Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4521
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Представителей тут нет, надо идти в магазин и сообщать.

Официальных нет. Но директору филиала переслал. 


  • 1

#4522
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Представителей тут нет, надо идти в магазин и сообщать.

Официальных нет. Но директору филиала переслал. 

 

спасибо


  • 0

#4523
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Туда пишу или не туда простите .. Сегодня хотела разморозить голени и нашла червяка! Очень рада что заметила , а то бывает торопишься и не разглядываешь. Пару голеней на днях отварила сыну на суп , теперь переживаю .. Муж отреагировал так : выкинь , ни куда не поедем разбираться , не докажешь. Я прям в ступоре, очень переживаю за сына ... Фото приложила image.jpeg image.jpeg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • -1

#4524
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

червяка варить не обязательно

в чём проблема то ?



#4525
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Туда пишу или не туда простите ..

 

Похоже что червячок яблочной. Скорее всего с яблок упал туда, в коляске с товаром же все лежало вместе. Страшного ничего нет.

Лично никогда такого замечено не было, тем более в замороженном товаре, весьма странная находка.


  • 8

#4526
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

червяка варить не обязательно
в чём проблема то ?

Ага приятного аппетита !
  • 0

#4527
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Туда пишу или не туда простите ..

 
Похоже что червячок яблочной. Скорее всего с яблок упал туда, в коляске с товаром же все лежало вместе. Страшного ничего нет.
Лично никогда такого замечено не было, тем более в замороженном товаре, весьма странная находка.
Он не может туда упасть , ведь голени то были упакованы , тем более яблоки не брали , да даже если в самом магазине случайно упал это не есть хорошо
  • 0

#4528
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

И кто там говорил, что жизнь не изменится, в смысле не ухудшится?

Вы не внимательно его слушали. Он говорил, что у него не изменится, а вам импортного поменьше жрать придется.

Туда пишу или не туда простите ..

 
Похоже что червячок яблочной. Скорее всего с яблок упал туда, в коляске с товаром же все лежало вместе. Страшного ничего нет.
Лично никогда такого замечено не было, тем более в замороженном товаре, весьма странная находка.

Он не может туда упасть , ведь голени то были упакованы , тем более яблоки не брали , да даже если в самом магазине случайно упал это не есть хорошо

Червяк тоже мясо, так что кушайте на здоровье.
А теперь подумайте мозгами, и представьте что творится в магнуме, каково санитарное состояние фасовки, это значит, что яблоки лежат вместе курями и мясом. Что совершенно недопустимо.
Что то яблоки лежащие рядом с мясом покупать сразу как то расхотелось.

Сообщение отредактировал drugov160382: 29.10.2015, 03:23:36


#4529
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Туда пишу или не туда простите ..

 
Похоже что червячок яблочной. Скорее всего с яблок упал туда, в коляске с товаром же все лежало вместе. Страшного ничего нет.
Лично никогда такого замечено не было, тем более в замороженном товаре, весьма странная находка.
Он не может туда упасть , ведь голени то были упакованы , тем более яблоки не брали , да даже если в самом магазине случайно упал это не есть хорошо
Червяк тоже мясо, так что кушайте на здоровье.
А теперь подумайте мозгами, и представьте что творится в магнуме, каково санитарное состояние фасовки, это значит, что яблоки лежат вместе курями и мясом. Что совершенно недопустимо.
Что то яблоки лежащие рядом с мясом покупать сразу как то расхотелось.
Ладно в след раз вам достанется мясо с червями ! Бдите и наслаждайтесь !) Все , аривидерчи!
  • 1

#4530
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не видел я в Магнуме ЧЕРВИВЫХ яблок.


  • 0

#4531
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Странно одно, что покупатели сообщающие здесь о обнаруженных букашках в курах и печеньках не обращаются в магазин. Так что нахождение этой живности под большим вопросом :idea: 


  • 1

#4532
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nananaika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#4533
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Странно одно, что покупатели сообщающие здесь о обнаруженных букашках в курах и печеньках не обращаются в магазин. Так что нахождение этой живности под большим вопросом

 А что странного? Во-первых...то что куплено обычно в больших магазинах...а это как правило куча наименований - не все открывается и проверяется) в первый же день...иногда и через неделю..а иногда и через месяц...в зависимости от количества закупленного товара...знаю людей, которые предпочитают закупаться в магнуме на месяц вперед....Во-вторых...лично я не храню чеки из магазинов....а предъявить претензию магазину за некачественный товар не имея чека...сами понимаете...бесполезно....


