Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3781
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Почему пропадают каналы? Вчера включил телек, выбрал канал для просмотра, через пару секунд она переключилась на какой-то 8..-ый канал. Почти все каналы отключились в диапазоне 1-110, активировались каналы где-то в диапазоне 800-900. Такое уже наблюдал месяц назад. У знакомых все нормально.

Телевизор LG, кабель Цифровой. Район Алмагуль/Алматы.


  • 0

#3782
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Хотелось бы узнать условия акции, размещенной на сайте "Всё включено от Алма ТВ"

Из каких цифр складывается сумма 16 000 тенге? Что туда входит? Если подключена дополнительная точка, то как быть?


  • 0

#3783
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему пропадают каналы? Вчера включил телек, выбрал канал для просмотра, через пару секунд она переключилась на какой-то 8..-ый канал. Почти все каналы отключились в диапазоне 1-110, активировались каналы где-то в диапазоне 800-900. Такое уже наблюдал месяц назад. У знакомых все нормально.

Телевизор LG, кабель Цифровой. Район Алмагуль/Алматы.

Доброго дня! Напишите пожалуйста мне в личку ваш контактный номер телефона, я направлю к вам специалиста

 

Хотелось бы узнать условия акции, размещенной на сайте "Всё включено от Алма ТВ"

Из каких цифр складывается сумма 16 000 тенге? Что туда входит? Если подключена дополнительная точка, то как быть?

Доброго дня! 

 

Условия можно прочитать на сайте компании!


  • 0

#3784
Alex2030_1

Alex2030_1
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД!! Подскажите пожалуйста ожидается ли в августе-сентябре месяце в г.Актобе подключение новых каналов в Цифре!!!!! Спасибо.


  • 0

#3785
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД!! Подскажите пожалуйста ожидается ли в августе-сентябре месяце в г.Актобе подключение новых каналов в Цифре!!!!! Спасибо.

Доброго дня! К сожалению пока такой информации пока нет, следите за новостями!

Хорошего вам дня!


  • 0

#3786
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Относительно АПЛ, я тоже поддерживаю этот вопрос. Насколько мне известно АПЛ будет показывать КазСпорт1, но картинка канала желает лучшего.

Помнится говорили идут переговоры по поводу КазСпорт1-HD, есть ли результаты?

 

Также интересный момент, почему убрали канал NationalGeographicsHD?

Вместо него данный момент вещает ТуранТВ-HD, почему именно этот канал? По содержанию контента напоминает канал "охота и рыбалка"  и качество картинки давно не HD.

Ответ будет на этот вопрос?


  • 0

#3787
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Относительно АПЛ, я тоже поддерживаю этот вопрос. Насколько мне известно АПЛ будет показывать КазСпорт1, но картинка канала желает лучшего.

Помнится говорили идут переговоры по поводу КазСпорт1-HD, есть ли результаты?

 

Также интересный момент, почему убрали канал NationalGeographicsHD?

Вместо него данный момент вещает ТуранТВ-HD, почему именно этот канал? По содержанию контента напоминает канал "охота и рыбалка"  и качество картинки давно не HD.

Ответ будет на этот вопрос?

 

Доброго дня!

Уточните пожалуйста что такое АПЛ?

 

Туран ТВ - это первый телеканал об охоте, рыбалке и экстримальных видах отдыха в Казахстане и он вещается в формате HD, у вас проблема с картинкой? Напишите мне в личку ваш контактный номер и я отправлю вопрос специалисту!


  • 0

#3788
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, канал TLC пропал у всех или только у нас?

Спасибо.


  • 0

#3789
IceWulf

IceWulf
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Доброго дня!

 

Уточните пожалуйста что такое АПЛ?

 

Английская Премьер-лига


  • 0

#3790
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, канал TLC пропал у всех или только у нас?

Спасибо.

Однако  подравнивают архивный пакет "эконом плюс" до пакета "браво"


  • 0

#3791
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, канал TLC пропал у всех или только у нас?

Спасибо.

Доброго дня! Канал TLC перенесён на место телеканала СПАС.

 

Английская Премьер-лига

 

По поводу новых спортивых каналов новостей пока нет. Мы работаем в этом направлении!

 

Всем отличных выходных!


  • 0

#3792
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, я из Караганды, у меня цифровое тв в частном доме. Сыпется картинка примерно на пятнадцати каналах. Пишу здесь потому что по телефонам указанных на сайте невозможно дозвониться, либо занято, либо не поднимают трубку. Дозвониться пытаюсь уже недели две. Звоню в рабочее время так же указанное на сайте алма тв.
  • 0

#3793
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, я из Караганды, у меня цифровое тв в частном доме. Сыпется картинка примерно на пятнадцати каналах. Пишу здесь потому что по телефонам указанных на сайте невозможно дозвониться, либо занято, либо не поднимают трубку. Дозвониться пытаюсь уже недели две. Звоню в рабочее время так же указанное на сайте алма тв.

Доброго дня! Дозвониться нам действительно очень сложно. Напишите мне пожалуйста свой контактный номер телефона в личку, я передам его специалисту и прослежу чтобы он с вами связался сам.

Хороших вам выходных!


  • 0

#3794
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Доброго дня! Канал TLC перенесён на место телеканала СПАС.

Спасибо большое!
  • 1

#3795
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

уважаемый представитель сабжа - вы call-centre для чего ввели???? к вам не дозвонишься!


  • 0

#3796
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

уважаемый представитель сабжа - вы call-centre для чего ввели???? к вам не дозвонишься!

Доброго дня! Дозвониться действительно трудно. Напишите ваш вопрос и контактный телефон мне в личку, я передам его нужному специалисту и он сам с вами свяжется! 

Спасибо!

 

Всем хорошего вторника!


  • 0

#3797
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в личке


  • 0

#3798
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Спасибо за "Асыл арна"! :)


  • 1

#3799
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте SoList. Планируется ли подключение нового телеканала "Сетанта Спорт Плюс" с 1-го сентября?


  • 1

#3800
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте SoList. Планируется ли подключение нового телеканала "Сетанта Спорт Плюс" с 1-го сентября?

Доброго дня! С 15 августа этот телеканал будет вещаться в новом формате - Онлайн-ТВ. 

В других пакетах пока этот канал не ожидается

 

 

Спасибо за "Асыл арна"! :)

Мы очень рады что вам нравится!

 

в личке

Проблема решена?

 

Всем хорошего окончания рабочего дня!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.