Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#501
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Был вчера на Утепова. Разберитесь с замороженным мясом птицы, все навалено, лежит одно, ценник на другое висит, фиг разберешь что сколько стоит. По ценам, акционные товары дороже чем в магнуме, скажем лимонад холидей в арзане 109, магнум-99, или шоколад нестле со вкусом торта 168 против магнумовских 149. Также вчера заметил спекулянтов, которые сахар мешками тащили, на кассах их пропускали даже сб слово не говорят, за мной стоял джигит, 5 мешков вез на телегк, вхожу на улицу а там на парковке еще три таких джигита и пять телег сахара, итого мешков 30, судя по наружности, варенье они точно варить небудут, а потом дефицит. И напоследок, значит в отделе кулинарии летала птичка, возле рыбы охлажденной, пила воду из аквариума, боюсь представить чтоиона там ночью вытворяет, а продавцам насрать, собственно и птичка может сделать то же самое.

Добрый день! 1. Поскольку на витрине много мяса птицы, на каждой упаковке есть цена и за килограмм, и за удельный вес. 2. За информацию по акциям - спасибо, учтем. 3. Сахар отпускается на 1 чек 1 мешок. В тот день в магазине особым спросом пользовался рис, который закупался покупателями по несколько мешков. 4. Птиц мы, естественно, тоже обнаружили. Сейчас принимаем меры, чтобы такого больше не повторялось.  За доставленные неудобства мы искренне просим прощения. 

 


  • 0

#502
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Проверяйте чеки внимательно в Арзане на Утепова! Сегодня нам вбили в чек сыр чечел, который мы не покупали, на сумму 5466 (!!!!) тенге. Это уже верх наглости с вашей стороны, арзановцы! Под сомнение попала итоговая сумма, при проверке чека обнаружили несуществующий товар, естественно, потребовали возврат. Охрана на эту ситуацию только ухмылялась, похоже мы не первые, кого пытаются так развести.

Пожалуйста, укажите дату, время и, если запомнили, номер кассы или фамилию продавца. Просьба - при возникновении подобных ситуаций сразу вызывать администрацию магазина.[/size]

20 сентября, время примерно 15-16 часов, касса 4-5, если считать справа. Думаю, если поднимете историю продаж, возврат на сумму 5466 найдёте.

 

Добрый день! К сожалению, 20 сентября в системе произошел сбой. Моментально устранить его не получается. Сейчас все наладили, работает нормально. Спасибо Вам за внимательность. Просим прощения за доставленные Вам переживания. Постараемся подобного не допускать. 


  • 0

#503
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Проверяйте чеки внимательно в Арзане на Утепова! Сегодня нам вбили в чек сыр чечел, который мы не покупали, на сумму 5466 (!!!!) тенге. Это уже верх наглости с вашей стороны, арзановцы! Под сомнение попала итоговая сумма, при проверке чека обнаружили несуществующий товар, естественно, потребовали возврат. Охрана на эту ситуацию только ухмылялась, похоже мы не первые, кого пытаются так развести.

Пожалуйста, укажите дату, время и, если запомнили, номер кассы или фамилию продавца. Просьба - при возникновении подобных ситуаций сразу вызывать администрацию магазина.[/size]


20 сентября, время примерно 15-16 часов, касса 4-5, если считать справа. Думаю, если поднимете историю продаж, возврат на сумму 5466 найдёте.

Добрый день! К сожалению, 20 сентября в системе произошел сбой. Моментально устранить его не получается. Сейчас все наладили, работает нормально. Спасибо Вам за внимательность. Просим прощения за доставленные Вам переживания. Постараемся подобного не допускать. 

И это сбой сам собой пробивает несуществующий товар? При сбое, могла допустим цена исказиться, но несуществующий товар то как пробился? Может там в программу заложено добивать несуществующий товар, а тут добил, но по обалденно высокой цене, это и был сбой.

#504
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
9988725.jpg

Вот такой каймак покупать не советуем, цена явно завышена, или поставщиком или продавцом, и качеству никак не соответствует.
Вкус во первых как бы с меленьким порошком, и послевкусие какое то химическое, неприятное.
Не Арзан конечно виноват, но лучше такой товар оставить поставщику, или цена должна быть намного ниже.

