Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Магнум на овощи держит высокие цены- вчера заехал на Орду- вот цены: арбузы-20-25тенге, огурцы-40, помидоры-250, черешня-650, персики- купил ящик 8кг за 2000тг. Баклажаны-180тг. Бананы-50тг. Виноград дамский пальчик- 500тг. Кукуруза-30тг.шт. зелень вообще копейки. Светофор-380 тг. В теплое время в Магнум за овощами не стоит ходить. Дорого и несвежее.
  • 7

#3162
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

прикольная доска, удобно иногда быстро на кровати погладить :)

Золотко, спасибо за информацию! 

 

 

видела вчера эту маленькую доску в Думановском Магнуме. Мне не понравилась, маленькая и узкая, ну разве что быстро что-нибудь погладить. Была бы шире немного, взяла бы. 

А так цена там - 1585 тг. (лежало штук 10 на полке напротив авто аксессуаров) 


  • 0

#3163
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вот и я не взяла. Наверное для маленьких квартир удобно или квартирантам )))
подумала, и прошла мимо
  • 0

#3164
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Замороженные окорока так и продаются накачанные водой, ничего не меняется, и СЭС ничего не делает.

#3165
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Замороженные окорока так и продаются накачанные водой

ну это логично, накачать до заморозки. Следы от проколов должны быть видны.

А с купонами видать все тихо и мирно сдохло, раз народ даже писать тут не хочет про них!

И кто знает что там с ценами на арбузы, дыни в сабже?


  • 0

#3166
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Магнум на овощи держит высокие цены- вчера заехал на Орду- вот цены: арбузы-20-25тенге, огурцы-40, помидоры-250, черешня-650, персики- купил ящик 8кг за 2000тг. Баклажаны-180тг. Бананы-50тг. Виноград дамский пальчик- 500тг. Кукуруза-30тг.шт. зелень вообще копейки. Светофор-380 тг. В теплое время в Магнум за овощами не стоит ходить. Дорого и несвежее.

Вы когда были в Орде?мы ездили во вторник в Орду за арбузами-в розницу цены никакак не 25тг/кг,брали штук 7арбузов-нам сказали,что это розница.
Может нужно в определенных местах(рядах)брать,чтоб подешевле,не подскажете где именно Вы брали?
  • 0

#3167
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Арбузы так же по 55 за кг, дыня по 169 за кг.
Много людей с купонами в основном туалетная бумага бум.полотенца... соки..
  • 0

#3168
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А кто нибудь замечал мерзкий запах-привкус в товарах, которые ре упакованы герметично? Это смесь старых-залежалых-гнилых товаров. Этот запах встречает вас у входа и преследует дома, например, в развесном сыре, выпечке, развесном печенье. Купили недавно печенье бамбук, невозможно есть, противный привкус! Кто хочет испробовать милости прошу! Интересно, основание ли вернуть товар за его запах? Поймет ли меня магнум? Все больше склоняюсь, что экономия в 2-3 тыс тенге не повод себя так мучать этим запахом-привкусом. Лучше буду переплачивать за общий чек и закупаться в менее запашистом супермаркете.
  • 0

#3169
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

А кто нибудь замечал мерзкий запах-привкус в товарах, которые ре упакованы герметично? Это смесь старых-залежалых-гнилых товаров. Этот запах встречает вас у входа и преследует дома, например, в развесном сыре, выпечке, развесном печенье.
 

Опять двадцать пять. На 156 странице эту тему вновь поднимали и обсуждали пару страниц. Почитайте там.

 

Все больше склоняюсь, что экономия в 2-3 тыс тенге не повод себя так мучать этим запахом-привкусом. Лучше буду переплачивать за общий чек и закупаться в менее запашистом супермаркете.

Вполне возможно, что в других супермаркетах такого нет, а вот в мелких магазинчиках больше шансов нарваться на чужой привкус!  


  • 0

#3170
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

какие продукты вы имели ввиду?

Сыры с этим запахом, мне сначала казалось, что привкус печенья какого-то. Мясо вот тоже оказалось с этим вкусом. Пахнут продукты, расфасованные в самом магазине.
Расфасованные и полежавшие там. Сыр я так и не съела этот, лежит в морозилке. Печеньки тоже лежат, думаю отдать попрашайкам. Запах такой мерзкий, застоявшихся, испорченных товаров. В мелких магазинах тоже такая вонь. Я думала у меня с беременностью на запахи реакция, но вот родила, а мерзкий запах все равно чувствую. В рамсторе, а сторе или грине такого не чувствовала.
  • 0

#3171
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В рамсторе, а сторе или грине такого не чувствовала.

В Грине возле овощного был запах, запах гнили. Да и другие ...сторы страдали этим, если гниль в овощном вовремя не собирать и не выкидывать.

