Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Как думаете, находясь в магазине, подойти и харкнуть сплюнуть в стоящую у стеллажей решётчатую тележку - норма? Повёрнутый к зрителю лицом персонаж с руками в карманах считает, что да.

a41bf71736ddt.jpg

При наличии доступа к камерам наблюдения (вдруг магазин озаботится?) можно найти подтверждение в момент совершения и в динамике. Дата 16.10.2014, время -  примерно 11.14 утра. Магнум на Момыш-улы - Рыскулова.


  • 0

#3382
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name="Искандар" post="30722507" timestamp="1413465307"] я таких персонажей в Арзане на каблукова насмотрелась...может он новенький..оттуда?

Сообщение отредактировал medici: 16.10.2014, 23:17:50

  • 0

#3383
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Ура! Мы открыли филиал в Шымкенте! Добро пожаловать! (напротив старого автовокзала) :)
  • 0

#3384
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Борись за клиента правильно!

Нескольких автолюбителей, оставивших свои авто на парковке торгового комплекса "Магнум" в мкр. Ак-булак, ждал неприятный сюрприз - проколотые колеса. Причем один из автолюбителей, приславший в редакцию ИА Zakon.kz фото авто, не сомневается, что это дело рук охранной службы "Магнума".

"Вчера ночью приехал в гости к своему другу, он проживает в мкр. Ак-булак по ул. Момышулы. Так как приехал я за полночь, естественно, во дворе мест не было. Я решил поставить свое авто на стоянку гепермаркета "Магнум", так мой друг два-три раза в день туда ходит и считает себя клиентом супермаркета, мы ничего заднего не подумали. Молодой охранник предупредил нас, что оставлять авто на долгое время на парковке нельзя. Он также предупредил, что: "Мы спускаем колеса на машинах" и показал свои проделанные гадости на соседних машинах. Утром, собираясь на работу, иду к своей машине и вижу, что у меня спущено колесо. Спущено не только у меня. В общем, они спустили колеса еще у 6 машин", - рассказал нам автовладелец Асылбек Коянбаев.

На момент выпуска материала нам не удалось дозвониться в ТК "Магнум", чтобы получить комментарии по данному инциденту.
фотографии по ссылке:
http://auto.zakon.kz...k-magnum-v.html
  • 0

#3385
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

В воскресенье Магнум на Рыскулова.

Творог Домик в деревне 0,2% - срок годности 25.10.2014

Ряженка Фуд мастер - срок годности 27.10.2014 (т.е. аж еще несколько часов)

 

Все это стояло первым рядом. В глубине полки нашлась продукция посвежее.

 

Ну и по ценам.

Молоко Шадринское ж\б в ларьке возле дома 160 тенге. В Магнуме - 163тг   :shy:

 

Замечаю в последнее время, что по выходным там сейчас народу намного меньше чем раньше. Народ голосует кошельком против такого "качества" товаров и услуг. Тоже задумываюсь сменить место закупа. Пока сократили частоту визитов туда - раньше ездили каждую неделю, сейчас 1 раз в 2 недели.


  • 1

#3386
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Все это стояло первым рядом. В глубине полки нашлась продукция посвежее.

Я молочку давно уже не беру в первых рядах, а беру в глубине, так как это уловка всех магазинах - ставят продукцию, у которой срок годности подходит к концу ближе, а та которая посвежее, ставят вглубь. 


  • 3

#3387
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

Все это стояло первым рядом. В глубине полки нашлась продукция посвежее.

Я молочку давно уже не беру в первых рядах, а беру в глубине, так как это уловка всех магазинах - ставят продукцию, у которой срок годности подходит к концу ближе, а та которая посвежее, ставят вглубь. 

Тоже самое, затариваюсь еженедельно в Магнуме на Рыскулова, в корзине более 50% это молочка - творог, сметана, био баланс, сырки, молоко, актимель и т.д.

Мне кажется на Рыскулова просто не успевает товар залеживаться, все что беру обычно даже лезть на дальние ряды не приходится, т.к. знаю что беру на неделю и обычно в срок укладываюсь.


  • 0

#3388
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Все это стояло первым рядом. В глубине полки нашлась продукция посвежее.

Я молочку давно уже не беру в первых рядах, а беру в глубине, так как это уловка всех магазинах - ставят продукцию, у которой срок годности подходит к концу ближе, а та которая посвежее, ставят вглубь. 

 

Я тоже молочку всегда выковыриваю из самых дальних глубин полки  :)  На первые ряды просто поглядываю, для сравнения. 