#505
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Добрый день! К сожалению, 20 сентября в системе произошел сбой. Моментально устранить его не получается. Сейчас все наладили, работает нормально. Спасибо Вам за внимательность. Просим прощения за доставленные Вам переживания. Постараемся подобного не допускать. 

И это сбой сам собой пробивает несуществующий товар? При сбое, могла допустим цена исказиться, но несуществующий товар то как пробился? Может там в программу заложено добивать несуществующий товар, а тут добил, но по обалденно высокой цене, это и был сбой.

Вопрос наверное риторический, но все равно задам: а почему "сбои" происходят всегда в пользу магазина, а не клиента? И второй вопрос: а если бы чек был покороче, произошёл бы сбой? Такими сбоями обычно небезызвестный магазин на Гоголя-Абылай хана баловался )))))
  • 4

#506
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Добрый день! К сожалению, 20 сентября в системе произошел сбой. Моментально устранить его не получается. Сейчас все наладили, работает нормально. Спасибо Вам за внимательность. Просим прощения за доставленные Вам переживания. Постараемся подобного не допускать. 

И это сбой сам собой пробивает несуществующий товар? При сбое, могла допустим цена исказиться, но несуществующий товар то как пробился? Может там в программу заложено добивать несуществующий товар, а тут добил, но по обалденно высокой цене, это и был сбой.

Вопрос наверное риторический, но все равно задам: а почему "сбои" происходят всегда в пользу магазина, а не клиента? И второй вопрос: а если бы чек был покороче, произошёл бы сбой? Такими сбоями обычно небезызвестный магазин на Гоголя-Абылай хана баловался )))))

 

Вопрос правильный, но конечно риторический, скок живем, еще со времен СССР, все сбои только в пользу работодателя, магазина, поставщика коммунальных услуг, и ни разу в пользу клиента. Всегда только в одну сторону сбои.



#507
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Проверяйте чеки внимательно в Арзане на Утепова! Сегодня нам вбили в чек сыр чечел, который мы не покупали, на сумму 5466 (!!!!) тенге. Это уже верх наглости с вашей стороны, арзановцы! Под сомнение попала итоговая сумма, при проверке чека обнаружили несуществующий товар, естественно, потребовали возврат. Охрана на эту ситуацию только ухмылялась, похоже мы не первые, кого пытаются так развести.

Пожалуйста, укажите дату, время и, если запомнили, номер кассы или фамилию продавца. Просьба - при возникновении подобных ситуаций сразу вызывать администрацию магазина.

 

Я была раньше в магазине на Утепова, числа 12.09.15, так мне тоже, пробили ветчину за 3920 тенге, вместо 800 тенге...  так кассир не то что извиниться, даже объяснить ничего не могла... Администратор пришел, сделали возврат денег, но это были потраченные время и нервы...

24.09.15 опять купили продукты пробили сок по 435 тенге, хотя ценник на 399 тенге, только из принципа, потребовала вернуть деньги... все только признавали свою ошибку, но никто не хотел возвращать " сущую мелочь"... Почему для покупателя это мелочь, а для продавцов это большие деньги? С каждым разом походы в ваш магазин, становятся неприятными... Фамилии указывать не буду,  так как не запомнила, но в этот раз самым адекватным оказалась кассир,  24.09. 15 время 13.50, касса № 10..


  • 1

#508
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я была раньше в магазине на Утепова, числа 12.09.15, так мне тоже, пробили ветчину за 3920 тенге, вместо 800 тенге...  так кассир не то что извиниться, даже объяснить ничего не могла... Администратор пришел, сделали возврат денег, но это были потраченные время и нервы...

 

24.09.15 опять купили продукты пробили сок по 435 тенге, хотя ценник на 399 тенге, только из принципа, потребовала вернуть деньги... все только признавали свою ошибку, но никто не хотел возвращать " сущую мелочь"... Почему для покупателя это мелочь, а для продавцов это большие деньги? С каждым разом походы в ваш магазин, становятся неприятными... Фамилии указывать не буду,  так как не запомнила, но в этот раз самым адекватным оказалась кассир,  24.09. 15 время 13.50, касса № 10..

 

Добрый день! Кассир и продавец, по чьей вине была неправильно пробита ветчина, наказаны. 

Так же выяснили причину инцидента с соком - вечером 23 сентября была произведена переоценка на сок Juicy 2 л, однако в базе произошел технический сбой. Приносим свои извинения за доставленное неудобство, постараемся больше такого не допускать. 


