Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1601
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Чудесная Принцесса (Черный Бриллиант) :)) ждет своих добрых и отзывчивых хозяев в клинике Мастино /тел. 8(727)2478716.
Изображение
Ей около 2 -3 недель. Голос ласковый, капризульный - но очень вдумчивая девочка - все понимает. Спешите стать хозяевами чудесной малышки. Она здорова, с прививкой и стерилизацией поможем (при Вашем желании) - звоните в клинику 2478716 - сегодня работают Юрий и Галина (куратор малышки Марина и Наталья Анатольевна). по договору опеки
  • 4

#1602
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
lFdz9Xi943g.jpg
Ищет дом и заботливых хозяев собака по кличке Бэлла. Бэлле 5 лет, после того как ее выбросили хозяева она долго жила на стройке, пока не приехал отлов... Из отлова ее спасли, сейчас она живет на временной передержке и ждет своих хозяев. Девочка добрая, спокойная и очень интеллигентная. Здорова, стерилизована и привита. Имеет вет. паспорт. Может жить как в квартире (приучена к выгулу, в квартире НЕ гадит), так и в частном доме, но не на цепи. Только в хорошие руки и с возможностью навещать ее. Опекун Вера 8 702 358 92 40

Сообщение отредактировал анфиса=: 25.02.2013, 18:19:03

  • 2

#1603
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Часть мои щенки, сегодня вышли на несанкционированный митинг))))).
Требование было одно: КАЖДОМУ, ПО НОВОМУ, ДОСТОЙНОМУ---ХОЗЯИНУ)))))))))).
Лозунги: Мы растем, нам уже здесь всем---ТЕСНО,))))))). Хозяйка---плохо работаешь по поиску)))))).
Митинг разгонять не стала))))))), Что бы реабилитироваться в их глазах---пришлось давать вкусняшки))))))))))))))))
Если, вам понравился какой нибудь участник митинга, звоните: 87015919988-Галина.

Изображение 007.jpg

Сообщение отредактировал анфиса=: 25.02.2013, 18:22:51

  • 10

#1604
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Отдам карликового кролика только в ответственные руки. Девочка ручная рыжая 2 года

Сообщение отредактировал lady.octa: 25.02.2013, 22:01:19

  • 0

#1605
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
отдадим в добрые руки, полуторамесячных котят,два мальчика и одна девочка(та,что трехцветная),малышки все чистенькие,папа у них невский-маскарадный,мама простая киска,кушают все,по всем вопросам звонить по телефону 8705*522*27*15
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1606
Леди Эстер

Леди Эстер
  • Гость
  • 26 сообщений

отдадим в хорошие руки спаниеля, девочка, 6 мес, привита. Причина - является второй собакой, появившейся в доме, и подвергается дедовщине со стороны первой. :-/ контакт: +77773003001

Здравствуйте!!! Можно узнать какой окрас у вашей девочки??? хотим спаниеля,девочку. У нас дружная семья. Две дочки 14и 9 лет. Уход ласку гарантируем.С уважением Наталья.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.02.2013, 11:56:52

  • 0

#1607
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день всем.
Сегодня во дворе (у нас частный дом) обнаружили вот такого щена.
Изображение
Никак у меня не получилось сделать более качественное фото. (
на вид месяца 2. очень пушистый.
очень общительный и ничего не боится!
будет среднего размера. лапы большие. ушки висят, возможно - во временем встанут.

У себя оставить не можем - т.к. есть 2 собаки во дворе. даже помыть его не могу, т.к. у супруга аллергия на собачью шерсть....
После получасового общения поняла, что будет он очень предан хозяину.

Возьмите пёса к себе :) !!! пожалуйста...
  • 4

#1608
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост по просьбе
от Алии Токсеитовой
"Эту девочку зовут НЮША. Она ищет хозяина! 87759993046 Алия. Ей примерно 5 лет. Мне очень хочется найти ей действительно ХОРОШЕГО хозяина, ведь мне кажется она заслуживает счастье быть любимой. Она стерелизованна, при мне 2 раза рожали, первые детки разбежались кто куда, некоторых в декабре забрали «нехорошие люди». А вот нынешным её деткам повезло больше, 3-х уже забрали домой добрые люди, а 2-я ещё в ЦВМ, им помогает очень ответственный и добрый человек.Спасибо всем тем, кто участвовал и участвует в её судьбе!!!"
Изображение
  • 3

#1609
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отдадим только в очень добрые, заботливые, любящие руки этого золотого мальчика. Игривый, ласковый, весь такой солнечный и бархатный). С условием первое время хоть иногда навещать его и интересоваться его судьбой. 87773405188 Юлия.P.S. Огромная просьба обращаться по телефону, котик не мой!JxWMbsr_oX0.jpg lcJrPcq1UI0.jpg CFVGUxbJmys.jpg
  • 2

