздравляю! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья малышу! В итоге ЕР? Вы наверное скоро уже домой? Если можно будет, подскажите сколько в итоге вам обошлось всё по деньгам (палата, благодарности и тд) - и телефон Анфисы... Можно в лс.. Спасибо заранее!
  • 0

#2302
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо, ответила в лс. В кассу вышло 225300 плюс анализы ктг приемы еще 40 примерно, лежала неделю. Родила естественным путем.
  • 0

#2303
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Цены поднялись... За сутки 18150 за ребенка 11000 в сут, роды с рубцом 37820, узи 5000, остальное анализы
  • 0

#2304
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Орхидея, поздравляю!!! Крепчайте!!!
Дааа, цены конечно не шуточные... на басенова люкс-палата дешевле выходит((( в измир идешь только из-за персонала, а хождения по кабинетам и очередям прям напрягает. На след.неделе собираюсь наведаться к ним для получения визы.
У Вас процесс сам начался или прибегали к каким-то мерам стимуляции?
  • 0

#2305
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Была в пятницу (12.08) в Измире, медсестра из 20ого кабинета сообщила, что их закрывают на мойку через неделю(((
  • 0

#2306
Лёка_Пчелка

Лёка_Пчелка
  • Гость
  • 11 сообщений

Была в пятницу (12.08) в Измире, медсестра из 20ого кабинета сообщила, что их закрывают на мойку через неделю(((


Ох вы меня расстроили (( Не сказали примерные сроки мойки? Какие альтернативы рассматривать даже не знаю, настроилась в Измир идти. ПДР 28.09, но ведь ляля может и раньше попроситься. Девочки, какие ещё роддома рассматриваете если Измир таки закроется на ближайший месяц?
  • 0

#2307
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Лёка_Пчелка, их закрывают с 22 августа на 3 недели, так что Вам не стоит переживать и тем более думать о преждевременной встрече с малышом)
Вариантов на выбор не так уж и много, как оказалось...
  • 0

#2308
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

на 4 недели: откроется 19 сентября


  • 0

#2309
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД, дата открытия 19 сентября точная, не перенесут?


  • 0

#2310
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

ДД, дата открытия 19 сентября точная, не перенесут?

точная. Не перенесут.


  • 1

#2311
Лёка_Пчелка

Лёка_Пчелка
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, может кому-нибудь пригодиться информация: звонила сегодня им, сказали что закрыты до 22.09 включительно. За визами можно приходить с 23 сентября.
  • 0

#2312
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, как думаете, только родблок закрыт? Я там рожать не собираюсь, мне просто ктг сделать надо. В ЦММ ехать неудобно, Измир в 5 мин езды от меня.
  • 0

#2313
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, как думаете, только родблок закрыт? Я там рожать не собираюсь, мне просто ктг сделать надо. В ЦММ ехать неудобно, Измир в 5 мин езды от меня.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужно только ктг. И еще, туда записываться надо или живая очередь и стоимость какая?
  • 0

#2314
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки а кто знает сколько стоит узи плода?


  • 0

#2315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, как думаете, только родблок закрыт? Я там рожать не собираюсь, мне просто ктг сделать надо. В ЦММ ехать неудобно, Измир в 5 мин езды от меня.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужно только ктг. И еще, туда записываться надо или живая очередь и стоимость какая?
Алиса, если интересует - до измира не дозвонилась, записалась на ктг в центр молекулярной медицины. 2500 стоит.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.09.2016, 18:30:48

  • 0

#2316
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, как думаете, только родблок закрыт? Я там рожать не собираюсь, мне просто ктг сделать надо. В ЦММ ехать неудобно, Измир в 5 мин езды от меня.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужно только ктг. И еще, туда записываться надо или живая очередь и стоимость какая?
Алиса, если интересует - до измира не дозвонилась, записалась на ктг в центр молекулярной медицины. 2500 стоит.
Спасибо!Тоже завтра запишусь
  • 0

#2317
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

Девочки, как думаете, только родблок закрыт? Я там рожать не собираюсь, мне просто ктг сделать надо. В ЦММ ехать неудобно, Измир в 5 мин езды от меня.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже нужно только ктг. И еще, туда записываться надо или живая очередь и стоимость какая?
Алиса, если интересует - до измира не дозвонилась, записалась на ктг в центр молекулярной медицины. 2500 стоит.
Спасибо!Тоже завтра запишусь

 

а номер какой чтоб записаться на узи?


  • 0

#2318
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений

не могу дозвониться до них, а мне срочно нужно пройти узи именно у вр. Лялькова(


  • 0

#2319
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

не подскажете когда род блок открывается после мойки ??? дозвониться не могу 


  • 0

#2320
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день! Есть ли в кого-нибудь список с роддом для кс? Выложите пожалуйста. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.