Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#981
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вообщето любой алматинец, который получал права, знает где находится дурка на каблукова.
если не знает, значит права не получал.
значит даже на железный сарай на колесах не смог накопить.
куда уж там до недвиги.
остается троллить на форумах в очередной реинкарнации с ретингом НОЛЬ. )))))

Я про то что у тебя логики нет.
  • 0

#982
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Почти уверен у вас есть бизнес с помощью которого может и взяли недвижимость, но бизнес у всех в последнее время не идет так хорошо как раньше, и поэтому нужна докапитализация.


Ну почти. Закрываются старые возможности, но открылись новые. Чтобы воспользоваться новыми возможностями надо больше денег.
  • 0

#983
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
ну тогда Бог в помощь, хотя откровенно говоря, сейчас чтоб вкладываться в новый бизнес, нужно быть железно уверенным в его прибыльности. Не так как раньше, когда даже плохонькое дело держалось на плаву.

#984
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

сейчас чтоб вкладываться в новый бизнес, нужно быть железно уверенным в его прибыльности


Так и сейчас не бывает, да и раньше никогда не было. Каждый раз это немножко (а иногда и множко) прыжок в пустоту. Несмотря на все скрупулезные расчеты. Паду ли я стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она?
Кто знает...

ну тогда Бог в помощь


Спасибо!
:)
  • 0

#985
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

сейчас чтоб вкладываться в новый бизнес, нужно быть железно уверенным в его прибыльности. Не так как раньше, когда даже плохонькое дело держалось на плаву.


Сакен, видимо, очень далек от практического бизнеса, если делает такие заявления... )))
  • 2

#986
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Хатка была в Аль-Фарабях! А Хан-Тенгри против Аль-Фарабей все равно что плотник против столяра!

:)

Точно! Аль Фараби! Там двор- ни к черту! А квартиры понравились. И дома снаружи уважительно отделаны. В Хан Тенгри все в трещинах. Современное строительство, мать его((( . Поселянин , дом Уверенный! Красавец! Мы с Никсом, считай приглашены?)))

#987
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
я никогда и не претендовал на гуру ведения бизнеса, но голову в отличии от многих, имею ))

#988
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Мы с Никсом, считай приглашены?)))


Там мне помнится кто-то че-та насчет обмывки должен... :spy:
  • 0

#989
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Не знаю, как дядюшка Никс, а я свой в Китае брал.

аналогично :)

Хатка была в Аль-Фарабях! А Хан-Тенгри против Аль-Фарабей все равно что плотник против столяра!

это я чтобы народ дезориентировать :ninja:
  • 0

#990
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

это я чтобы народ дезориентировать


Ага-ага! Кто-то вообще в Самал собирался ехать водку пить.

Ох уж мне эти научные работники!

:)

Сообщение отредактировал Поселянин: 12.11.2012, 20:07:32

  • 0

#991
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ох, ребята, так иногда тянет к вам на Крушу... слов нет. Но - не могу!
Снес с компа все браузеры, кроме Файрфокса, на него поставил программку - блокировщик сайтов, забил в нее все свои самые любимые ресурсы, попросил жену наложить заклятие поставить пароль... Чтобы на работе, значить, пахать как раб на галерах - на достройку домика зарабатывать.
Оставил себе лазейку на все.кз под предлогом того, что по строительству надо нет-нет советоваться.
Вот и сейчас только-только закончил бизнес-план писать. Надо бы теперь смету от прораба проверить, а неохота...
Вот и залез сюда по старой памяти.
  • 0

#992
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ох, ребята, так иногда тянет к вам на Крушу

там стало душно... народ разосрался.. Медведь полу-вернулся с "картинками"... КК, ЛТ, азау и другие, им подобные и более-менее адекватные, свалили... Так что Вы, Поселянин, немного теряете от непосещения Круши... Она медленно умирает... :cry: ИМХО


Сообщение отредактировал NiX-373: 12.11.2012, 20:29:33

  • 0

#993
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Чтобы на работе, значить, пахать как раб на галерах

хороший пример для подражания... я подумаю :smoke:

Сообщение отредактировал NiX-373: 12.11.2012, 20:30:56

  • 0

#994
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Она медленно умирает...


Да, жаль. Ну, что поделаешь... что поделаешь.
Она и так продержалась немыслимо долго, без раскрутки и поддержки-то.
Кстати, мне кажется, при должном внимании из нее вполне можно было бы сделать сообщество пикейных жилетов - поговорить о политиках и экономиках. Такого ресурса у нас нет. Народу бы там было по умолчанию не много, но на рекламу бы, ИМХО, хватало.
Впрочем - хозяин-барин. Я б туда все-равно не ходил (если б только с галер не сбежал).

хороший пример для подражания... я подумаю


Оно реально помогает от среднего уровня интернет-зависимости. Т.е. я конечно могу в течении пяти минут поставить себе любой другой браузер - и оковы пали. Но вот этого барьерчика мне, как ни странно, хватает. Уже года полтора в таком режиме.

Впрочем, пробовал поставить Оперу параллельно, где-то месяца три назад, решил проверить, может отпустило уже. Недельки три все было нормально, а потом потерял то ли три то ли четыре раб. дня в интернетике... Снес нах.
Видимо, это что-то типа алкоголизма или наркомании. Пару дней даже ломка идет. :)
  • 0

#995
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Но вот этого барьерчика мне, как ни странно, хватает.

значить - барьерчик не в браузере. а в голове.... и это правильно. :idea:
  • 0

#996
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

...нужно быть железно уверенным в его прибыльности...

Щас подождите. Вот придет Преф и растолкует вам, что железно "втриразавыгоднеедепозита". :D

Сообщение отредактировал settan: 12.11.2012, 21:28:44

  • 0

#997
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я, скорее, соглашусь вот с этим мнением:

сейчас чтоб вкладываться в новый бизнес, нужно быть железно уверенным в его прибыльности. Не так как раньше, когда даже плохонькое дело держалось на плаву.

Сакен, видимо, очень далек от практического бизнеса, если делает такие заявления... )))


  • 0

#998
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
мнение демагогов никого не интересует ))

#999
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ага, последняя небылица умного дворника сакена про сланцевую нефть заинтересовало очень многих.
И умный дворник в очередной раз опозорился...))

Сообщение отредактировал Pref: 13.11.2012, 09:32:34

  • 0

#1000
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
_Хочу немного отвлечь вас от тяжких крушенческих мыслей. В конце концов, это Флейм или где?

Китайцы потихоньку отправляют товар. Закрались кое-какие сомнения, попросил их скинуть все наши взаиморассчеты, кто кому сколько должен.
Скинули, блин. Названия вроде на русском, но с жутким китайским акцентом. :)
Я сходу не въехал, только когда цены посмотрел, понял об чем идет речь. Вот мне интересно, кто-нибудь, без подсказок, способен догадаться что это на самом деле такое:.
1. штор панпук
2. кухня мурамура
3. камут туалета

Даже более того. Объявляю конкурс! Первому догадавшемуся - приз в 5000 тенге. :)

Ну? Кто тут самый умный?

В принципе, догадаться можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.