Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон!

 

мне вот тоже интересно в чем лохотрон заключается?

я например по купону уже шиномонтаж с 50 % скидкой сделал. Обмана вроде не заметил никакого

 

 

СТО Мустанг, где и действует акция знаю давно. Парни там работают толковые. Так что склонен верить в правдивость акции.

 

 

да да, кстати, там и делал шиномонтаж, показал купон, оплатил половину стоимости, никто ничего лишнего не просил, так что поэтому интересуюсь в чем именно лохотрон заключается



#2502
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон!

 

мне вот тоже интересно в чем лохотрон заключается?

я например по купону уже шиномонтаж с 50 % скидкой сделал. Обмана вроде не заметил никакого

 

 

СТО Мустанг, где и действует акция знаю давно. Парни там работают толковые. Так что склонен верить в правдивость акции.

 

 

да да, кстати, там и делал шиномонтаж, показал купон, оплатил половину стоимости, никто ничего лишнего не просил, так что поэтому интересуюсь в чем именно лохотрон заключается

 

 Видимо в том, что некоторые кабаки отказывают пускать по купонам когда у них переполнено. Слышал именно такую версию. А ещё говорят что по купонам за людей не считают и относятся как ко второсортным. По моему это самовнушение.


  • 0

#2503
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон!

 

мне вот тоже интересно в чем лохотрон заключается?

я например по купону уже шиномонтаж с 50 % скидкой сделал. Обмана вроде не заметил никакого

 

Все, что представлено на сайте Чоколайф нам ничего не пригодилось. Абсолютно! И скидки можно без всяких купонов получить. Например в детском магазине Ochestra без всяких купонов скидка 70 %. А на Чоколайфе предлагают купить купон. На лохов рассчитывают.  И скидка это что-то неосязаемое, ну сделают они скидку, а потом цену поднимут настолько же, а то и выше. Вы цены на все знаете и отслеживаете? Например Fissman  в прошлом году после Нового года без всякой девальвации поднял на все свои товары 20-30%, а потом "любезно" сделал на столько же скидку. Далее после девальвации в феврале опять поднял цены. И опять "любезно" делают скидку. Обманщики. Не угонишься за их ценами. Да еще свой Китай под Германию выдают.


Сообщение отредактировал Артемида: 24.03.2014, 00:44:56

  • 3

#2504
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Все? что представлено на сайте Чоколайф нам ничего не пригодилось. Абсолютно! И скидки можно без всяких купонов получить. Например в детском магазине Ochestra без всяких купонов скидка 70 %. А на Чоколайфе предлагают купить купон. На лохов рассчитывают.  И скидка это что неосязаемое, ну сделаю они скидку, а потом цену поднимут настолько же. Вы цены на все знаете и отслеживаете?

 

под словом лохотрон я подразумевал кое-что другое, ну да ладно, если вам ничего не подошло то пусть будет лохотроном.

просто насколько я понимаю это всего лишь акция, и никто участвовать насильно не заставляет



#2505
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ходила супруга по купону в стоматологию за Дворцом бракосочетания. Обслуживание оставляет желать лучшего. Чистка зубов проходила в течении 10 минут. Так быстро ни мне, никому из знакомых не делали. Стоматолог явно не знает свое дело. Жена показывает на зубы с кариесом, он говорит, что они нормальные. К сабжу претензий пока нет.


  • 0

#2506
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Может я что то упустила - не знаю ...

Магнум на Рыскулова, чек на 15 тыс, оплачивала карточкой ККБ, получила 2 чека - в одном перечень товара и сумма,

в другом общая сумма без расшифровки, и ни в одном из них не указан этот промокод для акции,

кассиры сказали что все что они должны давать - они выдали, и если у меня есть вопросы - обращаться в справочную ...

но меня как то не вдохновило с этой кучей товаров, хоть и в тележке искать эту справочную в противоположном конце магазина,

звонила в магнум они все празднуют ... автоответчик ...