Воняет на весь супермаркет! Сейчас Грин перепланировку сделал в овощном, запаха почти нет.

А в Магнуре разговор был о привкусах. Сыры, мясо, печенье, в моем случае пряники были с привкусом чего-то! 


  • 0

#3172
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

уже пять раз (специально считаю) подряд, приезжаю в Магнум на Думане за блинчиками. И пять раз мне говорят: Блинов нет, все на заказ! Причем в разное время дня - всегда только на заказ.  :mad:

когда же это кончится? при мне подходила женщина, видимо бывшая сотрудница Магнума, и они ей по-свойски взвесили пол кг. Блины сама могу печь, вот только времени на это нет в последнее время. А раньше заезжала в Магнум и заодно блинчики покупала детям. 


  • 0

#3173
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Сходили в Магнум... Помидоры по акции за 125 тенге на картинке в журнальчике красивые, в Думане же они продолговатые, дешевый болгарский сорт. Куплю теперь на Зеленом базаре... Картошка молодая по 105 тенге, на Зеленом базаре уже по 70 тенге во всю продают. Имбиря не было вообще, Рахатовского горького шоколада никакого. Вин ассортимент бедный, в Смолле дешевле и побогаче выбор вин. На сахар 5 кг не было ценника, спросила по чем: 1400 тенге за 5 кг, (за кг 280 тенге). Не дорого ли? Курица Алель подорожала : была 490 тенге за кг, теперь 600. Памперсы Хаггис дороже, чем в Мерее. В книжке акционной на будущую неделю опять неликвид! Отправляется в мусорное ведро!


Сообщение отредактировал Артемида: 21.07.2014, 17:55:49

  • 0

#3174
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

что то за сахар они слишком загнули. Вчера покупала на базаре по 180 тг/кг 


Сообщение отредактировал Personalita: 21.07.2014, 17:57:57

  • 0

#3175
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Магнум на овощи держит высокие цены- вчера заехал на Орду- вот цены: арбузы-20-25тенге, огурцы-40, помидоры-250, черешня-650, персики- купил ящик 8кг за 2000тг. Баклажаны-180тг. Бананы-50тг. Виноград дамский пальчик- 500тг. Кукуруза-30тг.шт. зелень вообще копейки. Светофор-380 тг. В теплое время в Магнум за овощами не стоит ходить. Дорого и несвежее.

Вы когда были в Орде?мы ездили во вторник в Орду за арбузами-в розницу цены никакак не 25тг/кг,брали штук 7арбузов-нам сказали,что это розница.
Может нужно в определенных местах(рядах)брать,чтоб подешевле,не подскажете где именно Вы брали?
самые нижние ряды если заезжать с дальней стороны. Продают прямо с КАМАЗов. Одни только арбузы и дыни.а персики с рядов где стоят одни рефрижераторы
  • 0

#3176
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Магнум на овощи держит высокие цены- вчера заехал на Орду- вот цены: арбузы-20-25тенге, огурцы-40, помидоры-250, черешня-650, персики- купил ящик 8кг за 2000тг. Баклажаны-180тг. Бананы-50тг. Виноград дамский пальчик- 500тг. Кукуруза-30тг.шт. зелень вообще копейки. Светофор-380 тг. В теплое время в Магнум за овощами не стоит ходить. Дорого и несвежее.

Вы когда были в Орде?мы ездили во вторник в Орду за арбузами-в розницу цены никакак не 25тг/кг,брали штук 7арбузов-нам сказали,что это розница.
Может нужно в определенных местах(рядах)брать,чтоб подешевле,не подскажете где именно Вы брали?
самые нижние ряды если заезжать с дальней стороны. Продают прямо с КАМАЗов. Одни только арбузы и дыни.а персики с рядов где стоят одни рефрижераторы

 

Спасибо, за подсказку  :hi:


  • 0

#3177
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Новая книжка с купонами:


  • 4

#3178
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Вчера купила обычный кефир фудмастер, а он сладкий, как Биос.))) не могу понять Мож кто чо перелил? Или перепутал?uqegerem.jpg
  • 0

#3179
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера купила обычный кефир фудмастер, а он сладкий, как Биос.))) не могу понять Мож кто чо перелил? Или перепутал?

Скорее всего не ту упаковку установили перед началом розлива, если крышка была не вскрытой.

На одном аппарате разливают несколько видов продукции.  


  • 0

#3180
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сравниваем цены с Ордой: по состоянию на вчерашний день: огурцы корнишоны-60тг. Помидоры-90тг. Картошка-70тг. Кукуруза-30тг. Арбузы-35тг. Персики волосатые-очень вкусные ташкент-280тг. Яблоки оттцда же-240тг. Персики лысые китай-220тг. Черешня-630тг. Зелень-большой пакет всего-850тг)))).дыни колхозницы-110тг. Перец простой-50тг.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.