Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3761
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня не эфирное Алма тв! а цифровое.

Я имел в виду , что для частного дома приём осущетвляется через MMDS антенну . а там  частоты для настройки каналов другие и количество каналов меньше по сравнению кабельной сетью.


Сообщение отредактировал REPS: 28.07.2014, 07:22:08

  • 0

#3762
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Половина каналов два дня не работала, сейчас все отключено "нет сигнала". В чем причина и как долго?
  • 0

#3763
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Половина каналов два дня не работала, сейчас все отключено "нет сигнала". В чем причина и как долго?

У меня так же отключен.


  • 0

#3764
kovboy_kz

kovboy_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня профилактика на многих каналах, плюс проблемы со спутником.


  • 0

#3765
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У нас тоже район погран училища нет сигнала ни одного канала нет
  • 0

#3766
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

скажите, интернет у всех не работает или только у меня? Сказали, какая-то авария у них


  • 0

#3767
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений

скажите, интернет у всех не работает или только у меня? Сказали, какая-то авария у ни

 

У меня тоже не работает, уже 6 дней. Сегодня ремонтная бригада отзвонилась и сказала, что по всему городу авария у АлмаТВ. И мне надо просто ждать....  Я так устала от их вечных аварий и ожиданий ремонтников по 4 дня.  Думаю переходить на KCell-Connect (USB модем - такая маленькая флешка) - пользователи говорят никаких сбоев...  Кто что посоветует?  За Казахтелеком\Мегалайн хотят тысяч 9 сразу (за модем + подключение + аб. плату). Неохота так тратиться еще раз....  Даже и не знаю что лучше.... 


  • 0

#3768
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

скажите, интернет у всех не работает или только у меня? Сказали, какая-то авария у ни

 

У меня тоже не работает, уже 6 дней. Сегодня ремонтная бригада отзвонилась и сказала, что по всему городу авария у АлмаТВ. И мне надо просто ждать....  Я так устала от их вечных аварий и ожиданий ремонтников по 4 дня.  Думаю переходить на KCell-Connect (USB модем - такая маленькая флешка) - пользователи говорят никаких сбоев...  Кто что посоветует?  За Казахтелеком\Мегалайн хотят тысяч 9 сразу (за модем + подключение + аб. плату). Неохота так тратиться еще раз....  Даже и не знаю что лучше.... 

 

У Казахтелекома: модем и ТВ приставку дают бесплатно на ответ хранение и без всяких шести месячных предоплат. 


Сообщение отредактировал REPS: 29.07.2014, 13:20:12

  • 0

#3769
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Fox life уже два дня не показывает. У всех так или только у меня не показывает?
  • 0

#3770
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Fox life уже два дня не показывает. У всех так или только у меня не показывает?

Не только Fox Life. Около двадцати каналов не показывает. Уже 3 дня.


  • 0

#3771
Дамочка1

Дамочка1
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Fox life уже два дня не показывает. У всех так или только у меня не показывает?

Не только Fox Life. Около двадцати каналов не показывает. Уже 3 дня.

 

Почему то самые нормальные каналы не показывают(((

Прям и смотреть то толком не чего.


  • 1

#3772
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

что с форматом каналов? - всё перемешалось. в аналоговом пакете в Алматы. Если раньше параметры сигнала  и картинки соотв. 16х9, и на тв не надо было ничего перенастраивать, то теперь все каналы выдаются автоматом в искажённом виде. приходится в настройки заходить и выставлять 16:9. 


  • 0

#3773
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

что с форматом каналов? - всё перемешалось. в аналоговом пакете в Алматы. Если раньше параметры сигнала  и картинки соотв. 16х9, и на тв не надо было ничего перенастраивать, то теперь все каналы выдаются автоматом в искажённом виде. приходится в настройки заходить и выставлять 16:9. 

Какая причина пользования аналоговым сигналом? Есть цифровой, цена базового пакета одинакова, помех нет, звук лучше , каналов больше! 


  • -1

#3774
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ещё одна особенность. Вы выдаёте в эфир региональн трансляцию Россия-24 - Башкортостан. Верните обратно Россия-24 - Москва. 


  • 0

#3775
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые телезрители!

В связи со сбоем работы спутника компании «СТРИМ», по не зависящим от компании АЛМА-ТВ причинам, в настоящее время ведется вещание с сильно заниженным уровнем сигнала телеканалов Viasat History, TV1000 Action, Fox, Fox life, а так же временно прекращено вещание телеканалов Психология 21, Здоровое ТВ, Охота и рыбалка, Усадьба, Russia Today.

Вещание каналов в ближайшее время будет восстановлено.

Ваш друг – АЛМА-ТВ.


  • 0

#3776
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У нас перестал показывать Первый канал... Цифровое телевидение
  • 0

#3777
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Оба первых показывает цифра стандарт
  • 0

#3778
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Неужто настройки могли сбиться? Попробую вечером настроить...


  • 0

#3779
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Уважаемый представитель АлмаТВ, ожидается ли подключение новых футбольных каналов, перед стартом европейских чемпионатов. В частности интересует Английская Премьер Лига. 


  • 0

#3780
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Относительно АПЛ, я тоже поддерживаю этот вопрос. Насколько мне известно АПЛ будет показывать КазСпорт1, но картинка канала желает лучшего.

Помнится говорили идут переговоры по поводу КазСпорт1-HD, есть ли результаты?

 

Также интересный момент, почему убрали канал NationalGeographicsHD?

Вместо него данный момент вещает ТуранТВ-HD, почему именно этот канал? По содержанию контента напоминает канал "охота и рыбалка"  и качество картинки давно не HD.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.