Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Кстати акционного товара много в принципе многие позиции в смайли Дешевле уж Незнаю зачем создавать такой ажиотаж?!
  • 0

#4482
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Не пойму, тут адвокаты магнумовские или представители пишут?
Хотелось бы чтобы перестали пользоваться обманом следующего вида,
стоил товар вчера 1000 тенге, не нужно сегодня на него вешать жёлтый ценник с перечеркнутой ценой 1500 тенге, и новой 1000 тенге.
Частенько в Магнуме так прикалываются. Товара конечно много, но и покупатели тоже память имеют.
Уже не помню что покупали, но заехали через пару дней, и на том что купили позавчера, акция, налетай, "подешевело" подошли а там такая лажа как я написал.
Некрасиво.

Вы правы. У меня даже чек есть по этому поводу . 14 числа покупала активию по 73 тг, а 16 числа цена перечеркнута и цена по акции опять же 73.
  • 0

#4483
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой сегодня была проездом в сабже по момыш улы. решила заехать купить омыватель для стекол.......и я в шоке)))) столько народу...... или я в выходные никогда туда не попадала  :D но отдать должное на кассе очередей нет. ....2 чел максимум....


  • 0

#4484
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Пытались попасть в магнум на момышулы, примерно в 19.30. Не смогли даже к светофору подъехать. Огородами кое как оттуда уехали.
  • 0

#4485
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня были на Рыскулова, никакого ажиотажа, на кассах по одному человеку.
Что касаемо акции, то ест кое что, кофе набрали, с примесью молотого, говядина конечно не очень, старый бычара который умер от старости, пару куриц, ну и там колбасок рассийских судя по размеру скидки жить им пару дней осталось, но в общем и целом приятно.



#4486
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Осторожнее с колбасой! Даты не совпадают. Что там в колбасе упаковывать? Или так и должно быть? Магнум на Абая/Момышулы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал S@NEK: 19.10.2015, 10:31:09

  • 3

#4487
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Осторожнее с колбасой! Даты не совпадают. Что там в колбасе упаковывать? Или так и должно быть? Магнум на Абая/Момышулы.

Здесь, наверное, на самой колбасе стоит дата производства колбасы, а на другом стикере указана дата, когда Магнум приклеивал стикер с весом и ценой.

Разницу в 3 дня, между производством колбасы и упаковкой магазина считаю вполне допустимой.


  • 1

#4488
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Понравилась акция на Агушу -40%. Соки по 55тг. Пюре маленькие 200гр по 89. Сроки нормальные. Для тех у кого маленькие дети самое то!
  • 1

#4489
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Куда пропал сахар-рафинад из "Магнума" в Сити+?

Хотели в офис купить, не нашли...


  • 0

#4490
Meister

Meister
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня на талгарке. Полки пусты. Акционных товаров почти нет. Есть даже товары, на которые объявлена акция, но цена прежняя. Я спросила менеджера почему? Ответ таков - с завтрашнего дня ревизия, поэтому не все товары по акции выкладывали и поэтому не на все поменяли цены.  Правда я не поняла, почему на некоторые товары цены снизили, на некоторые нет. Подсолнечное масло литровое только олейна, 5-ти литровое только шедевр.
Ревизия на талгарке начнется завтра в 10.00 и закончится 20.10 в 17.00. Тогда обещают, что все акционные товары будут на полках.


Доброй ночи. А подскажите, пожалуйста, какая цена на Шедевр 5 литров?
  • 0

#4491
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Сегодня на талгарке. Полки пусты. Акционных товаров почти нет. Есть даже товары, на которые объявлена акция, но цена прежняя. Я спросила менеджера почему? Ответ таков - с завтрашнего дня ревизия, поэтому не все товары по акции выкладывали и поэтому не на все поменяли цены.  Правда я не поняла, почему на некоторые товары цены снизили, на некоторые нет. Подсолнечное масло литровое только олейна, 5-ти литровое только шедевр.
Ревизия на талгарке начнется завтра в 10.00 и закончится 20.10 в 17.00. Тогда обещают, что все акционные товары будут на полках.


Доброй ночи. А подскажите, пожалуйста, какая цена на Шедевр 5 литров?

 

 

Извините, я совершенно не обратила внимания. Но брали его тележками. САБЖ открыт. Можно поехать и... увидеть все)))


  • 0

#4492
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Понравилась акция на Агушу -40%. Соки по 55тг. Пюре маленькие 200гр по 89. Сроки нормальные. Для тех у кого маленькие дети самое то!


Пюре по акции 90 гр , не 200... - они малюсенькие)
  • 1

#4493
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

После ревизий все ли акционные товары в наличии?


  • 0

#4494
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

4 - копия - копия (2) - копия - копия - копия.jpg

4 - копия - копия (2) - копия - копия.jpg



#4495
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Татиана☜(˚▽˚)☞ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#4496
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Татиана☜(˚▽˚)☞ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#4497
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Татиана☜(˚▽˚)☞ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#4498
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а была интересная информация!!!зря только вынесли нарушение!!!!


  • 2

#4499
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Московкина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#4500
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

а была интересная информация!!!зря только вынесли нарушение!!!!

 

Интересную информацию нужно размещать в соответствующих темах.

В сабже на Рыскулова ажиотаж. Как Новый год, чес слово.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.