Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

таки штрих код другой, мож там мелкие были по 525 а крупные по 549 ... ну и что вы сделали справедливости ради(опять ценник попортили или еще на что то способны) и каков результат?

Твоя ЗаноЗа вы придуриваетесь или кому, или так и есть? Мелкие были, по 585, в другой корзине, и с другим ценником.

Для тех, кто в подводной лодке, я писал: "Больше, в магазине, нет ни третьего вида помидор, ни третьего ценника, это для суперсправедливого DEDOC: два вида помидоров и два ценника."

 

Для Твоя ЗаноЗа повторяю персонально: На всей территории магазина, два вида помидоров и два ценника. Обошел весь магазин, и даже в туалет заглянул, помидоров больше не было.



#4682
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

кстати обратите внимание на ваши ценники томаты узбекские фас а в чеке пробита томаты узбекские вес т.е. весовые, которые вы набрали сами стоят немного дороже чем такие же, но фасованные магазином вопрос в том были ли там помидоры расфасованные или нет?

Еще один типчик, толи из танка, толи из подводной лодки.

Поясняю еще раз: "На прилавке лежат два вида помидоров, и два ценника. Те что выше малепусенькие черри, их ни с чем не перепутаешь, и на ценнике написано - черри.

Далее, ниже корзина с помидорами большими, и соответственно ценник ниже, томаты узбекские - 525 тенге.

Больше, в магазине, нет ни третьего вида помидор, ни третьего ценника, это для суперсправедливого DEDOC: два вида помидоров и два ценника."

 

Для Ninelm повторяю персонально: На всей территории магазина, два вида помидоров и два ценника. Обошел весь магазин, и даже в туалет заглянул, помидоров больше не было.



#4683
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Обошел весь магазин, и даже в туалет заглянул,
 повторяю вопрос.....и что вы сделали  чтоб справедливость восторжествовала? кроме как тут орете как резаный, но все также ходите в сабж....
  • 2

#4684
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Еще один типчик, толи из танка, толи из подводной лодки. Поясняю еще раз: "На прилавке лежат два вида помидоров, и два ценника. Те что выше малепусенькие черри, их ни с чем не перепутаешь, и на ценнике написано - черри. Далее, ниже корзина с помидорами большими, и соответственно ценник ниже, томаты узбекские - 525 тенге. Больше, в магазине, нет ни третьего вида помидор, ни третьего ценника, это для суперсправедливого DEDOC: два вида помидоров и два ценника." Для Ninelm повторяю персонально: На всей территории магазина, два вида помидоров и два ценника. Обошел весь магазин, и даже в туалет заглянул, помидоров больше не было.

 

 

Специально для постоянно обманутого Kurtishkin против которого Магнум устраивает провакации с ценами, а все потому что человек такой. Был в то же время в магазине 24.11.15. и как раз купил наверно специально развесные узбекские помидоры и как и было написано на ценнике по 549тг и на кассе как ни странно пробили по 549тг. Черри  были по 585тг, а теперь внимание специально для нашего товарища помидоры узбекские фасованные по 525тг, затянутые пленочкой лежат на полочке со все остальной фасованой продукцией, там же огурцы. То есть хочеш вручную набираешь по 549тг, хочеш берешь уже набранные фасованые по 525тг. Для доказательства чудом сохранился чек.

Прикреплённые изображения:

  • 20151127_21111.jpg

  • 5

#4685
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

кстати обратите внимание на ваши ценники томаты узбекские фас а в чеке пробита томаты узбекские вес т.е. весовые, которые вы набрали сами стоят немного дороже чем такие же, но фасованные магазином вопрос в том были ли там помидоры расфасованные или нет?

Еще один типчик, толи из танка, толи из подводной лодки.

Поясняю еще раз: "На прилавке лежат два вида помидоров, и два ценника. Те что выше малепусенькие черри, их ни с чем не перепутаешь, и на ценнике написано - черри.

Далее, ниже корзина с помидорами большими, и соответственно ценник ниже, томаты узбекские - 525 тенге.

Больше, в магазине, нет ни третьего вида помидор, ни третьего ценника, это для суперсправедливого DEDOC: два вида помидоров и два ценника."

 

Для Ninelm повторяю персонально: На всей территории магазина, два вида помидоров и два ценника. Обошел весь магазин, и даже в туалет заглянул, помидоров больше не было.

 

может я и из танака

по почему вы полностью цитируя меня не отвечаете на мой вопрос

были на прилавке крупные помидоры, разложенные в пластиковые корыта и обтянутые пленочкой?

 

абсолютно не оправдываю некоторые уловки магазина, сталкивалась с таким уже в другом супермакете

когда фасованные овощи и фрукты шли по другой цене, чем те, что лежат россыпью и различие идет именно в Фасовке, теперь на это обращаю внимание


  • 0

#4686
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
На аллее скидок (Рыскулова) лежат приправы Магги, что ли. Вес у всех пачек разный, цена одна. Обычно я бдительно слежу на кассе и делаю возврат, если цена не совпадает с заявленной, а тут чего-то отвлеклась с подружкой и приправки стали стоить на 100 тенге дороже.Возвращаться не захотела, но постараюсь больше не отвлекаться. А вывод всё тот же - дурят нашего брата..
  • 0

#4687
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да простят меня модераторы, заметили, что тролль Kurtishkin пропал, он больше не активен, скоро появится под другим ником.


  • 0

#4688
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Знакомые сообщили, что в сети Магнум акция на порошки и капсулы Персил - 1 берёшь, второй в подарок
  • 0

#4689
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Знакомые сообщили, что в сети Магнум акция на порошки и капсулы Персил - 1 берёшь, второй в подарок

Да, это так! :hi:

Я вчера здесь прочитала:

http://vse.kz/topic/...t-8/?p=33306606


  • 0

#4690
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А кто-нибудь в курсе когда откроется сабж на Гагарина/Левитана???

писали, что вторая декада декабря. возможно.
Который в Алмагуле откроется Магнум это будет Магнум кэш энд Керри или Магнум-Атак?
  • 0

#4691
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А в чём разница?
  • -1

#4692
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А в чём разница?

В Кэш энд керри цены немного ниже чем в Атак, т.к. Атак это арендуемое помещение.
  • 0

#4693
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

А в чём разница?

В Кэш энд керри цены немного ниже чем в Атак, т.к. Атак это арендуемое помещение.

 

ну тогда ответ очевиден. строят сами, значит будет кэш энд керри



#4694
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А а чем разница?
  • -2

#4695
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

А в чём разница?

В Кэш энд керри цены немного ниже чем в Атак, т.к. Атак это арендуемое помещение.

Откуда такие сведения?
  • 0

#4696
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Ляля 2, вычитала в этой теме, много раз писали.))
  • 0

#4697
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Спасибо, Артемида, за ответ :) А то какой то неадекват мне два минуса поставил :( за вопрос . Весёленький человек.
  • 0

#4698
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Ляля 2, вычитала в этой теме, много раз писали.))


Спасибо. Буду знать и разбираться )))
  • 1

#4699
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Они же сами строят новое здание? Там раньше был пустырь.
  • 0

#4700
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

о как!

с таким наверно я первый :)

курицу купил в упаковке замороженную неделю назад

бросил в морозилку

а вчерамши решимши в духовке ийо..

так вот...

пакет вскрыт (оригинальный пакет в обычном на нём ценик от магнума)

в курице не хватает крыла и окорочка :)

и вес 840 грамм вместо заявленных 1200 

я прям даже посмиялся

не плакать же :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.