Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3021
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Все нормально, Спорт1 транслирует ОИ в HD.

Качество Спорт1 HD по сравнению с нашим (даже в цифровом формате) небо и земля.

Если у Вас ЦТВ, наверно стоит хотя бы на месяц подключить HD пакет и насладиться ОИ2014.


  • 0

#3022
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Все нормально, Спорт1 транслирует ОИ в HD.
Сдается мне, что могут прикрыть... 
  • 0

#3023
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Сдается мне, что могут прикрыть...

 

Надеюсь хотя бы сегодня открытие посмотреть )))


Сообщение отредактировал TALFAT: 07.02.2014, 11:10:57

  • 0

#3024
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Все нормально, Спорт1 транслирует ОИ в HD.
Сдается мне, что могут прикрыть... 

 

Да закрыли канал.  И так та по HD каналом смотреть нечего. 


  • 0

#3025
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Этого следовало ожидать - права трансляции ОИ 2014 в РК только у Хабара и КазСпорта. Иначе вот: http://vesti.kz/wint...c_games/184778/

Кстати, тут и полный список трансляций: http://vesti.kz/page/tvshedule/


Сообщение отредактировал Dark_78: 07.02.2014, 19:51:52

  • 2

#3026
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я специально взял отпуск, чтобы спокойно в HD посмотреть ОИ. Получается, насмарку? Как появится возможность, сразу уйду от АлмаТВ, уже надоело все это...


  • -2

#3027
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Мда...
Будем надеяться, что интернет выдержит сегодняшнюю нагрузку, поскольку качество картинки на казахстанских каналах оставляет желать, ну а о коментаторах и вовсе молчу :(
  • 0

#3028
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Как появится возможность, сразу уйду от АлмаТВ..
И что это изменит!? Если Вы читали мой пост выше(и ходили по ссылке), то поняли бы, что никто в РК, кроме указанных выше каналов транслировать Олимпиаду не имеет право.  Под никто подразумеваются и др. кабельные операторы. 

уже надоело все это...
Вот тут согласен на все 100%. Здесь нужен радикальный способ - менять страну проживания :dont:
  • 0

#3029
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Как появится возможность, сразу уйду от АлмаТВ..
И что это изменит!? Если Вы читали мой пост выше(и ходили по ссылке), то поняли бы, что никто в РК, кроме указанных выше каналов транслировать Олимпиаду не имеет право.  Под никто подразумеваются и др. кабельные операторы. 

 

А кто говорил, что я уйду к другому каз оператору? Возможно, вообще отключу кабельное. Зачем мне оно, если в нормальном качестве ни футбола нет, ни ОИ, ни НБА? Фильмы я лучше на Блю-Рэй посмотрю. Дело не в деньгах, а в принципе. Посмотрите, как освещают спорт в других странах и все станет понятно. В той же Украине, например. А все остальное, помимо спорта, можно купить в магазине. 


Сообщение отредактировал mikeoldfield: 07.02.2014, 23:50:26

  • 0

#3030
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Как появится возможность, сразу уйду от АлмаТВ..
И что это изменит!? Если Вы читали мой пост выше(и ходили по ссылке), то поняли бы, что никто в РК, кроме указанных выше каналов транслировать Олимпиаду не имеет право.  Под никто подразумеваются и др. кабельные операторы. 

 

А кто говорил, что я уйду к другому каз оператору? Возможно, вообще отключу кабельное. Зачем мне оно, если в нормальном качестве ни футбола нет, ни ОИ, ни НБА? Фильмы я лучше на Блю-Рэй посмотрю. Дело не в деньгах, а в принципе. Посмотрите, как освещают спорт в других странах и все станет понятно. В той же Украине, например. А все остальное, помимо спорта, можно купить в магазине. 

 

 

По тарелке обычной, или триколор, нтв плюс, радуга можно смотреть на ГТРК каналах и транслируют их во многих ресторанах и кафе. 


Сообщение отредактировал TomFarr: 08.02.2014, 00:28:57

  • -1

#3031
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

огромное спасибо Алма ТВ за возможность посмотреть открытие Олимпиады в Сочи!


  • 0

#3032
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Боже мой, как же я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да это же уму непостижимо - у Хабара и Казспорта права, а КАЧЕСТВО то где а??????????? Где Ваше гребаное качество??? НА Спорт1 есть качество, а на Хабаре где???? И эти комментаторы которые ничего не знают и вякают хрен пойми что??????????????????????? Люди, подскажите, где можно взять HD комплект НТВ-Плюс и не париться, как же это надоело просто СИЛ НЕТ , ни игр тебе олимпийских, ни футбола.............................


  • 1

#3033
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Боже мой, как же я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да это же уму непостижимо - у Хабара и Казспорта права, а КАЧЕСТВО то где а??????????? Где Ваше гребаное качество??? НА Спорт1 есть качество, а на Хабаре где???? И эти комментаторы которые ничего не знают и вякают хрен пойми что??????????????????????? Люди, подскажите, где можно взять HD комплект НТВ-Плюс и не париться, как же это надоело просто СИЛ НЕТ , ни игр тебе олимпийских, ни футбола.............................

 Если вы с Алматы и живете не в частном доме, то ждем запуск нового спутника НТВ Плюс Восток до середины марта и подключаем его. Другого выхода, видимо, нет...Если вы поближе к западной части страны, то можно и НТВ-Плюс Запад подключить. Думаю, проблем с подключением не будет: в интернете полно объявлений...


