Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#301
Ellovaja

Ellovaja
  • Гость
  • 26 сообщений
Надеюсь до выходных ситуация изменится в лучшую сторону... Хочется открыть сезон..
  • 0

#302
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
им же на разовых выгодно, зачем дневные им и так хорошо!!!
  • 0

#303
Ellovaja

Ellovaja
  • Гость
  • 26 сообщений
каждый думает о себе-любимом))) и о своем-любимом кошельке))) Хотя.. что говорить.. Пока открыта только черная трасса. Жду открытия основной.
  • 0

#304
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ой, вот не знаю даже как сказать-то..С одной стороны все было зае*ись, погода супер, черная трасса супер, снега предостаточно) Фотка прилагается. Раскатали ее нехило так, после обеда на домбре примерзло и было уже не так катабельно. Снег мокроват, но так не тяжелый в общем-то. С другой стороны, я просто в тихом омуте, потмоу как даже YSN уже верить нелья - *ДА! 22 все будет работать! точно! ДА!*, в итоге только черная и РАЗОВЫЕ билеты. Я ночером звонил в гостиницу, сказали "приезжайте, все будет работать, абонементы будут". Вот так.
Вы уж простите, Сергей Николаевич, но кому тогда вообще можно верить на АБ, если не Вам?

Изображение


молодой человек катающий на палмере (в штанах похожих на доску Burton Bullet 2013) и ваша компания еще в составе 2 молодых
не вам возмущаться
видел как вы там развели с без билетов на черной
  • 0

#305
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ой, вот не знаю даже как сказать-то..С одной стороны все было зае*ись, погода супер, черная трасса супер, снега предостаточно) Фотка прилагается. Раскатали ее нехило так, после обеда на домбре примерзло и было уже не так катабельно. Снег мокроват, но так не тяжелый в общем-то. С другой стороны, я просто в тихом омуте, потмоу как даже YSN уже верить нелья - *ДА! 22 все будет работать! точно! ДА!*, в итоге только черная и РАЗОВЫЕ билеты. Я ночером звонил в гостиницу, сказали "приезжайте, все будет работать, абонементы будут". Вот так.
Вы уж простите, Сергей Николаевич, но кому тогда вообще можно верить на АБ, если не Вам?

Изображение

...интересно и что же не работало???
1=2-3-бугель = работали
Абонементов пока нет = трассы в подготовке = кому охота после сдавать билеты обратно
Гондолу прикрыли = камни на спуске....опасно и работали пушки и ратраки, если не понятно ТО ИДЕТ БЕЗОСТАНОВОЧНАЯ ПОДГОТОВКА
и где можем там и пускаем.....ПОНЯТНО!!!! :mad:
И сейчас не февраль , ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО, и снега маловато .....так что прежде чем пузырить может стоит подумать.....
или пойти по пути Чимба .....ждите, ждите скоро может быть... :smoke:
  • 1

#306
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Ой, вот не знаю даже как сказать-то..С одной стороны все было зае*ись, погода супер, черная трасса супер, снега предостаточно) Фотка прилагается. Раскатали ее нехило так, после обеда на домбре примерзло и было уже не так катабельно. Снег мокроват, но так не тяжелый в общем-то. С другой стороны, я просто в тихом омуте, потмоу как даже YSN уже верить нелья - *ДА! 22 все будет работать! точно! ДА!*, в итоге только черная и РАЗОВЫЕ билеты. Я ночером звонил в гостиницу, сказали "приезжайте, все будет работать, абонементы будут". Вот так.
Вы уж простите, Сергей Николаевич, но кому тогда вообще можно верить на АБ, если не Вам?

Изображение


молодой человек катающий на палмере (в штанах похожих на доску Burton Bullet 2013) и ваша компания еще в составе 2 молодых
не вам возмущаться
видел как вы там развели с без билетов на черной

Теперь понятно почему растут цены на Акбулаке.

Сообщение отредактировал идущий: 23.11.2012, 11:12:24

  • 0

#307
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
чет я ничегошеньки не понял...
кроме черной - все другие трассы работают?
Абонементы завтра будут?
  • 0

#308
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
YSN, Вы я смотрю там в курсе всего, скажите в воскресенье 1. Гандола работать будет? 2. Абонементы будут?
  • 0

#309
Ellovaja

Ellovaja
  • Гость
  • 26 сообщений
Поддерживаю вопрос. И ооооочень жду ответа
  • 0

#310
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
YSN, да молодцы вы там все, молодцы, что активно так готовитесь при нулевом кол-ве снега..вот только не надо было рапортовать, что "все будет работать в четверг, приезжайте". ВСЁ не РАБОТАЛО, абонементов НЕ БЫЛО. Будто Вы не знаете, как народ здесь ждет и хочет кататься, и понятия не имеет что у вас там происходит. А кричать дома на своих детей будете.

СнегоVик, так это Вы мне про доску говорили)) Да "развели", по ценам разовых билетов. Зашибись просто, что еще сказать. Истратили на 50% больше, чем должны были.

А так, хорошо, что на "черной" снега было достаточно, меньше, чем обычно, но достаточно. И было здоровски тепло и солнечно) За "черную", как бы там ни было, скажем Ак-булаку спасибо))

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 23.11.2012, 11:51:06

  • 0

#311
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

...интересно и что же не работало???
1=2-3-бугель = работали
Абонементов пока нет = трассы в подготовке = кому охота после сдавать билеты обратно


А что мешает купить разовый, прокатиться и если все ок - купить абонемент? На черной сложновато в начале сезона, а на ккд-3 с разовыми абонементами каталка 5000 в ЧАС выйдет. Абонементы - в студию! )
  • 0

#312
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

...интересно и что же не работало???
1=2-3-бугель = работали
Абонементов пока нет = трассы в подготовке = кому охота после сдавать билеты обратно


Выше писали, что обратно не принимают, не откатал твои проблемы. Но на сколько я помню не прокатанный можно использовать в следующий раз!
  • 0

#313
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тоже хотелось бы знать все ли будет работать в субботу и будут ли абонементы, собираемся завтра ехать.
  • 0

#314
Leeloovaya

Leeloovaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Аналогично) Особенно по состоянии основной трассы, так как поехать хочет не очень опытный лыжник и на черной точно не справится...
  • 0

#315
Ellovaja

Ellovaja
  • Гость
  • 26 сообщений
Честно говоря, читаю и поражаюсь.. Лыжники, бордеры ждут открытия хоть одного склона, пригодного для среднего уровня катания. Тот, кто первым успеет открыть склон, сорвет хороший куш! Неужели денег заработать не хочется?? Либо технические моменты подготовки настолько сложны, либо все пустили на самотек...
  • 0

#316
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Наш дорогой YSN спрятался и молчит :bow:
  • -2

#317
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Наш дорогой YSN спрятался и молчит :bow:

Ему стыдно
  • 0

#318
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
И в итоге? Что имеем то?
Ехать или нет, вот в чем вопрос?
Что делать? Как быть и кто все таки виноват?.................
  • 0

#319
allmighty

allmighty
  • Гость
  • 38 сообщений

И в итоге? Что имеем то?
Ехать или нет, вот в чем вопрос?
Что делать? Как быть и кто все таки виноват?.................

Набираемся оптимизмом, и в воскресенье оккупируем АК-БУЛАК!!=))
  • 0

#320
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ну если верить камере на АБ, то фуникулер работает....люди какие то ходят туда - сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.