Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сегодня в новом Магнуме народу было мало, но  кассы зависли. Нашла работающую кассу, пробила товар, расплатилась, за мной очередь образовалась, как получила чек, а там половина чека, где указаны цены - пустота. Пришлось делать возврат, затем пробивать все заново, при этом на 14000 полно мелочевки :faceoff: . Приношу извинения другим покупателям (хотя это не моя вина). никто не роптал, все были корректны и вежливы, с пониманием отнеслись к проблеме, однако, очень жаль бедную кассиршу - с нее потребовали объяснительную ( это понятно - был как бы возврат), но еще ей пригрозили штрафом - а вот это считаю не правильным, до меня пробивался товар покупателям и с чеками было все нормально. Почему знаю, догнала покупателя и отдала ему жевачку, которую он купил, но оставил на ленте.


  • 2

#1922
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Купил замороженных кальмаров и пожалел об этом,они пропавшие оказались ...замороженные продукты опасно брать получается ,да и курица не мороженая отмоченая в какой то гадости  попадается ,похожее на хлорку. Вывод ....нюхайте, щупайте,читайте ярлычки прежде чем приобрести товар, продавцу видать по фигу до нас, лишь бы в парить...

К накачаной химией курятине вроде все уже привыкли, но в Магнуме на Абая научились продавать вымоченное мясо. АКУЛА7 моченая курица на Абая продается?

#1923
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

с нее потребовали объяснительную ( это понятно - был как бы возврат), но еще ей пригрозили штрафом - а вот это считаю не правильным

Если её вина - пусть учится работать, техническая - никто её не накажет, нужно тупых айтишников наказывать.

#1924
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Если её вина - пусть учится работать, техническая - никто её не накажет, нужно тупых айтишников наказывать.

нет, это не ее вина 100%. Но у нас ее все равно накажут - это политика магазина - меньше платить, да и работает система штрафов за все абсолютно. Единственно, что ее спасет (может быть) это грамотно составленная объяснительная.  

А так магазин понравился - большой, парковка тоже нормальная.


  • 0

#1925
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
сегодня там отоваривались, на ташкенской момышулы народу полно! очереди на кассах, понравился ассортимент фруктов выбора больше и удобно ходить выбирать, не как на абая, толпишься как на базаре
  • 0

#1926
Дизель_WIN

Дизель_WIN
  • Гость
  • 10 сообщений

ну надо подождать пока начнутся будни и спокойно купить то что нужно


  • 0

#1927
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

но еще ей пригрозили штрафом - а вот это считаю не правильным

обычно кассиров учат чтобы смотрели что пробивают. бывает ведь что вместо картошки пробивают морковь (когда наклейку со штрих кодом неправильно наклеивают)


  • 0

#1928
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дизель_WIN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • -1

#1929
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Купил замороженных кальмаров и пожалел об этом,они пропавшие оказались ...замороженные продукты опасно брать получается ,да и курица не мороженая отмоченая в какой то гадости  попадается ,похожее на хлорку. Вывод ....нюхайте, щупайте,читайте ярлычки прежде чем приобрести товар, продавцу видать по фигу до нас, лишь бы в парить...

К накачаной химией курятине вроде все уже привыкли, но в Магнуме на Абая научились продавать вымоченное мясо. АКУЛА7 моченая курица на Абая продается?

 

Ну не знаю как можно привыкнуть к не качественному товару.  Дело было на Рыскулова .


  • 0

#1930
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

побывали в новом магазе на Момышулы, мне лично понравился больше всех из всех магнуновских магазов. Парковка - супер - там поле громадное. Проблем нет. Были в 10.30 утра - народу было очень мало, но когда спустя полтора часа мы оттуда выходили - уже народу было много. Порадовали цены на овощи, морковка по 49 тг, капуста свежая, тыква, очень недорого, не помню точно сколько. Овощи хорошие не гнилье, как в других - выбор большой и фруктов. Хотелось бы чтобы так всегда, а не только спустя один день после открытия.


  • 0

#1931
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю Дизель_WIN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]

 

Мне кажется это косяк программистов - не могут простой проверочный скрипт символов забабахать?

 

По теме - тоже съездил. Народу тьма, и тоже напоролись - на кассе наши товары зависли. Полчаса кассирша вызывала и ждала старшего. Наконец она подошла и сразу стала рявкать на кассиршу - чё не то пробиваешь!? смотри чё пробиваешь!? в итоге нажала на какую-то кнопку и всё пошло. По мне - так банально не обучили персонал. Косяк не кассиров, а менеджмента.


