Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#101
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

сфотайте и выкладывайте

В Метро за мной охрана бегала, у вас как?



#102
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я и не призываю её отрабатывать, просто нужно в дальнейшем пресекать подобные случаи.
Окорока российские какие у вас? Те-же что и в Магнуме? Ищите поставщиков не накачивающих курятину и мясо соленым раствором и люди к вам потянутся.

 

Чтобы нам пресекать подобные случаи, нам нужно понимать все проблемы. Сейчас в магазинах новые руководители, которые ориентированы только на клиента. И мы хотим, чтобы вы были довольны :)

Поясните, что вы имеете в виду под вот этой фразой "Окорока российские какие у вас? Те-же что и в Магнуме?" Не очень понятно, что вы имеете в виду?


  • 0

#103
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

сфотайте и выкладывайте

В Метро за мной охрана бегала, у вас как?

 

Если у вас возникнут проблемы, сообщите, будем работать со службой безопасности


  • 0

#104
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый день хочу сказать одно, проверяйте желательно каждое утро кулинарию, кушайте продукцию, куланария которая находится на улице в Арзане на Утепова, там старикам пропихивают не качественные продукты, случаев очень много и это только с моим соседом стариком, вот один из них: у меня сосед купил пирожки с картошкой и капустой, пришел домой откусил один а он с плесенью и остальные надломил и они тоже с плесенью и замыленные, принес мне для собак, а я деду говорю есть чек, он говорит да, я взял чек, пирожки и в Арзан, прихожу в уличную кулинарию и говорю где администрация и почему они старикам пихают испорченые пирожки, в ответ услышал :нам некогда с вами разбираться мы работаем, как раз было обеденное время, далее захожу в сам супермаркет и у отряда 001(охрана) требую администратора, они по рации с кем то связываются, выходит ко мне какой то человек не представившись и просит пройти на улицу, с собой берет еще двух охраников, начинается словетная перепалка и все время этот чел пытается провоцировать на драку типо пойдем отойдем в сторону и поговорим по мужски, я ему говорю ты охраников отправь на рабочие места, ато как то трое на оного не честно, потом выходит девушка, молча берет чек и пирожки и производит замену испорченного товара, даже не извенились.
  • 0

#105
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Я и не призываю её отрабатывать, просто нужно в дальнейшем пресекать подобные случаи.
Окорока российские какие у вас? Те-же что и в Магнуме? Ищите поставщиков не накачивающих курятину и мясо соленым раствором и люди к вам потянутся.

Чтобы нам пресекать подобные случаи, нам нужно понимать все проблемы. Сейчас в магазинах новые руководители, которые ориентированы только на клиента. И мы хотим, чтобы вы были довольны :)
Поясните, что вы имеете в виду под вот этой фразой "Окорока российские какие у вас? Те-же что и в Магнуме?" Не очень понятно, что вы имеете в виду?

В Магнуме продают замороженные продукты из России накачанные соленым раствором, при разморозке это выглядит примерно так:
4a572697f185.jpg
При готовке такой окорочок сморщивается и есть нечего. Естественно такое уже давно не покупаем.

#106
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

выходит ко мне какой то человек не представившись и просит пройти на улицу, с собой берет еще двух охраников, начинается словетная перепалка и все время этот чел пытается провоцировать на драку типо пойдем отойдем в сторону и поговорим по мужски,

 

АРЗАН Алматы  меняйте персонал, охрану, с таким подходом к работе быстро загнетесь.

 



#107
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
На Утепова в Арзане в овощном отделе очень много гнилья и еще заметили что на кассах пакеты выдают по штучно каждому покупатель
  • 0

#108
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день хочу сказать одно, проверяйте желательно каждое утро кулинарию, кушайте продукцию, куланария которая находится на улице в Арзане на Утепова, там старикам пропихивают не качественные продукты, случаев очень много и это только с моим соседом стариком, вот один из них: у меня сосед купил пирожки с картошкой и капустой, пришел домой откусил один а он с плесенью и остальные надломил и они тоже с плесенью и замыленные, принес мне для собак, а я деду говорю есть чек, он говорит да, я взял чек, пирожки и в Арзан, прихожу в уличную кулинарию и говорю где администрация и почему они старикам пихают испорченые пирожки, в ответ услышал :нам некогда с вами разбираться мы работаем, как раз было обеденное время, далее захожу в сам супермаркет и у отряда 001(охрана) требую администратора, они по рации с кем то связываются, выходит ко мне какой то человек не представившись и просит пройти на улицу, с собой берет еще двух охраников, начинается словетная перепалка и все время этот чел пытается провоцировать на драку типо пойдем отойдем в сторону и поговорим по мужски, я ему говорю ты охраников отправь на рабочие места, ато как то трое на оного не честно, потом выходит девушка, молча берет чек и пирожки и производит замену испорченного товара, даже не извенились.

Это, безусловно, ужасный случай. Мы от лица "Арзана" приносим свои извинения. Не могли бы Вы уточнить, когда примерно это случилось?


