Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Сегодня ездила в Магнум на Адеме, закупилась и получила на кассе чек с 1 патроном. До этого еще 2 патрона были. Думаю обменяю на подарок. Подхожу к пункту выдачи патронов, прошу обменять 3 черно-белых патрона на цветные. У меня просят на 2 патрона чек, которые я выкинула. Неужели 2 черно-белых патрона не доказательство покупки? Откуда мне было знать, что нужно еще сохранять чек на каждый патрон? Почему на кассе не говорят, что патрон без чека не действителен? :shy:
Пошла к администратору, попросила дать дубликат чека или по номеру чека подтвердить стоимость покупки. Администратор отказала и попросила прийти завтра. Лохотрон чистой воды!!!!

а чек надо хранить? :fie: я тоже выкинула.незнала.
  • 0

#102
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Сегодня ездила в Магнум на Адеме, закупилась и получила на кассе чек с 1 патроном. До этого еще 2 патрона были. Думаю обменяю на подарок. Подхожу к пункту выдачи патронов, прошу обменять 3 черно-белых патрона на цветные. У меня просят на 2 патрона чек, которые я выкинула. Неужели 2 черно-белых патрона не доказательство покупки? Откуда мне было знать, что нужно еще сохранять чек на каждый патрон? Почему на кассе не говорят, что патрон без чека не действителен? :shy:
Пошла к администратору, попросила дать дубликат чека или по номеру чека подтвердить стоимость покупки. Администратор отказала и попросила прийти завтра. Лохотрон чистой воды!!!!

а чек надо хранить? :fie: я тоже выкинула.незнала.

Фигня, на Абая который без чека.
  • 0

#103
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

обсчет на кассах идет ненамеренно, кассы не обновлялись со дня открытия "базара под крышей", там все дохлое.... оборудование глючит постоянно, отсюда и обсчет. Текучка у кассиров бешеная так как выдерживать такие большие психофизические нагрузки могут единицы, особенно когда покупатели начинают качать права без повода, угрожать и оскорблять..... оплюют девчонку а ей еще смену сидеть. Кассиры обложены огромным количеством всяких запретительных инструкций, проще застрелиться там на месте чем выполнить все по инструкциям, система штрафов на нарушение пункта инструкции отлажена замечательно, влепить выговор срезать часть зарплаты в момент сделают. Вот и бегут с кассиров все кому есть куда уходить. Набирают новых кассиров а они отработав одну смену сразу же увольняются. Это касается кстати всех кто работает в магнуме во всех 3-х комплексах. Толкового ремонта магнум на абая невидел с самого открытия а тот что делается только для того чтобы здание не развалилось.
Руководство укомплектовано всякими финансистами и экономистами непонимающими что в комплексы нужно еще и вкладывать деньги на техобслуживание, ремонты улучшений условий труда в комплексах и тд. Для них главное одно ПРИБЫЛЬ! ПРИБЫЛЬ! ПРИБЫЛЬ! По своему мышлению это руководство никак не отличается от торгаша на алтын орде, главное получить барышы а там хоть трава не расти..... отсюда все проблемы с парковкой с тележками с обслуживанием и тд.
" А ЧТО НАПРЯГАТЬСЯ!? НАРОД И ТАК ПРЕТ......"
эта компашка должна быть в черном при черном списке работодателей а все управленцы из этой организации иметь метку "не принимать на работу где быто ни было "

А вас наверное уволили за несоответствие с занимаемой должности, уж очень вы обижены на эту сеть, или вы из конкурирующей сети?!
  • 2

#104
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



Сегодня ездила в Магнум на Адеме, закупилась и получила на кассе чек с 1 патроном. До этого еще 2 патрона были. Думаю обменяю на подарок. Подхожу к пункту выдачи патронов, прошу обменять 3 черно-белых патрона на цветные. У меня просят на 2 патрона чек, которые я выкинула. Неужели 2 черно-белых патрона не доказательство покупки? Откуда мне было знать, что нужно еще сохранять чек на каждый патрон? Почему на кассе не говорят, что патрон без чека не действителен? :shy:
Пошла к администратору, попросила дать дубликат чека или по номеру чека подтвердить стоимость покупки. Администратор отказала и попросила прийти завтра. Лохотрон чистой воды!!!!

а чек надо хранить? :fie: я тоже выкинула.незнала.

Фигня, на Абая который без чека.