  • 0

#2507
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

в одном перечень товара и сумма
вот на этом чеке, если это обычный магнумовский чек, в самом низу должен быть код 
  • 0

#2508
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
но меня как то не вдохновило с этой кучей товаров, хоть и в тележке искать эту справочную в противоположном конце магазина,

 

 

действительно проблема протолкать тележку метров 20 :faceoff: 

но еще сложнее посмотреть самый конец чека и найти буквенно-циферный код



#2509
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вот на этом чеке, если это обычный магнумовский чек, в самом низу должен быть код 

 

 

там указаны : реквизиты, итого, стоимость без НДС, НДС, количество товаров, оплачено картой Виза, сохраняйте чек 14 дней, спасибо за покупку, ФИО кассира и дата и время покупки .... как то так ...


  • 0

#2510
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот на этом чеке, если это обычный магнумовский чек, в самом низу должен быть код 

 

 

там указаны : реквизиты, итого, стоимость без НДС, НДС, количество товаров, оплачено картой Виза, сохраняйте чек 14 дней, спасибо за покупку, ФИО кассира и дата и время покупки .... как то так ...

как раз ниже должно быть продолжение, на сумму больше 10тыс автоматический допечатывается20140324_11031.jpg

кстати если сильно нужен код я вам отправлю в личку незатертый ;)


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 24.03.2014, 11:09:53

  • 0

#2511
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

наверное при оплате по карте выдаются другие чеки ...) у меня ни в одном из них не написано слово акция ,

я умею тут их выкладывать ... )

если Вам Ваш код не нужен , то скиньте  ) ,

 

я думала может кто то с таким сталкивался и знает  где этот код  зашифрован ...)


  • 0

#2512
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Все, что представлено на сайте Чоколайф нам ничего не пригодилось. Абсолютно!

В смысле вы купили купоны и не использовали их? 


  • 0

#2513
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вчера так получилось, что за один день мы побывали в Арзане на Ташкентской и в Магнуме на Момышулы. Так вот, впечатления от Магнума остались более приятными :) Этот магазин даже по сравнению со своими "собратьями" нам показался лучше. В нем просторно, уютно, выбор товаров неплохой, даже овощи и фрукты были хорошими, что удивило. С ужасом вспоминаю вечную проблему с парковкой в Магнуме на Абая и давку внутри магазина.

Сравнила цены на несколько товаров:

Бананы в Арзане были 455 тенге за кг. в Магнуме 405 тенге

Конфетки Бон Пари в Арзане 129 тенге, в Мангуме 99 тенге,

Шоколад" Казахстанский" (Рахат) в Арзане 161 тенге, в Магнуме 142 тенге.

Вот так.


  • 1

#2514
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Пишу код, может кому пригодится:

 

QAT907874


  • 3

#2515
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

наверное при оплате по карте выдаются другие чеки ...) у меня ни в одном из них не написано слово акция , я умею тут их выкладывать ... ) если Вам Ваш код не нужен , то скиньте ) , я думала может кто то с таким сталкивался и знает где этот код зашифрован ...)

Промокод пробивается на чеке автоматически при покупке товара свыше 10 000 тенге, только если вы платите наличкой, при рассчете карточкой в акции не участвуете, это было расписано на сайте шоколайф.


  • 0

#2516
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кому нужен код пожалуйста- DSQ717780


  • 2

#2517
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вчера Был на Момыш улы. На кассе был не большой кипиш. Вернулась женщина и спрашивала почему комплект пробили в чек как 2 единицы. Пришла старший кассир и денюжку вернули за оду единицу. Стараюсь всегда проверять чек, так как несколько раз пробивали больше чем я купил.  


  • 0

#2518
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Стараюсь всегда проверять чек, так как несколько раз пробивали больше чем я купил.  

 

желательно это делать всегда и в любом супермаркете/гипермаркете



#2519
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

На днях довелось побывать в магнуме примерно в 8.30 утра и наблюдать как сотрудница магнума протирала копченую колбасу тряпочкой  :faceoff:


  • 0

#2520
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На днях довелось побывать в магнуме примерно в 8.30 утра и наблюдать как сотрудница магнума протирала копченую колбасу тряпочкой :faceoff:

Это у них почти ежедневная процедура, протирают налет на копченной колбасе и сортируют сыр в тележку. Если сильно подпортился отправляют на салат. Видил это неоднократно, делается с 7 до 8 утра, пока почти нет народа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.