  • 0

#109
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Это было буквально перед новым годом, где то в середине декабря, а охрану меняйте однозначно, отряд 001 это люди далекие, причем тот человек вышел с комнаты СБ
  • 0

#110
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Я и не призываю её отрабатывать, просто нужно в дальнейшем пресекать подобные случаи.
Окорока российские какие у вас? Те-же что и в Магнуме? Ищите поставщиков не накачивающих курятину и мясо соленым раствором и люди к вам потянутся.

Чтобы нам пресекать подобные случаи, нам нужно понимать все проблемы. Сейчас в магазинах новые руководители, которые ориентированы только на клиента. И мы хотим, чтобы вы были довольны :)
Поясните, что вы имеете в виду под вот этой фразой "Окорока российские какие у вас? Те-же что и в Магнуме?" Не очень понятно, что вы имеете в виду?

 

В Магнуме продают замороженные продукты из России накачанные соленым раствором, при разморозке это выглядит примерно так:
4a572697f185.jpg
При готовке такой окорочок сморщивается и есть нечего. Естественно такое уже давно не покупаем.

 

Постараюсь выяснить, какого производства окорочка :)


  • 0

#111
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
ВЫ оставьте на форуме свои контакты
  • 0

#112
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Это было буквально перед новым годом, где то в середине декабря, а охрану меняйте однозначно, отряд 001 это люди далекие, причем тот человек вышел с комнаты СБ

Понятно, спасибо. Передаю Вашу жалобу в соответствующую службу.


  • 0

#113
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ВЫ оставьте на форуме свои контакты

 

Вам чьи именно контакты нужны?:) Вы можете писать или в этой теме, или в личку. Уверяю, что без ответа не останетесь :)


  • 0

#114
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
а он с плесенью и остальные надломил и они тоже с плесенью и замыленные,

Прикладываете ксерокопию чека и в райСЭС, там пишите заявление, регистрируете, прикладываете и испорченный продукт, часть оставляете себе. Делаете контрольные звонки в горСЭС  оповещаете о случае.

Предварительно связываетесь с КТК или другим телеканалом, чтобы СЭС в частном порядке не спустило всё за взятки. (почти Джамбыл получился).


Сообщение отредактировал furman-fur: 02.02.2015, 15:37:01


#115
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

В Магнуме продают замороженные продукты из России накачанные соленым раствором, при разморозке это выглядит примерно так:
4a572697f185.jpg
При готовке такой окорочок сморщивается и есть нечего. Естественно такое уже давно не покупаем.

 

К сожалению очень много Российских производителей так делают хотя и цена у таких куриц очень мала для их веса но все равно платить за воду как то не очень хочется.

Как то раз очень давно наткнулась на такую курицу Казахстанского производства стоила она гораздо дешевле других хотя была намного крупнее. Но случай был единичный и больше не попадалась продукция той марки хотя курица после такого рассола очень вкусная и сочная. 


  • 0

#116
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
курица после такого рассола очень вкусная и сочная.

Ну почитайте какой дрянью вашу вкусность накачивают http://farmatek-ural...s-produkty.html

модифицированный крахмал (Е1442), стабилизаторы (Е450, Е451, Е452), каррагинан (Е407а), усилитель вкуса (Е621), аромат жареной курицы, загустители (Е415, Е412), мясной аромат.


Сообщение отредактировал furman-fur: 02.02.2015, 15:45:40


#117
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

курица после такого рассола очень вкусная и сочная.

Ну почитайте какой дрянью вашу вкусность накачивают http://farmatek-ural...s-produkty.html

 

По этому я и не покупаю такую курицу а беру только проверенного производителя. 


  • 0

#118
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Все супермаркеты расчитаны на средний класс населения, а в основном на людей приклонного возраста, которые каждую копейку экономят и что самое интересно у вас нет книги жалоб или она очень хорошо спрятана, вы развешайте объявления с телефонами тех сотрудников, которые отвечают за качество товара, что бы тот же пенсионер позвонил и высказал о всех недостатках.
  • 0

#119
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Загрузили так официального представителя, что он сдулся, и на контакт не идет. Подождем.



#120
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Живу не далеко от Арзана на Утепова, скажу так:
овощи , молочку, крупу, муку, спиртное, моющие средства, конфеты, масло растительное покупаем только в Арзане!
Почему ? Цены и выбор, которые меня устраивают! конечно бывает такое, что я сегодня не купила надлежащего качества картофель или капусту , то я приезжаю завтра или послезавтра. Могу точно сказать , что в Магнуме тоже не всегда фонтан в выборе овощей, потому как и в Магнуме раз в неделю бываем. По кулинарке: на мой взгляд слабенькая, но пирожок невкусный у меня забрали обратно и слова не сказали против. Но в любом случае , я думаю , что , если руководство магазина постарается, то у них будет все в порядке! Удачи вам! Работайте для людей и мы будем с вами.
Пысы. Я не сотрудник этого магазина.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 03.02.2015, 01:17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.