Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Кстати купил киви по акции, в общем не советую, может это тока мне попалось, но абсолютно все фрукты были неспелыми, невкусными.

Поддерживаю, купили на той неделе, без акции (по 545тг) - твёрдые, гвозди можно забивать :-/ Да и вкус странный у них - дети отказались есть, хотя киви обожают :cry:
Киви берем уже больше года систематически в Мангуме. Последние 2 месяца чаще всего деревянные... Твердые и безвкусные. Расстроило меня это очень. Вроде цена хорошая, но киви только на выкинуть. Если лежат в холодильнике такие же деревянные остаются, если в тепле - чуть мягче становятся и вянут....но вкус отвратный....
  • 0

#4562
Оборванец

Оборванец
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я в прошлый раз взял киви по акции тоже, домой пришел мясо все киви, половину еще как-то  успел скушать, но они на вкус каша подгнившая, остальные тихо умерли. Всегда радовали акции на киви и вкус, последне время чтото не то стало


  • 0

#4563
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

а я хотела спасибо их сотрудникам сказать. пару дней назад с ним приключилась вот такая история. Я после больницы на 4 мест беременности, с мужем и младшим сыном 4 лет поехали в магнум что на момышулы ташкентской. Пацану время спать было и он нам вынес мозг, пока ходили там, то это возьми, то это уже не хочу и тд. сумочка моя висела на тележке. мы рассчитались на кассе и вышли, пацан психовал, убегал, муж вез тележку. я сразу открыла машину и посадила малого и села за руль, а муж разгружал продукты. потом отвез тележку в накопитель, что стоит по середине стоянки между машинами, и СУМКУ ОСТАВИЛ. забыл конечно. вернулся, и когда выезжать со стоянки, я мужу говорю : а где ж сумка то моя? а в ней и доки и на машину и права :faceoff:  в общем стандартный набор. денег много не было но карты две штуки были. он бегом назад, не прошло и пяти минут, сумку мы конечно не нашли. иду на службу охраны.они молодцы, бегом так отмотали посмотрели кто увез, на какой машине, пробили номер машины и телефон хозяина и позвонили ему. и тут эта сволочь, через 45 мин после того как утащил сумку, нашел в моей сумочке обменную карту по беременности и там телефон. звонит,говорит типа нашел. а я то в курсе что ему уже звонили как наехала на него. в общем сказала, не привезешь через 15 мин, напишу заявление. приехал. привез, давай отказываться типа хотел в панику отдать , ну и конечно же вознаграждение.я как разоралась на него, поскольку видно было что они стояли ждали пока рядышком люди отойдут и тут же хап и в машину и уехали.  в общем сумку проверила, ребятам охране по человечески рахмет. другие б сказали, смотрите сами за сумками своими. ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО ТАК ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНЕСУТСЯ!! :)


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 03.11.2015, 23:51:32

  • 16

#4564
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

У меня тоже никаких никогда претензий не возникает ни к охране, ни к сотрудникам этого супермаркета. Чек всегда проверяю, всегда все правильно. Да и к продукции никогда претензий нет, если что то вызывает сомнения - просто не беру ( рыба, например, или замороженные мясные продукты). Вот и сегодня вернулась вполне довольная, повышение цен, конечно, заметно, но - ни очереди в кассу, ни толкучки, парковка свободная (Думан). Купила все то, что и обычно берем. В овощном цены, как на Кульджинке (вот фигли я туда поперлась (пардон) в выходные, ну прям сэкономила :), дома перевзвесила  все - нет,  уж лучше в Магнуме буду брать овощи :)), выбирая и взвешивая на нормальных весах.  Много товара по акции, выкладка товара хорошая, персонал вежливый.


Сообщение отредактировал natavolkova: 04.11.2015, 02:47:38

  • 2

#4565
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

брокколи на Рыскулова не берите. ну или рассматривайте очень внимательно. я купила с какими то мелкими насекомыми. Сверху вообще не видно, а как соцветия отделять начинаешь, так вся дружная толпа наружу ломится.


  • 0

#4566
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Окорочка по акции за 375 тг - сплошной лед.20151104_122546.jpg
  • 2

#4567
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Окорочка по акции за 375 тг - сплошной лед. 20151104_122546.jpg


Вот если бы вы посмотрели бы программу "Среду обитания" не брали бы эти окорочки, лично мы замороженные куры или окорочка уже не берем.
  • 2

#4568
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот если бы вы посмотрели бы программу "Среду обитания" не брали бы эти окорочки, лично мы замороженные куры или окорочка уже не берем.

 Думаете, что в незамороженной курице всё шоколадно? :-/ Чем ей кормили для набора веса и чтобы не было падежа, знаете? Сейчас чтобы кушать только полезное, надо уехать за много-много км от цивилизации и выращивать всё самому, включая корма. И то дождики будут переодически всякую каку доносить. 


  • 5

#4569
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Окорочка по акции за 375 тг - сплошной лед. 20151104_122546.jpg


Вот если бы вы посмотрели бы программу "Среду обитания" не брали бы эти окорочки, лично мы замороженные куры или окорочка уже не берем.
Вообще говорят же, что в размороженные куры раньше были такими же замороженными. Просто их упаковали красиво
  • 0

#4570
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Но из охлажденных не выльется полстакана воды или льда...
А так точно - те же куры....
Мясо стараюсь не брать в Магнуме - говядину пару раз брала - оба раза выкинула - запах не приятный был...
Филе куриное часто прям в лотках все мокрое - берешь, а с него льет ...

