Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйте [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3621
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

гы-гы - звук срабатывающего затвора зеркалки спугнул Антонио Бендероса, страстно обнимавшего знойную красавицу в кустах парка Горького и потирая синяк под глазом, я в который уже раз пожалел что не купил себе беззеркалку...

согласен, иногда лучше без звука. Я на сотке звук убрал )))
  • 0

#3622
Виктор Ольхин

Виктор Ольхин
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Но если серьезно, то консультанты Технодома вызывают тихий ужас...: такие страшные вещи начинают вещать, когда просишь что-либо пояснить...

Такая фигня во всём мире. В западных странах консультант максимум что может это открыть инструкцию и прочитать параметры техники.

Фототехнику надо покупать в фотомагазинах, там люди умеют отвечать на самые каверзные вопросы.


  • 2

#3623
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

чем меньше мегапикселей на площади сенсора (матрицы)   тем они крупнее сочнее и качественнее   а в дешевых мыльницах и телефонах совсем мелкие пиксели   отсюда и качество хуже

- ну почему люди кидаются из одной крайности в другую...  :faceoff:

Ну и возьмите себе фуджи дс300 с 1,2 мп-матрицей..., чего же современными цифрами снимаете?

Новость для Вас: технологии развиваются. Вы этого не знали?

 

потому что семейным людям не разобратся с зеркалкой а беззеркалка это почти что простая мыльница только с сенсором побольше

- глупость за глупостью...Этот всё равно, что предлагать людям отказаться от микроволновок и вернуться к обычной электроплите, имеющей одну единственную кнопку "вкл/выкл"...

 

кстати говоря последние телефоны уже полностью заменили и вытеснили беззеркалки например галакси 4 зум и сони с сьемной камерой

-...бред... :faceoff: 

Читал недавно, что некая фирма начала выпуск самодвигающихся холодильников (типа, управляя с пульта можно двигать холодильник из угла в угол, из комнаты в комнату...). По логике ФОМы (ну не сгибаются пальцы печатать "Высший Фото Мастер"...) - пришел серебристый песец всему автотранспорту.... :faceoff:


  • 5

#3624
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

вахаха
что за дурацкое сравнение
...
а беззеркалка это почти что простая мыльница только с сенсором побольше


Великий Высший Фото Мастер )))

Я выложу несколько своих картинок с ФФ зеркалки и беззеркалки (благо есть и то, и то другое) и EXIF потру.
А Вы определите что снято на бзк, а что - на зеркало, лан?

А потом мы вместе поржем
  • 0

#3625
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

Ну и ламота тут сидит) Ладно я пошел



#3626
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ожидаемо )))
  • 0

#3627
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

 ПУП

этот потратил кучу баксов на беззеркальное говнище и теперь в каждой теме буквально плачет рыдая

чтобы убедить себя и других в том что это было сделано не зря

 

 Майор

Этот мнит себя думающим человеком хотя не отрицает что по  жизни лох. Лезет куда не надо с чем не надо чтобы поумничать и в итоге оказывается в дураках ибо не актуально и не стандартно мыслит. Что в итоге приводит к тому что вообще не правильно мыслит. Ну да ладно - Бог ему судья. Дураков тоже мир держит для контраста умных.

 

Elimoe

Этот "я покупатель собственник" который любит покупать все что предложет рынок. Раб рекламы. "Сколько вы держали в руках беззеркального говна и сравнивали с последними телефонами?" Боже что это за логика детская...

 

Wladimir

Единственный кто догоняет мысль и даже шутит в такт)


Сообщение отредактировал Высший Фото Мастер: 06.10.2013, 16:34:37


#3628
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Но если серьезно, то консультанты Технодома вызывают тихий ужас...: такие страшные вещи начинают вещать, когда просишь что-либо пояснить...

Такая фигня во всём мире. В западных странах консультант максимум что может это открыть инструкцию и прочитать параметры техники.

Фототехнику надо покупать в фотомагазинах, там люди умеют отвечать на самые каверзные вопросы.

 

Мне сказали в Технодоме с умным видом: "Чем больше мегапикселей, тем лучше камера!"


Сообщение отредактировал Gaia: 06.10.2013, 16:41:55

  • 0

#3629
Министрель

Министрель
  • Читатель
  • 72 сообщений

 ПУП

этот потратил кучу баксов на беззеркальное говнище и теперь в каждой теме буквально плачет рыдая

чтобы убедить себя и других в том что это было сделано не зря

 

 Майор

Этот мнит себя думающим человеком хотя не отрицает что по  жизни лох. Лезет куда не надо с чем не надо чтобы поумничать и в итоге оказывается в дураках ибо не актуально и не стандартно мыслит. Что в итоге приводит к тому что вообще не правильно мыслит. Ну да ладно - Бог ему судья. Дураков тоже мир держит для контраста умных.

 

Elimoe

Этот "я покупатель собственник" который любит покупать все что предложет рынок. Раб рекламы. "Сколько вы держали в руках беззеркального говна и сравнивали с последними телефонами?" Боже что это за логика детская...

 

Wladimir

Единственный кто догоняет мысль и даже шутит в такт)

 

Не обращайте внимания Маэстро)

 

Здесь сидят одни неудачники.



