Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1941
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Кошка Муська ищет заботливые руки, кошке приблизительно 2 года, ласкучая, очень пушистая, необыкновенные глаза, да и сама кошка чудо, в туалет ходит исключительно на улицу, поэтому отдаем только в частный дом, шерсть пушистая требует ухода, кушает сухой корм Вискас и Роял. Кошка проглистогоненна, блох не имеет, стерилизована, не загуляет и котят не принесет.
Отдаем в связи с тем, что наш кот оказался ревнив и не принял кошечку.

P.S. с кошкой наследство щетка для шерсти и упаковка корма. 87772199982 Анастасия

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 007.jpg
  • Изображение 047.jpg
  • Изображение 040.jpg

  • 0

#1942
lady staff

lady staff
  • Гость
  • 26 сообщений
22.03.13 года был найден кобель таксы в районе Мех поселка.Я расклеила объявления в этом районе,дала объявления в интернете на многих сайтах в поисках хозяев.На днях мне позвонила девушка и сказала что узнала по фотография своего бывшего питомца,которого они отдали в хорошие руки..но руки по всей видимости оказались не совсем хорошие,раз не искали песика,не давали объявлений о его потери.Бывшая хозяйка Бучика (так его зовут ) опять взять его себе не может по семейным обстоятельствам,потому его и отдали..И себе я оставить не могу так как дома 2 собаки.Так что Бучик ищет новый дом и любящую семью,без домашних животных и желательно знающих породу людей!Ему 3 года,он очень веселый,подвижный мальчик,любит играть,приносит апорт!Не кастрирован,привит.Люди!!Кто хочет завести себе верного друга звоните!!Мошейников и перекупщиков просьба не беспокоить!87077478848 София
Орас черно рыжий,длинношерстный .
  • 0

#1943
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост от Айнур Оразбаевой http://vk.com/feed#/club47799902
Милая, ласковая, чистоплотная, и невероятно красивая девочка по имени Хира (япон."бриллиант") - отдается в добрые руки, с условием навещать ее. Ей 7-8 месяцев, не ладит с другими животными, создана быть единственной любимицей. О дополнительных информации прошу звонить на моб.номер 701 138 97 97. (не всегда есть возможность отслеживать комментарий)
Изображение
  • 0

#1944
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост от Натальи Файзуллиной http://vk.com/feed#/...799902_2039/all
девочки,во двор к родителям прибилась собачушка, у них две собаки бояться, могут задовить,у меня у самой три ,помогите пристроить,жалко девчушку.умненькая,ласковая.87059915129
Изображение
  • 3

#1945
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост от Натальи Ковтун http://vk.com/feed?s...799902_2000/all
Отдам собаку в хорошие руки!
Девочка, зовут Умка. Она еще совсем подросток - ей 10 месяцев. Очень красивая и очень умная собака, обожает играть с детьми и взрослыми. В свое время мы сам забрали ее на стройке, в середине прошлого лета, она была еще маленьким пушистым комочком. Воспитывали как родного ребенка, обучили командам, откормили, отогрели, сделали паспорт и прививки.
Показать полностью..

Окрас - белый с мелкими рыжими пятнышками на носике и на ушках.
Хотим отдать ее в хорошие руки, поскольку переезжаем из частного дома на квартиру, а собака привыкла много времени проводить на улице. Именно поэтому Умке нужен частный дом со своим двориком, который она будет смело охранять и оберегать.

Умка очень дружелюбная и станет Вам настоящим другом! Собака обучена командам "Ко мне", "Сидеть", "Стоять", "Дай лапу", "Лежать". Умка абсолютно здорова,у нее есть паспорт, сделаны все необходимые прививки. По размерам она средняя: не крупная, но и не маленькая.

