Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#61
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня в Арзане.

Найдите разницу кроме ценников

66e4d13ab4ea753b23c627eeb9faa7d45f38a116

одно и то-же, за исключением цены, на одном 473 т за кг, на другом 978 т за кг



#62
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Сегодня в Арзане.

Найдите разницу кроме ценников

 

одно и то-же, за исключением цены, на одном 473 т за кг, на другом 978 т за кг

у вас на пакетах названия конфет разные

скажите если вы их покупали вас на кассе не тормознули?

 

а то я один раз взяла так сулугуни от фермера, на ценник не обратила внимание, а на кассе выяснилось, что его промаркировали как масло сливочное, как результат, пошли перевешали, причем девочку сначала попросили перевесить, а потом принести еще один чек для охраны, а потом еще охранних и старший кассир продавца для разборок вызывали, почему она не следит за маркировкой, пока все это происходила, я десять раз подумала все оставить и уйти...


  • 0

#63
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Ну это мелочи, например если есть желание подойдите к холодильнику, где продается мороженная курятина, так там сердце куриное явно перепакованное из заводской  упаковки в арзановскую с явными признаками разморозки и повторной заморозки. И прям там же я нашел объяснение этому явлению, я сверху положил, кому интересно увидит. Заводская упаковка алелевских сердец, где дата выпуска из сентября легким движением стикера сверху превращена в октябрь, а остальная упаковка видимо была слишком задрыпана.

  Вывод: Никогда ничего не покупайте в Арзановской упаковке!


  • 1

#64
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

у вас на пакетах названия конфет разные скажите если вы их покупали вас на кассе не тормознули?
Подошли к корзине с фасованными конфетами и обнаружили это безобразие, покупать и не хотели, отнесли администратору. Почему то на дешёвый товар лепят дорогие ценники, и никогда наоборот.

#65
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

в Арзане цены ниже Магнума?


  • 0

#66
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

на дешёвый товар лепят дорогие ценники, и никогда наоборот.
Гросс очень активно использовал данный тип надувательства сограждан, и где он сейчас? Похоже на то, что часть менеджеров Гросса перешла в Арзан, методы похожи, ценники хронически перепутаны, естественно в одну сторону.

#67
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

в Арзане цены ниже Магнума?

бываю очень редко в Арзане, что на Каблукова... в Магнуме(на Абая) чуть почаще...

цены в общем на одном уровне...


  • 1

#68
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

в Арзане цены ниже Магнума?

бываю очень редко в Арзане, что на Каблукова... в Магнуме(на Абая) чуть почаще...

цены в общем на одном уровне...

 

Спасибо, за оперативный ответ. (плюсанул)


  • 0

#69
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Если смотреть по акциям, а акции как правило во всех магазинах в большинстве случаев на одинаковый товар, то в Арзане акционный товар дешевле чем в магнуме, грине и а-сторе.


  • 0

#70
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

щас по радио сообщили...

покупаешь на 10.000тг и 5000тг в подарок.... только одни сутки

 

Какого числа?


  • 0

#71
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Если смотреть по акциям, а акции как правило во всех магазинах в большинстве случаев на одинаковый товар, то в Арзане акционный товар дешевле чем в магнуме, грине и а-сторе.

тоже заметила


  • 0

#72
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

щас по радио сообщили...

покупаешь на 10.000тг и 5000тг в подарок.... только одни сутки

 

Какого числа?

говорят, 16 декабря 


  • 0

#73
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Надо 16 не заезжать, точно будет куча желающих. А еще у них акция с фишками сейчас, идет с 15 октября до 15 января, я узнала о ней в ноябре только, что-то они не сильно ее рекламируют. Да и брать-то особо там нечего на эти фишки. На их сайте, как обычно, нет обновления по акциям.

Акций в Арзане меньше проводят, чем в Магнуме, но как заметили выше, на какие-то товары цены ниже. Например, сахар у них сейчас по 119, Боржоми по 228. А картошка по 59, но что-то вид у нее... вся мокрая и уже плесень на некоторых.  


  • 0

#74
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ужс как много народу, очередь была чтоб только войти в Арзан, тележек не было и впрямь говорят что Алмата просыпается к часу дня, спасибо ресепшен, сделали возврат товара по ксерокопии чека


  • 0

#75
Лиана Э.

Лиана Э.
  • Гость
  • 20 сообщений
Я живу около этого арзана и никогда ничего в нем не покупаю. Цены дороже чем в магнуме, и качество намного хуже. И на их акцию с иронией смотрела... Посмотрите внимательно на даты и сроки продуктов... У них в хорошее то время кучу просроченных продуктов находишь, не говоря уже про подобную акцию. Даже не попыталась поогуляться в него 16 числа и не пожалела. Соседка пошла половину корзины возвращать.
  • -6

#76
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я ни когда ни чего не возвращаю потому что всегда смотрю на сроки, 16-го поехала с сестрой в 8 утра к девяти вышли из магазина уже,  с сестрой поехала к часу дня возвращать деньги за антиперсперанты т.к. на ценнике они были 345тг., а пробили, 568тг. в других магазинах он и стоят 550-600тг., но сестра у меня принципиальная, нам вернули разницу в деньгах буквально за пять минут, т.е продали по цене на ценнике, при наличии ксерокопии чека (оригинал забрали в обмен на сертификат), с такой ситуацией сталкивались в магнуме, вот они были не на высоте. Сама хожу в Арзан что на Утепова Розыбакиева в этом районе это единственный магазин с низкими ценами. 


  • 2

#77
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

 

Я живу около этого арзана и никогда ничего в нем не покупаю. Цены дороже чем в магнуме, и качество намного хуже. И на их акцию с иронией смотрела... Посмотрите внимательно на даты и сроки продуктов... У них в хорошее то время кучу просроченных продуктов находишь, не говоря уже про подобную акцию. Даже не попыталась поогуляться в него 16 числа и не пожалела. Соседка пошла половину корзины возвращать.

Вот не надо этой чернухи. Арзан сделал хорошую акцию. Закупались сами и очень довольны. Завтра пойдем отовариваться по сертификатам


Сообщение отредактировал Нонночка: 18.12.2013, 19:03:44

  • 1

#78
Лиана Э.

Лиана Э.
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну счастливо. Никто ничего плохого и не говорит!!!! Каждому свое. Я предпочитаю продукты лучшего качества покупать. Я например не нашла ничего, что можно там купить на 10 штук, кроме порошка.... Мяса и колбасы выбора там нет. Торты - так вообще оставляют желать лучшего. ( например попробуйте тот который с вишенками, а для сравнения такой же в магнуме купите).....Только хлеб вкусный- самый вкусный в городе наверное!!!
  • -5

#79
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

живем  рядом с Арзаном, нет огромных очередей, цены устраивают,все что нам нужно там есть!


  • 1

#80
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я тоже живу рядом с арзаном. В него хожу только за хлебом порошком или за картошкой. И та вялая... Действительно выбор того же мяса невелик. И почему то там интересно ходить только в хозяйственном отделе. Продукты частенько попадаются с истекшим сроком. Из 10 касс работает только три вечно. Разницы в ценах с магнумом не заметила особой. Но выбор в магнуме намного больше.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 18.12.2013, 23:53:29

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.