Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Наше собственное проверенно опытом решение проблемы - не покупать данные продукты в данном магазине
 

Согласна, тоже решила не покупать эти продукты в Магнуме.


  • 0

#3122
Kingman

Kingman
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто-нибудь замечал специфический привкус некоторых продуктов из Магнума? Какой-то сладковато-противный :confused:
Сыры с этим запахом, а вчера мясо приготовила, так его есть не возможно :fie:
Что это может быть? Прям пропадает желание закупаться там...

п.с. было бы здорово, если бы ответили представители Магнума!

Ответ можно найти если придти к ним около 01:00,когда они моют витрины химикатами.
Затем те же люди нарезают и фасуют сыры,а делают они это без перчаток.
Даты на тортах и пирожных тоже в это время перебивают.
А вот колбасы действительно моют чем то,все мокрые стоят.
  • 0

#3123
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сыры с этим запахом, мне сначала казалось, что привкус печенья какого-то. Мясо вот тоже оказалось с этим вкусом. Пахнут продукты, расфасованные в самом магазине. 

Ну эти продукты далеко от порошков. Разве если на складе сыры и мясо пересекались с порошками, мылом.

Но мало вероятно, так как мясо в своем холодильнике лежит, если на ночь завезли, а сыры в своем холодильники.

Разве что холодильники помыли порошком и сразу мясо, сыры туда кинули.
И при этом привкус печенек почему то?!


  • 0

#3124
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Только я заметила ужасный запах нафталина, в районе мяса и кулинарки?! Спросила у работников, лишь улыбнулись и просили не спрашивать...

 

 

Может это нафталин?! Вспоминаю запах бабушкиного шкафа, вроде похоже...


Сообщение отредактировал kuzmanova: 11.07.2014, 17:08:05

  • 0

#3125
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Согласна, тоже решила не покупать эти продукты в Магнуме.

Может это нафталин?! Вспоминаю запах бабушкиного шкафа, вроде похоже...

С вашими фантазиями недалеко и до применения ядохимикатов и других гадостей. Вы сами сказали не будете в Магнуме закупаться, раз он такой плохой, так и хватит бездоказательно сеять ерунду. Я не фанат Магнума, но если были бы проблемы с мясом, то отписались бы и остальные люди. А так выходит вам одной несвежее мясо подсунули, да еще и с запахом нафталина.


  • 0

#3126
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
сеять ерунду

Будьте любезны, за выражениями следите.

Я написала, что не буду покупать определенные продукты в Магнуме, такие как сыры и мясо, а не не буду закупаться там.  

На пост про нафталин наткнулась, пролистывая тему, задумалась, на самом деле похож запах.

Про плохой Магнум и несвежее мясо опять же Вы придумали, я такого не говорила, я как раз напротив, практически только там и покупаю продукты, быт. химию и др.

А посторонний запах в продуктах присутствует, если потрудитесь почитать тему, увидите, не только я об этом писала. 

 

 

 

бездоказательно

Я предполагаю. Как интересно, я должна это доказать  :confused:  


Сообщение отредактировал kuzmanova: 11.07.2014, 18:33:57

  • 0

#3127
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

kuzmanova сказал(а) 10 Июл 2014 - 20:04: Кто-нибудь замечал специфический привкус некоторых продуктов из Магнума? Какой-то сладковато-противный :confused: Сыры с этим запахом, а вчера мясо приготовила, так его есть не возможно :fie: Что это может быть? Прям пропадает желание закупаться там...

 Это , что я написал. Я, придумал про несвежее мясо. Следите лучше за своими постами.


  • -3

#3128
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я, придумал про несвежее мясо

 

Ну да  :D

Какой же Вы, мужчина...  интересный :)

Я писала, про специфический запах, 

 

Сыры с этим запахом, а вчера мясо приготовила, так его есть невозможно

Про свежесть продукта речи не было. 

И давайте на этом закончим нашу беседу  :hi:


Сообщение отредактировал kuzmanova: 11.07.2014, 20:03:32

  • 0

#3129
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

DEDOC сказал(а) 11 Июл 2014 - 18:38: Я, придумал про несвежее мясо Ну да :D Какой же Вы, мужчина... интересный :) Я писала, про специфический запах,

В Магнуме закупаемся с момента открытия, сначала на Абая, затем постоянно на Рыскулова. Мясо(говядина) и фарш, берем постоянно, по две упаковки раз в две недели, так вот за все эти года никаких нареканий на качество мяса, тем более привкус, запах-никогда не было. Да у Магнума хватает косяков, я тоже писал про молочку, этикетки переклеивают на сыре и колбасе, но к мясу у меня лично претензий никогда не было.

