Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Стартовала акция с патронами, кому уже выдавали?

 

Стартовала, на 5000 тенгоф дают один патрон на Абая

 а кто знает когда его закроют на ремонт ?

 

Пусть работает... что Вы так ждете, что его закроют..


  • 0

#1542
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Пусть работает... что Вы так ждете, что его закроют..

 

 да может район тогда почище станет,

поменьши пакетов будет летать по району


  • 0

#1543
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вроде ошибка но прикол :lol:

На Рыскулова…

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0012.jpg

  • -2

#1544
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

На этой недели есть в Магнуме на Рыскулова такое предложение…

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0015.jpg

  • -1

#1545
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

«Предложение» заманчивое, если учесть что семечки вот «Барух» в городе стоят под 100тг, а в киосках доходят до 120-130тг, семечки кстати хорошие…

 

Купили 6 упаковок их, щелкали не смотря на прогаркий привкус и запах сырости…, далее острая боль в желудки

На утро понятно, что траванулись именно ими, беру оставшийся упаковку и все ясно почему такая цена, брали в этот вторник…


Сообщение отредактировал Generalux: 20.09.2013, 22:21:48

  • 0

#1546
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А теперь внимание вопрос:

 

Имеет ли магазин, в частности Магнум продавать заведомо просроченную продукцию?

 

И если это не семечки, а например тушёнка или рыба в пресервах? Теперь нужно смотреть перед тем как покупаешь каждый продукт на его срок годности в особенности если он продается по скидкам или по акции!


  • 1

#1547
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

щелкали не смотря на прогаркий привкус и запах сырости…, далее острая боль в желудки На утро понятно, что траванулись именно ими,

 Блин, это ж как надо себя не любить? :faceoff:


  • 5

#1548
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

А теперь внимание вопрос:

 

Имеет ли магазин, в частности Магнум продавать заведомо просроченную продукцию?

 

И если это не семечки, а например тушёнка или рыба в пресервах? Теперь нужно смотреть перед тем как покупаешь каждый продукт на его срок годности в особенности если он продается по скидкам или по акции!

 

Да в этих семечках постоянно превышение свинца и прочей мурни находят, зачем их покупать?!


  • 0

#1549
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А теперь внимание вопрос:

 

Имеет ли магазин, в частности Магнум продавать заведомо просроченную продукцию?

 

И если это не семечки, а например тушёнка или рыба в пресервах? Теперь нужно смотреть перед тем как покупаешь каждый продукт на его срок годности в особенности если он продается по скидкам или по акции!

Имеет право ....? Нет, не имеет. 

ну да, надо смотреть срок годности  продуктов и в особенности если он продаётся по акции... :-/


  • 1

#1550
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

щелкали не смотря на прогаркий привкус и запах сырости…, далее острая боль в желудки На утро понятно, что траванулись именно ими,

главное 40-60 тенге сэкономили :D 

p/s/ сегодня заезжал в Магнум напротив поворота в Думан, здоровенный магазин, много скидок, но срок подходит, надо смотреть. На ветрине полно колбасы, срок годности которой истекает 23, 24 сентября... Молока с таким же скором

Обязательно смотрите срок годности!


Сообщение отредактировал hugoboss: 21.09.2013, 20:14:57

  • 0

#1551
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

вчера кассир выбил чек и снизу подписал "действ. 3 мес", что это значит? Патроны выдали


  • 0

#1552
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

вчера кассир выбил чек и снизу подписал "действ. 3 мес", что это значит? Патроны выдали

видимо на время акции.


  • 0

#1553
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Зашла в Магнум в обед,  в очередной раз увидела пустые коробки из под детских соков где попало брошены, фантики. Меня вот удивляет как можно своего собственного ребенка, с детства, собственноручно приучать к воровству??? И служба охраны куда смотрит?Камеры что ли зря понашпигованы?


  • 0

#1554
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Зашла в Магнум в обед,  в очередной раз увидела пустые коробки из под детских соков где попало брошены, фантики. Меня вот удивляет как можно своего собственного ребенка, с детства, собственноручно приучать к воровству??? И служба охраны куда смотрит?Камеры что ли зря понашпигованы?