  • 0

#509
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый вечер. Меня сегодня возмутила работа охраны в Арзане на Ташкентской. Мой ребёнок ел пюре пауч, который мы принесли с собой, соответственно при входе отметили стикером. Так на выходе меня подловила охрана и попросила пройти в кабинет, ничего не объясняя. Там сообщили, что по видео видели как ребёнок ел пюре и спросили оплатила ли я. Сам пауч при выходе я предъявила кассиру и выбросила в урну. Достала с урны и предъявила охране, что есть стикер. Да, согласна проверять должны, но меня возмутило другое. Когда я на кассе показала пауч кассиру, охранник уже поджидал меня и наблюдал. Он видел как я выбрасываю в урну, но ничего не сказал, не попросил показать, не спросил ничего. Выжидал, когда я расплачусь, и вот он меня накроет с поличным!!! Т.е. они уже ожидали меня на кассе и решили разыграть представление. Когда я его после спросила, а что ты стоял и смотрел, я же предъявила кассиру, пробурчал, нужно было мне мол показать. Ведь можно было все выяснить на кассе, видя в руках у меня пауч, а не устраивать шоу с сопровождением в кабинет. Никто после не извинился за инцидент, потрепали мне нервы. Я ушла поскорее, чтобы не нагрубить, т.к. хороших слов у меня не было. Не корректная работа по отношению к покупателю, постараюсь не заходить в ваш магазин. Благо Магнум рядом построили.

Сообщение отредактировал Геничанка: 16.10.2015, 23:53:47

  • 3

#510
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Арзан на Утепова находится по пути домой, но очччень не люблю в него заезжать, делаю это только при крайней необходимости , т.к. персонал там нормально работать не умеет и главное НЕ ХОЧЕТ , текучка, зачем душу вкладывать.
  • 0

#511
Aigera1990

Aigera1990
  • Читатель
  • 43 сообщений

люблю заезжать в арзан по ночам.  ходить по магазину и понимать что он работает только для меня одной



#512
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Я была раньше в магазине на Утепова, числа 12.09.15, так мне тоже, пробили ветчину за 3920 тенге, вместо 800 тенге...  так кассир не то что извиниться, даже объяснить ничего не могла... Администратор пришел, сделали возврат денег, но это были потраченные время и нервы...

 

24.09.15 опять купили продукты пробили сок по 435 тенге, хотя ценник на 399 тенге, только из принципа, потребовала вернуть деньги... все только признавали свою ошибку, но никто не хотел возвращать " сущую мелочь"... Почему для покупателя это мелочь, а для продавцов это большие деньги? С каждым разом походы в ваш магазин, становятся неприятными... Фамилии указывать не буду,  так как не запомнила, но в этот раз самым адекватным оказалась кассир,  24.09. 15 время 13.50, касса № 10..

 

Добрый день! Кассир и продавец, по чьей вине была неправильно пробита ветчина, наказаны. 

Так же выяснили причину инцидента с соком - вечером 23 сентября была произведена переоценка на сок Juicy 2 л, однако в базе произошел технический сбой. Приносим свои извинения за доставленное неудобство, постараемся больше такого не допускать. 

 

Неплохо бы было принести извинения пострадавшей стороне в виде бесплатной ветчины и соков.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 23.10.2015, 09:05:58

  • 1

#513
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый вечер. В субботу вечером купили курт ,производитель СПК Ляззат. Это кошмар какой то,а не курт. Привкус мыла,отвратительный запах. Раньше брали,были довольны. В этот раз выкинули на помойку,т.к. есть это невозможно.
Пы.сы. магазин на Утепова

Прикреплённые изображения:

  • 20151025_114641.jpg

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 25.10.2015, 11:48:47

  • 0

#514
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Сегодня в ФБ, в закрытой группе, увидела такую публикацию....:

 

 

Добрый ночи. Будьте аккуратны, когда приобретаете базилик в магазине Арзан, что на Утепова. 
В том месте, где базилик завернут в газету (смотрите на фото) земля, которая создает вес при взвешивании, получается реальный вес базилика совершенно другой.

Стоимость земли получается 1999 тенге за кг.

