Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, акций сейчас много, ЗП ждем, после ЗП как раз и попадаем в такой ужс ажиотажа. Рапсовое масло на акции, вроде выгодно по цене, но в нашей семье никогда не пробовали. Почитала в нете, много и плюсов и минусов ( вот ссылка, кому интересно http://www.inmoment....y/rape-oil.html
Сегодня опять была в САБЖЕ на капчагайской трассе в дневное время, перед выездом с магнума на трассу знак только направо, и ехала я долго, пришлось нарушить
  • 0

#4722
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Рапсовое ,которое сейчас продается , не пробовала, но в конце 90-х полно было рапсового масла Олейна, мы тогда его брали. Обычное масло на вкус, то есть безвкусное. А на счет пользы да ,есть плюсы и минусы.
  • 0

#4723
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Елки и новогодние игрушки дешевеют 30-31 декабря, сейчас на них цена внаглую накручена. Например сапожок из ткани, который якобы стоил 545 тг, сейчас со скидкой по 345 в Магнум посте. А в прошлом году такой же сапожок в начале декабря стоил около 200 тг, потом 30-31 декабря стал стоить 50 тг, а с 1 января так вообще 20 тг и их было валом. Так что новогодние украшения лучше сейчас не брать, неужели у вас еще не остались игрушки с прошлого Нового года? Икру Обкомовскую взяли до декабря по 4000 тг в прошлом году, а перед самым Новым годом она стала на 1000 дешевле. Тоже заранее купили и пролетели с ценой. Заранее конечно хорошо закупаться, потом спокойнее, но магазины просекли это и теперь завышают цены заранее.

Сообщение отредактировал Пушистик: 02.12.2015, 12:52:34

  • 3

#4724
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Еще нашла удобный сайт с каталогами г Алматы, у кого нет времени бегать по магазинам, сравнивая цены, то могут на этом сайте сравнить цены всех магазинов, или найти что-то нужное, например сравнить цены Магнума, Рамстора,Метро и Смолла. Пока в Магнуме дешевле на некоторые товары, но не на все!.
http://www.lookit.co...ty-akcii-skidki

Сообщение отредактировал Пушистик: 02.12.2015, 13:13:54

  • 4

#4725
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я раньше брала бумажные каталоги супермаркетов, но посмотреть каталоги на сайте оказалось удобнее. Собралась я в Смолл за памперсами, вначале они в Смолле были дешевле с 30 ноября по 12 декабря по 3600 за 44 штучки, чем в Магнуме по 3900 за 44 штучки, но потом посмотрела через сайт Магнума в Магнум-посте, а они уже снизили цену на эти же памперсы, стали 3300 за 44 штучки и и получились что теперь памперсы дешевле в Магнуме и это за тот же период скидок с 30 ноября-12 декабря, Магнум снизил цену. А когда только вышел каталог Магнума с 30 ноября, цена у них была выше 3900 за эти же памперсы-трусики, шустренько цену снизили))))). Получается в электронном варианте они могут поменять цену.

Сообщение отредактировал Пушистик: 02.12.2015, 13:50:13

  • 0

#4726
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо за ссылку, в условиях кризиса приходится все покупать по акции
  • 1

#4727
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Был сегодня на Абая в сабже. Красной икры акционной Путина НЕТ.


  • 0

#4728
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Решила купить подарок новогодний. Купила  фирмы Хамле на пробу. Вскрыв его, удивилась тому, что внутри лежит пирожное корзиночка, срок годности которого обычно не больше 2-х суток ( срок хранения такого подарка аж до августа 2016 года!). Правда упакован он был еще и в обертку, но все равно бисквитное пирожное с начинкой внутри явно до нового года покроется плесенью. Удивил и ассортимент подарка:  соломка с солью, еще 2 бисквитика с ванильным кремом, 2 карамели Беллисимо, 2 конфеты Минди кокосовые, 2 конфеты Минди молочные, 2 конфеты Карнавал.  Конечно, цена этого подарочного набора невысока, но положить в детский набор всего 6 конфет и догрузить скоропортящимися бисквитиками :faceoff: .. Порадовала только соломка к пиву....  


  • 0

#4729
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Порадовала только соломка к пиву....  

улыбнуло! Соломка к пиву из детского набора!

