Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#461
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
И снова Арзан на Утепова. Лежат картонные упаковки чай Липтон, по 3 бутылки. На упаковке написано очки в подарок. Понятно что очки будут, можно сказать, игрушечные, но ребёнок хотел их получить. Все упаковки вскрытые, очков нет ни в одной. Сотрудники промычали нечто невразумительное в ответ, типа ничего не видели, ничего не знаем.
  • 1

#462
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Глоба: 31.07.2015, 12:23:02

  • 0

#463
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

То они пр думают сумку заклеивать, то еще че нить... А как справляются в рамсторе, грине, метро... Никто нигде не досматривает и не заклеивает сумки. Если вы купили сигареты в другом магазине- спокойно продете с ними и ничто не зазвенит на кассе.....даже если вы полмагазмна другого притащили с собой туда- не зазвенит....

Вашу жалобу мы приняли к рассмотрению. Приносим свои извинения за эту некомфортную ситуацию. Чуть позже сообщим, какие меры приняли. 

 

на вчерашний день ситуация не поменялась! все так же спрашивают на входе - что у меня в сумке...Правда на мой ответ - нет - не сказали, что на выходе я ее должна буду показать! но это и раньше не всегда звучало.... (на Утепова)


  • 0

#464
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Svechka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#465
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Вчера были в Арзане на Утепова, нареканий множество:

1) тележки опять грязные и колеса не крутятся.

2) объясните пожалуйста вашим сотрудникам которые развозят товар на электро карах, что бы когда выезжают с подсобных помещениях около овощного отдела выезжали медленно и окуратней и по магазину не надо на карах летать как будто за ними кто то гонится, люди с детьми приходят в ваш магазин.

3) ребенок попросил дыню колхозницу купить, не смог выбрать не одной нормальной дыни, все дыни подпорчены и цена 109 тг, у нас в овощном цена на дыни давным давно 80 тг, на Алтын Орде колхозница стоит 65 тг.

4) почему в отделе где продают сахар, отказались свешать 1 кг сахара, сказали что продают только в Арзановских пакетами по 6-7 кг


  • 0

#466
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Зашла , на входе
- у вас есть аналогичный товар??
- есть! Трусы изотдела белья!!! Снять показать?

Теперь только так. Достали уже !
  • 5

#467
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

  Арзан на Утепова. В овощном отделе  развелось очень много огромных черных мух. Я понимаю, что лето, жара, но наверняка можно что-то с ними сделать. Очень неприятно!


  • 0

#468
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый вечер! Арзан на Ташкентской. Вчера пробили картошку по цене пекинской капусты. Обнаружено было при проверке чека. Конечно сделали возврат, но что интересно. Было 2 пакета картошки. Взвешивались и стикеровались одновременно. Ни очереди, ни суматохи не было. Такое впечатление, что это было сделано намеренно - на первый пакет картошки, который был побольше, был наклеен "правильный" стикер, а на второй, который поменьше и следом взвешивался, был наклеен стикер пекинской капусты. Благодаря уже выработанной привычке проверять чек, пересортица была обнаружена. Старшая, которая занималась возвратом, сказала в никуда: "куда смотрел кассир?" и с кассира еще и объяснительную будут требовать. А тот индивидуум, который стикеровал вроде как и ни при делах. Это тоже наводит на мысль, что сделано было специально. 

P.S. всегда проверяем стикеры на овощах в другом супермаркете, где уже были такие инциденты. Но Арзан вроде не страдал такой "болячкой"... Придется и тут проверять...


  • 0

#469
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

На сайте персики по 335 тг, по факту - по 475. На ташкентской. 

 


Сообщение отредактировал tadan: 25.08.2015, 17:01:58

  • 0

#470
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Заметил с сожалением что на одни и те же акционные товары в Арзане и Магнуме, цены в Магнуме стали ниже тенге на 30, раньше в Арзане хоть на 5 тг но дешевле было.


  • 0

#471
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Молоко брала нескольких производителей, в частности адал 2,5, другого производителя не помню.

