Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#341
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем.Так стоит ехать или нет.И почем у них сейчас разовые билеты.Хотел катнуться завтра, если у кого есть бубен постучите :D .
  • 0

#342
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Привет всем.Так стоит ехать или нет.И почем у них сейчас разовые билеты.Хотел катнуться завтра, если у кого есть бубен постучите :D .

Аналогичный вопрос.
Камеру смотришь, вроде точки двигаются.......не пустынно как пляжах Капчига в это то время......кто нить отпишитесь, если энергии не жалко.
  • 0

#343
allmighty

allmighty
  • Гость
  • 38 сообщений
Позвонил на АБ - гандольная трасса открыта, абонементы в продаже ЕСТЬ!!! Завтра едем прям с утра!!! ЙУХУУУ
  • 0

#344
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений


А там щас снег уже есть?

После снегопада на Т-2 катались, сейчас снега нет внизу, что сейчас на Т-2 не знаю. надо звонить узнавать, снег лежит от Домбры и выше.

Ой спасибо так класно сегодня покаталась, снег для начала действительно есть.

#345
stifleer

stifleer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди добрые подскажите от саяхата в ак булак такси ездят ? И сколь абанимент стоит ? Заранье спс
  • 0

#346
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Адамдар, скажите, как там дорога от Талгара на АБ, гололед, нет?
  • 0

#347
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Катался сегодня...все канатки работают...снега мало..и жестковатый..местами залысины...но кататься можно..в лес можно заехать там еще пухляк...по новой трассе не ездил, люди говорили там земля и камни..стоянка 300тг...4 часовой - 4500тг..есть 2х часовой - 3000...ночных, сказали, пока нет...шашлычку внизу поставили...шашлык 1200..плов 700..чай 200..шашлык не пробовал...плов так себе...дорога талгарская не чищена...местами гололед...возвращался по кульджинке..там чисто..при заезде в талгар из АБ стоял гаишник..нюхал чтоли)
  • 1

#348
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Bbc,к вам вопрос:работала только черная трасса?или ниже тоже?
  • 0

#349
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Bbc,к вам вопрос:работала только черная трасса?или ниже тоже?


Откатали ОТЛИЧНО! Не февраль, канеш, но в целом гуд. Работали ВСЕ подъемники. На ККД3 снег вообще отличный, на гондольной трассе камни в большом количестве только на узкой трассе выше желоба и на новом направлении с которого выгребать метров 100 на палках пришлось ))) Чимовские карточки не заряжали, обещали завтра, но не факт. Акбулак карта 1800 стоит. 4 часа = 4500 тенге.

Гололед на трассе есть местами, но если чуть покруть рулем - на обычной зимней резине на переднем приводе проблем не было.

Если завтра кто соберется - езжайте пораньше с утра, к обеду +5 обещают, каша будет.

P.S. Акбулак молодцы. Погода - тоже ))

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 24.11.2012, 18:54:37

  • 0

#350
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Bbc,к вам вопрос:работала только черная трасса?или ниже тоже?


Трассы все работали...правда не заметил бугель работал или нет...
Видел ленту-эскалатор (или как ее там) - для балонов кажется..в прошлом году не было..
  • 0

#351
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...На ККД3 снег вообще отличный...


Я бы так не сказал...везде залысины..(ккд3 это ведь та которая справа от гондолы )
  • 0

#352
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Подтверждаю слова Dimkaumnik и bbc. Повторяться уже не буду.
Снег есть, но местами торчит трава и земля))) Были поражены, как быстро 2 новых борда стали БУшными - исцарапались все)

Поедем еще раз во вторник.

Сообщение отредактировал Filipacchi: 24.11.2012, 19:30:53

  • 0

#353
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений






Наш дорогой YSN спрятался и молчит :bow:

Ему стыдно

???? кому стыдно??? мы то хоть что то для людей делаем , а .вы...кроме как пузыри пускать.... да негатив сеять....попусту.....
с приветом Я


Да, при чем тут делаем, пузыри и негатив! Нечего было писать, мол в четверг открытие! Выходит Вы сам не всегда в курсе, что там на АБ твориться!
PS: Если не уверен, то лучше промолчать)

какое открытие ??? ты про что ....просто дали желающим начать сезон по существующему состоянию на сег момент. кто хочет тот идет , кто корчит иэ себя крутого райдера тот тупые вопросы задает ....можно и еще в окно поглядеть. и догадаться что еще не ЗИМА!!!! прада для этого надо еще что то в башке иметь.... :lol:


да вот про то:

со снегом все в порядке , идет 20 -30 нападало, гору готовят , катание будет, так что не ждем открытия а идем и катаемся.....
все работать будет с четверга. 22.


