Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#1561
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Увидел камешек - не поленись убери, не нравится отсутствие вспомогательных надписей, принеси краску и сам напиши.

В сортире убери, не бояре. Не нравится еда в кафешке приготовь, привези и поешь.

В общем, нравы тут как в СССР - лужу-паяю, кирогаз починяю САМ за свои же бабки


  • 1

#1562
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да и пофиг) Сколько заезжал, ни разу проблем с парковкой не было. Травелатор работал почти всегда....да и обижаться не начо, если не работал, он ведь бесплатный. Туалет)))а что хотели за 50 тенге?))) Есть бесплатный) деревянный....не представляю сартир с сушилкой и уборщиком....например на выходе из фуникулера))))хотя мож когда нить и будет. Очереди.....да ерунда)...на заправках же стоим и ниче....не возбухаем. В пробках стоим и что?) Есимов как сидел так и курит)А ему плевать)

 

только наш человек радуется тому ,что белье в поезде влажное. значит его стирают! наверно 


  • 0

#1563
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ну сейчас в будем ждать нового куршавеля в алмарасане, с этого года начинается страительство

Чёт я не в курсе, можно поподробнее? Или имеется ввиду Кок Жайляу?
  • 0

#1564
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

Ну сейчас в будем ждать нового куршавеля в алмарасане, с этого года начинается страительство

Чёт я не в курсе, можно поподробнее? Или имеется ввиду Кок Жайляу?

 

    Аким в своей речи о развитии города заявил,что в 2014г. начнётся строительство Горнолыжного курорта в КЖ.В интернете была сия информация.Сам читал.Если не лень-поищите.


  • 0

#1565
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

только наш человек радуется тому ,что белье в поезде влажное. значит его стирают! наверно

Да и ладно)
Я поездами не пользуюсь...это было давно, даже не помню когда)...когда был гос.служащим кажись)
А по факту, да конечно...народу тьма...туалеты....парковка и т.д.
Меня радует тот факт, что Мы - Казахстанцы, переходим на новый духовный уровень....не пьем в кабаках...не сидим в гостях за бешем или бутылкой водки....Мы занимаемся Спортом....поэтому и толпы, очереди и все такое.
Короч.всех с позитивом) а теперь боулинг и спать.
Сегодня выпали осадки...завтра будет суперский день!)

#1566
Garfild

Garfild
  • Гость
  • 26 сообщений

Увидел камешек - не поленись убери, не нравится отсутствие вспомогательных надписей, принеси краску и сам напиши.

В сортире убери, не бояре. Не нравится еда в кафешке приготовь, привези и поешь.

В общем, нравы тут как в СССР - лужу-паяю, кирогаз починяю САМ за свои же бабки

Самообслуживание  :faceoff:


  • 0

#1567
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кто катался сегодня такие же очереди и давка на гандолу?

Есть ли смысл завтра ехать?


  • 0

#1568
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Кто катался сегодня такие же очереди и давка на гандолу?
Есть ли смысл завтра ехать?

были сегодня. Народу много соответственно очередь везде. Ввиду того, что в понедельник на работу наверное завтра народу поменьше будет
  • 0

#1569
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

спасибо.

подозреваю, что завтра будет такая же толкучка.

наш народ не боится трудностей понедельника


  • 0

#1570
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А где там платные туалеты??? Были в Ледовом дворце (так кажись называется здание где находится каток?) вахтера в уборной не было.

 

Кстати что за фишка с продажей входных билетов на каток??

 

Купили мы сначала 3 билета,зашли на каток,а никто этих билетов и не спрашивал! Пошли сдали их назад,забрали свои деньги.В чем смысл кассы у катка??


