Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1641
Valushechka

Valushechka
  • Гость
  • 17 сообщений
Отдам в добрые руки 3-месячного щенка.Мальчик очень игривый,симпатичный с добрыми глазами.Дворняжка,кушает всё.Сейчас находится в квартире,чистый и ухоженный.тел 2524466,87055774907 Валя,87055774929 Таня.

Прикреплённые изображения:

  • P1020957.JPG
  • P1020961.JPG
  • P1020966.JPG
  • P1020973.JPG

  • 1

#1642
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Друзья! Наш волонтер Юлия, приютила у себя малютку которую подкинули в вет.клинику,котеночек совсем маленький,глазки еще мутные,но уже ест сама и с жадностью,видимо голодала( очень нужны ей желешки, и суспензия для котят. Помогите пожалуйста вырастить девочку! Так же для нее ищем хорошие,теплые и любящие ручки! Юлия 87015159011
Изображение


она у нас, теперь это Багира
ребенок поел, и пошел спать в домик, старший принял малышку
  • 7

#1643
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кнопка. Самая сладкая, игривая, ласковая кошечка ищет себе дом. Где её будут любить и заботиться о ней. Посмотрите какие у неё большие , красивые, выразительные глазки. Ходит в лоток с наполнителем. Отдаётся с условием первое время хоть иногда навещать её и интересоваться её судьбой. Обязательно её стерилизуют. Все профилактические меры проведены. 87773405188 ЮлияR_ZQshn09dM.jpg oFqqPUzqvDs.jpg ZfHW92QmvUo.jpg
  • 2

#1644
Erema_almatinec

Erema_almatinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Надо разделить собак и кошек... Не удобно искать...
  • 0

#1645
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
отдадим в заботливые руки чистеньких домашних котят,трехцветную девочку и серенького мальчика
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 28.02.2013, 10:42:12

  • 0

#1646
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Отдаются хорошенькие, чистенькие, социализированные щеночки: Фунтик, Шпунтик и Бантик. Мама дикая убежала когда я их забирала из арыка, но я успела ее рассмотреть. Роста среднего со стоячими ушами, рыжего цвета, папа неизвестен, но судя по лапкам детки будут тоже средней величины. Уже сейчас лают, защищают свою чашку. Возраст где-то месяца 2 от силы. Сделаны прививки. Отдаются только ответственным людям с возможностью проследить за их дальнейшей судьбой. 87772671718 Светлана, или в личку.Бантик.JPG Фунтик.JPG Шпунтик.JPG Трое.JPG
  • 7

#1647
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Объявление не мое, в личку не писать.

Маленького чисто черного котенка (гладкошерстного) приоретем

хотелось бы не старше 6 месяцев, у нас частный дом, очень любим животных, ответственные! Звонить до 18-00 спросить Юлию 397-6116
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2013, 14:22:36

  • 1

#1648
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.
  • 0

#1649
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ася.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Наша фотомоделька.
Девочка сначала не доверяла нам и не понимала, что с ней происходит, но позже вылезла из будки и прижалась. Вернее друга Вы себе не найдете точно!! Забирайте Асю!
  • 0

#1650
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ветер ..jpg ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Ветер за шаткую походу. Когда-то я была здорова, пока не столкнулась с собачниками. Они били меня по голове, чтобы я не сопротивлялась и теперь я почти не вижу и мне трудно координировать движения. Но вы не подумайте, я не жалуюсь. Наверное, стоило попасть в ад, чтобы оказаться в приюте и иметь возможность найти настоящего хозяина на всю жизнь. Обо мне: я ласковая, люблю людей, люблю гулять, играть и бегать. Я очень ревнивая и с другими собаками мне сложно ужиться, поэтому я живу практически всегда одна.
  • 0

#1651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1652
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Erema_almatinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1653
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Yl.V. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1654
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ищем старых или новых хозяев вот такому парню.



Пес явно домашний, доверчивый и контактный, забран с живодерни.
Только в ответственные руки, чтобы не шлялся по улицам и снова не попал на живодерню.
Ему повезло, что его не успели убить, уж очень шерсть у него хорошая, таких живодеры убивают в первую очередь ради шкуры и мяса.

тел. 317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена


Очень срочно нуждается в пристройстве, парню угрожает опасность!!!
тел 379 81 43. 8 777 327 67 55 Светлана или 317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена.
  • 0

#1655
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Замечательная девчушка ищет себе дом. Она игрива и очень ласкучая)) Сейчас ей 3 месяца имеет прививку и паспорт)) Очень ждет своих родителей. Очень позитивный и урчащий комочек. Посмотрите может это Ваша прелесть)) Звоните скорее 87472872441 или 2204216

Прикреплённые изображения:

  • DSC06059.JPG
  • DSC06058.JPG
  • DSC06056.JPG
  • DSC06034.JPG
  • DSC06003.JPG

  • 0

#1656
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот не передать всей красоты фотографиями этого котика. У него незабываемые и огромные голубые глаза. Мальчишка воспитанный и в меру игривый)) Ему около 7-8 месяцев. Он очень ждет своих родителей. Говорят что он похож даже на породистого)) Звоните скорее 87472872441 или 2204216

Прикреплённые изображения:

  • DSC06065.JPG
  • DSC06066.JPG
  • DSC06068.JPG
  • DSC06028.JPG
  • DSC06033.JPG
  • DSC06036.JPG

  • 0

#1657
Хозяйка Спуника

Хозяйка Спуника
  • Гость
  • 39 сообщений
Я настоятельно ищу этой красотульке ответственных хозяев. Девочка мегапозитивная!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9397.JPG
  • IMG_9400.JPG

  • 0

#1658
impressionJul

impressionJul
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте всем !Я очень хочу взять щеночка Чихуахуа мини или Той терьер мини,русский спаниель плата символическая или есть у кого нибудь малыши которым нужен хороший дом, забота и любовь ! Буду безгранично благодарна !!!
  • -2

#1659
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тоже заранее хотела бы извиниться за вторжение. Я сломала ногу, сложный перелом берцовой кости и полтора месяца придётся провести в гипсу и постельный режим. У меня девочка мопс,уже рожавшая,возраст 3,5 года,.ласковая и дружелюбная, хороший друг для ребёнка, без родословной,следующая течка в июне-мае.За ней ухаживать некому и в связи с безвыходным положением я вынуждена продать её.Цена 20000тенге. Извините, другого выхода нет совершенно :(( Простите ещё раз. Вот её фото.Пишите в личку.

  • -2

#1660
Севиль13

Севиль13
  • Гость
  • 16 сообщений
Курцхаар, ласковая и контактная девочка-найденыш, примерно 2-3 лет, очень красивая, срочно ищет дом и заботливую семью, а если ее прежней хозин отзовется, то счастья не будет предела. Конт. тел. 8-705-211-04-51
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.