Я мужчина конечно интересный, а вы женщина со своими передергиваниями постов еще интересней.


  • 0

#3130
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Классная акция на новинку пельменей от фирмы Vici, реально вкусные и почти даром 


  • 0

#3131
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Forumistka: 11.07.2014, 23:51:42

  • 0

#3132
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Я мужчина конечно интересный, а вы женщина со своими передергиваниями постов еще интересней.

Не стоит ссориться и воду лить. Есть факт специфического привкуса, запаха определенных продуктов.

Сегодня сам наткнулся. Пряники Яшкино мятные с каким-то непонятным привкусом оказались. Не сыры и не мясо, но всё же.
Даже не знаю с чем сравнить этот привкус. Дети сразу отказались, почуяв неладное!

Покупали в думановском Магнуме.


Сообщение отредактировал Dix2d: 11.07.2014, 23:35:39

  • 2

#3133
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Я мужчина конечно интересный, а вы женщина со своими передергиваниями постов еще интересней.

Не стоит ссориться и воду лить. Есть факт специфического привкуса, запаха определенных продуктов.

Сегодня сам наткнулся. Пряники Яшкино мятные с каким-то непонятным привкусом оказались. Не сыры и не мясо, но всё же.
Даже не знаю с чем сравнить этот привкус. Дети сразу отказались, почуяв неладное!

Покупали в думановском Магнуме.

 

Ладно мясо с сыром, но привкус в пряниках, в заводской упаковке из России - САБЖ точно не при делах....


  • 0

#3134
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Информация с контакта (место под солнцем)
Реально лучше воздержаться, жара, холодильники не справляются!
uploadfromtaptalk1405116728798.jpg uploadfromtaptalk1405116743374.jpg uploadfromtaptalk1405116753583.jpg uploadfromtaptalk1405116763012.jpg
Рыба минтай, магазин Сатпаева Джандосова (Tina Куренова)
uploadfromtaptalk1405116616644.jpg uploadfromtaptalk1405116627254.jpg
Курица купленная в Метро, (Кристина Вальц)
  • -1

#3135
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Информация с контакта (место под солнцем)
Реально лучше воздержаться, жара, холодильники не справляются!
attachicon.gif2h3lnyk2SAw.jpgattachicon.gif26sM3TWcUcE.jpgattachicon.gifqccBfwQkrjw.jpgattachicon.gifd2tzWZLA5G8.jpg
Рыба минтай, магазин Сатпаева Джандосова (Tina Куренова)
attachicon.gifhYP-9_d19BY.jpgattachicon.gifIbW1l3p2aaY.jpg
Курица купленная в Метро, (Кристина Вальц)

Вообще то здесь тема про Магнум, а не про остальные магазины.


  • 0

#3136
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ладно мясо с сыром, но привкус в пряниках, в заводской упаковке из России - САБЖ точно не при делах....

Так и думал, что будут сомневающиеся. Я не собираюсь обвинить, уничтожить, восхвалять тот или иной супермаркет.

Заводская упаковка из полимеров (в основном из полиэтиленов) воздухо и влагопроницаема.

Уже писал, как печеньки запечатанные в такую же заводскую упаковку в Смолле напитались запаха мыла. Не соблюдались условия товарного соседства на прилавках.


  • 0

#3137
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Классная акция на новинку пельменей от фирмы Vici, реально вкусные и почти даром

В Магнуме такой акции нет, даже на следующую неделю. Откуда такая информация?


  • 0

#3138
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Классная акция на новинку пельменей от фирмы Vici, реально вкусные и почти даром

В Магнуме такой акции нет, даже на следующую неделю. Откуда такая информация?

Есть. И на Рыскулова и в Аксае. Жаль, чек выбросил, доказал бы
  • 0

#3139
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

Классная акция на новинку пельменей от фирмы Vici, реально вкусные и почти даром

В Магнуме такой акции нет, даже на следующую неделю. Откуда такая информация?

 

Есть. И на Рыскулова и в Аксае. Жаль, чек выбросил, доказал бы

 

Может это акция не по отрывным талонам, я эти акции имел ввиду, там такого нет.


  • 0

#3140
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сегодня сам наткнулся. Пряники Яшкино мятные с каким-то непонятным привкусом оказались. Не сыры и не мясо, но всё же. Даже не знаю с чем сравнить этот привкус. Дети сразу отказались, почуяв неладное!

Не соблюдались условия товарного соседства на прилавках.
 

Наиболее вероятно в этом случае.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.