 

Конечно, цена этого подарочного набора невысока, но положить в детский набор всего 6 конфет и догрузить скоропортящимися бисквитиками  ..

А вы думаете, что бисквиты там настоящие, а не химические?! Вот потому и положили, что не портится!

По радио крутят рекламу, что на Гагарина/ Дунаевского офиц. открытие 16 декабря. Интересно, тестовый пуск будет? 

Это вроде самый южный Магнум. Думаю, 16 декабря народу будет тьма! 


Сообщение отредактировал Dix2d: 03.12.2015, 20:30:43

  • 0

#4730
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

соломка с солью, еще 2 бисквитика с ванильным кремом, 2 карамели Беллисимо, 2 конфеты Минди кокосовые, 2 конфеты Минди молочные, 2 конфеты Карнавал. 

 

это серьезно что в наборе соломка к пиву вместе с конфетами? :eek:



#4731
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ес. соломка крекерная с солью. может быть в компании Хамле думают, что именно соленая соломка порадует  детишек больше, чем конфеты. Кстати, нашла еще переводную картиночку (раньше в жевательных резинках были ) и еще маленького крабика-заколку  в волосы, видать тоже производят на фабрике Хамле.


Сообщение отредактировал Светик-светик: 03.12.2015, 20:41:05

  • 0

#4732
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А вы думаете, что бисквиты там настоящие, а не химические?!

скорее всего химические. А где гарантия, что конфеты настоящие? Попробовала - шоколадом даже не пахнет, безвкусные на 100%. По мне лучше  ириски или карамель рахатовская, чем эта откровенно сказать дрянь. УПС, прошу прощенья, возможно кому-то нравится продукция Хамле. Но это мое мнение. На подарке для ребенка лучше не экономить, чтобы не испортить ребенку праздник 


  • 1

#4733
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений

А вы думаете, что бисквиты там настоящие, а не химические?!

скорее всего химические. А где гарантия, что конфеты настоящие? Попробовала - шоколадом даже не пахнет, безвкусные на 100%. По мне лучше ириски или карамель рахатовская, чем эта откровенно сказать дрянь. УПС, прошу прощенья, возможно кому-то нравится продукция Хамле. Но это мое мнение. На подарке для ребенка лучше не экономить, чтобы не испортить ребенку праздник
Продукция Хамле оставляет желать лучшего. Шоколад не шоколад. Брал раза 3 их кексы с какао, так мне каждый раз яичная скорлупа попадалась. Ну, как можно??? Ведь там производственная линия, а не кустарный цех в подвале жилого дома. Минус им жирный. Прошу прощения за оффтоп. Подарки от Хамле не рекомендую покупать. Выбирайте для детей лучшее качество.

Сообщение отредактировал Meister: 04.12.2015, 00:43:45

  • 2

#4734
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Был сегодня на Абая в сабже. Красной икры акционной Путина НЕТ.

На Сайране вчера тоже не нашла.
  • 0

#4735
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

приятная цена на фильтры-кувшины аквафор

1999

вчера было утащено два


  • 0

#4736
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

приятная цена на фильтры-кувшины аквафор

1999

вчера было утащено два

 

объем какой?



#4737
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

приятная цена на фильтры-кувшины аквафор

1999

вчера было утащено два

 

объем какой?

 

2.8

рядом 2л от барьра стоят.но там + 2 сменных фильтра


  • 0

#4738
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

приятная цена на фильтры-кувшины аквафор

1999

вчера было утащено два

 

объем какой?

 

2.8

рядом 2л от барьра стоят.но там + 2 сменных фильтра

 

 

у диллера на фирме 1 600 тенге такой стоит



#4739
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

2.8

рядом 2л от барьра стоят.но там + 2 сменных фильтра

 

 

у диллера на фирме 1 600 тенге такой стоит

 

может у вас какой-то другой диллер :)

те,кот я знаю продают за 3000,предварительно уточнил цену,ессно


  • 0

#4740
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

2.8

рядом 2л от барьра стоят.но там + 2 сменных фильтра

 

 

у диллера на фирме 1 600 тенге такой стоит

 

может у вас какой-то другой диллер :)

те,кот я знаю продают за 3000,предварительно уточнил цену,ессно

 

 

http://aquakaz.kz/ru...iltry-kuvshiny/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.