Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

съездила, подошла к справочному, подошел парень, показала чек и сразу потребовала снять данные с камеры слежения. он зашел в комнатку, через 5-6 минут вышел, вызвал девушку, подошли к той кассе, по чеку открыли кассу и вернули деньги с извинениями и обещаниями, что такое не повторится. вот такая эпопея

что лишний раз доказывает что Вы видимо не первая такая у них..... ужас просто :faceoff:
кстати в субботу оплатила карточкой, в понед. деньги на тел. закинули :) спасибо Visa, мелочь а приятно
  • 0

#62
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
почему никто не судится с магнумом, раз он дурит народ?
или народ позволяет себя дурить?
  • 0

#63
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


скажите почему в магнуме что на абая в жетысу2, сдачи никогда не додают 2-5 тг???
мне не жалко конечно, это мелочь, но я просто человек принципиальный
раз 10 точно так было
они так навариваются за счет всех да?
скиньте контакты жалобу щас накатаю

У них на сайте есть типа книги жалоб - попробуйте написать туда.

я туда написала и позвонила даже
девушка мне ответила что такого быть не может
если будут вопросы - звать старшего кассира.
  • -1

#64
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

В этом мире никому верить нельзя. Даже себе... Мне - можно! (с) Глеб Жеглов

а разве не Мюллер так сказал?
  • 1

#65
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
В субботу закупались в сабже на Рыскулова, оплатили карточкой, отправили код на указанный номер.
Сегодня ужо вторник - на сотку деньги так и не пришли :faceoff:

Порадовали кассиры - пробили на кассе выпечку (круасаны) без проблем. В прошлый наш визит они отказались поверить на слово, что круасаны со сгущенкой. Говорят "А вдруг вы самые дорогие взяли? С сыром?"
"Ну и оставьте их тогда себе" сказали мы.
  • 0

#66
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В этом мире никому верить нельзя. Даже себе... Мне - можно! (с) Глеб Жеглов

а разве не Мюллер так сказал?

Точно! Папаша Мюллер. Я просто в тот день смотрел "Место встречи.." ну и запарился. )

Сорри за офф.
  • 0

#67
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

девушка мне ответила что такого быть не может
если будут вопросы - звать старшего кассира.

Девушка врёт безбожно! ) Недодают постоянно, причём печально смотря в глаза, мол нет копеечек... На самом деле просто лень на соседней кассе поменять.
Если идти на принцип и требовать сдачу до копейки - уверен дадут всё правильно. Им тоже не резон по мелочам потом огребать от старшего кассира.
  • 0

#68
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А по поводу разницы цен на прилавке и в чеке - это не вина магазина, в частности людей, занимающихся ценообразованием, и тем более никак не кассиров. Это вина целиком и полностью администраторов торгового зала, которые не пинают продавцов- консультантов (?) (скорее продавцов грузчиков), чтобы они вовремя меняли ценники при смене цен в базе магазина. Грузчикам-продавцам то вообще наплевать, они только банки да пакеты на стенды расставляют. И потом там контингент такой - без пинка и ора - не суетятся вообще.
  • 0

#69
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я тоже не раз слышала о том, что лишнее набивают. Причем они смотрят на то смотрю ли я на то как она это все делает. Если ложу рядом 2 одинаковых продукта, то обязательно 1 пробьет, а второй пробивает уже через несколько других товаров. Я всегда тщательно проверяю чек прямо не отходя от кассы.
  • 0

#70
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

обязательно 1 пробьет, а второй пробивает уже через несколько других товаров

а смысл каков? че-то не пойму
  • 0

#71
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

обязательно 1 пробьет, а второй пробивает уже через несколько других товаров

а смысл каков? че-то не пойму

1 раз пачку салфеток пробивает в кол-ве 1 штука, а вторую пачку почти в конце чека и уже в кол-ве 2 штуки. Если первую промаргать, то покажется, что все верно, а на самом деле на 1 больше.
  • 0

#72
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Я тоже не раз слышала о том, что лишнее набивают. Причем они смотрят на то смотрю ли я на то как она это все делает. Если ложу рядом 2 одинаковых продукта, то обязательно 1 пробьет, а второй пробивает уже через несколько других товаров. Я всегда тщательно проверяю чек прямо не отходя от кассы.


У кассиров работа - одна из самых адских, с ума сойти можно. Естественно, что за смену будут косяки, они же не роботы. Все верно, проверить содержимое чека у кассы - не сложно. Нашел косяк, пусть зовет старшего.

#73
трансформерс

трансформерс
  • Гость
  • 9 сообщений
да мне тоже лук 2раза пробили.по 128тг..у кассы вроде проверила чек.ну я закупалась на 25000тг.длиннющий список.недоглядела видать.у дома увидела.ну конечно на разборк
  • 0

#74
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Сижу злая и на себя и магнум. На себя за невнимательность, а на магазин за оворовывание покупателей.
Покупая фасованный товар, не ленитесь еще раз взвесить. Купила колбасу, на чеке цена 866, вес 0,5 кг. Дома оказалось что вес 0,4 кг (причем взвешивала на обычных весах), - 200 тенге итого. Обидно, но возвращаться и ругаться денег больше потрачу :fie:
  • 0

#75
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
В последнее время получилось так, что пришлось очень много закупаться в Магнуме, сундеттой сына, днеь рождения мужа - и как результат 25 патронов, которые вчера благополучно обменяла на электрическую мясорубку, еще не пользовались, но думаю для перекрутки ягод на варенье хотя бы сойдет.

После того, как прочитала здесь, что часто стали приписывать товары, стала еще внимательней проверять чек не отходя от кассы. Особенно вчера накупила на 25 тысяч и всякого-разного получилось полная тележка, ну думаю, точно обманут :-/ , все проверила - и надо же, все по-честному, без обмана, они наверное чуют, что человек проверять будет ;)

Сообщение отредактировал AzharaZh: 29.10.2012, 15:51:45

  • 1

#76
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В магнуме на Абая на полке морская капуста 89 тенге , а возле касс та же самая капуста по акции 139 тенге, якобы она стоила 158 тенге.
  • 0

#77
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В магнуме на Абая на полке морская капуста 89 тенге , а возле касс та же самая капуста по акции 139 тенге, якобы она стоила 158 тенге.

А в чеке сколько? ))
  • 0

#78
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений


В магнуме на Абая на полке морская капуста 89 тенге , а возле касс та же самая капуста по акции 139 тенге, якобы она стоила 158 тенге.

А в чеке сколько? ))

Я не стала покупать.
  • 0

#79
МрачныйЖорик

МрачныйЖорик
  • Гость
  • 10 сообщений

В магнуме на Абая на полке морская капуста 89 тенге , а возле касс та же самая капуста по акции 139 тенге, якобы она стоила 158 тенге.

возможно старую цену не успели перебить, на кассе наверняка одна и та же цена была бы
  • 0

#80
Татьяна_Ивановна

Татьяна_Ивановна
  • Гость
  • 7 сообщений
всё время там отовариваемся.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.