Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

в магнуме на абая елки уже продают? 1,5 метровые почем? зря не хочется ехать )))

магнум пока отстает в новогодней тематике, там пока кроме детских подарочных конфет ничего нет.


  • 1

#1782
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Да нечего уже не осталось, только крупняг а вот он то и более интересней по отношении той суммы к цене "подарка"...

 

К примеру по СЕКРЕТУ, была еще на прошлой неделе там лестница-стремянка пр-во: Россия за 30 патронов, так это довольно неплохое предложение если учесть (стоймость этого товара), так как за 20-25 патронов не чего по настоящему стоящего...


  • 0

#1783
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ну и лохотрон...
В общем было у нас 15 купонов, половины товаров (на которые без слёз не взглянешь) не было..
-приезжайте на следующей неделе, но я не знаю может блендера и не будет..
- а может в других магазинах есть?
- айй, я не знаю...
В общем, организация-ноль:(((
И можно ж было придумать какой-нибудь информационный плакат типа "10 патронов: часы, т.д, 5 патронов-маникюрный набор, наушники и т.д
А то люди подходят и без конца спрашивают:"А это что? Ой, а вон то что?"..
В общем взяли напольные весы, наушники и маникюрный набор; посмеялись и пошли)))

Сообщение отредактировал lady200381: 24.11.2013, 18:21:52

  • 0

#1784
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Взял сегодня соковыжималку за 25 патронов! Вот такую: http://market.yandex...281591&clid=502

Посмотрим, как она в действии. В инструкции написано - максимум 4 минуты работы, затем перерыв. Мда... совсем слабая, ну а чего еще было ожидать за 4 тысячи?


Сообщение отредактировал S@NEK: 24.11.2013, 19:38:56

  • 0

#1785
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Взял сегодня соковыжималку за 25 патронов! Вот такую: http://market.yandex...281591&clid=502

Посмотрим, как она в действии. В инструкции написано - максимум 4 минуты работы, затем перерыв. Мда... совсем слабая, ну а чего еще было ожидать за 4 тысячи?

ну да как говорится бесплатный сыр только в мышеловке


  • -2

#1786
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Взял сегодня соковыжималку за 25 патронов! Вот такую: http://market.yandex...281591&clid=502

Посмотрим, как она в действии. В инструкции написано - максимум 4 минуты работы, затем перерыв. Мда... совсем слабая, ну а чего еще было ожидать за 4 тысячи?

ну да как говорится бесплатный сыр только в мышеловке

 

 О какой мышеловке речь? Мы один фиг, всегда отовариваемся в сабже, ни чего лишнего дополнительно не преобретали. Соответственно всё полученное на патроны рассматривается исключительно как халява, то бишь подарок! Опять-таки выбор подарков не слабый (особенно если не затягивать с получением подарков на последний день, мы взяли своё неделю назад, было всё, что выбрали заранее). А если сравнивать с "ништяками" других маркетов, когда тебе за определённое количество купленного тупо всучат купон на скидку, нафиг не нужной марки чего-либо! Короче, люди, радоваться вы разучились! Или "слишком много кушать", зажрались короче! :D


  • 9

#1787
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну и лохотрон...
В общем было у нас 15 купонов, половины товаров (на которые без слёз не взглянешь) не было..
-приезжайте на следующей неделе, но я не знаю может блендера и не будет..
- а может в других магазинах есть?
- айй, я не знаю...
В общем, организация-ноль :(((
И можно ж было придумать какой-нибудь информационный плакат типа "10 патронов: часы, т.д, 5 патронов-маникюрный набор, наушники и т.д
А то люди подходят и без конца спрашивают:"А это что? Ой, а вон то что?"..
В общем взяли напольные весы, наушники и маникюрный набор; посмеялись и пошли)))

 Зашли бы неделю назад, взяли бы то, что хотели! Да и весы, наушники, набор маникюрный за просто так, чё плохо?


  • 0

#1788
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ну и лохотрон...
В общем было у нас 15 купонов, половины товаров (на которые без слёз не взглянешь) не было..
-приезжайте на следующей неделе, но я не знаю может блендера и не будет..
- а может в других магазинах есть?
- айй, я не знаю...
В общем, организация-ноль:(((
И можно ж было придумать какой-нибудь информационный плакат типа "10 патронов: часы, т.д, 5 патронов-маникюрный набор, наушники и т.д
А то люди подходят и без конца спрашивают:"А это что? Ой, а вон то что?"..
В общем взяли напольные весы, наушники и маникюрный набор; посмеялись и пошли)))


Я заранее позвонила в магнум, чтобы узнать о наличии товара и какой бренд.чтобы потом не спрашивать там"это что?","а вон то что?"
Но оператор оказалась не доброжелательной,бренд не могла прочитать.она мне говорит "Можно быстрее,я тороплюсь":)
  • 0

