Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Заяц из бездны

Заяц из бездны
  • Читатель
  • 33 сообщений

 

У меня тоже пару раз была проблема с сигналкой, именно на Джангильдина, на правой парковке если с фасада здания смотреть.

 

Был вчера на Абая, какой-же он всё-таки не такой, не такие как новые, просторные, местами чистые Магнумы.

 

спасибо что Вы это заметили.

Магнум развивается и делает свою сеть доступным для простых обывателей.

сеть нашего маркетинга она доступна любому у кого есть бабки.


Сообщение отредактировал Заяц из бездны: 20.03.2014, 21:25:30


#2482
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

сегодня возле парковки думановского Магнума угощали пловом, коже, баурсаками и чаем.


  • 0

#2483
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Купила вчера сыр "Ян сыродел сливочный". у него сильный вкус порошка или жидкости для мыться посуды. по запаху не чувствуется. жаль что я его нарезала на салат чем его и испортила. иначе сегодня отвезла бы его обратно, хотя как докажешь :mad: . ну попробуют, скажут что ничего кроме вкуса сыра не чувствуют... :faceoff:


  • 0

#2484
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Все, кроме хлеба подорожало. Креветки на 30%! На 30 то почему? Российские тем паче. Пельмени? Что в них импортного? Мука? Мясо? Труд тайских девственниц с нежными руками?

Корзина наша значительно похудела.


  • 0

#2485
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Все, кроме хлеба подорожало. Креветки на 30%! На 30 то почему? Российские тем паче. Пельмени? Что в них импортного? Мука? Мясо? Труд тайских девственниц с нежными руками? Корзина наша значительно похудела.

Вот про труд тайских девственниц можно легко ошибиться зная эту страну и тем чем она славиться. 

Сегодня в Думановском, наоборот, мука стоила подозрительно дёшево: 129 тенге за 2 кг высшего сорта. Бренд не раскрученный, может поэтому?

Вся остальная мука стоит если не дороже на 20%, то чуток поболее старых цен.

А парковка аж наполовину была забита машинами, часа в 3 после обеда.


  • 0

#2486
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

сегодня кто был в сабже? много народу было?

интересно завтра стоит ехать?



#2487
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

действительно мука подозрительно дешево. особенно если учесть что себестоимость муки от 20 тг за кило.

 

народу нашему грозит похудение от голодания. креветки ведь на 30% дороже.


Сообщение отредактировал yaru: 22.03.2014, 21:33:10

  • -3

#2488
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Кому на Чоколайфе купоны надо:

ASD925100 


  • 0

#2489
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кому на Чоколайфе купоны надо:

ASD925100 

 

спасибо, на мойку 1 купон взял



#2490
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

сегодня кто был в сабже? много народу было?

интересно завтра стоит ехать?

мы сегодня были в Магнуме на Рыскулова,часов в 7 вечера.народу почти не было,на кассах только по одному чел в очереди а кое где так вообще свободно было)

кстати мне показалось что подсолнечное масло Маслозовод №1 подешевело,цена 1200(с копейками) а было вроде в районе 1400 за 5 литров.


  • 0

#2491
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Были утром на момышулы тишина и спокойствие, народу мало... Заметил что 2л колы стало 205, хотя на абая до сих пор продают по старой цене -177тг


  • 0

#2492
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Купила вчера сыр "Ян сыродел сливочный". у него сильный вкус порошка или жидкости для мыться посуды. по запаху не чувствуется. жаль что я его нарезала на салат чем его и испортила. иначе сегодня отвезла бы его обратно, хотя как докажешь :mad: . ну попробуют, скажут что ничего кроме вкуса сыра не чувствуют... :faceoff:

Когда-то эту проблему уже здесь обсуждали. Скорее всего делов пленке, в которую упакован продукт. Попробуйте дома сразу снимать обертку и упаковывать в свою пленку/бумагу или просто оставить в сырнице. Обычно запах выветривался, но это смотря насколько долго кусок сыра лежал на прилавке в этой пленке. Однажды, помню пришлось обрезать всю внешнюю сторону, внутри кусок был абсолютно нормальным и пах адекватно.


  • 1

#2493
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон! Акция с гарантированными призами за 5000 тенге была интереснее. Маслоделовскок Коровье масло попадалось аж с прошлого года, там вперемежку было масло и за январь и за февраль. Такое масло в морозилке хранится 3 месяца, но никак не в холодильнике. Да и упаковка у Коровьего масло стала какая-то ненадежная, тонкая, рвется легко. Некоторые овощи, сухофрукты,зелень и фрукты дешевле на Зеленом базаре в социальных рядах со стороны Пастера. Как-то в феврале или в вначале марта в Магнуме видела абрикосы по 4535 кг за кг. Нормально так! Теперь многие продукты почти наравне со Смоллом и нет смысла тащить тяжелые продукты с Магнума, тем более с края города. Но все равно Магнум пока остается основным магазином для закупки продуктов. Достали очереди на Овощном отделе, поставьте уже третьи весы уже что ли!? Основное время теряется на Овощном отделе!


  • 0

#2494
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Основное время теряется на Овощном отделе!

Там давно необходимо увеличить количество взвешивающих установок и операторов этих установок. Хотя бы в часы наплыва покупателей. Не возможно покупать овощи.


  • 0

#2495
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон!

 

в чем именно лохотрон? :faceoff:



#2496
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Жена недавно купила в магазине на Рыскулова молоко "Деревня Куликово", 2,5%, 6 пакетов. Оказались прокисшие, при внимательном рассмотрении, оказалось, что дата годности перебита. Чека уже нет, не поехал ругаться. А так, магазину большой минус.


  • 0

#2497
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Жена недавно купила в магазине на Рыскулова молоко "Деревня Куликово", 2,5%, 6 пакетов. Оказались прокисшие, при внимательном рассмотрении, оказалось, что дата годности перебита. Чека уже нет, не поехал ругаться. А так, магазину большой минус.

прекрасная возможность для приготовления творога!с наилучшими чувствами!

а по сабжу, продукты подорожали,почему-то я  креветки тоже увидила.


  • 0

#2498
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

прекрасная возможность для приготовления творога!

Творог лучше делать из натурального молока. Когда прокисает натуральное молоко - его можно пить. Простокваша получается, мне лично нравится. А вот когда прокисает "молоко" в пакетах, хрен знает из чего и как его делают, но получается горькая и противная жижа. 


  • 0

#2499
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон!

 

мне вот тоже интересно в чем лохотрон заключается?

я например по купону уже шиномонтаж с 50 % скидкой сделал. Обмана вроде не заметил никакого



#2500
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Купоны от Чоколайф - это полнейший лохотрон!

 

мне вот тоже интересно в чем лохотрон заключается?

я например по купону уже шиномонтаж с 50 % скидкой сделал. Обмана вроде не заметил никакого

 

 

СТО Мустанг, где и действует акция знаю давно. Парни там работают толковые. Так что склонен верить в правдивость акции.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.