Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1701
ГРАНТ-М

ГРАНТ-М
  • Гость
  • 5 сообщений

Во дворе бегает собака, кажется девочка, сфотографировать ее никак не удается, она убегает. Похожа на ту что на фото. Найдись хозяин!!! Или может кто-то хочет приютить это чудо хотя бы временно? Помогите ей найти дом. Она очень надеется и верит...

д.д дайте свои координаты
  • 0

#1702
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день.
Муж сегодня вытащил из под колеса котенка ( мальчик ориентировочно 3 месяца) . Симпатичный ласковый котенок светлого окраса. Фото выложу вечером. Может кому нужен домашний любимец?

Сообщение отредактировал Natacc: 07.03.2013, 15:14:04

  • 1

#1703
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день.
Муж сегодня вытащил из под колеса котенка ( мальчик ориентировочно 3 месяца) . Симпатичный ласковый котенок светлого окраса. Фото выложу вечером. Может кому нужен домашний любимец?

Как и обещала фотки найденыша
Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Natacc: 07.03.2013, 17:44:53

  • 2

#1704
oyd

oyd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Моя мама забрала домой шестимесячного щенка с заправки где эту чудо-девочку обижали. Характер у нее очень спокойный и немного стеснительный. Среднего роста.

ИзображениеИзображение

Звоните +7(702)449-0036 Олег
  • 2

#1705
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
На дачном массиве в сторону Каскелена (19 км) найден кокер-спаниель, сука, черного цвета, судя по зубам довольно молодая. Собака потерялась скорее всего давно, т.к. очень худая и уставшая. Ищем старых или новых хозяев. Тел. 385 35 88 Людмила или 87021275026 Светлана
  • 2

#1706
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
COJlAYe4-H8.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Как ангел-белый и пушистый)))))

С первого дня в приюте я запомнил и полюбил новое имя – Акита. Послушайте, как звучит. Красиво, правда? Не знаю, почему мне дали именно это имя, но вместе с ним я получил новую жизнь. Не спрашивайте, каково побывать в отлове для собак.. Все обошлось, меня спасли, выбрали из десятков других смертников и вернули мне веру в людей. Я не прошусь в новую семью, потому что я вполне доволен жизнью в приюте. Но если вдруг кто-то, посмотрев на меня или прочитав мою историю, поймет, что уже не сможет дальше жить без меня, я с радостью перееду в большой светлый дом с личной лежанкой и трехразовым питанием.
  • 2

#1707
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Гуф.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я хочу найти свою семью. Расскажу о себе: мне 5 лет, я лидер в стае. В приюте оказался в конце прошлого года. Меня тащили на петле через всю улицу так, что проволока прорезала кожу, и я чуть не остался без головы. Теперь у меня шрам не только на шее, но и на сердце. Сейчас я живу с остальными собаками в приюте и очень люблю тех, кто за мной ухаживает. Больше всего я люблю, когда сомной разговаривают и слушают мои рассказы о прошедшем дне. Так хотелось бы каждый вечер говорить с хозяином обо всем на свете и гулять с ним часами на улице. Найди меня, я тебя жду
  • 2

#1708
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лана.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Это Лана. Нашли ее в день выставки с Нюфом. Красотка. Энергии валом.. ну сами посмотрите ))))
  • 1

#1709
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Коровка.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Коровкой из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей.
  • 1

#1710
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лешик.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Посмотрите какой я стал большой, взрослый и серьезный! Конечно, другие собаки в моем возрасте еще совсем щенки, но мне не повезло, у меня не было детства, его отнял человек. Но если бы не те люди тогда, не моя болезнь, я бы никогда не узнал что такое настоящая дружба между человеком и собакой. Мне нравятся, когда меня гладят и чешут за ушами, обнимают меня и играют со мной. Мне нравится жить в приюте, но я ведь занимаю место того, кто, возможно, умирает и совсем потерял надежду, так лучше пусть тогда я буду жить в своей собственной семье, чтобы у моих друзей появилась возможность спасти кого-нибудь еще. А я... буду скучать и буду приносить пользу и радость новому хозяину. Лешик
  • 0