  • 0

#1932
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Такая ситуация :
Приехали в кино в Максиму. Пока есть время зашли в магнум на 1 этаже.
На входе стоят елки. Я их сфотографировала. Тут меня подзывает охранник. И просит удалить из сотового. На мой вопрос - почему ? Отвечает что нельзя. Я отвечаю - у вас нигде нет предупреждения о запрете фото в зале. Позвал другого охранника. Тот в более строгой форме уже требует удалить эти фото. Ссылается на админа которая сидит за стойкой. Та даже на нас и не глянула. Это в принципе и не ее дело. В общем я отказалась удалять , пока мне не покажут предписание и приказ в письменном виде. Старший охранник говорит - Запомни ее и больше не пускай сюда ! И мне - Вам запрещается посещать данный сабж !
Вот прям напугали. Ответила, что прямо сейчас пока сижу в кино напишу им отзыв на их сайте и у нас на форуме. И проконсультируюсь по данному вопросу с юристами. Попросила у него письменное уведомление о моем запрете посещения их магазина.
Написал вот такую писульку. Я с сотки, поэтому без смайликов )))
  • 0

#1933
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кстати. Как будто специально написал свою фамилию неправильно. Вроде на бейдже было написано Абдилов Айдос

20131222_122413.jpg

И те самые фотки елок

20131222_130913.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.12.2013, 13:14:45

  • 0

#1934
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Я как то тоже фотогрфировал (не елки правда и не в данном сабже), сначала отказали, сказал что для интерьера, они любезно согласились предварительно убрав ценники.   :)


Сообщение отредактировал Ivan8855: 22.12.2013, 13:19:33

  • 0

#1935
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Средневековье какое-то, фотографировать запрещено, еще бы швейцара в мундире на входе поставили, и пускали бы через одного, и тех за плату.



#1936
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня в Магнуме на Рыскулова попалась копченая скумбрия VICI сантиметров 20 в длинну весом аж 510гр! На заводской этикетке значилось 230гр.  :faceoff:

Пошла в рыбный отдел, попросила перевесить. Девушка сначала не захотела, типа а что не так с рыбой? Я говорю - а как вы думаете, этот дохляк может весить пол-кило? Она засомневалась, положила на весы, убедилась, что я права, переклеила этикетку.

Будьте бдительны! 


  • 0

#1937
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Сегодня в Магнуме на Рыскулова попалась копченая скумбрия VICI сантиметров 20 в длинну весом аж 510гр! На заводской этикетке значилось 230гр.
Если учесть цену на данну скумбрию, то очень даже неплохо хотели надуть.

#1938
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я как то тоже фотогрфировал (не елки правда и не в данном сабже), сначала отказали, сказал что для интерьера, они любезно согласились предварительно убрав ценники.   :)

Я вот в первый раз с таким столкнулась. На мой ответ, что "я хочу например сестренке выслать фото ,  ей вроде  елка нужна была", Айдос ответил буквально " Откуда я знаю, может вы от конкурентов пришли и фотографируете "  :faceoff:

Ну да ладно, в Максимовский магнум мы не ходим, только когда дети в кино к ним идут, и то не всегда. Обычно на Рыскулова езжу, там привычней )))


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.12.2013, 18:16:13

  • 0

#1939
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Я как то тоже фотогрфировал (не елки правда и не в данном сабже), сначала отказали, сказал что для интерьера, они любезно согласились предварительно убрав ценники.   :)

Я вот в первый раз с таким столкнулась. На мой ответ, что "я хочу например сестренке выслать фото ,  ей вроде  елка нужна была", Айдос ответил буквально " Откуда я знаю, может вы от конкурентов пришли и фотографируете "  :faceoff:

Ну да ладно, в Максимовский магнум мы не ходим, только когда дети в кино к ним идут, и то не всегда. Обычно на Рыскулова езжу, там привычней )))

 

 

Не понимаю этих магазинов, что они боятся так за съемку в магазине, ведь не нарушение снимаем у них, конкуренты и так знают цены их товаров и приходят под видом покупателей. 

 

Как то тоже снял ценник понравившейся сотки в технодоме что бы позже купить, прибежал сразу охранник. Ведь сами публикуют цены на своих сайтах и брошюрах ежедневно, зачем препятствовать съемке(((


  • 1

#1940
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

кто знает режим работы хлебопекарни Магнума, что на Рыскулова? хочется целенаправленно прийти за горячими багетами




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.