а то про что, про что...наобещал народу покатушки в четверг, люди работу, учебу бросили и приехали посмотреть на разовые билеты, кстати ножницами криво порезанные.. :-/

вы , видимо тока меня и чтите....выше мнение других...если интересно.
и спец для Васс = цитита.....Вообще-то понятливые едут на природу.
А чем заняться - каждый решает сам!
А у непонятливых ... То ли задница приросла к ..., то ли ещё что-то...не мои но очень верные слова , привет лУКАСУ , :lol:
  • -1

#354
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений







Наш дорогой YSN спрятался и молчит :bow:

Ему стыдно

???? кому стыдно??? мы то хоть что то для людей делаем , а .вы...кроме как пузыри пускать.... да негатив сеять....попусту.....
с приветом Я


Да, при чем тут делаем, пузыри и негатив! Нечего было писать, мол в четверг открытие! Выходит Вы сам не всегда в курсе, что там на АБ твориться!
PS: Если не уверен, то лучше промолчать)

какое открытие ??? ты про что ....просто дали желающим начать сезон по существующему состоянию на сег момент. кто хочет тот идет , кто корчит иэ себя крутого райдера тот тупые вопросы задает ....можно и еще в окно поглядеть. и догадаться что еще не ЗИМА!!!! прада для этого надо еще что то в башке иметь.... :lol:


да вот про то:

со снегом все в порядке , идет 20 -30 нападало, гору готовят , катание будет, так что не ждем открытия а идем и катаемся.....
все работать будет с четверга. 22.


а то про что, про что...наобещал народу покатушки в четверг, люди работу, учебу бросили и приехали посмотреть на разовые билеты, кстати ножницами криво порезанные.. :-/

вы , видимо тока меня и чтите....выше мнение других...если интересно.
и спец для Васс = цитита.....Вообще-то понятливые едут на природу.
А чем заняться - каждый решает сам!
А у непонятливых ... То ли задница приросла к ..., то ли ещё что-то...не мои но очень верные слова , привет лУКАСУ , :lol:


вот, вот каждый найдет то что ищет
в четверг катал и получил ни с чем не сравнимое удовольствие
начало сезона и такое катание, столько снега
и то что уменя остались АБ билетики не не смущает
и то что на первой нельзя было и это правильно, но я все равно там прокатился - состояние зимней трассы, грамотно закатоно все, по новой дорожке тоже проехал - выехал к ледовой арене с другой стороны
и то что касса коряво работало все это мелочи, уверяю вас
жизнь прекрасна!
  • -1

#355
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Хочу фото показать Ак булака.... очень нравится фото- это мы поехали как раз на следующий день после снегопада......(2 года назад конечно :D )
Так- для поднятия настроения и ожидания такой красоты....
ИзображениеИзображение
  • 1

#356
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений


...На ККД3 снег вообще отличный...


Я бы так не сказал...везде залысины..(ккд3 это ведь та которая справа от гондолы )


Читаем выше:
Не февраль, но в целом гуд!

Для тех кто не в курсе, мы: а) в Алмате б) в ноябре

Я лично не помню что бы в _ноябре_ был настолько катабельный снег. В целом кайфанул, да скользяк пошоркался, дык нефиг было залезать на верхнюю часть трассы рядом с желобом. :-D А скользяк все рно с прошлого сезона заплавлять нада. И на новую трассу тож не надо соваться
  • 0

#357
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Только приехал! Все хорошо и понравилось!
Ну торчит немного глины местами, ближе к концу трассы, объезжается!

Сообщение отредактировал Vaio: 25.11.2012, 18:18:37

  • 1

#358
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений



...На ККД3 снег вообще отличный...


Я бы так не сказал...везде залысины..(ккд3 это ведь та которая справа от гондолы )


Читаем выше:
Не февраль, но в целом гуд!

Для тех кто не в курсе, мы: а) в Алмате б) в ноябре

Я лично не помню что бы в _ноябре_ был настолько катабельный снег. В целом кайфанул, да скользяк пошоркался, дык нефиг было залезать на верхнюю часть трассы рядом с желобом. :-D А скользяк все рно с прошлого сезона заплавлять нада. И на новую трассу тож не надо соваться

В прошлом году в это время месяца на Ак Булаке было еще лучше, залысин не было и т.д.

#359
allmighty

allmighty
  • Гость
  • 38 сообщений
Откатали хорошо, но не отлично, так как мало снегу чтоб лезть на "черную". Да и в по основной трассе очень много травы и местами камней много, так что лыжи немного поцарапал, кто хочет действительно насладиться, то дождитесь хорошего снегопада, и тогда точно будет КААААЙФ!!=))))
  • 0

#360
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
пучки травы из креплений вытащены. получил глубокую царапину... а все равно весело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.