Да что дети, я как-то была свидетелем- когда молодая пара, дождавшись когда в отделе никого не будет, ходили конфеты весовые выбирали, и не стесняясь - разворачивали, ели, бумажки бросали, увидев меня смутились, а я на столько растерялась, что даже дар речи пропал - им замечание сделать


  • 0

#1555
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

скажите почему на кассе ВСЕГДА не додают 2-3 тенге?

я понимаю,это мелочь и стоять ругаться изза двух тенге не стоит нервов и неудобно перед остальными, но так постоянно происходит!

специально делают??? а сколько таких покупателей!!

очень не приятно!


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 24.09.2013, 15:58:44

  • -1

#1556
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Зашла в Магнум в обед,  в очередной раз увидела пустые коробки из под детских соков где попало брошены, фантики. Меня вот удивляет как можно своего собственного ребенка, с детства, собственноручно приучать к воровству??? И служба охраны куда смотрит?Камеры что ли зря понашпигованы?

Да что дети, я как-то была свидетелем- когда молодая пара, дождавшись когда в отделе никого не будет, ходили конфеты весовые выбирали, и не стесняясь - разворачивали, ели, бумажки бросали, увидев меня смутились, а я на столько растерялась, что даже дар речи пропал - им замечание сделать

 

 

Вряд-ли это простые посетители и даже работники, хотя там текучка жуткая. Скорей всего разного рода проинформированные «братишки»  работников, как и что уже знают. Лично видел, как двое покупали в кулинарии что-то, а потом употребляли в отделе напитков, а два работника закрывали коридор и их, якобы наматывая упаковочную пленку на товар. А вообще в воскресенье удивили когда там под ночь была уборка и столько пакетов упаковок откушенных продуктов разодранных фантиков- выметали из под глубин стеллажей. Ужасно!


  • 0

#1557
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

 

Зашла в Магнум в обед,  в очередной раз увидела пустые коробки из под детских соков где попало брошены, фантики. Меня вот удивляет как можно своего собственного ребенка, с детства, собственноручно приучать к воровству??? И служба охраны куда смотрит?Камеры что ли зря понашпигованы?

Да что дети, я как-то была свидетелем- когда молодая пара, дождавшись когда в отделе никого не будет, ходили конфеты весовые выбирали, и не стесняясь - разворачивали, ели, бумажки бросали, увидев меня смутились, а я на столько растерялась, что даже дар речи пропал - им замечание сделать

 

 

Вряд-ли это простые посетители и даже работники, хотя там текучка жуткая. Скорей всего разного рода проинформированные «братишки»  работников, как и что уже знают. Лично видел, как двое покупали в кулинарии что-то, а потом употребляли в отделе напитков, а два работника закрывали коридор и их, якобы наматывая упаковочную пленку на товар. А вообще в воскресенье удивили когда там под ночь была уборка и столько пакетов упаковок откушенных продуктов разодранных фантиков- выметали из под глубин стеллажей. Ужасно!

 

жесть просто.... от того наверно и текучка, что все недостачи вешают на кого?! правильно на того кто должен следить за порядком и не допускать такого!


  • 0

#1558
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

жесть просто.... от того наверно и текучка, что все недостачи вешают на кого?! правильно на того кто должен следить за порядком и не допускать такого!

 

когда-то давным давно, были такие случаи в одном из "известных" магазинов электроники и ныне существующем ..... посетители, со слов администрации, воровали, тащили с торгового зала всякую бытовую и не очень технику. Иногда мелочь типа пылесоса автомобильного, иногда что-то крупнее и весомее.

При этом в конце месяца, страдали избранные пацаки продавцы, а не команда охранников магазина. 

Остальные, кто не страдал, были лицами приблежёнными к господину ПеЖе руководству.

Магазин тот был защищён таким не хитрым способом от краж. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 24.09.2013, 21:06:14

  • 0

#1559
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А кто-нибудь подскажет что за патроны? ;)


  • 0

#1560
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А кто-нибудь подскажет что за патроны? ;)

патрон дается в магазине за покупку, совершённую на 1000т, 5000т-5 патронов , собрав их до конца акции, вы можете их обменять на подарки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.