Просто если раньше в Магнуме на Рыскулова в передних рядах стояла продукция, у которой срок годности просто меньше, то теперь там попадается явно просроченная.


  • 0

#3389
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Являюсь постоянным покупателем Магнума на Абая. В принципе, все устраивает, но хотелось бы обратить ваше внимание на ваше оборудование. Неделю назад просматривая товар в корзинах, справа от входа, не заметила, что у одной сетчатой корзины отошла и торчала проволока, которая порвала мне куртку.  Через несколько дней, тележка мне попалась тоже с торчащей проволокой, которая чуть не порвала мне другую куртку. Вообщем, неприятный осадок остался, если честно.


  • 0

#3390
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

чулочно носочные изделия в отделе авто химии  :) .ниже эдема.

Прикреплённые изображения:

  • agJ9B8hc0Cbta1DqfVS3uRe08nZffi5.jpg

  • 0

#3391
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сегодня на Рыскулова- такое ощущение, что у них там на все скидки.  :dandy: 
Довольно таки большой ассортимент скидочный - автохимия, и все такое, потом молочка, сладоости и тд.
На кассе жвачки блоками из 5 разных вкусов, летом такие были.
На кассе бальзам для губ бэбилипс от мэйбеллин по 469 т. вроде. 4 вкуса.
Напротив в косметич.бутике по 600 такие же.


  • 0

#3392
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

На кассе бальзам для губ бэбилипс от мэйбеллин по 469 т. вроде. 4 вкуса.
 

2 недели назад покупала его там же по 315


  • 0

#3393
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На кассе бальзам для губ бэбилипс от мэйбеллин по 469 т. вроде. 4 вкуса.

2 недели назад покупала его там же по 315


Да,показалось слишком дорого для бальзама, не стала брать
  • 0

#3394
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну очередное доказательство работы маркетологов Магнума. Не зря они свой хлеб кушают! :D

 

Скрытый текст

 

По существу, в Магнуме бывают настоящие скидки. Но надо лишь знать обычную цену вещей.
Проще с товарами повседневного спроса: продукты питания, бытовая химия.

А вот на товарах, которые покупают раз в полгода в год и делают иногда псевдоакции!


  • 2

#3395
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну очередное доказательство работы маркетологов Магнума. Не зря они свой хлеб кушают! :D

 Не являюсь не работником Магнума ни маркетологом в принципе)  Цену написала лишь к тому, что они имеют привычку ставить товар на некоторое время по одной цене, а потом резко поднимать цену, перечеркивать и писать скидка.


  • 0

#3396
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Что-то мне в голову мысль пришла, вернее вопрос-цены на товары в Магнуме во всех филиалах одинаковы или разница все же есть?


  • 0

#3397
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Что-то мне в голову мысль пришла, вернее вопрос-цены на товары в Магнуме во всех филиалах одинаковы или разница все же есть?

Цены в основном одинаковые, особенно на акционные.

Но в отдаленных Магнумах (Думан, Момыш Улы), могут быть отличия на некоторые товары, в меньшую сторону.


  • 0

#3398
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Что-то мне в голову мысль пришла, вернее вопрос-цены на товары в Магнуме во всех филиалах одинаковы или разница все же есть?

 

В филиалах, которые находятся в арендуемых помещениях (Magnum Atak) цены немного выше чем в своих зданиях (Magnum Cash&Carry). Предполагаю, что это попытка немного отбить стоимость аренды.


  • 0

#3399
Sergey S_492984

Sergey S_492984
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну очередное доказательство работы маркетологов Магнума. Не зря они свой хлеб кушают! :D

 

Скрытый текст

 

По существу, в Магнуме бывают настоящие скидки. Но надо лишь знать обычную цену вещей.
Проще с товарами повседневного спроса: продукты питания, бытовая химия.

А вот на товарах, которые покупают раз в полгода в год и делают иногда псевдоакции!

 

Маркетологи работают на славу там........ про цены очень спорный вопрос т.к.   если делают такие скидки значит закупочная намного ниже, просто рассчитывают на рынок который диктует цены.  На продукты вообще сомнения вызывают скидки т.к. либо не удачная партия либо  срок годности подходит............. так что по-любому подвох естЬ!


  • 0

#3400
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
так что по-любому подвох естЬ!

Я покупаю молоко в тетрапакетах в Магнуме, каждую неделю, пачек по 5-7, беру всегда то, на которое есть скидка. Всегда хороший срок, никаких претензий к качеству. Также и с мукой, макаронами, да много с чем.

В чем подвох?


Сообщение отредактировал kuzmanova: 05.11.2014, 14:21:58

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.