Если Вам понравилась Умочка, звоните, пожалуйста, по номеру +7 777 370 51 25, +7 701 754 03 57 - Сергей.
Очень хотим найти ей любящую семью, для которой она станет хорошим охранником.
Изображение
  • 3

#1946
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кот, 4-5 мес, проглистогонен, без блох, с прививками (есть вет.паспорт) отдается в добрые руки.
Котик - активный, любит играться, бегать за мячиком, за лентой, непоседа, и поэтому подходит для семьи с детьми. Ходит только в лоток, ест влажный и сухой корм.
В придачу отдается лоток и переноска, мячики разные.
Пишите в личку, проверяю почту регулярно. Фотки в альбоме.

Альбом:
изображений
комментариев


Сообщение отредактировал G.B.: 03.04.2013, 21:18:18

  • 0

#1947
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам котят в надежные добрые руки. По-моему все девочки (их трое), но до конца не уверена :) две чернышки и одна черно-белая. Котятам 1,5 мес. Приучены к лотку. Тел. 236-75-27 (Нина Фёдоровна). Можем организовать льготную стерилизацию в дальнейшем.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0047.jpg
  • Фото0048.jpg
  • Фото0050.jpg

Сообщение отредактировал Tutmos: 04.04.2013, 00:48:59

  • 1

#1948
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Маня.
три года. чудесная собака-компаньон. с очень преданным и спокойным характером. Стерилизована. Привита. Привыкает осторожно, аккуратно исследует Вас и только потом начинает любить так, что перестает есть и пить в Ваше отсутствие. Любит спать на кровати - умеет просится на улицу по своим делам, но так как жила в частном доме, то наверное лучше в частный дом. Хороший звонок.
Ольга +77017947103 или 87073722614
p.s. вообще... Маня это моя слабость... она такая ласковая, такая преданная, такая маленькая (ну, по середину икры конечно). ей очень нужен настоящий ДРУГ!
Изображение
  • 1

#1949
Lubava25

Lubava25
  • Гость
  • 31 сообщений

Полосатый котик ( лапки и грудка белые) 5 мес. отдам в хорошие руки, очень ласковый, его мама отличный крысолов, к лотку приучен. 8 707 829 47 45 Люба.

Спасибо за внимание, котика пристроили!
  • 0

#1950
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Вчера днем увидела кошечку, молодая трехцветка, и с огромным животом, рожать не сегодня-завтра. Прижилась она вместе с шикарным белым котом возле зоомагазина (адрес не называю по понятным причинам), кот пропал куда-то, а она бедненькая осталась. Себе взять не могу (в квартире у самой три собаки и два кота, беременной кошке просто не выжить в таких условиях, боюсь, что мои собачки могут ее обидеть). Если среди нас любители кошек, имеющие условия для того чтобы приютить беременную маму и будущее потомство. кошечка воспитанная, видимо, раньше была домашней.

Также нуждается в пристройстве другая котейка, очень пушистая трехцветная кошка, около года, может и меньше. потерялась недавно. подходит к людям, заглядывает в глаза, но торговцы на улице ее постоянно гоняют, как бы вообще не прибили (люди пошли агрессивные)

Если кому нужна, ну очень красивая девочка (если не ошибаюсь)


Если кто-то заинтересовался, сообщу где кошечек можно найти, помогу поймать.

Народ, не будьте равнодушными.!!!!



Оксана 8701 759 7669

#1951
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ищет дом себе этот красавчек, парень на столько ласковый и хорошо воспитанный, что извиняется, когда в туалет ходит:) парню чуть больше 1,5 лет, уже кастрирован. Пострадал уже за свое доверие к людям - его заживо замуровали " добрые" соседи люди, спасибо огромное добрым людям, кто спас его и отвез в клинику:)
В качестве бонуса к коту прилагается горшок и доставка до нового дома:)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1952
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вчера в 7 часов вечера во дворе дома по ул. Абылай хана - Макатаева был найден котенок. Очень маленький около 1 мес. Сразу взять не смогла, была там по делам, но когда через час я вернулась он сидел под колесами моей машины. Срочно ищется новый хозяин, мой кот его не признает. На ночь пришлось закрыть в бане. Мальчик или девочка определить не могу. Очень срочно он ищет себе самых лучших родителей. 8 701 550 43 23 Камила.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0009.jpg
  • DSC_0012.jpg

