Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1661
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отдаётся в самые надёжные ручки, весенняя, ласковая и просто красивая кисонька. Ей около 4 месяцев, по желанию стерилизацию обеспечим. 87773405188 Юлия01032013603.jpg 01032013602.jpg 01032013606.jpg 01032013608.jpg
  • 2

#1662
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мы назвали ее Бимка.
Найдена была ночью, на дороге, сбитая машиной. В ветеринарной клинике врачам
пришлось ампутировать ей заднюю лапу, она была слишком сильно повреждена. Все
прошло успешно, лапка зажила, обросла шерстью. Бимка быстро привыкла щеголять и на
трех, активная и жизнерадостная она, бежит по лестнице еще вперед нас=) Ничем не
больна, купаем ее регулярно, стараемся побольше кормить, чтобы поскорее набрала
массу.
Кушает абсолютно все, очень благодарная и послушная собака! Любит склонять голову на
бок и вопросительно мычать, шевеля при этом ушами.
Да мы не раздумывая оставили бы ее у себя!!! Но не можем.. Все, что могли – сделали.
Мы живем в небольшой квартире, и у нас уже есть двое питомцев – подрастающий котик
и 9-ти годовалая, большая собака. Довольно сложно держать еще и ее… Пока она живет у
нас, на утепленном балконе, с января-месяца.
ЛЮДИ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ВЕРНОГО ДРУГА! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ.
КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ, ПОМОЖЕТ НЕСЧАСТНЫМ ЖИВОТНЫМ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ
МИРЕ?

+7 7773722222
+7 7777048444
+7 7773856453
in_der_mitte2@mail.ru
sky_nick@mail.ru
Анна, Николай
Изображение
  • 3

#1663
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Бузя ищет дом!

Изображение

Был подобран на стройке около 3 недель назад, когда его мама куда-то пропала. Сейчас живет в "ужасных" условиях с двумя взрослыми собаками: постоянно ворует у них Royal Canin, отбирает игрушки и таскает за хвосты. Еще Бузя постепенно становится звездой интернета, у него даже есть свой Инстраграм: http://instagram.com/buzzy_kz
Щенку около 2 месяцев, весит уже 3 кг (ещё бы, на таких-то харчах!), очень общительный, сообразительный мальчишка. Шерсть тонкая и редкая, поэтому отдается только в квартиру или в дом (то есть содержание только внутри, на улице он замерзнет). От паразитов обработан, завтра ставим первую прививку.
Также прошу принять во внимание, что потенциальные хозяева будут подтвергнуты жесткому кастингу :D и я буду следить за судьбой щенка.
+7702 439 67 09 Елена

Сообщение отредактировал Нагваль: 01.03.2013, 15:18:21

  • 4

#1664
And K

And K
  • Гость
  • 19 сообщений
Просили разместить:

У Галины с Гете три недели уже дивет голубь. Нашла она его в морозы, он крутился вокруг себя, не улетал, а прохожие его пинали. Галя забрала его к себе, живет он у неё в коробке, стал ворковать и разговаривать, летать не может. Все бы хорошо, но у Гали 15 кошек, и она очень переживает, что когда она на работе голубя съедят. Если кто-н. захочет приютить птицу мира и любви позвоните, пож-та Галине - 251-01-16, 707 354-1702
  • 0

#1665
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот такая красота уже неделю обитает в нашем подъезде. Ищем заботливых хозяев;) 87078117900

Прикреплённые изображения:

  • 1eJrjJCRB6Q.jpg

  • 1

#1666
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Приблудилась кошечка месяцев 3, трехцветная, очень красивая. Очень ждет хозяев или того, кто бы мог временно ее приютить. К сожалению во дворе собаки и нет возможности ее оставить себе.
тел. 2785310 Наташа

Прикреплённые изображения:

  • VzPK2q3OklA.jpg

  • 1

#1667
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Отдадим кошку в любящие и заботливые руки. Возраст 4 мес. К лотку приучена. Очень ласковая, добрая и игривая. В приданном лоток, много еды и наполнителя, а также игрушка. По телефону +7 701 993 4253

Прикреплённые изображения:

  • gwrgUZYBIlA.jpg

  • 1

#1668
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот такая милая домашняя кошечка ищет любящего хозяина. Её хозяева уехали за границу, а кошечку брать с собой не стали, в связи с чем это меховое чудо пока живёт у меня.
Возраст - один год. Обладает прекрасным характером: воспитанная, ласковая, спокойная (но не вялая, любит поиграть), отлично ладит с детьми. Приучена к лотку. В еде неприхотлива - ест и готовый корм, и домашнюю пищу. Стерилизована.
Звоните 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • OaoADvNy93s.jpg

  • 1

#1669
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья, погогите пристроить кошечку, не больше года, приблудилась к дому, люди подкармливают периодически
телефоны для связи:
387-67-37 дом., 701-714 -32-55 Ирина

Прикреплённые изображения:

  • N8vXugwx8xs.jpg

  • 1

#1670
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот такая кучерявая обаяшка возрастом около 4 мес. была подобрана и обогрета добрыми людьми. Кодовая кличка - Соня. Очень ласковая. Любит детей. Соня ищет дом и любящих хозяев! Желательно в квартиру. Тел. + 7 707 766 8882.

