Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3441
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

NatGeo HD ушел?

ДД! Если Вы об Астане, то да, сейчас вместо него транслируем HISTORY HD.


  • 0

#3442
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Solist

Добавьте на своем сайте информацию о стоимости доп.точек аналога и пакетов ЦТВ! Чтобы не возникали вот такие вопросы

 

А возможно так, чтобы одна точка цифровое ТВ, а вторая аналоговое? Если да, то сколько стоит?

 

Перерыл весь сайт Алма-Тв вдоль и поперек,но так и не нашел ответа на свой вопрос-Сколько будет стоит вторая точка ЦТВ через сам-модуль например пакета Браво или Стандарт? Есть только стоимость одной точки,про дополнительные тишина!
 

 

ДД! Благодарим за Ваше предложение, в ближайшее время на сайте добавим эту информацию. В дополнение к ранее сказанному отмечу, что при подключении к имеющемуся цифровому пакету + еще цифровой пакет нужно будет заплатить на 20% меньше от его стоимости, но основным будет считаться более дорогой пакет (за него нужно будет платить полную сумму). И не забываем про 400 тг. за подключение.


Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.04.2014, 20:43:19

  • 0

#3443
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

ДД! Расчет по доп точкам верный (Астана), скидка 20%.

А возможно так, чтобы одна точка цифровое ТВ, а вторая аналоговое? Если да, то сколько стоит?

Просто второй телевизор старый, и цифровое к нему подключать резона нет.

 

возможно, по моему 290тг

 

а возможно основную точку поставить аналоговое ТВ, а дополнительную - цифровое? Какая аб.плата будет в г.Астана?

 

ДВ! Основной точкой в любом случае будет считаться более дорогая, в Вашем случае это цифра, а аналог будет как доп. точка - 290тг. ежемесячно и 400тг. разово за подключение.


  • 0

#3444
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

ДВ! Основной точкой в любом случае будет считаться более дорогая, в Вашем случае это цифра, а аналог будет как доп. точка - 290тг. ежемесячно и 400тг. разово за подключение.

 

Благодарю за ответ. Насколько я знаю, САМ модуль можно купить в рассрочку. Так ли это? И обязательно ли должен покупать САМ модуль и оформлять заявление владелец квартиры?

P.S. позвонить в Вашу службу поддержки не могу, т.к. под рукой нет телефона 


  • 0

#3445
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Обыскал весь сайт, не нашел ничего про стоимость подключения в частный дом. Тут может кто ответить сколько все это будет стоит?

ДВ! Тут возможны вариации:

1) Выкуп оборудования: антенна+приставка. Полный комплект оборудования стоит 24 000тг: антенна - 14 000тг., приставка - 10 000тг. При выкупе оборудования полностью - подключение бесплатно!

2) Выкуп оборудования: антенна+CAM-модуль. Полный комплект оборудования стоит 22 000тг: антенна - 14 000тг., CAM-модуль - 8 000тг. При выкупе оборудования полностью - подключение бесплатно!

3) Оборудование в аренду. Подключение основной точки - 5 000тг., доп. точка - 2 500тг. Аренда оборудования (антенна+приставка) - 450тг. ежемесячно, оплата за услугу ТВ отдельно. Аренда оборудования для доп. точки - 189тг. (только приставка) или выкупить приставку, антенна на вторую точку уже не нужна.

И не забываем про абон.плату, согласно выбранному пакету. :-)


  • 0

#3446
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

ДВ! Основной точкой в любом случае будет считаться более дорогая, в Вашем случае это цифра, а аналог будет как доп. точка - 290тг. ежемесячно и 400тг. разово за подключение.

 

Благодарю за ответ. Насколько я знаю, САМ модуль можно купить в рассрочку. Так ли это? И обязательно ли должен покупать САМ модуль и оформлять заявление владелец квартиры?

P.S. позвонить в Вашу службу поддержки не могу, т.к. под рукой нет телефона 

 

Все верно! :-) можно и в рассрочку, нужно внести 50% предоплату - 4 000тг., каждые послед. мес. по 2 000тг. итого будет 8 000тг. Заявление не обязательно писать на владельца квартиры, это оформляется в Вашу собственность, при переезде можете взять с собой, можете даже подарить, но нас нужно будет письменно проинформировать (написать заявление) о смене владельца.


  • 0

#3447
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

подскажите пожалуйста стоимость абон. платы и подключения второй точки в частном доме с приставкой, уже лет 8 по 2800 в месяц платим, будут ли льготы в пользу второй точки, хоти отказаться от двух точке айди тв, в пользу второй алма


  • 0

#3448
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв, когда уже повысите качество обслуживания? 7 минут разговаривал с оператором, не бе ни ме инфо об акциях не знает, постоянно врубает музыку потом отвечает на заданный вопрос! Ужас один а не компания! Быдло одно!

