Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1561
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Найдена такса, темно коричневого цвета (ближе к черному). Кабель. С черным ошейником. НАйдена в районе Жандосова -Жарокова-Айманова.
нашли буквально только что 20.02.13 в 21.00
телефон 2752882 87772943308


пишу здесь, потому что у вас личка закрыта
вот посмотрите

http://almaty.irr.kz...ert1538337.html

я им тоже отправила, но и вам на всякий случай


спасибо большое нашли! собака у хозяйки теперь
  • 2

#1562
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ищут дом милые кошечки и котейки. Отдаются в заботливые, любящие руки с условием в первое время навещать и интересоваться их судьбой. Ходят в лоток с наполнителем, отдаются стерильными и кастрированными. 87773405188 Юлия.Просьба обращаться по телефону, котейки не мои)DzLiOnEbDoY.jpg b4EBne5CZ0g.jpg GI6abOC0XuM.jpg keLRMUuXZG8.jpg Фото027.jpg Фото005.jpg R_ZQshn09dM.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 21.02.2013, 09:36:26

  • 3

#1563
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ищет дом вот такой замечательный пес!!!! Форумчане присмотритесь, это ж малипуська почти йоркширский терьер :) !!
Это малыш ему нет и года, полностью привит, Его просто надо помыть, расчесать, Ое сейчас совсем один!!!! Ему нужна семья.
Помогите нам!!!
Изображение
Мой. тел 8 701 808 70 44 Ольга
Вот ещё его фото
Изображение
Он совсем маленький будет от пола см. 20

Сообщение отредактировал Leli: 21.02.2013, 11:18:44

  • 2

#1564
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
Вот ещё один представитель, Ему так же нужны ручки, сейчас он на передержке.
Полностью привит.!!!!
Мой тел. 8 701 808 70 44 Ольга
  • 3

#1565
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Друзья помогите нам найти хозяев собачкам из передержки, их много, нужно пристраивать, Они все обсалютно здоровы, привиты, многие пережили ужас отлова, но верят в нас людей.
Девушке которая за ними ухаживает не легко. ПОМОГИТЕ НАМ !!!!
Изображение
Если вам или вашим друзьям нужны питомцы звоните мне
8 701 808 70 44 Ольга
  • 2

#1566
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вот это вообще СУПЕР_СОБАКА
её зовут Муся Но я её назвала СОСИСОЧКА!!!!!!
Это просто сама нежность, сразу же залазит на руки и обсалютно всю оближет, в ней столько нежности, вы только посмотрите в её глаза!!!
Итак девушка стерильна, возраст молода 2-2,5 года. За фигурой увы не следим :D :lol: . Она просто реально сосисочка, Очень ухожена, шерстка блестит, маленькая. вообще она очень похожа на перекормленного тоя!!!!
ДРУЗЬЯ ей нужна мама, и мягкая подушечка, естественно всех питомцев будем отдавать только в добрые порядочные руки. с договором. А эту мадам я лично буду навещать.
Она живет со саренькой мамой, которая почти не ходит. ПОМОГИТЕ ей найти семью.
Изображение
Изображение
МОЙ тел. 8 701 808 70 44 Ольга

Сообщение отредактировал Leli: 21.02.2013, 11:33:14

  • 1

#1567
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
И вот такая малышка, Ей всего 2-3 мес. Прям лисичка, думаю что будет мелкой, первая прививка уже есть,
Нужна семья, она ещё такая кроха.
Изображение
8 701 808 70 44
  • 2

#1568
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Щенки. Возраст один месяц. Мама и папа помеси кавказских и азиатских овчарок. Родились и живут во дворе, мощный подшерсток. Не прививались. Если хорошо кормить то вырастут большими, 60 см и выше.

8 777 222 57 35 Чингиз
  • 3

#1569
flawless

flawless
  • Гость
  • 34 сообщений

Щенки. Возраст один месяц. Мама и папа помеси кавказских и азиатских овчарок. Родились и живут во дворе, мощный подшерсток. Не прививались. Если хорошо кормить то вырастут большими, 60 см и выше.

8 777 222 57 35 Чингиз


Такие сладкие малыши!)
  • 0

#1570
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Друзья, понимаю что и без нас в этой ветке много забот, но очень нужна помощь! Сегодня вечером во время вечерней прогулки на пустыре на Березовского-Радостовца мы обнаружили 6 щенков. Вероятно их выкинули сегодня днем, потому что еще утром их там не было. Щенкам наверное 1-,1,5 месяца, толстенькие, чистенькие. 1 щенок белый (самый крупный), 1 рыжий (тоже немаленький) и 4 черные с подпалом (помельче). Я бы сама с радостью взяла их к себе и искала хозяев, но у меня 3 крупных собаки и кошка, поэтому при всем желании физически не могу. Сейчас мы вынесли им чемодан, организовали в нем место для сна, покормили. Но конечно долго они там не протянут, холодно, рядом дорога, много собак и людей.
Очень прошу, если у Вас есть знакомые и друзья, которые хотят взять щенка, может быть они смогут спасти кого-то из этих малышей!
Наши контакты: + 7 707 415 3058 (Катя) и + 7 707 824 2424 (Саша).