  • 1

#4534
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

куча готовых пелемешек в магнуме акционных

вчера увидел и так студенчество вспомнилось,но выбрать не смог

внимание вопрос - какие лучше взять? прибить,так сказать,ностальгию :)

 

п.с. яблоки второй сорт всего по 145

прикупили

отличный вариант для варки всяких каш,вкусно и полезно


  • 1

#4535
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Странно одно, что покупатели сообщающие здесь о обнаруженных букашках в курах и печеньках не обращаются в магазин. Так что нахождение этой живности под большим вопросом

 А что странного? Во-первых...то что куплено обычно в больших магазинах...а это как правило куча наименований - не все открывается и проверяется) в первый же день...иногда и через неделю..а иногда и через месяц...в зависимости от количества закупленного товара...знаю людей, которые предпочитают закупаться в магнуме на месяц вперед....Во-вторых...лично я не храню чеки из магазинов....а предъявить претензию магазину за некачественный товар не имея чека...сами понимаете...бесполезно....

 

Интересные покупатели вы однако, что-то  большинство практичных покупателей всегда сразу открывают купленное и проверяют всё, сколько бы много наименований не было. Да и тут нигде не было речи что товар у кого-то лежал месяцами. Если же у кого-то он после покупки залеживается, это уже вопрос к покупателю, как он соблюдал условия хранения купленной продукции. Тем более курица и мясо разделанные хранятся недолго. В самих же крупных магазинах всё контролируется во время приемки товаров, сверяются все даты и сроки годности с указанными данными в накладных. Если у так называемых недовольных продукцией, нет никаких доказательств, чеков на продукцию, то все их жалобы на просторах интернета пустой звук, тем более сами говорите все бесполезно, то зачем тогда всё это нужно.

И вообще все эти истории то с печеньками, то с курами похожи на происки конкурентов, у которых дела не в плюсе исходя из их корявой работы.


  • -6

#4536
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Интересные покупатели вы однако, что-то  большинство практичных покупателей всегда сразу открывают купленное и проверяют всё
что-то я таких не знаю...) наверное я не практична...

И вообще все эти истории то с печеньками
Знаете, было очень неприятно, открыв детям пачку с печеньем, купленным кстати накануне, обнаружить червей...и если учесть тот факт, что чек я уже выкинула, написала здесь, чтобы связаться  с представителями Магнума, для того, чтобы проверили товар...что в этом ненормального?...и я считаю, что выявить некачественный товар и сообщить об этом вовсе не пустой звук...!!!
  • 0

#4537
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

червяка варить не обязательно

в чём проблема то ?

Собственно и проблемы то нет, купил мяса, очистил от червей, и сварил.

Какие тут проблемы?



#4538
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

лично я не храню чеки из магазинов
А в чём проблема то, сохраняйте чеки, чай они есть не просють и места не занимают. 
  • 0

#4539
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


червяка варить не обязательно
в чём проблема то ?

Собственно и проблемы то нет, купил мяса, очистил от червей, и сварил.
Какие тут проблемы?

Если говорить о яблоках, то наличие в них червяков считается для нас (пост совок) нормой, а еще и доказательством, что яблоки настоящие. Но пардон черви в мясе - это же нонсенс. Мы люди, а не свиньи, чтобы есть непонятно, какое мясо. Уверена, что, покупая мясо, вы платите деньги именно за мясо и не ожидаете и более того не желаете видеть вместе с мясом еще какую-нибудь живность.
  • 0

#4540
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

червяка варить не обязательно
в чём проблема то ?

Собственно и проблемы то нет, купил мяса, очистил от червей, и сварил.
Какие тут проблемы?


Если говорить о яблоках, то наличие в них червяков считается для нас (пост совок) нормой, а еще и доказательством, что яблоки настоящие. Но пардон черви в мясе - это же нонсенс. Мы люди, а не свиньи, чтобы есть непонятно, какое мясо. Уверена, что, покупая мясо, вы платите деньги именно за мясо и не ожидаете и более того не желаете видеть вместе с мясом еще какую-нибудь живность.

Минусов натыкали, неужели не видно, что это был сарказм в сторону ПеночедЪ?
Директору Магнума этих кур с червями по роже размазать, таково мое мнение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.