Вечер добрый! Вы не могли бы поподробнее описать Вашу ситуацию, можете в ЛС с Вашими контактными данными, я проясню все детали, приложим максимум усилий чтобы все таки мы Вас не разочаровывали. Заранее спасибо! :-)


  • 1

#3449
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

подскажите пожалуйста стоимость абон. платы и подключения второй точки в частном доме с приставкой, уже лет 8 по 2800 в месяц платим, будут ли льготы в пользу второй точки, хоти отказаться от двух точке айди тв, в пользу второй алма

ДВ! При условии что у Вас уже есть одно подключение к АЛМА-ТВ, согласно ранее описанной схеме Вы можете:

1) Выкупить приставку (10 000тг.) или CAM-модуль (8 000тг.) и подключение доп. точки будет бесплатным.

2) Взять приставку в аренду за 189тг. в мес. и оплатить за подключение доп.точки 2 500тг.

Абон.плата на доп. точку составит -20% от стоимости пакета, при условии, что более дорогой пакет является у нас основным при расчете, а более дешевый - дополнительным.

Будем рады если Вы у нас подключите доп.точку!


Сообщение отредактировал SoList: 10.04.2014, 19:31:07

  • 0

#3450
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

одна точка с приставкой есть, с подключением ясно, абон.плата то сколько составит?


Сообщение отредактировал sh7: 10.04.2014, 18:21:46

  • 0

#3451
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

то есть если мы платим за основную точку 2800, то доп. точка будет 560 тенге? если так с удовольствием хоть завтра подключим, еще вопрос а за третью точку сколько будет? в кол центре почему то другая информация была


Сообщение отредактировал sh7: 10.04.2014, 19:28:52

  • 0

#3452
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

одна точка с приставкой есть, с подключением ясно, абон.плата то сколько составит?

Если у Вас частный дом в Алматы и в данный момент у Вас например пакет Браво, Вы платите за него 1 250тг. в мес. и Вы хотите подключить второй пакет Браво, то за него уже нужно будет платить 1 000тг. и т.д. Если Стандарт и второй хотите Стандарт, то 1 440тг., если Престиж, то уже 2 120тг. за 2-ой пакет Престиж. Принцип такой.


Сообщение отредактировал SoList: 10.04.2014, 19:35:40

  • 0

#3453
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Минус 20 оказывается, а мне показалось 20%, извините, дорого очень, так бы три точки подключили, ладно останемся с айди тв
  • 0

#3454
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Уважаемый Солист!

Можно в рекламе канала History HD на инфо канале убрать выражение "лучший канал в мире"? Я его ждал с таким нетерпением, а выяснилось, что передачи про историю занимают процентов 5 вещания, все остальное время - передачи, не имеющие практически никакого отношения к истории. Не надо вводить людей в заблуждение :)


  • 0

#3455
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Минус 20 оказывается, а мне показалось 20%, извините, дорого очень, так бы три точки подключили, ладно останемся с айди тв

ДУ! К сожалению я не знаю за что именно Вы платите 2 800тг. в мес. Но при условии если у Вас уже есть пакет Браво 1250тг. если Вы возьмете к нему в дополнение вторую точку и подключите пакет Браво, то суммарно за 2 точки ежемесячной абон.платы Вы будете платить 2 250тг., что уже меньше 2 800 тг. Далее, у Вас может быть пакет Стандарт за 1800тг., к нему в дополнение Вы можете взять пакет Браво, в итоге получаются те же 2 800тг. Причем, у нас существует система скидок при внесении предоплаты, которая расписана у нас на сайте, это не только выгодно, но и удобно, нет необходимости платить каждый месяц. Помимо этого у нас регулярно проходят акции. Если Вы оставите нам свои контакты в ЛС наши специалисты с Вами свяжутся в ближайшее время и проконсультируют. В т.ч. расскажут о наших каналах, ближайших новинках. :-)


  • 0

#3456
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый Солист!

Можно в рекламе канала History HD на инфо канале убрать выражение "лучший канал в мире"? Я его ждал с таким нетерпением, а выяснилось, что передачи про историю занимают процентов 5 вещания, все остальное время - передачи, не имеющие практически никакого отношения к истории. Не надо вводить людей в заблуждение :)

ДВ! Благодарим Вас за Ваше предложение, мы обязательно это учтем в наших анонсовых материалах.

Название канала History действительно немного дессонирует с контентом, но это название, которое выбрали себе создатели данного канала, а не мы :-), как Вы надеюсь понимаете.

