Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#1541
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Кстати за 4 года езды в Ак-булак, я впервые в этом сезоне столкнулся с нечищеной дорогой. Раньше прям удовольствие было на ней кататься, всегда асфальт был чистым и сухим (как минимум в выходные дни), неприятное впечатление произвел гололед в этот раз, особенно при спуске, дорога то узкая в некоторых местах.

 

Думаю что многие согласятся со мной, что поднятие двух часовых абонементов на 500 тг. мало кого оставило равнодушным),  поднятие конечно относительно небольшое, но ставит под сомнения целесообразность поездки на такое расстояние :smoke:


  • 1

#1542
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Дааа....вчера прям в шоке были от такого количества народу........в кассе минут 40 стояли, как бы не больше....к подъемникам еще минут 20.......такое ощущение, что все прям решили именно вчера ехать кататься........Обратно, а пробке встали, из за припаркованных с обоих сторон дороги....одна полоса свободна была....кое как проехали.....

Но главное покатались и удовольствие получили....

То что подняли цену на абонементы....это да, расстраивает........


  • 0

#1543
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сегодня порадовались что прибыли к самому открытию. в кассу народу было много, но не настолько, что бы расстроиться.  до 10-30 катались просто сказачно)))  а вот по прошествии 2-х часов катания.........блин....я столько людей некогда там не видела. жуть..... какое уж там катание, только настроение портить. парковка заканчивалась где то там... далеко внизу...а народ все прибывал и прибывал  :faceoff:   даже не знаю - что там на склоне делалось?

 

да, и удорожание на 500 тг. расстроило. любят у нас  на праздники бабки закалачивать... всё для народа же.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.01.2014, 16:05:06

  • 0

#1544
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сейчас глянул веб-камеру дату показывает 01.13.2011 время 19:40 как это понимать? Запись?
  • 0

#1545
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Сейчас глянул веб-камеру дату показывает 01.13.2011 время 19:40 как это понимать? Запись?

 

а там постоянно дата на камере сбивается...уже не раз замечали....


Сообщение отредактировал Crispfrost: 03.01.2014, 17:02:27

  • 0

#1546
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Был вчера на акбулаке, место красивое, сервиса ни какого
  • 1

#1547
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

такой наплыв, жуть. раз в 10 больше, чем способны вместить с себя склоны.

какие-то безумные тетки на баллонах лезут на склон с детьми на санках, вылетают за сетку.

 

на посадке уезжают кабинки неполные, по 5-6 человек вместо 8, хотя очередь огромная стоит-ждет... мы решили сесть по-другому - загрузилось 11 человек! ехали весело.


  • 0

#1548
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Не знаю приехал к 12, машину поставил сразу, но а дальше уже ужас, народу как на базаре, все лезут, вобщем на доске не покатался
  • -1

#1549
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да нормально же было)
Мне понравилось.
В принципе так и должно быть на лучшем ГК Казахстана.
Внизу я не был, но подозреваю,.что там было куча народу.

ЗЫ. Никогда не видел такую кучу народу на черной....наверное больше, чем на детской горке внизу)
Кстати, было много летящих и кувыркающихся вниз на черной.
Сам даже улетел)))
Ощушения.....ммм....суперские)
Летишь и думаешь....когда же конец второго кулуара то) когда остановится вращение....всеми способами пытаешься остановиться.....короче грамотно)

#1550
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Тут дружно Вам возразят некоторые товарищи и еще заминусуют.

Вообще понятие сервиса у нас - это что-то из области неизведанного и недостижимого.


  • 0

#1551
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да и пофиг)
Сколько заезжал, ни разу проблем с парковкой не было.
Травелатор работал почти всегда....да и обижаться не начо, если не работал, он ведь бесплатный.
Туалет)))а что хотели за 50 тенге?))) Есть бесплатный) деревянный....не представляю сартир с сушилкой и уборщиком....например на выходе из фуникулера))))хотя мож когда нить и будет.
Очереди.....да ерунда)...на заправках же стоим и ниче....не возбухаем.
В пробках стоим и что?) Есимов как сидел так и курит)А ему плевать)

#1552
Ascop Group

Ascop Group
  • Гость
  • 20 сообщений
Приехал на АБ вчера, народу тьма, 40 минут в очереди, два раза поднялся на канатке плюнул потом на все и пошел на бугель, осваивать катание на переднем канте, там тоже народу тьма поэтому поднимался пешком))) В общем не смотря на гололед, пробки, поднятие цены, мне понравилось, потому что, наконец был освоено катание на переднем канте) Надо было сразу с детской начинать)
  • 0

#1553
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну я так думаю, что среди недели туда надо ехать, а вообще хозяев надо менять, тогда и сервис будет
  • -1

#1554
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хозяев менять??? Сервис будет??? Да Вы о чём? Сервис будет тогда, когда в сравнимой удалённости от города будут работать + три-четыре ГЛК сравнимого же уровня. Зачем лишние движения, если и так аншлаг?


  • 1

#1555
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну сейчас в будем ждать нового куршавеля в алмарасане, с этого года начинается страительство
  • 0

#1556
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Хозяев менять??? Сервис будет??? Да Вы о чём? Сервис будет тогда, когда в сравнимой удалённости от города будут работать + три-четыре ГЛК сравнимого же уровня. Зачем лишние движения, если и так аншлаг?

ну будем говорить о том, что все принадлежит семьи Назарбаева, а отдали каким то "алкашам", которые устроили базар, а все таки хочется нормально приехать и покататься
  • 0

#1557
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Управлять всегда тяжелее, чем просто тупо владеть и в конце по итогам года получать свою долю.
Но весь прикол в том, что можно отдать его в аренду людям которые умеют это делать и хотят. И разумеется сроком не на два-три года.
Тут как на собака на сене...

#1558
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Хозяев менять??? Сервис будет??? Да Вы о чём? Сервис будет тогда, когда в сравнимой удалённости от города будут работать + три-четыре ГЛК сравнимого же уровня. Зачем лишние движения, если и так аншлаг?

Абсолютно в точку.
Если деньги капают даже при таком сервисе.
Просто суровая правда матка такая, что экспаты при таком наплыве выгоду извлекали с заделом на будущее, а наши ток настоящим живут ...

Сообщение отредактировал 2774259: 04.01.2014, 16:29:06


#1559
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ну сейчас в будем ждать нового куршавеля в алмарасане, с этого года начинается страительство

Да лярды уже упали в этом году на этот проект.
Надеюсь создадут конкуренцию.

Сообщение отредактировал 2774259: 04.01.2014, 16:31:23


#1560
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

КазанТип,

 

Вам про сервис лучше не упоминать, не нужно нервировать здешних завсегдатаев, у них от этого слова изжога.

Все Ваши доводы будут заминусованы и закритикованы. Призовут жить посоветски скромно и сурово, без буржуйских замашек.

Как деньги рубить по ценам выше забугорных, так это не обсуждается - капитализм, а как за такие деньги справедливое требование к уровню сервиса, так извините забудьте. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.