Раньше брал только Адал,но оно скисшее везде,не покупаю его год полтора.Есть мнение что именно Адал привозит уже скисшее молоко в маркет.Потому как Администраторы Магазинов когда я делал возврат жаловались именно на Адал и не какое другое молоко.


  • 0

#472
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый день, пред. Арзан! Вопрос есть к Вам, уже больше месяца не наблюдаю на витринах Сыра Сваля. Куда исчез он?
И когда будет улучшен персонал Ваш?
Как не зайди бестолковые продавцы отделов, улучшайте сервис магазина на Утепова.
Жду комментариев!
  • -1

#473
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

На сайте персики по 335 тг, по факту - по 475. На ташкентской. 

attachicon.gif20150825_162959.jpg

attachicon.gif20150825_163118.jpg

А вы уверены что вы купили персики именно те, которые указаны на сайте? там персиков 3-4 вида, я сегодня покупала по 475 персики кг. В продаже есть персики Лохматые по моему по 335 тг


  • 0

#474
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


На сайте персики по 335 тг, по факту - по 475. На ташкентской.
attachicon.gif20150825_162959.jpg
attachicon.gif20150825_163118.jpg

А вы уверены что вы купили персики именно те, которые указаны на сайте? там персиков 3-4 вида, я сегодня покупала по 475 персики кг. В продаже есть персики Лохматые по моему по 335 тг
Так и на ценнике было 335, а дома уже чек посмотрела, там 475. Персики розовые, лохматые. Ехать разбираться неохота, уж съели, просто предостерегаю, чтоб были внимательны.
  • 0

#475
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Арзан на утепова, стою ругаюсь, полный магазин народу, все кассы закрыты, кроме двух, очереди, люди знать не знают, что в 11 кассиры уезжают. Набрали кучу продуктов, стоим, теперь у них нет штрих кода, отмена. Издевательство. Ни предупреждения, ни табличек. Старший кассир сидит деньги считает, народ злой. Как вы надоели своим типа сервисом.
  • 0

#476
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Еще нет разделителя товаров и эта кассирша половину товаров следующего покупателя мне выбила, опять отмена. Колхоз
  • 0

#477
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Скажите сахар есть?
  • 0

#478
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

 

Молоко брала нескольких производителей, в частности адал 2,5, другого производителя не помню.

Раньше брал только Адал,но оно скисшее везде,не покупаю его год полтора.Есть мнение что именно Адал привозит уже скисшее молоко в маркет.Потому как Администраторы Магазинов когда я делал возврат жаловались именно на Адал и не какое другое молоко.

 

Молоко Адал сейчас стала покупать в АДК и в маленьком магазинчике возле дома-ни разу скисшим не было :) Так что всё таки холодильники в Арзане не работают нормально.


  • 0

#479
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Арзан на утепова, стою ругаюсь, полный магазин народу, все кассы закрыты, кроме двух, очереди, люди знать не знают, что в 11 кассиры уезжают. Набрали кучу продуктов, стоим, теперь у них нет штрих кода, отмена. Издевательство. Ни предупреждения, ни табличек. Старший кассир сидит деньги считает, народ злой. Как вы надоели своим типа сервисом.

Потерпите, немного осталось. Недалеко кажется Магнум строится. Так что, скоро кассиру деньги считать никто мешать не будет, да еще одну кассу можно будет прикрыть


  • 0

#480
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Арзан на утепова, стою ругаюсь, полный магазин народу, все кассы закрыты, кроме двух, очереди, люди знать не знают, что в 11 кассиры уезжают. Набрали кучу продуктов, стоим, теперь у них нет штрих кода, отмена. Издевательство. Ни предупреждения, ни табличек. Старший кассир сидит деньги считает, народ злой. Как вы надоели своим типа сервисом.

Потерпите, немного осталось. Недалеко кажется Магнум строится. Так что, скоро кассиру деньги считать никто мешать не будет, да еще одну кассу можно будет прикрыть

 

А ведь очередная попытка возрождения Арзана прошла не плохо. Ассортимент расширили, акции стали проводить, даже представитель на форуме появился, правда исчез куда-то. Но, что-то последнее время идет не так, куда-то в худшую сторону.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 03.09.2015, 08:25:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.