Прикреплённые изображения:

  • базилик.jpg
  • базилик1.jpg

  • 0

#515
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый вечер. Меня сегодня возмутила работа охраны в Арзане на Ташкентской. Мой ребёнок ел пюре пауч, который мы принесли с собой, соответственно при входе отметили стикером. Так на выходе меня подловила охрана и попросила пройти в кабинет, ничего не объясняя. Там сообщили, что по видео видели как ребёнок ел пюре и спросили оплатила ли я. Сам пауч при выходе я предъявила кассиру и выбросила в урну. Достала с урны и предъявила охране, что есть стикер. Да, согласна проверять должны, но меня возмутило другое. Когда я на кассе показала пауч кассиру, охранник уже поджидал меня и наблюдал. Он видел как я выбрасываю в урну, но ничего не сказал, не попросил показать, не спросил ничего. Выжидал, когда я расплачусь, и вот он меня накроет с поличным!!! Т.е. они уже ожидали меня на кассе и решили разыграть представление. Когда я его после спросила, а что ты стоял и смотрел, я же предъявила кассиру, пробурчал, нужно было мне мол показать. Ведь можно было все выяснить на кассе, видя в руках у меня пауч, а не устраивать шоу с сопровождением в кабинет. Никто после не извинился за инцидент, потрепали мне нервы. Я ушла поскорее, чтобы не нагрубить, т.к. хороших слов у меня не было. Не корректная работа по отношению к покупателю, постараюсь не заходить в ваш магазин. Благо Магнум рядом построили.

Добрый день! Мы искренне просим прощения за некорректное поведение сотрудника службы безопасности. Провели разъяснительную работу со всеми сотрудниками. Надеемся, что данный инцидент больше не повториться. 


  • 0

#516
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Сегодня в ФБ, в закрытой группе, увидела такую публикацию....:

 

 

Добрый ночи. Будьте аккуратны, когда приобретаете базилик в магазине Арзан, что на Утепова. 
В том месте, где базилик завернут в газету (смотрите на фото) земля, которая создает вес при взвешивании, получается реальный вес базилика совершенно другой.

Стоимость земли получается 1999 тенге за кг.

На самом деле никакого корыстного умысла в продаже базилика с корнями в земле  не было. Мы усилим контроль на приемке товара. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. 


  • 0

#517
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый вечер. В субботу вечером купили курт ,производитель СПК Ляззат. Это кошмар какой то,а не курт. Привкус мыла,отвратительный запах. Раньше брали,были довольны. В этот раз выкинули на помойку,т.к. есть это невозможно.
Пы.сы. магазин на Утепова

Вашу претензию передали представителям СПК "Ляззат", а также отправили курт на внутреннюю оценку качества. Спасибо Вам за сигнал!


Сообщение отредактировал АРЗАН Алматы: 29.10.2015, 11:40:25

  • 0

#518
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

Сегодня в ФБ, в закрытой группе, увидела такую публикацию....:

 

 

Добрый ночи. Будьте аккуратны, когда приобретаете базилик в магазине Арзан, что на Утепова. 
В том месте, где базилик завернут в газету (смотрите на фото) земля, которая создает вес при взвешивании, получается реальный вес базилика совершенно другой.

Стоимость земли получается 1999 тенге за кг.

На самом деле никакого корыстного умысла в продаже базилика с корнями в земле  не было. Мы усилим контроль на приемке товара. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. 

 

 Это не я покупала - ничего сказать не могу.....но, судя по фото, земля специально прилеплена и утрамбована руками, чтобы не осыпалась....


  • 2

#519
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дд.у вас по акции должно быть средство для мытья посуды"ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО.АНТИЖИР"но к сожалению на полке стоит просто какое средство называется"ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ"пожалуйста следите за тем что печатаете,и тем что на полках.я шла именно за тем что в рекламе.Это было первое.Второе:Как может стоить местная груша"лесная красавица" 585 тенге,да и к тому страшная.дороже чем бельгийская.то ли производитель груш их евро опыляет,то ли арзан накручивает?
  • 0

#520
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дд.у вас по акции должно быть средство для мытья посуды"ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО.АНТИЖИР"но к сожалению на полке стоит просто какое то средство называется"ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ"пожалуйста следите за тем что печатаете,и тем что на полках.я шла именно за тем что в рекламе.Это было первое.Второе:Как может стоить местная груша"лесная красавица" 585 тенге,да и к тому страшная.дороже чем бельгийская.то ли производитель груш их евро опыляет,то ли арзан накручивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.