Прикреплённые изображения:

  • Sonya2.jpg

Сообщение отредактировал Sharik: 02.03.2013, 21:25:52

  • 2

#1671
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Люди!!! Во двор подбросили 2-х щенков, по-моему девочки. Возраст, думаю месяца 3. Хорошенькие))). Не боязливые, но и близко не подходят. Игривые. Меня облаяли и всех прохожих. Охраняют!!!))). Возьмите в дом звоночков. Мой тел. 8 705 190 83 13 Римма
  • 1

#1672
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
2ODMffi2JBw.jpg
  • 1

#1673
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Во дворе, собака ощенилась,на улице остались 4 щенка,возраст около 2-х 3-х месяцев,все чёрные,только у одного морда серая. Помогите приютить бедняг. Номер телефона +77051902128
IMAG0952.jpg
  • 1

#1674
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Не спеша, в связи с аллергией , ищем новую семью своему коту.
Кот - роскошен, 3 года, кастрирован , воспитан, ласков.
Феликс Эдмундович
Изображение
Изображение

Отдается в проверенные, надежные руки!
  • 0

#1675
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
photo.JPG срочно ищет новых или старых хозяев вот такой котенок месяцев 4
вчера ребенок прибился к подъезду (там и обитает сейчас), на вид домашний, очень ласковый. пожалуйста, помогите или возьмите временно, пока подыщем ему владельцев. пол котенка не определили
  • 0

#1676
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Добрый день!
Не нашел подходящей темы, поэтому спрошу тут, надеюсь модераторы меня простят, если не там.
Знакомый живет в частном секторе, недавно его песика наверное отловили, нет уже вторую неделю. Хочет взять звоночка, желательно девочку, (наверное стерилизованную?). Проблема в том, что у него и у соседей дворы поражены чумкой или какой то другой заразой, поэтому не каждая собака выживает. Почему то более менее породистые, как правило заболевают, а вот двортерьеры живут спокойно. Желательно с устойчивой психикой :D, так как он зарабатывает ремонтом машин и во дворе бывает шумно, кроме того не хотелось бы чтобы могли пострадать чужие авто, а от прошлых любимцев бывало и такое. Умную и сообразительную, чтоб ключи подавала и за пивом бегала)))
Если будут предложения, то я обязательно передам ему, а он уже сам заберет.
  • 1

#1677
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Добрый день!
Не нашел подходящей темы, поэтому спрошу тут, надеюсь модераторы меня простят, если не там.
Знакомый живет в частном секторе, недавно его песика наверное отловили, нет уже вторую неделю. Хочет взять звоночка, желательно девочку, (наверное стерилизованную?). Проблема в том, что у него и у соседей дворы поражены чумкой или какой то другой заразой, поэтому не каждая собака выживает. Почему то более менее породистые, как правило заболевают, а вот двортерьеры живут спокойно. Желательно с устойчивой психикой :D, так как он зарабатывает ремонтом машин и во дворе бывает шумно, кроме того не хотелось бы чтобы могли пострадать чужие авто, а от прошлых любимцев бывало и такое. Умную и сообразительную, чтоб ключи подавала и за пивом бегала)))
Если будут предложения, то я обязательно передам ему, а он уже сам заберет.


Очень много собачек ждут своих любящих хозяев на передержках. Я думаю ему надо поездить и найти ту свою единственную)))
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.03.2013, 13:43:52

  • 0

#1678
Tu4ka

Tu4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подарю кота. Пишите в ЛС.

Изображение
  • 1

#1679
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отдаются в заботливые, любящие руки вот такие карапузики. Весёлые, ласковые комочки. Нашли их в коробочке на трассе, со слов очевидцев сидели там три дня.Очень надеемся и ждём , что им улыбнётся удача и они обретут дом и хозяев которые их никогда больше не предадут. Три девочки и один мальчик.3273030, 87772074747, 87072074747, 87012074747 группа помощи "Новый шанс" http://vk.com/club454115839nd2wTGOheY.jpg GQRJBPM49MM.jpg hUwC5KGfNDU.jpg P_7NohcDVHo.jpg G26H64BQwtk.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 04.03.2013, 00:49:02

  • 1

#1680
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Отдаются в заботливые, любящие руки вот такие карапузики. Весёлые, ласковые комочки. Нашли их в коробочке на трассе, со слов очевидцев сидели там три дня.Очень надеемся и ждём , что им улыбнётся удача и они обретут дом и хозяев которые их никогда больше не предадут. Три девочки и один мальчик.3273030, 87772074747, 87072074747, 87012074747 группа помощи "Новый шанс" http://vk.com/club454115839nd2wTGOheY.jpg GQRJBPM49MM.jpg hUwC5KGfNDU.jpg P_7NohcDVHo.jpg G26H64BQwtk.jpg

подскажите а какой на фото мальчик?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.03.2013, 13:44:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.