Там имеют в виду наверное, что обмен аппединдикса от чека (ну тот, который болтается внизу чека) на патроны производится только при наличии самого чека, на который они проставляют печать, чтобы повторно не выдать патроны на один и тот же чек.
  • 1

#105
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
на выходных отоваривались в Магнуме, расчиталась карточкой, вчера ночью отправила СМС с кодом, сегодня уже поступили единицы ;)
Вот только пришла СМС, что нужно сохранить чек, чтобы участвовать в розыгрыши смартфонов, а я его выбросила уже :faceoff:
  • 0

#106
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вот что за мерзкая привычка - сидеть внимательно читать посты, найти опечатку и РАДОСТНО, ДЕМОНСТРАТИВНО её выделить и начать ехидно ёрничать, проявляя своё "искромётное чувство юмора"... По скотски как-то...

Действительно, мерзко и по скотстки читать внимательно, лучше вобще не читать.

Не магазин я имел ввиду, а кассира...

А по поводу разницы цен на прилавке и в чеке - это не вина магазина

Кассир полетом своей мысли сбивает показания сканера и кассового аппарата, вам уважаемый Mikel Arteta в ТНТ пора, или на ТВ3, на крайняк Стинге показаться.

#107
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кассир полетом своей мысли сбивает показания сканера и кассового аппарата, вам уважаемый Mikel Arteta в ТНТ пора, или на ТВ3, на крайняк Стинге показаться.

Да не... Я на Рен ТВ давно уже работаю. ))) И кто такая (-ой) Стинга?

И кстати из источников, близких к Рен ТВ слышал что пистолетчики собираются к НГ не один, а аж 2 магазина новых открывать. )
  • 0

#108
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

на выходных отоваривались в Магнуме, расчиталась карточкой, вчера ночью отправила СМС с кодом, сегодня уже поступили единицы

Чет их так торкнуло? То терминалы все повыбрасывали, а теперь призы за расчет карточкой.

#109
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Чет их так торкнуло? То терминалы все повыбрасывали, а теперь призы за расчет карточкой.

Ну это не их заслуга. Акция от Visa.
  • 0

#110
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ждем 8-го декабря
Астана в ожидании реально низких цен
  • 0

#111
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Чет их так торкнуло? То терминалы все повыбрасывали, а теперь призы за расчет карточкой.

акцию проводит ВИЗА, Магнум тут не причем, наверное можно в любом магазине оплатить карточкой и получить единицы на мобильный

Сегодня были в Магнуме на Рыскулова, красная картошка у них по 55 тенге, и опять объявление "не более 10 кг в одни руки" :idea: , взяли пару пакетов-приехали сварили - картошка хорошая не разваривается, лук по 35 тг.
Зашла обменять патороны, хотела взять маникюрный набор - не было, сказали будет либо в конце или начале недели. Сказали что патроны можно будет обменять до 9 декабря :idea:
  • 0

#112
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Чтобы чек поменять на патроны, оказалось непросто
  • 0

#113
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Уже раз 10 получала патроны, никогда проблем не возникало.
  • 0

#114
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Чтобы чек поменять на патроны, оказалось непросто

а в чем возникла загвоздка???
сегодня в очередной раз получала патроны и заняло это от силы 30 секунд - подошла, отдала, девушка поставила штампик и выдала патроны ;)
  • 0

#115
specB

specB
  • Гость
  • 34 сообщений
На Абая постоянно вижу на парковке тележки оставляют где попала, возле соседней машины ,то между машинами.
Парковка с уклоном ,видел как тупо скатываются тележки на машины .
Народ вопрос, неужели так сложно донести тележку в точку сбора?
  • 0

#116
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А вы знаете в декабре ещё 2 магнума открывается. В Сити плюсе и в Думане, Только непонятно когда они все успеют
  • 0

#117
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

А вы знаете в декабре ещё 2 магнума открывается. В Сити плюсе и в Думане, Только непонятно когда они все успеют

откуда инфо?
  • 0

#118
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

На Абая постоянно вижу на парковке тележки оставляют где попала, возле соседней машины ,то между машинами.
Парковка с уклоном ,видел как тупо скатываются тележки на машины .
Народ вопрос, неужели так сложно донести тележку в точку сбора?


+1 уже два раза машину поцарапали тележкой, можно же по аккуратней с ними.
  • 0

#119
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Народ, а кто знает, что там за электрическая мини-печь за 30 патронов? Модель, размеры?
  • 0

#120
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Народ, а кто знает, что там за электрическая мини-печь за 30 патронов? Модель, размеры?

Чеки, патроны....а есть те, кто реально, что-то получил по патронам? Или все ещё собирают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.