#3630
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мне сказали в Технодоме с умным видом: "Чем больше мегапикселей, тем лучше камера!"
 

 

- это еще нормально..))...А я слышал и похлеще: типа, вот эти фотокамеры красного и салатного цвета дают яркие и сочные фотографии... :faceoff:


  • 0

#3631
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений

 ПУП этот потратил кучу баксов на беззеркальное говнище и теперь в каждой теме буквально плачет рыдая чтобы убедить себя и других в том что это было сделано не зря    Майор Этот мнит себя думающим человеком хотя не отрицает что по  жизни лох. Лезет куда не надо с чем не надо чтобы поумничать и в итоге оказывается в дураках ибо не актуально и не стандартно мыслит. Что в итоге приводит к тому что вообще не правильно мыслит. Ну да ладно - Бог ему судья. Дураков тоже мир держит для контраста умных.   Elimoe Этот "я покупатель собственник" который любит покупать все что предложет рынок. Раб рекламы. "Сколько вы держали в руках беззеркального говна и сравнивали с последними телефонами?" Боже что это за логика детская...   Wladimir Единственный кто догоняет мысль и даже шутит в такт) Сообщение отредактировал Высший Фото Мастер: Вчера, 16:34

 

- в принципе, это следовало ожидать... :smoke:  


  • 0

#3632
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 ПУП

этот потратил кучу баксов на беззеркальное говнище и теперь в каждой теме буквально плачет рыдая

чтобы убедить себя и других в том что это было сделано не зря

 

 Майор

Этот мнит себя думающим человеком хотя не отрицает что по  жизни лох. Лезет куда не надо с чем не надо чтобы поумничать и в итоге оказывается в дураках ибо не актуально и не стандартно мыслит. Что в итоге приводит к тому что вообще не правильно мыслит. Ну да ладно - Бог ему судья. Дураков тоже мир держит для контраста умных.

 

Elimoe

Этот "я покупатель собственник" который любит покупать все что предложет рынок. Раб рекламы. "Сколько вы держали в руках беззеркального говна и сравнивали с последними телефонами?" Боже что это за логика детская...

 

Wladimir

Единственный кто догоняет мысль и даже шутит в такт)

Оляля, диагнозы по аватаре и слив - эка неожиданность и кака жалость-то!


  • 1

#3633
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Оляля, диагнозы по аватаре и слив - эка неожиданность и кака жалость-то!

Чему вы удивляетесь, Эльмар?)

Это экс-Цветик-Семицветик, оно же минисрель, оно же фотомастер фома) жирный тупой троль.

Легко читается по имбецильности сообщений и отсутствию смысла и знаков препинания)

Уже забанили бы по ip  этого дебильчика... Замечу, это не оскорбление, оскорбляют людей - а диагноз больной скотинки с раздвоением личности)


  • 4

#3634
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Уже забанили бы по ip
ip с нашими мегалайнами? когда выключил/включил модем - и ip новый. )

А так же opera turbo, работающая через свои сервера и стало быть дающая свои ip. Так что не вариант это ныне. =)

 

Можно вычислить адрес и побить всем вместе. :lol:


  • 0

#3635
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Чему вы удивляетесь, Эльмар?)

Это экс-Цветик-Семицветик, оно же минисрель, оно же фотомастер фома) жирный тупой троль.

Легко читается по имбецильности сообщений и отсутствию смысла и знаков препинания)

Уже забанили бы по ip  этого дебильчика... Замечу, это не оскорбление, оскорбляют людей - а диагноз больной скотинки с раздвоением личности)

А я не удивляюсь как раз таки, просто если ему не возражать, то новички в теме могут попробовать найти смысл в его постах :)


Сообщение отредактировал Elimoe: 07.10.2013, 14:51:08

  • 3

#3636
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

 

Уже забанили бы по ip
ip с нашими мегалайнами? когда выключил/включил модем - и ip новый. )

А так же opera turbo, работающая через свои сервера и стало быть дающая свои ip. Так что не вариант это ныне. =)

 

Можно вычислить адрес и побить всем вместе. :lol:

 

эт точно... не подумал я...) 

Как токинка? Субъективные эмоции в лс мона?

Покупать не собираюсь, но интересно, ибо нацелен на 16-28 для одной съемки, потом продам...


  • 0

#3637
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А я не удивляюсь как раз так, просто если ему не возражать, то новички в теме могут попробовать найти смысл в его постах

Думаю, любой здравомыслящий человек при самом большом желании не сможет найти там смысл... для этого нужно его самому придумать - а это уже прерогатива не новичка:)

Вы еще на Д800? Давно не радовали пейзажами своими... 


  • 0

#3638
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вы еще на Д800? Давно не радовали пейзажами своими... 

Да, я на Д800, хотя в последней поездке много снимал и на D40x - это уже мои тараканы, но всё ещё смотрю в сторону беззеркалок, благо Сони в скором времени постарается нас удивить :) хотя у меня на эти удивления денег нет :( А вот более состоятельным парням и девушкам советую присмотреться :)

з.ы. картинки выкладываю на другом локальном ресурсе


Сообщение отредактировал Elimoe: 07.10.2013, 14:58:40

  • 0

#3639
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Steve Huff: Рецензия на Panasonic GX7

 

L10006521.jpg


  • 0

#3640
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от VD)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.