Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений

Тот Магнум что на Момыш улы действительно покупает у частника, который в свою очередь закупается на Алтын-Орде

 

А откуда у Вас такая информация?  Вы являетесь сотрудником Магнума, раз так убеждены в этом? Если это так то я Вам поверю, а на данный момент меня терзают смутные сомнения... 


  • 0

#3082
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Народ! да ладно вам спорить на счет Арбузов. Кому нравится - покупайте в Магнуме, кому на трассе! 


Сообщение отредактировал Personalita: 04.07.2014, 10:32:19

  • 1

#3083
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

А откуда у Вас такая информация?  Вы являетесь сотрудником Магнума, раз так убеждены в этом? Если это так то я Вам поверю, а на данный момент меня терзают смутные сомнения... 

Нет, я не сотрудник Магнума и никогда им не был. К супермаркетам отношусь весьма критично. Есть 2-3 которые мне больше нравятся, чем не нравятся.

Магнум в моем рейтинге абсолютно в нейтральной позиции. То что есть он хорошо, то что есть акции тоже. Не станет такой сети, переживу.

Знаю тех, кто на Алтын-Орду привозит и торгует оптом овощами и фруктами из Китая.

Вот у неё есть постоянный клиент, которая берёт её товар как бы на реализацию. А с деньгами постоянно потом затягивает, мотивируя тем, что Магнум ещё не рассчитался! 


  • 0

#3084
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений

Понятно, ну мало кто кому что мог сказать. Просто Вы так утверждали я грешным делом подумала, что у Вас есть точная информация по этому вопросу. Вообще мне все равно кто где закупается, главное чтобы товар был качественным, и не было потом никаких проблем со здоровьем.

 

 

Гарантии, при покупке в магазине, конечно тоже нет, но при отравлении можно на магазин в суд подать,
 

 

Как до этого уже писали, магазин хоть отвечает за свой товар, а вот продавцы на Алтын орде врятли.


  • 0

#3085
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сегодня закупалась вновь на Абая. Нужно было купить именно эти коробки конфет на подарок, помня опыт описанный кем то выше, проверяли даты... И что Вы думаете... Все..абсолютно все коробки были *полугодовой свежести*... А мне их между прочим 10коробок нужно было...и я приехала спецом в этот магазин тк видела их ранее...

ImageUploadedByTapatalk1404460498.451612.jpg

Если здесь присутствуют представители сабжа.. Априори понятно что Вы ответите..они как и предыдущий случай. Для Вас вполне свежие...аж до августа..который не за горами...Но...
Наведите порядок у себя, проводите своевременный мониторинг свежести продукции...не ставьте в неловкое положение покупателей, которые их потом кому то дарят..я думаю на моем месте, какая нибудь бабушка даже бы не разглядела...



+ 1) заявленный в акционных товарах лак для волос TAFT, по факту даже не акционный и без отметок...на кассе прошел по полной стоимости...хотя в журнале и сайте был указан...причем фактическая цена  ниже по сравнению с первоначальной без скидки...)  в такие моменты понимаешь, что акции проводимые сабжем и их зрительные бешенные скидки это лишь психология... вроде кажется стоил 600, а теперь 300...так он в обычные дни был 400... так что....

2) активия в маленькой бутылке, отмечена в двух точках со скидкой, однако в чек пробитая полная стоимость...ImageUploadedByTapatalk1404461568.328508.jpg


На кассу не вернулась, тк в спешке, увидела только дома.....


Сообщение отредактировал medici: 04.07.2014, 14:26:33

  • 0

#3086
Ольга 888

Ольга 888
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня закупалась вновь на Абая. Нужно было купить именно эти коробки конфет на подарок, помня опыт описанный кем то выше, проверяли даты... И что Вы думаете... Все..абсолютно все коробки были *полугодовой свежести*... А мне их между прочим 10коробок нужно было...и я приехала спецом в этот магазин тк видела их ранее...

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1404460498.451612.jpg

Если здесь присутствуют представители сабжа.. Априори понятно что Вы ответите..они как и предыдущий случай. Для Вас вполне свежие...аж до августа..который не за горами...Но...
Наведите порядок у себя, проводите своевременный мониторинг свежести продукции...не ставьте в неловкое положение покупателей, которые их потом кому то дарят..я думаю на моем месте, какая нибудь бабушка даже бы не разглядела...



+ 1) заявленный в акционных товарах лак для волос TAFT, по факту даже не акционный и без отметок...на кассе прошел по полной стоимости...хотя в журнале и сайте был указан...причем фактическая цена  ниже по сравнению с первоначальной без скидки...)  в такие моменты понимаешь, что акции проводимые сабжем и их зрительные бешенные скидки это лишь психология... вроде кажется стоил 600, а теперь 300...так он в обычные дни был 400... так что....