Сообщение отредактировал Тэффи: 22.02.2013, 00:27:31

  • 2

#1571
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Это Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Ей подойдет семья пенсионеров. Детей она боится. Катя любит полежать в укромном месте или рядом у ног хозяина, послушать о чем говорят или просто помолчать. Любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном. Приучена к лотку с газетой.
Стерилизована.
Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 3

#1572
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот такая милая домашняя кошечка ищет любящего хозяина. Её хозяева уехали за границу, а кошечку брать с собой не стали, в связи с чем это меховое чудо пока живёт у меня.
Возраст - один год. Обладает прекрасным характером: воспитанная, ласковая, спокойная (но не вялая, любит поиграть), отлично ладит с детьми. Приучена к лотку. В еде неприхотлива - ест и готовый корм, и домашнюю пищу. Стерилизована.

IMG_7423.JPG IMG_7420.JPG

IMG_7311.jpg IMG_7340.jpg

Звоните 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга, либо пишите в личку.
  • 3

#1573
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Красивая дворяночка ищет хозяина.

Беленькая, красивая, умная, добрая, ласковая и понимающая девочка. Живет на школьном футбольном поле. С утра до вечера играет и провожает детей со школы домой. Собачники, которые гуляют на поле со своими собаками подкармливают ее и дали ей кличку Мишелль (Мишка) так же ими она обучена некоторым командам таким ,как: сидеть, дай лапу и служить. При виде незнакомого ей человека начинает лаить и заступаться за тех, кто ее кормит и играет с ней. Было бы очень жалко Мишелльку если бы по весне она попала в отлов! Кому нужна собака в частный дом станет отличной охраницей и другом.



За информацией о Мишелль обращаться по тел.: 8 705 555 23 10 или в ЛС.
  • 2

#1574
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Коровка.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Меня назвали Коровкой из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей.
  • 1

#1575
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лешик.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Посмотрите какой я стал большой, взрослый и серьезный! Конечно, другие собаки в моем возрасте еще совсем щенки, но мне не повезло, у меня не было детства, его отнял человек. Но если бы не те люди тогда, не моя болезнь, я бы никогда не узнал что такое настоящая дружба между человеком и собакой. Мне нравятся, когда меня гладят и чешут за ушами, обнимают меня и играют со мной. Мне нравится жить в приюте, но я ведь занимаю место того, кто, возможно, умирает и совсем потерял надежду, так лучше пусть тогда я буду жить в своей собственной семье, чтобы у моих друзей появилась возможность спасти кого-нибудь еще. А я... буду скучать и буду приносить пользу и радость новому хозяину. Лешик
  • 1

#1576
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
sr2BdM5PHGo.jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Не смотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!
  • 1

#1577
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Дуняша.jpg ybCxE3RARVA.jpg
Я Дуничка - маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь!
  • 1

#1578
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Репост!!Отдаётся только в очень заботливые, любящие руки вот такое милое создание))С условием иногда в первое время навещать и интересоваться её судьбой.Стерилизована , ходит в лоток с наполнителем.Ласковая, миролюбивая киса.Находится на передержке. 87773405188 Юлия.

Прикреплённые изображения:

  • _7qVcyyi1ZU.jpg

  • 2

#1579
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

И вот такая малышка, Ей всего 2-3 мес. Прям лисичка, думаю что будет мелкой, первая прививка уже есть,
Нужна семья, она ещё такая кроха.
Изображение
8 701 808 70 44

Малышка нашла новый дом!!!!!
  • 2

#1580
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

А вот это вообще СУПЕР_СОБАКА
её зовут Муся Но я её назвала СОСИСОЧКА!!!!!!
Это просто сама нежность, сразу же залазит на руки и обсалютно всю оближет, в ней столько нежности, вы только посмотрите в её глаза!!!
Итак девушка стерильна, возраст молода 2-2,5 года. За фигурой увы не следим :D :lol: . Она просто реально сосисочка, Очень ухожена, шерстка блестит, маленькая. вообще она очень похожа на перекормленного тоя!!!!
ДРУЗЬЯ ей нужна мама, и мягкая подушечка, естественно всех питомцев будем отдавать только в добрые порядочные руки. с договором. А эту мадам я лично буду навещать.
Она живет со саренькой мамой, которая почти не ходит. ПОМОГИТЕ ей найти семью.
Изображение
Изображение
МОЙ тел. 8 701 808 70 44 Ольга

Сосисочка теперь у Новой замечательной мамочки!!!!!
Желаю им только радости от общения.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.