А молоко ценой радует...
Конфетки- печеньки тоже)
Акции чаще всего выгодные!
  • 0

#4571
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Приехала с магнума на джангильдина- товары по акции видать меняют, то что неделю назад было по акции, сегодня по нормально-таки завышенным ценам.

Например колбаса белорусская "докторская" уже по 2000 с копейками.

рис баракат 5 кг в темном ( черном) пакете - тоже подорожал.

Большинство товара подорожало.  При оплате чека на кассе - грустно как то  :cry:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.11.2015, 18:55:52

  • 0

#4572
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот если бы вы посмотрели бы программу "Среду обитания" не брали бы эти окорочки, лично мы замороженные куры или окорочка уже не берем.

Думаете, что в незамороженной курице всё шоколадно? :-/ Чем ей кормили для набора веса и чтобы не было падежа, знаете? Сейчас чтобы кушать только полезное, надо уехать за много-много км от цивилизации и выращивать всё самому, включая корма. И то дождики будут переодически всякую каку доносить.

Вы наверно не поверите, но мы курицу покупаем домашнюю, в Магнуме или на базарах не берем незамороженную курицу.
  • 0

#4573
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вы наверно не поверите, но мы курицу покупаем домашнюю, в Магнуме или на базарах не берем незамороженную курицу.

 Ну почему же не поверю? Просто тут как бы темка про то, что в Магнуме продают-покупают, а за домашней птичкой путь на базар, где опять-таки вы берёте не понятно что, ибо то что растят себе и то что на продажу это разные вещи. Знаю из собственного опыта. Для себя держат не большое поголовье и то падёж бывает. То что держат для себя, самими же и поедается. Те кто держит для продажи, держат большое поголовье и соответственно падёж там возможен в гораздо больших маштабах, а это убытки. Чтобы избежать - антибиотики. Чтобы не тратиться на питание для птички лишнии месяцы - пищевые добавки для быстрого набора массы. Всё это во всю используется. 


Сообщение отредактировал Barakyda: 04.11.2015, 20:18:30

  • 1

#4574
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Да ладно вам. Вполне приличная "курница" Алель которая мокрая ))) которая охлажденная не мороженая, и чистенькая и не сухая и не водянистая пахнет нормально. Бульон получился прелестный, не мутный на следующий день абсолютно не вонючий. Кстати она 495 тг/кг

 

PS 

Кто любит кукурузные хлопья. В Магнумах есть интересная расфасовка Хрутки в таких "резинистых" мешках по 700 гр за 445 тг - это очень не плохо.


Сообщение отредактировал Uncle Max: 04.11.2015, 20:54:12

  • 1

#4575
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
В сабже по момышулы ниже ташк очереди почти как перед нг.
Масла Шедевр нет ни 1 литр, ни 5 литров. На вопрос "когда будет?" персонал ответил "может завтра или послезавтра"
  • 0

#4576
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто был в Магнуме вчера сегодня?Как там с ценами?Опять поднимают?5л масла скко стоит?
  • 0

#4577
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 А мы начинаем готовиться к Новому году :), делаем поделки на подарки :). В Магнуме с хорошей скидкой купили гелевые блестки ( называются краски-фломастеры). Отлично "ложатся" на любую поверхность, на дерево, бумагу, шишки :), единственное - нужно, чтобы поделка просохла хотя бы ночь.  Цена 499 тг.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0056.JPG

Сообщение отредактировал natavolkova: 06.11.2015, 17:27:28

  • 1

#4578
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В сабже по момышулы ниже ташк очереди почти как перед нг.
Масла Шедевр нет ни 1 литр, ни 5 литров. На вопрос "когда будет?" персонал ответил "может завтра или послезавтра"

масло шедевр и олейна по 5 и по 1 было в АДК  вчера. На Абая в Магнуме в начале недели тоже не было.


  • 0

#4579
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений


В сабже по момышулы ниже ташк очереди почти как перед нг.
Масла Шедевр нет ни 1 литр, ни 5 литров. На вопрос "когда будет?" персонал ответил "может завтра или послезавтра"

масло шедевр и олейна по 5 и по 1 было в АДК вчера. На Абая в Магнуме в начале недели тоже не было.

Специально обратил внимание сейчас в магнуме на Сайране. Шедевр 5 литров стоит 1995 тенге. Однако отечественный производитель с ума сошел!
  • 0

#4580
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Магнум один из любимых мной магазинов. За короткое время можно купить всё что в хозяйстве нужно :) грамотно всё расставленно- ничего не пройдёшь- мерчендайзеры Молодцы . Ну а насчёт цен- все магазины их подняли- видимо поставщики тоже цены поменяли. В Магнуме и акций побольше чем в других супермаркетах.С чеком тоже никогда проблем не было, хотя всегда проверяю:) Жду когда на Гагарина откроют Магнум (всё таки поближе к нам чем на момышулы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.