2) активия в маленькой бутылке, отмечена в двух точках со скидкой, однако в чек пробитая полная стоимость...attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1404461568.328508.jpg


На кассу не вернулась, тк в спешке, увидела только дома.....

Вы прям как агент 007, столько подробной информации о недостатках в сабже))))


  • -1

#3087
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

+ 1) заявленный в акционных товарах лак для волос TAFT, по факту даже не акционный и без отметок...на кассе прошел по полной стоимости...хотя в журнале и сайте был указан...причем фактическая цена  ниже по сравнению с первоначальной без скидки...)  в такие моменты понимаешь, что акции проводимые сабжем и их зрительные бешенные скидки это лишь психология... вроде кажется стоил 600, а теперь 300...так он в обычные дни был 400... так что....

Если это тот ТАФТ о котором я думаю, он 400 не может стоить,в лучше времена он был около пятиста. Я его постоянно в магнуме беру.


  • -1

#3088
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сегодня закупалась вновь на Абая. Нужно было купить именно эти коробки конфет на подарок, помня опыт описанный кем то выше, проверяли даты... И что Вы думаете... Все..абсолютно все коробки были *полугодовой свежести*... А мне их между прочим 10коробок нужно было...и я приехала спецом в этот магазин тк видела их ранее...

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1404460498.451612.jpg

Если здесь присутствуют представители сабжа.. Априори понятно что Вы ответите..они как и предыдущий случай. Для Вас вполне свежие...аж до августа..который не за горами...Но...
Наведите порядок у себя, проводите своевременный мониторинг свежести продукции...не ставьте в неловкое положение покупателей, которые их потом кому то дарят..я думаю на моем месте, какая нибудь бабушка даже бы не разглядела...



+ 1) заявленный в акционных товарах лак для волос TAFT, по факту даже не акционный и без отметок...на кассе прошел по полной стоимости...хотя в журнале и сайте был указан...причем фактическая цена ниже по сравнению с первоначальной без скидки...) в такие моменты понимаешь, что акции проводимые сабжем и их зрительные бешенные скидки это лишь психология... вроде кажется стоил 600, а теперь 300...так он в обычные дни был 400... так что....

2) активия в маленькой бутылке, отмечена в двух точках со скидкой, однако в чек пробитая полная стоимость...attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1404461568.328508.jpg


На кассу не вернулась, тк в спешке, увидела только дома.....

Вы прям как агент 007, столько подробной информации о недостатках в сабже))))

Никакой аффилированности к конкурентам и тд...) просто сама так к этому отношусь..ибо должен быть соответствующий заявленный уровень супермаркета и честный, правильный сервис...
  • 0

#3089
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я не поняла про конфеты, если честно. Срок годности до конца августа, в чем проблема? Или они должны быть две недели назад только выпущены, свежие в смысле совсем? Тогда вам в рахатовский магазин надо, там можно свежие - пресвежие найти конфеты.

В чем вина магазина в данном случае? Они должны убрать с прилавков конфеты, срок годности которых кончится только через два месяца?


  • 9

#3090
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name="Печенька)))" post="29917505" timestamp="1404464566"][quote name="Ольга 888" post="29917286" timestamp="1404463387"]
Если это тот ТАФТ о котором я думаю, он 400 не может стоить,в лучше времена он был около пятиста. Я его постоянно в магнуме беру.[/quote]

Я тоже пользуюсь только им...И цена его действительно в пределах 500-600...но Магнум его в журнале и на сайте показал по 397...но кассы этого так и не видят..)

Разница вот в чем..обычно он 575...в журнале 595..и от него скидка..т.е завышена цена, чтобы ощутимее скидка казалась..быть может это стандартная их такая уловка, а может лишь опечатка..)

Сообщение отредактировал medici: 04.07.2014, 15:53:40

  • 0

#3091
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я не поняла про конфеты, если честно. Срок годности до конца августа, в чем проблема? Или они должны быть две недели назад только выпущены, свежие в смысле совсем? Тогда вам в рахатовский магазин надо, там можно свежие - пресвежие найти конфеты.
В чем вина магазина в данном случае? Они должны убрать с прилавков конфеты, срок годности которых кончится только через два месяца?