И тем не менее, если Вы посмотрите описание канала, например тут http://www.mediabg.ru/ru/channels/25/, Вы возможно найдете для себя больше интересных передач, таких как Древние пришельцы, Мужчины, которые строили Америку, Звезды ломбарда, Ледовый путь дальнобойщиков и др. В некоторых странах у History рейтинги выше чем у Discovery. History очень популярен в США и именно там он занимает ведущие позиции в различных рейтингах, также по достоинству History был оценен и в Европе.

Касательно описательных характеристик канала, то естественно, что каждый его видит по своему. Мы в своей работе руководствовались в том числе и рейтингами. Канал History не так давно появился в России, там первые отзывы тоже были противоречивые, теперь он есть и в Казахстане. Перед тем как его вводить к нам в кабельную сеть мы постарались изучить и его передачи, сериалы и на кого они рассчитаны и какие рейтинги у данного канала в разных странах. На HISTORY тематика такова, что каждый может найти для себя что-то интересное.

 

Также хочу обрадовать любителей истории, в самое ближайшее время в нашем списке каналов появится телеканал История.

Если вкратце, то программное наполнение телеканала «История» состоит из продуктов собственного производства и лучших зарубежных форматов крупнейших мировых студий. Это документальные фильмы и циклы, рассказывающие об исторических событиях, процессах, достижениях и выдающихся личностях различных эпох – от древнего мира до нашего времени.


Сообщение отредактировал SoList: 11.04.2014, 18:46:59

  • 1

#3457
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Алма тв, когда уже повысите качество обслуживания? 7 минут разговаривал с оператором, не бе ни ме инфо об акциях не знает, постоянно врубает музыку потом отвечает на заданный вопрос! Ужас один а не компания! Быдло одно!

Вечер добрый! Вы не могли бы поподробнее описать Вашу ситуацию, можете в ЛС с Вашими контактными данными, я проясню все детали, приложим максимум усилий чтобы все таки мы Вас не разочаровывали. Заранее спасибо! :-)

 

Ну да, ответа так и не дождешься от вас, еще и онлайн консультанты... Проблема ясна, некомпетентные специалисты, отсутствие всякого желания обслуживать нормально клиентов! Даже тут мне через час ответят может быть... Еще и включат и будут по 200 раз спрашивать в чем моя проблема? Нет уже проблемы, отключился уже! Спасибо за "отличное" обслуживание! Казахтелеком форевер! друзья отдыхают :faceoff:  :p !!!!!!!!

 

На самом деле если просмотреть эту тему Вы увидите сколько было положительных отзывов, когда реально были решены ситуации и абоненты остались довольны, в т.ч. и благодаря обращению сюда. Вы вправе выбирать с кем Вам работать! :-) Желаем Вам удачи и хорошего настроения!


Сообщение отредактировал SoList: 11.04.2014, 18:50:22

  • 3

#3458
ALEX2050

ALEX2050
  • Гость
  • 33 сообщений

планируются ли новые каналы в пакете престиж в городе Алматы? 4 информационных канала есть в планах заменить на новые?


  • 1

#3459
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Атака тролля(ей) с кт... задолбали они уже звонить по тыщу раз и пропихивать свое *авно, а теперь еще и здесь терпеть их приходится...
  • 3

#3460
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Аналоговый сигнал в нашем подъезде идет с массой всевозможных помех, временами на некоторых каналах появляется рябь, полосы и снег. На небольших диагоналях всё терпимо, но купив ЖК 32D всё стало совсем плохо, про цифровой сигнал я ещё ничего не знал, пришлось по гуглить  :confused: . Узнал про цифру, про САМ-модуль, подключился и сразу стало намного лучше, но стало иногда подсыпаться изображение. Вызов ремонтников к положительному результату не привёл. Ремонтники приходили и уходили. но уровень сигнала и качество не измеряли, да и не сыпалась картинка в это время. Вскоре сменив 32 самсуг на 42 панас, в меню нашел возможность проверки уровня и качества сигнала. На тех частотах где уровень сигнала был ниже 50% и качество было 35-40 картинка и рассыпалась. Вызвал ремонтников и показал что слабый сигнал и качество а в ответ: телевизор не измерительный прибор, показание не верное с тем и ушли. Опять пришлось по гуглить :confused: , нашел схему кабельной кабельной сети много этажного дома. Заменил ТАР в подъезде на площадке с 16 на 12 и сигнал-качество увеличилось 10 - 12 % по показаниям ТВ. После всего этого второй год никаких трудностей не возникало :idea: . ( конечно я рассматривал варианты других провайдеров, но они все с приставками а меня напрягают лишние шнуры, пульты, коробочки :fie:   )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.