#1711
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
sr2BdM5PHGo.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Не смотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!
  • 0

#1712
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Подари мне новую жизнь.... забери меня домой

Дуняша.jpg 1ybCxE3RARVA.jpg
Я Дуничка - маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь!
  • 0

#1713
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Это Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Катя любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном. Приучена к лотку с газетой.
Стерилизована.
Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 1

#1714
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ребята мы решили устроить РАСПРОДАЖУ)Всю или половину выручки будет отдавать на нужды собак!)Нам очень нужны деньги на лекартва или сами лекарства) Все подробности тут:http://vk.com/clubsaveme▼ Добывляйтн свои вещи и покупаййте понравившиеся http://vk.com/topic-41961695_27925154 Помогите пожалуйста!!По всем вопросам в личку или по телефону 87076780005 Анастасия

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1715
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ищет себе дом вот такой котенок. Ласковый. К туалету приучен.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Natacc: 08.03.2013, 12:42:36

  • 1

#1716
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Добрым людям!!! Во двор подкинули щеночков. Возраст 3-4 мес. Похоже, обе девочки, хотя не уверенна на все 100. Очень хорошенькие)), грязные , конечно. Охраняют территорию, лают. будут хорошими охранниками. Не кидаются ко всем подряд, осторожные, но не трусливые. Кому нужны сторожа? Звоните 8 705 190 83 13 Римма

д.д. а какой породы или на какую похожи


Сорри, совершенно не разбираюсь в породах. Видимо обычные собачки. Тот что покрупнее все же мальчик, похоже))). Близко не подходят, не посмотришь.Изображение
  • 0

#1717
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Отдам в очень хорошие и надежные руки собаку-кабеля. Кличка Чик. Помесь Чихуахуа со шпицем. Декоративный песик, 5 лет, ест всё кроме сырого мяса и костей и сухого корма. Жил все свои 5 лет с нами. Любит лаять (не по пусту, а если кто придет, своего рода звоночек). Уже расти не будет. В холке примерно 40 см. С другими собаками (особенно крупными) в контакт плохо вступает, боится. К чужим насторожен. Предан, любит играть. Живем на квартире, но думаю и в частном доме уживется.
Причина по которой не можем содержать его: ждем поплнения в семье. Не поверите, жалко отдавать, но я физически не справляюсь (прогулки, кормежка). Отдала бы знакомым, если бы таковые имелись.
Тел.: 8 777 203-93-86 (не пугайтесь рингтона)
Или пишите на личку.





Всё ещё ищем для него новых хозяев....... Очень надеемся, что кому нибудь приглянется....
  • 0

#1718
olgaKn

olgaKn
  • Гость
  • 13 сообщений
Ищут дом замечательные дети..
Есть девочки и мальчики. Уже кушают самостоятельно
Черные и коричневые.
3866427

Прикреплённые изображения:

  • 20130305_161741-1.jpg
  • 20130304_152323-1.jpg
  • 20130303_161651-1.jpg

  • 0

#1719
Хозяйка Спуника

Хозяйка Спуника
  • Гость
  • 39 сообщений
К сожалению УЖЕ ДОВОЛЬНО СРОЧНО Ей нужен дом!!! Помогите.....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9397.JPG
  • IMG_9400.JPG
  • IMG_9402.JPG

  • 2

#1720
Асембек

Асембек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
АСТАНА! девочка, 3 месяца, здоровая, чистая, дружелюбная, социализирована, ходит в лоток, воспитанная, утонченная и деликатная натура. Умна, хитра, сообразительна.
звоните! 87012150577
87015019979;
netocracy@mail.ru
http://cs405426.vk.m...2wWY5cZdSe0.jpg
http://cs405426.vk.m...KCuW8tBtLNI.jpg
http://cs405426.vk.m...hbsYbUlNeU4.jpg

Сообщение отредактировал Асембек: 09.03.2013, 16:45:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.