  • -1

#1571
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Были 03 января 2014г. Подьехали к 11 часам. Удалось припарковаться на самой нижней парковке. Очень порадовал движущийся тротуар до самого подъемника КГД. Народу было очень много, особенно у касс и на КГД. Сразу же ушли на "черную" канатку, где не смотря на большое скопление людей на КГД, было свободно и кресла заполнялись через  3-4 пустых. Тем не менее народу на черной было непривычно много по сравнению с выходными. Как всегда во втором кулуаре и на домбре с стабильной периодичностью летели вниз кувыркаясь лыжники и бордеры, отдельно лыжи, палки и личные вещи. Покатались в удовольствие как всегда. Было мало снега, во многих местах склон ободран до травы и камней, домбра была почти вся в снежном ледяном цементе. Катались до 16 часов, пока не отключили верхнюю канатку, перешли вниз, съехали пару раз и собрались домой. При спуске воочию убедились в большом количестве отдыхающих, машины были припаркованы на 500-800 метров ниже кольца что на въезде в АК-Булак. 


  • 0

#1572
GEORGI_

GEORGI_
  • Гость
  • 12 сообщений

Катался там вчера 04,01,2014 парковка вся забита но движущий тротуар  тема  народу было не мало но и не много  на гондолу очерет примерно 2-4минуты  на чёрной снег сняли  проблески камней и травы но снег шёл весь день


  • -1

#1573
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

цены на гостиницы просто жесть


  • 0

#1574
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Как хорошо что мы 29-го съездили. Вообще никаких очередей не было. Я даже удивилась что в выходной так мало народу. Все в это время видимо закупами занимались. После НГ тоже хотели, но не получилось и ничуть не обидно.
Надеюсь на следующий уик енд уже по-лучше будет.
  • 0

#1575
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кто знает завтра АБ будет работать?


  • 0

#1576
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь - это же просто жесть, а не курорт! приехали в районе 11.30, толпы народа, очередь на парковку, место нашли, шеф с семьей пошел на гондолы, простоял там полчаса в очереди на абонементы, потом очереди на гондолы, короче они за 3 часа только три раза скатились вниз, больше в очередях стояли, чем ехали, я поставила дочку, откаталась она часик с инструктором, пошли с ней покушать, проголодалась она сильно, в ресторане мест нету, еле сели, меню не дождались, пришлось со слов официанта заказывать, покушали блин на 6 тыщ (пару супчиков и одно горячее, фри, чай), так мало того сок вместо 1 стакана - внесли 1 литр за 800 тенге (кстати хлеб у них стоит там 700 тенге!!!), я сказала переделайте счет - официантка - ладно я из собственного кармана доплачу - доплачивайте, я не буду платить. что это люди???? я понимаю, что в нашей стране нет сервиса, но не настолько же!!!! за такие-то цены!!! короче я туда теперь только со своим буду ездить, на фиг надо нервы тратить и еще за это платить??? главное, что дочке понра на лыжах стоять, но и то не дешевое удовольствие, а уж покушать как-нить перебьемся своим...


  • 0

#1577
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Что-то мочат в последние дни ярые защитники "акбулаксковского сервиса по совковски", тоже наверное хлебнули его вдоволь.

А неделю назад с пеной у рта доказывали что это нормально, что так должно быть у нас, что у нас все по особенному.


Сообщение отредактировал hp1730: 05.01.2014, 17:44:12

  • -1

#1578
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если приехать пораньше, со своим термосом и бутербродом - то жизнь покажется прекрасной и на Ак Булаке.

главное - что бы снег был :D


  • 3

#1579
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А неделю назад с пеной у рта доказывали что это нормально, что так должно быть у нас, что у нас все по особенному.
пока кроме Вас,тут лишнего ни чего не говорит.... АК-булак хорошо..... СЕрвис, он и в Африке сервис...но нету...его..зато есть Ак булак со снегом и трассами отличными, со свежим воздухом... А еду всегда свою берем :dandy:
  • -1

#1580
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Что-то мочат в последние дни ярые защитники "акбулаксковского сервиса по совковски", тоже наверное хлебнули его вдоволь.

А неделю назад с пеной у рта доказывали что это нормально, что так должно быть у нас, что у нас все по особенному.

Когда нибудь жили в Ак булаке? На завтрак ходили в ресторан? В бассейне плавали? В будни за 3000 тенге катались? При отсутствии людей. Если нет, то тогда троль. Хочет людей спровоцировать на срач.  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.