Сообщение отредактировал mikeoldfield: 08.02.2014, 03:21:21

  • 0

#3034
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

Боже мой, как же я вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да это же уму непостижимо - у Хабара и Казспорта права, а КАЧЕСТВО то где а??????????? Где Ваше гребаное качество??? НА Спорт1 есть качество, а на Хабаре где???? И эти комментаторы которые ничего не знают и вякают хрен пойми что??????????????????????? Люди, подскажите, где можно взять HD комплект НТВ-Плюс и не париться, как же это надоело просто СИЛ НЕТ , ни игр тебе олимпийских, ни футбола.............................

 Если вы с Алматы и живете не в частном доме, то ждем запуск нового спутника НТВ Плюс Восток до середины марта и подключаем его. Другого выхода, видимо, нет...Если вы поближе к западной части страны, то можно и НТВ-Плюс Запад подключить. Думаю, проблем с подключением не будет: в интернете полно объявлений...

 

 

Спасибо, дело в том, что и НТВ-Плюс запад у нас в Алматы отлично ловит, только на большую антенну. Как-то лет 5 назад я себе ставил НТВ-Плюс, потом переехал и на крыше оставил свою тарелку - забыл) Собственно, как-то была и не нужна. Но в последние годы это все на самом деле так надоело - весь этот бред с авторскими правами. Кстати, с ОИ в Лондоне такого бреда не было - я помню даже Евроспорт показывал игры и церемонию открытия. Да и все предыдущие олимпиады на Евроспорте смотрели.


  • 0

#3035
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день всем. Поскажите, здесь есть представитель АлмаТВ?

Сегодня отправил им письмо. Считаю, что чем больше будет подобных обращений, тем больше шансов изменить ситуацию...

 

Хочу высказать Вам свое возмущение по поводу отключения вещания канала Россия-2 HD (в вашей сетке Demo Спорт HD) на период проведения Зимней Олимпиады в Сочи-2014.

Данный канал я подключал для того чтобы несколько раз в год смотреть ключевые спортивные события,  для этого оплачиваю за него на протяжении всего года. А как раз в этот период вы его отключаете!

Считаю, что я, как Ваш Клиент, и как абонент кабельного ТВ имею право смотреть крупные спортивные события, такие как Олимпиада, Чемпионат Мира по футболу и другие соревнования на нормальных каналах, для чего и плачу деньги. Получается, что Вы предоставляете просмотр только на бесплатных государственных каналах Хабар и KazSport в таком отвратительном качестве. Вообще считаю, что в наше время вещание в таком качестве является просто позором!

Кроме того, канал Россия-2 HD являлся одним из ваших конкурентных преимуществ по сравнению с другими операторами кабельного ТВ и интернета.

 Прошу рассмотреть вопрос о возвращении данного канала в сетку вещания. В противном случае вынужден буду отказаться от услуг Вашей компании.

 

В противном случае, ставлю тарелку  :faceoff:


Сообщение отредактировал Mullder: 08.02.2014, 13:26:48

  • 2

#3036
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Я специально взял отпуск, чтобы спокойно в HD посмотреть ОИ.
Смотрите ХАБАР , или наше ноу-хау , или хау-ноу ( кому как удобно) - ОТАУ ТВ , там вроде бы все в HD  

#3037
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Смотрите ХАБАР , или наше ноу-хау , или хау-ноу ( кому как удобно) - ОТАУ ТВ , там вроде бы все в HD

У них в обще ни одного HD канала нет :(
  • 0

#3038
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

У них в обще ни одного HD канала нет
А где я не понял тогда хваленое "цифровое ТВ" , которое якобы запустили? Или нас снова нае..ли?

 

p.s. их сайт говорит о том, что есть аж целых три HD канала 



#3039
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

У них в обще ни одного HD канала нет
А где я не понял тогда хваленое "цифровое ТВ" , которое якобы запустили? Или нас снова нае..ли?

 

p.s. их сайт говорит о том, что есть аж целых три HD канала 

 

 

Которые ОИ не показывают(((


  • 0

#3040
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день всем. Поскажите, здесь есть представитель АлмаТВ?

Сегодня отправил им письмо. Считаю, что чем больше будет подобных обращений, тем больше шансов изменить ситуацию...

 

Хочу высказать Вам свое возмущение по поводу отключения вещания канала Россия-2 HD (в вашей сетке Demo Спорт HD) на период проведения Зимней Олимпиады в Сочи-2014.

Данный канал я подключал для того чтобы несколько раз в год смотреть ключевые спортивные события,  для этого оплачиваю за него на протяжении всего года. А как раз в этот период вы его отключаете!

Считаю, что я, как Ваш Клиент, и как абонент кабельного ТВ имею право смотреть крупные спортивные события, такие как Олимпиада, Чемпионат Мира по футболу и другие соревнования на нормальных каналах, для чего и плачу деньги. Получается, что Вы предоставляете просмотр только на бесплатных государственных каналах Хабар и KazSport в таком отвратительном качестве. Вообще считаю, что в наше время вещание в таком качестве является просто позором!

Кроме того, канал Россия-2 HD являлся одним из ваших конкурентных преимуществ по сравнению с другими операторами кабельного ТВ и интернета.

 Прошу рассмотреть вопрос о возвращении данного канала в сетку вещания. В противном случае вынужден буду отказаться от услуг Вашей компании.

 

В противном случае, ставлю тарелку  :faceoff:

 

Только не "Россия 2", а "Спорт 1"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.