Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#541
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Забронировали Мулен руж по инету с ужином. Такой вопрос в билете прописано,что в пиджаках и галстуке дресс код- на самом деле костюм надевать или просто пиджак любой у мужчин? 3 года назад были в Лидо, что то не припомню такого.
  • 0

#542
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Забронировали Мулен руж по инету с ужином. Такой вопрос в билете прописано,что в пиджаках и галстуке дресс код- на самом деле костюм надевать или просто пиджак любой у мужчин? 3 года назад были в Лидо, что то не припомню такого.

Ну не фрак конечно,но брюки и пиджак,не обязательно из одного комплекта,ни какой джинсы.По крайне мере два года назад было так:)
  • 0

#543
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
х

Забронировали Мулен руж по инету с ужином. Такой вопрос в билете прописано,что в пиджаках и галстуке дресс код- на самом деле костюм надевать или просто пиджак любой у мужчин? 3 года назад были в Лидо, что то не припомню такого.

ходили в 2008 году в клетчатом пиджаке и вельветовых брюках, никаких комментариев не было
не сказала бы, что там народ в вечернем, ничего сверхъестественного не было, обычные, аккуратные люди, но не в спортивном
  • 1

#544
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Жанкина
Пиратка
Спасибо!
Почему то в билетах не прописаны места- просто ужин в 7, типа кто первее будут лучшие места?))
  • 0

#545
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Жанкина
Пиратка
Спасибо!
Почему то в билетах не прописаны места- просто ужин в 7, типа кто первее будут лучшие места?))


Можете в джинсах. Никто не смотрит. Большая часть так и была одета, в спортивно-туристическом стиле. Вас при входе будут распределять. Официант проведет за столик.
  • 0

#546
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
мами
ясно!
в Лидо, помнится, тоже ходили ,не задумываясь, поэтому МР и удивил)
  • 0

#547
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Jasson, надеюсь Вам понравится Авиньон. Я , например , очень люблю этот город.

Авиньон очаровал. Здесь совсем по-другому. Нам тоже здесь нравится.
  • 0

#548
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Кстати, в Авиньоне, думали, будет намного теплее, чем в Лионе.

Сообщение отредактировал jasson: 22.11.2012, 04:23:47

  • 0

#549
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Подскажите, плиз, как этот отель? Остановили свой выбор на нем..
http://www.booking.c...-senlis.en.html
спасибо

Расположение, действительно, хорошее. Вечером есть где погулять, посидеть или просто побродить. Также станция метро недалеко, а там до любой достопримечательности доберетесь.
  • 0

#550
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Подскажите, плиз, как этот отель? Остановили свой выбор на нем..
http://www.booking.c...-senlis.en.html
спасибо

Расположение, действительно, хорошее. Вечером есть где погулять, посидеть или просто побродить. Также станция метро недалеко, а там до любой достопримечательности доберетесь.

Спасибо большое, надеюсь, что и сам отель тоже будет хорошим)
  • 0

#551
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


Jasson, надеюсь Вам понравится Авиньон. Я , например , очень люблю этот город.

Авиньон очаровал. Здесь совсем по-другому. Нам тоже здесь нравится.

Удалось Вам посетить Pont de Gard.?
Вообще то без машины трудновата туда добираться.
  • 0

#552
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Жанкина
Пиратка
Спасибо!
Почему то в билетах не прописаны места- просто ужин в 7, типа кто первее будут лучшие места?))

незачто, расскажите как сходите, что там теперь стало )
  • 0

#553
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ок)
Подскажите где у Лафайета или по маршруту Зеленого автобуса можно поесть свежие устрицы?
Оченнно надо- мы уже на месте)
  • 0

#554
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята!
Спасибо за ответы!
Посоветуйте как добраться из Женевы до Парижа лучше и целесобразнее и выгоднее?!
Сделать мне это нужно скоро поэтому хочу сейчас уже выкупить...
Нашел на easyjet билет за 130$ примерно...как считаете это хорошая цена или можно наити выгоднее...
Спасибо
  • 0

#555
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ребята!
Спасибо за ответы!
Посоветуйте как добраться из Женевы до Парижа лучше и целесобразнее и выгоднее?!
Сделать мне это нужно скоро поэтому хочу сейчас уже выкупить...
Нашел на easyjet билет за 130$ примерно...как считаете это хорошая цена или можно наити выгоднее...
Спасибо


здесь http://calendar.tgv-...E_50A6586AA1CE3 посмотрите варианы
  • 0

#556
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А мы так и не были во франции :( планировали в сентябре, я здесь всех мучала вопросами о Париже, как спланировать дни так, чтобы все успеть и тд. Но поездку передвинули на декабрь по семейным обстоятельствам :(
Теперь по новой :)))
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь хороший отель с видом на эйфелеву башню? Очень хочется смотреть на нее каждый раз, когда открываю глаза :) Понравился на букинге Concorde La Fayette. Кто-нибудь знает что-нибудь о нем?
Идею о совмещении шоппинга и осмотра достопримечательностей за 4 дня бросила :) будем только наслаждаться Парижем :)

  • 0

#557
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Ребята!
Спасибо за ответы!
Посоветуйте как добраться из Женевы до Парижа лучше и целесобразнее и выгоднее?!
Сделать мне это нужно скоро поэтому хочу сейчас уже выкупить...
Нашел на easyjet билет за 130$ примерно...как считаете это хорошая цена или можно наити выгоднее...
Спасибо


здесь http://calendar.tgv-...E_50A6586AA1CE3 посмотрите варианы

Спасибо!
Я склонясь к поезду ближе... Говорят что путь будет живописным...
Да и билет заранее не обязательно покупать как я понял... И цена за билет вроде как на самолет заранее купить...
Хотя рассматривал еще если взять машину и поехать самому... Но есть ли там вариант взять в женеве а вернуть в париже?!
В сша так делал...(в разных говорах можно бать отдавать в другом)
Не подскажите я правильно понял что на этом сайте можно только посмотреть?! Но купить не покупается?!...
Интересно получилось... Я хочу выехать в пятницу а пятница самый дорогой билет... Думаю мож потождать то субботы...

  • 0

#558
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
поезд еще приходит в центр города обычно на вокзал. А с аэропорта надо добраться.
  • 0

#559
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

А мы так и не были во франции :( планировали в сентябре, я здесь всех мучала вопросами о Париже, как спланировать дни так, чтобы все успеть и тд. Но поездку передвинули на декабрь по семейным обстоятельствам :(
Теперь по новой :)))
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь хороший отель с видом на эйфелеву башню? Очень хочется смотреть на нее каждый раз, когда открываю глаза :) Понравился на букинге Concorde La Fayette. Кто-нибудь знает что-нибудь о нем?
Идею о совмещении шоппинга и осмотра достопримечательностей за 4 дня бросила :) будем только наслаждаться Парижем :)

Эта гостиница находится на переферике Парижа. ПродолжеНие Елисейского поля , Улица Гранд Армий, так вот он почти на нем. Довольно таки высотное , современное здание, далековато от туристических мест. И Вам могут дать комнату на другую сторону, откуда не будет видно Эйфелевую...
  • 0

#560
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Хотя рассматривал еще если взять машину и поехать самому... Но есть ли там вариант взять в женеве а вернуть в париже?!


В Европе тоже так можно делать, только доплата будет за drop off в Париже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.