Спасибо про Рахат знаю...Конти компания из Украины..анализируя их кол-во товаров на нашем рынке, видно что проблем с импортом и их поставками у нас явно нет. Так что я вот о чем..что лично мне, как покупателю..не хотелось бы придя домой пить чай с декабрьскими конфетами, даже если они условно 2мес еще товарного вида...но вкусовые качества лично для меня под вопросом. Думаю любой адекватный человек..из выбора май-июнь и декабрь..выберет первое..)
Понятно это не уровень и ценовой сегмент, того же Есентая, где *бизнес классом* все летит...но все таки можно...было бы желание и забота о конечном потребителе..
На магнум не в обиде, благо выбор магазинов позволяет, нашла идентичный товар, более свежее в др.сети...) мой пост лишь справка..для таких как я...кто ценит в продуктах свежесть и элементарно стесняется дарить бабушкам в возрасте декабрьские конфеты..будто хранила их до лучших времен, а не купила вот буквально на днях..)

Сообщение отредактировал medici: 04.07.2014, 16:02:47

  • 0

#3092
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мой пост лишь справка..для таких как я...кто ценит в продуктах свежесть и элементарно стесняется дарить бабушкам в возрасте декабрьские конфеты..будто хранила их до лучших времен, а не купила вот буквально на днях..)

 

странная справка... больше на придирку похоже, товар не просрочен, а у Вас претензии.


  • 3

#3093
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

зачем Вы ходите туда отовариваться ? поменяйте магаз, если он Вас не устраивает. головной боли будет меньше...( аллегория - Вы как ревнивая жена ,  которая любым способом хочет подловить мужа на измене.. простите. )


  • 4

#3094
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Так..давайте не будем переходить на советы и тд. Я как и любой др.пользователь данной ветки, написала свое мнение. В советах не нуждаюсь и считаю эту переписку после моего поста бессмысленной...на все возникшие вопросы по существу, ответила..а теперь извольте..

P.s Про жену у кого что болит..к чему вы..) ну да ладно..как то не комильфо сравнивать незнакомых людей...)
Всем добра и свежих продуктов..)
  • 3

#3095
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Брали по книжкам молоко Лужайкино - понравилось. Вчера поехала специально за ним - нету. На его месте стояло молоко Деревня Куликово, взяла 2 пакета. Оба оказались прокисшими. С удовольствием бы вернула, но сил не было ехать. Прям неприятно! :mad:

 

"Лужайкино" кто где видел?


  • 0

#3096
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Брали по книжкам молоко Лужайкино - понравилось. Вчера поехала специально за ним - нету. На его месте стояло молоко Деревня Куликово, взяла 2 пакета. Оба оказались прокисшими. С удовольствием бы вернула, но сил не было ехать. Прям неприятно! :mad:

"Лужайкино" кто где видел?

В максиме его брал
  • 0

#3097
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Брали по книжкам молоко Лужайкино - понравилось. Вчера поехала специально за ним - нету. На его месте стояло молоко Деревня Куликово, взяла 2 пакета. Оба оказались прокисшими. С удовольствием бы вернула, но сил не было ехать. Прям неприятно! :mad:

 

"Лужайкино" кто где видел?

Сегодня тож хотели взять снова его на момышулы, не нашли :cry:


  • 0

#3098
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сегодня поехали в магнум что в Адеме на барохолке, так вот......на шлагбауме стоит джигит и сам нажимает кнопку чтоб выпал житон,

потом технично подменивает житон на другой......который уже был в руке. Мы с женой увидели и наехали чтоб отдал тот житон который в руке, улыбнулся и молча отдал.

В аппарате где платишь за парковку чек не выходит.......специально все сделали, подменивают житоны чтоб за парковку больше по времени и соответственно по деньгам больше было, чека нет и ничего не докажешь......так что будьте внимательны)))) Видимо совсем парковка не оправдывается, все стоят вдоль дороги......надож как то зарабатывать))))


Сообщение отредактировал ScreenSavers: 05.07.2014, 20:07:10

  • 0

#3099
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сегодня поехали в магнум что в Адеме на барохолке, так вот......на шлагбауме стоит джигит и сам нажимает кнопку чтоб выпал житон,
потом технично подменивает житон на другой......который уже был в руке. Мы с женой увидели и наехали чтоб отдал тот житон который в руке, улыбнулся и молча отдал.
В аппарате где платишь за парковку чек не выходит.......специально все сделали, подменивают житоны чтоб за парковку больше по времени и соответственно по деньгам больше было, чека нет и ничего не докажешь......так что будьте внимательны)))) Видимо совсем парковка не оправдывается, все стоят вдоль дороги......надож как то зарабатывать))))

Эта парковка к Магнуму не имеет никакого отношения, и управляется полностью администрацией Адема. Так что если кто и жульничает так это они, а Магнум там просто в аренде стоит. Хорошо что вы заметили, теперь будем внимательнее.
  • 0

#3100
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

купила в магнуме 2 пачки сливки "белое", одну выпили-нормальное. Вторую открыла, хотела кофейку попить, а оно свернулось (((

знаю, что жарко и молочка  везде быстро пропадает

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.07.2014, 22:41:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.