#1789
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

купила бы 7 патронов недорого, не хватает( 87077473418 или 10 :rotate:


Сообщение отредактировал Я Золотая: 24.11.2013, 21:13:39

  • 0

#1790
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

я бы вам бесплатно 3 отдала бы жаль что потеряла


  • -9

#1791
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Взяли сыну что то типа санок что ли за 35 патронов. Брали на Матезалке. Организация центра выдачи на 5. Все подписанно все объясняют и показывают. Как себя поведет снегоход посмотрим когда снежок ляжет. На вид пойдет тем более продукты итак там покупали еще и бонус небольшой получили)))))
  • 0

#1792
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

купила бы 7 патронов недорого, не хватает( 87077473418 или 10 :rotate:

На предыдущих страницах кто-то продавал патроны. Поищите там.


  • 0

#1793
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кто-нибудь брал хлебопечь в подарок? не подскажете какой модели? по телефонам звоню, то занято, то трубку никто не берет.


  • 0

#1794
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

взяли вчера сковородку, думали качество хуже будет, ан нет норма. по дороге а талгар который магнум.


  • 0

#1795
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кто-нибудь брал хлебопечь в подарок? не подскажете какой модели? по телефонам звоню, то занято, то трубку никто не берет.

Вообще там техника Китай - не ахти.

Если реально нужна хлебопечь, лучше не поскупиться купить пусть тот же китай, но фирмовое от известных производителей.

А так разочаруетесь и не купите вообще, и кто знает, может упустите реально нужную себе вещь. 

По отзывам даже здесь в ветке - вся техника "двухразовая".


  • 0

#1796
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

кто-нибудь брал хлебопечь в подарок? не подскажете какой модели? по телефонам звоню, то занято, то трубку никто не берет.

Вообще там техника Китай - не ахти.
Если реально нужна хлебопечь, лучше не поскупиться купить пусть тот же китай, но фирмовое от известных производителей.
А так разочаруетесь и не купите вообще, и кто знает, может упустите реально нужную себе вещь. 
По отзывам даже здесь в ветке - вся техника "двухразовая".
Да не скажите, в том году по этой же акции взяла утюг, до сих пор работает, правда пока приспособилась к его супер нагреву несколько вещей сожгла, но это сугубо моя вина, а техника то рабатает
  • 0

#1797
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

В прошлом году взяли электромясорубку. Год уже работает все ок.

 

Люди добрые поймите что это просто поощрение покупателей за то ,что они приходят в магазин  и покупают нужные для себя вещи, продукты и т.д.

По моему это гораздо лучше нежели собирать кучу фишек, клеить их в книжечки, а потом когда Вы их соберете дофига и больше получить 50% скидки на тот же Китай.

Тут все проще и честнее - ходил в магазин совершал покупки того товара, который необходим. А так бы ходили и ходили. Тратили бы деньги и все. Съедали и забывали.

 

Еще раз повторюсь - на Матезалки очень хороший промо центр. Даже в выходной там было все и много. Поосто приехать туда с утра и будет счастье (хотя мы были уже в 5 часов дня).

 

Для примера - дрель за 35 патронов стоит в самом магазине 11 000. Покупая продукты на 35 патронов Вы тратите 175 тысяч и получаете фактически скидку в 6% от стоимости всех своих покупок. По идее это оптимальная скидка для потребителя, что бы торговая точка получила какой то плюс от акции. Все акции несут под собой смысл получения прибыли и покрытия расходов на ее проведение. Так что все честно.


Сообщение отредактировал Руни.: 25.11.2013, 13:35:52

  • 3

#1798
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

Спасибо, позвоню-ка

 


  • 0

#1799
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

кто-нибудь брал хлебопечь в подарок? не подскажете какой модели? по телефонам звоню, то занято, то трубку никто не берет.

Вообще там техника Китай - не ахти.

Если реально нужна хлебопечь, лучше не поскупиться купить пусть тот же китай, но фирмовое от известных производителей.

А так разочаруетесь и не купите вообще, и кто знает, может упустите реально нужную себе вещь. 

По отзывам даже здесь в ветке - вся техника "двухразовая".

 

 В прошлом году взяли телевизор, поставили бабушкам, до сих пор полёт нормальный! Бабульки довольны! В этот раз бзяли набор столовых приборов за 50 патронов. Фирма Tramontina Desing Collection, качество и внешний вид очень достойные. Выбор подарков, действительно, порадовал, мы смогли не взять "лишь бы было", а приобрели действительно нужные предметы!


  • 0

#1800
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В прошлом году брали мультиварку нео на котром только варка одна функция и блендер,все отдала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.