  • 3

#1953
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Отдам кошечку 1 год, помесь перса еще с кем то)))) Окрас дымчатый, пушистая, носик приплющеный, живет в квартире, дома не гадит, ходит только в лоток, кушает только Вискас, отдается всвязи с тем, что не кому ухаживать, расчесывать и т.д. Лоточек, миска и расческа в подарок. Обращаться по телефону 301 26 01
  • 0

#1954
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Отдам в добрые и ответственные руки...котенка...девочка,окрас черная черепашка,возраст 2 мес...было три,осталась одна ...в ожидании новой семьи...))) мама скотишстрайт...ммм в приданое лоток и 10 лит.катсан))) п.с подскажите пожалуйста ,где хорошо проводят стерилизацию? Спасибо.

. Актуально...)))) возьмете не пожалеете....красавица и умница)))
  • 0

#1955
Bunika

Bunika
  • Гость
  • 9 сообщений
В очень-очень хорошие руки!!!
Отдам котика донского сфинкса, прибл. 9-10 мес., кастрированный. Здоровый, ухоженный, ко всему приучен. Кушает "Вискас" консервы. Без родословной.

8-701-7227201
8-707-7227201
Венера
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#1956
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

В очень-очень хорошие руки!!!
Отдам котика донского сфинкса, прибл. 9-10 мес., кастрированный. Здоровый, ухоженный, ко всему приучен. Кушает "Вискас" консервы. Без родословной.

8-701-7227201
8-707-7227201
Венера
Прикрепленные изображения:

  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

Какое чудо.А почему отдаете?
  • 0

#1957
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Уважаемые форумчане, прошу совета, извините если залезла не в ту тему.

У нас во дворе живет стая собак, все собаки отличные, соседи подкармливают постоянно как могут, одна даже каши регулярно варит. Очень адекватные социальные собаки, дружат и детьми и хозяйскими собаками. Но есть в стае один пес,очень крупный и совсем не социальный. Ростом с большую овчарку, очень лает есть подходишь ближе чем положено... А дети ведь к остальным бегут собакам и мы честно говоря начали побаиваться, как бы он не напал на детишек. По понятным причинам вызвать собачников просто рука не поднимется, да и пострадает вся стая 100%. Может быть можно как-нибудь его одного в приют устроить? Куда обратиться можете подсказать? Думаю если его социализировать, то выйдет отличный охранник, сейчас конечно его никак не возьмешь, он просто к себе не подпускает. Черный пес большой, очень красивый тигрового типа рисунок на шерсти. 397 26 34 или напишите в ЛС пожалуйста.
  • 0

#1958
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот этот чудный пацан ищет надежного друга. Сейчас ему 1 месяц, кушает самостоятельно. Мальчишка будет не крупный, но коренастый. Мама шарпейка, папа похоже французик. К сожалению фото смогли загрузить только одно, но при Вашем желании отправлю на почту. 8-777-7988898, 3981543 Евгения.



Ой, какой хорошенький. Пристроили???
  • -1

#1959
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
попросили написать

В ЦВМ находится котенок (трехцветка) возраст примерно месяцев 7-8.
Он после операции (застарелый перелом челюсти). Доктор сустав вправил, но по прогнозам челюсть у котенка все равно будет немного набок.

Котенок требует ухода, т.к. какое-то время не сможет есть нормальную пищу
завтра его выписывают, а держать негде.
Нужна передержка,хотя бы временная
может кто-нибудь сможет забрать котенка на временную передержу?
а может найдется кто-то, кто возьмет его на ПМЖ

контактный телефон 2714395 Галина

з.ы. фото пока нет, т.к. котенок в больнице, но будет позже
  • 1

#1960
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Домашнего трехцветного котенку-кошечку от экзотической трехцветной мамы отдам в добрые руки. 238-18-81, 8 707 331 96 93
- кошечка
- мама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.