#1610
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Арчи.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Я - Арчи (кобель). Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, www.bim.kz
  • 3

#1611
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лампик.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Лампом из-за раны на спине, которая очень долго заживала и прямо «светила». Сейчас я поправился, люблю бегать, прыгать, играть с другими собаками. Я хочу забыть о том, как долго я болел. Заберите меня домой, я буду верным другом!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, www.bim.kz
  • 3

#1612
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Белочка.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Привет! Я -Белка! Веселая, игривая и добрая собака. Живу в приюте с конца прошлого года. Во время стычки с собачниками потеряла один глаз.. Мне пришлось многое пережить: голод, холод, безразличие и боль. Но я не разучилась любить вас, люди! Я хочу в семью! Хочу любить и хочу, чтобы меня по-настоящему любили, чтобы со мной гуляли, учили меня новым командам, вкусно кормили и оставались со мной до самого конца. Человек, ты можешь все исправить, ты можешь дать мне новую жизнь. Я в тебя верю..
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, www.bim.kz
  • 3

#1613
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Умка...jpg ybCxE3RARVA.jpg
Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне полтара года. Я попала в отлов когда была маленькой и там очень сильно болела. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала, за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, www.bim.kz
  • 1

#1614
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лана
Лана.jpg ybCxE3RARVA.jpg
  • 1

#1615
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день. Возьму домой кошечку/кота. Обязательные условия: стерилизован, к лотку приучен, очень ласковый (совсем маленьких котят не предлагать). Жду в личке с фото.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.02.2013, 11:56:34

  • 0

#1616
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ну вот и мы выдержали карантин и начинаем поиск самых любящих хозяев. Мы уже чистенькие, от блох и глистов обработаны))) Очень ласковые и веселые малыши)))
Это Альфа, очень ласковая девочка, сильно похожа на овчарку, вчера встало второе ушко. Она очень высокая девочка.
DSC_6194.JPG
Это Челси. Непоседа и игруля))) Очень быстро учится. Все понимает с полу слова. Точно знает если запрыгнуть на ногу хозяйке и обхватить ее всеми четырьмя лапами, крепко крепко, то хозяйка уйти не сможет))) Девочка очень красивая.
DSC_6195.JPG
DSC_6196.JPG
Остальные щенки уже нашли своих мам и пап))) Наши старшие спасёныши пока учатся заново доверять людям и учатся очень быстро)))
  • 4

#1617
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день всем.
Сегодня во дворе (у нас частный дом) обнаружили вот такого щена.
Изображение
Никак у меня не получилось сделать более качественное фото. (
на вид месяца 2. очень пушистый.
очень общительный и ничего не боится!
будет среднего размера. лапы большие. ушки висят, возможно - во временем встанут.

У себя оставить не можем - т.к. есть 2 собаки во дворе. даже помыть его не могу, т.к. у супруга аллергия на собачью шерсть....
После получасового общения поняла, что будет он очень предан хозяину.

Возьмите пёса к себе :) !!! пожалуйста...


Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1618
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Добрый день всем.
Сегодня во дворе (у нас частный дом) обнаружили вот такого щена.

на вид месяца 2. очень пушистый.
очень общительный и ничего не боится!
будет среднего размера. лапы большие. ушки висят, возможно - во временем встанут.

У себя оставить не можем - т.к. есть 2 собаки во дворе. даже помыть его не могу, т.к. у супруга аллергия на собачью шерсть....
После получасового общения поняла, что будет он очень предан хозяину.

Возьмите пёса к себе :) !!! пожалуйста...


Немного фото:
Изображение

Изображение


Не актуально... Щена забрали сторожить дом!!!!!

Отступление от темы: всем, кто боится брать беспородных животных... Посмотрите, какие красавцы из них вырастают!!!

Изображение

Бим (думаю каждый догадается, где тут Бим))) взят 2 года назад из приюты Белый Бим восьмимесячным, Байс - 4 года назад "куплен" через эту ветку за символические четыре 50 тенговые монетки.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.02.2013, 11:57:24

  • 3

#1619
Miss_Nika

Miss_Nika
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
Срочно!! Эта славная девочка ищет себе добрых и ласковых хозяев. Игривая, чистенькая, без блох, безумно трогательный теплый комочек...около 2 мес!Живёт в подъезде.Хорошо знает лоток с наполнителем. Очень любит молочко)) 8 701 730 2662 Радмила
[ex]замечание о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.02.2013, 11:58:03

  • 1

#1620
Miss_Nika

Miss_Nika
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
Эту девочку зовут НЮША. Она ищет хозяина! Ей примерно 5 лет. Знаете, увидев её сейчас, так тоскливо на душе, ведь по её глазам видно сколько боли она натерпелась от «нехороших людей», стерилизована, 87759993046 Алия
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.